sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 88 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
Lady_VoronДата: Вторник, 14.10.2014, 13:15 | Сообщение # 1741
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



скажите, пожалуйста, что делать хаком для слайдеров? На сайте S-club последняя версия 1.63, а у меня 1.67. У меня стандартные слайдеры в игре не работают. Что, неужели больше ничего нельзя сделать, кроме как удалить половину?
 
НедочеловекДата: Вторник, 14.10.2014, 18:14 | Сообщение # 1742
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



В общем так. Вчера игра начала конкретно мучить меня. Она просто не загружается. я ее запускаю, просто черный экран, значок загрузки, и так долго. Причем компьютер отказывается сворачивать все это дело. Даже диспетчер задач не помогает. Просто не могу его открыть. Мне кажется, что началось после установки поз. Стоит базовая, сумерки и все возрасты. Сегодня раз пять удаляла, ставила. И вот результат. Я переустановила, запустила, настроила параметры. Закрыла. Закинула папку Симс 3 с сохраненками. Запустила проверить, все нормально. Установила пакеджи. Все черный экран. Только тут поняла, что может от пары новых поз? Вот только я их уже так не найду. Как определить наверняка? Помогите пожалуйста.
И еще начало вылезать такое окно. Но когда как. http://s020.radikal.ru/i702/1410/bb/1c34a39d2283.jpg


http://freebitcoinwin.com/banners/728x90-1.png
 
JudeДата: Вторник, 14.10.2014, 19:17 | Сообщение # 1743
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Недочеловек, что касается черного экрана:
Цитата
Черный экран при загрузке появляется у всех на разное время в зависимости от скорости работы компьютера и загруженности игры. Просто у некоторых он пропадает так быстро, что почти незаметен. Но он так же и продолжает висеть, если игра запуститься не может, как у тебя. Скорее всего, накачала конфликтующих допов, вспоминай, что последнее ставила, удаляй и не забудь почистить кеш игры .

А ошибка сценария - это всего лишь ошибка в тексте, ничего серьезного, совсем.
 
ОбособленноДата: Вторник, 14.10.2014, 21:29 | Сообщение # 1744
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline



Странно.Зашёл через панель управления в режим удаления и установки программ.Там дополнение симс3 вперёд в будущее даже не показывается.Будто домовёнок его ночью сам деинсталировал.Заново установил аддон и всё пошло,запустилось.Интересно,теперь каждый раз надо будет этот ритуал чтоль проделывать)))Да вот Риверсайд всё равно не показывается в игре,а в лаунчере установлен .(

Я шью , а компьютер порет .
 
МышуткаДата: Среда, 15.10.2014, 10:28 | Сообщение # 1745
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 25
Статус: Offline



Neka-mew, переустановила. Показывает, что нет базовой версии игры.. Времена года и просто симс находятся в одной папке.
 
NikkieДата: Среда, 15.10.2014, 20:10 | Сообщение # 1746
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 12
Статус: Offline



Скачала дополнение "Райские острова" с вашего сайта. При установке пишет, что нужно обновить игру. Когда я пытаюсь ее обновить, пишет что ее обновить невозможно. С чем это связано и как это исправить?
 
Neka-mewДата: Среда, 15.10.2014, 20:41 | Сообщение # 1747
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мышутка,
Цитата Мышутка ()
Neka-mew, переустановила. Показывает, что нет базовой версии игры.. Времена года и просто симс находятся в одной папке.

А почему они в одной папке? Один путь установки сделали им?

Nikkie,
Цитата Nikkie ()
Скачала дополнение "Райские острова" с вашего сайта. При установке пишет, что нужно обновить игру. Когда я пытаюсь ее обновить, пишет что ее обновить невозможно. С чем это связано и как это исправить?

Это связано скорей всего с тем, что игра, которая стояла у вас до Райских островов, пиратская. Она у вас шла в какой-нибудь сборке на диске или торренте? Если так, то вы являетесь обладателем пиратки, на которую копия лицензии не поставится. Выход из положения - скачать копии лицензий с нашего сайта базовой игры и любых других дополнений линейки Симс3, предварительно прочитав инструкцию по их установке.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NikkieДата: Среда, 15.10.2014, 20:48 | Сообщение # 1748
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 12
Статус: Offline



Neka-mew, дело в том, что и все предыдущие дополнения я качала с вашего сайта
 
Neka-mewДата: Среда, 15.10.2014, 21:02 | Сообщение # 1749
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nikkie, Какой способ обхода лицензии вы использовали до установки Райских островов?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NikkieДата: Четверг, 16.10.2014, 08:10 | Сообщение # 1750
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 12
Статус: Offline



Neka-mew, сначала я крякала игру. А потом у меня возникла одна проблема. Когда я включала игру,она требовала диск, хотя игра была крякнута ,и образ был смонтирован. И я решила попробовать NocD. Когда я его установила, всё получилось. Я немного поиграла,ну, а потом решила установить райские острова. Кстати,с "Вперед в будущее" такая же проблема.
 
МышуткаДата: Четверг, 16.10.2014, 08:38 | Сообщение # 1751
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 25
Статус: Offline



Neka-mew,
Цитата Neka-mew ()
А почему они в одной папке? Один путь установки сделали им?

Вот как они находятся: http://imageban.ru/show....png
P.S. Прошу прощения что картинка по ссылке, что-то не открывается B-B код.
 
NikkieДата: Четверг, 16.10.2014, 11:17 | Сообщение # 1752
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 12
Статус: Offline



И еще, когда я пробую обновить игру с помощью патча, то при его запуске выскакивает окно "Выбран не правильный регион", и он выключается.
 
irinanikДата: Четверг, 16.10.2014, 13:03 | Сообщение # 1753
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 11
Статус: Offline



пожалуйста, помогите! Когда захожу в лаунчер пишет: Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP100.dll. Попробуйте переустановить программу.
Что делать, ведь у меня есть на компе этот файл? Можно ли как-нибудь обойтись без переустановки игры


Сообщение отредактировал irinanik - Четверг, 16.10.2014, 13:55
 
EvilisДата: Четверг, 16.10.2014, 13:14 | Сообщение # 1754
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Статус: Offline



Добрый день, ув. Администрация. У меня проблема: в CAS загружаю уже созданных персов, некоторые отображаются с черной кожей. Меняю скрин - он отображается искаженно, не полноценно. Как исправить?
 
irinanikДата: Четверг, 16.10.2014, 13:18 | Сообщение # 1755
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 11
Статус: Offline



Цитата Evilis ()
Добрый день, ув. Администрация. У меня проблема: в CAS загружаю уже созданных персов, некоторые отображаются с черной кожей. Меняю скрин - он отображается искаженно, не полноценно. Как исправить?

эта проблема часто встречается. Просто при скачке нужно скачивать все прилагаемые материалы(скрины, моды, слайдеры и т.д) Также можно поменять одежду, прическу, а потом выбрать ту, что была сначало
 
JudeДата: Четверг, 16.10.2014, 17:51 | Сообщение # 1756
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Evilis, да, что правда то правда, при скачивании симов нужно не забывать скачивать и дополнительные материалы, хотя бы в Packages, особенно такие, как скинтон и слайдеры. Но если вы все столкнулись с такой проблемой, то необходимо всего лишь зайти в "Прически", "Макияж" или "Одежду" и клинуть на выбранный объект, все снова будет в норме.

irinanik, я немного не поняла - вы спрашиваете, что у вас на компьютере есть файл MSVCP100.dll или утверждаете это?

Lady_Voron, в таком случае используйте мастер контроллер.
 
Neka-mewДата: Четверг, 16.10.2014, 19:58 | Сообщение # 1757
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мышутка, пробуйте по новой, может получиться не с первого раза, только не забывайте правильно удалять, как написано у нас в инструкции.

Nikkie, NoCD не работает, начиная с Райских островов, нужно использовать кряк.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
EvilisДата: Пятница, 17.10.2014, 04:23 | Сообщение # 1758
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Статус: Offline



Цитата irinanik ()
эта проблема часто встречается. Просто при скачке нужно скачивать все прилагаемые материалы(скрины, моды, слайдеры и т.д) Также можно поменять одежду, прическу, а потом выбрать ту, что была сначало


Цитата Jude ()
Evilis, да, что правда то правда, при скачивании симов нужно не забывать скачивать и дополнительные материалы, хотя бы в Packages, особенно такие, как скинтон и слайдеры. Но если вы все столкнулись с такой проблемой, то необходимо всего лишь зайти в "Прически", "Макияж" или "Одежду" и клинуть на выбранный объект, все снова будет в норме.


Спасибо большое за Ваши отзывы, ошибка устранена.

Здравствуйте еще раз. Теперь у меня некая другая проблема, которая начинает меня уже подбешивать: загрузка игры идет вечность. Я жду чуть ли не часами, а игра все-равно не запускается, остается только черный экран со значком загрузки. До этого было все нормально, пока я парочку пакеджей не установила. Я их удалила, да и вообще ВСЕ пакеджи - все-равно не загружается. Что делать?

Мультипостинг на нашем сайте запрещен. Используйте кнопку "Edit"


Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 17.10.2014, 16:31
 
Lady_VoronДата: Пятница, 17.10.2014, 14:10 | Сообщение # 1759
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



Игра стала подвисать после установки аддона Райские острова и мир приключений. Стала идти рывками, но не вылетает.
 
irinanikДата: Пятница, 17.10.2014, 15:15 | Сообщение # 1760
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 11
Статус: Offline



ребят, такой вопрос: я установила прогу TS3 Install Helper Monkey, нажала на packages правой кнопкой мыши на install to sims один раз, потом второй раз так же и мне вылезло could not copy File correctly. Это проблема или нет? В симс то файлы packages не отображаются. Что делать? Help me? pleas!!!
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz