sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 118 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
Morra_WindДата: Четверг, 11.06.2015, 06:11 | Сообщение # 2341
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

В общем,у меня вот такая проблема.
Ранее до этого гриль тэпаньяки работал отлично,предметы и готовая еда отображалась правильно.
Но с сегодняшнего дня у симов теперь в руках вместо принадлежностей к грилю появляются шары,которыми они и орудуют.Готовая еда невидимая!Сим её готовит,подаёт на стол абсолютно пустою на вид тарелку.
Гриль куплен с оф.сайта,фиксы стоят...
Кто сталкивался?Как решили?
Версия симс самая новая (1.67)

 
Neka-mewДата: Четверг, 11.06.2015, 10:23 | Сообщение # 2342
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Businessman, пробуйте их по очереди в игру ставить и смотреть, какой из двух влияет, а потом его настроить.

Morra_Wind,
Цитата Morra_Wind ()
Ранее до этого гриль тэпаньяки работал отлично,предметы и готовая еда отображалась правильно.

Что произошло потом? Обновлялись?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Morra_WindДата: Четверг, 11.06.2015, 10:39 | Сообщение # 2343
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, нет,не обновлялась.Стоит лицензия.
Я не знаю,что произошло.Я отсюда накануне качала головные уборы (платные материалы),потом с ними запустила игру.Появились шары вместо приборов.Удалила те головные уборы,но проблема осталась,я делала ресет объекта,перезапускала игру...Сейчас скопировала фиксы в папку Packages,они параллельно лежат в папке Overrides,пока не знаю что будет,пропадёт ли. sad
И ведь ничего потустороннего не делала!В одном из пояснений к фиксу стора есть описание,что так же он исправляет неотображение предметов у печи "тэппаньяки". Но наверное он исправляет проблему когда предметы печи полностью невидимы,а не отображаются стальными шарами.
 
Neka-mewДата: Четверг, 11.06.2015, 13:00 | Сообщение # 2344
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Morra_Wind, нужно еще кеш игры почистить, это надо было сделать сразу, как удалили те головные уборы.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Morra_WindДата: Четверг, 11.06.2015, 17:18 | Сообщение # 2345
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, спасибо,сейчас удалила,посмотрим как эта плита теперь себя поведёт.:3
 
Iriska2192Дата: Суббота, 13.06.2015, 13:25 | Сообщение # 2346
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 16
Статус: Offline



Привет, надеюсь мне помогут) Есть ли что-нибудь аналогичное этому моду? Мод для установки недефолтных скинов
Для поздних версий игры его нет (у меня 1.55). Ниже написано, что для поздних версий он не нужен и дана ссылка, однако ссылка уже не работает, а гугл мне ничем не помог.
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:35 | Сообщение # 2347
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Iriska2192 ()
Привет, надеюсь мне помогут) Есть ли что-нибудь аналогичное этому моду? Мод для установки недефолтных скинов
Для поздних версий игры его нет (у меня 1.55). Ниже написано, что для поздних версий он не нужен и дана ссылка, однако ссылка уже не работает, а гугл мне ничем не помог.

Для вашей версии игры этот мод не нужен. Вы можете установить недефолтные скинтоны и все будут видны в КАС -е. (Надо только покрутить колесичком мышки)
 
NeilinДата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:57 | Сообщение # 2348
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 5
Статус: Offline



Здравствуйте! У меня следующая ситуация: Скачана копия с лицензии, установлены базовая игра и аддоны (каталоги не устанавливала) обновлена игра до версии 1.67. Игра перестала сохранятся, а именно колесико крутится и крутится и крутится, и никак не останавливается, игра перестает реагировать на что-либо (зависает). Происходит сие после того как построю дом для заселенной семьи. Пыталась сохраняться во время процесса игры, уже после постройки дома, итог тот же, зависание. Моды не установлены и ранее не устанавливались, с подобным сталкиваюсь впервые. Кто знает или догадывается с чем это может быть связано прошу помочь. Заранее спасибо!

Истина была единственной дочерью времени.
 
elsameierliebtdichДата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:27 | Сообщение # 2349
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Neka-mew;334111]Попробуйте произвести ресет вашего сима. Если это не поможет, попробуйте мод Master Controller под свою версию игры (если он такой есть, не слежу за его обновлением). С его помощью произведите ресет всего города, можно также удалить все могилы ничейные и наоборот, "позаботиться о мертвых". Должны будут появиться могилы всех умерших в этом городе (кроме багажа вашего персонажа). Может быть там будут и могилы родителей.[/quote]
Спасибо. А не подскажите как произвести ресет?
 
SimsArtДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:26 | Сообщение # 2350
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата elsameierliebtdich ()
А не подскажите как произвести ресет?

resetsims имя сима.
Это код smile


Здравствуйте. У меня проблема возникла с игрой.
Скачала я The Sims 3 чистую с вашего сайта (вот). Всё запускалось хорошо, пока я не обновила игру универсальным патчем до 1.55. Игра обновилась, но теперь просит диск! Что делать, не подскажете?
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:57 | Сообщение # 2351
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Neilin,
Цитата Neilin ()
Здравствуйте! У меня следующая ситуация: Скачана копия с лицензии, установлены базовая игра и аддоны (каталоги не устанавливала) обновлена игра до версии 1.67. Игра перестала сохранятся, а именно колесико крутится и крутится и крутится, и никак не останавливается, игра перестает реагировать на что-либо (зависает). Происходит сие после того как построю дом для заселенной семьи. Пыталась сохраняться во время процесса игры, уже после постройки дома, итог тот же, зависание. Моды не установлены и ранее не устанавливались, с подобным сталкиваюсь впервые. Кто знает или догадывается с чем это может быть связано прошу помочь. Заранее спасибо!

Скажите параметры вашего компьютера. Возможно, не хватает памяти.
SimsArt,
Цитата SimsArt ()
Здравствуйте. У меня проблема возникла с игрой.
Скачала я The Sims 3 чистую с вашего сайта (вот). Всё запускалось хорошо, пока я не обновила игру универсальным патчем до 1.55. Игра обновилась, но теперь просит диск! Что делать, не подскажете?

Нужно произвести обход подлинности. Есть тема здесь. Выбирайте удобный вам вариант.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
SimsArtДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:11 | Сообщение # 2352
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Neka-mew ()
Нужно произвести обход подлинности. Есть тема здесь. Выбирайте удобный вам вариант.

Я скачала NoDVD для 1.55., но ничего не поменялось: все равно говорит, что диска в дисковводе нет dry


Сообщение отредактировал SimsArt - Воскресенье, 14.06.2015, 18:20
 
DjennaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:15 | Сообщение # 2353
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline



Здравствуйте. Ситуация следующая: в игре все персонажи, жувущие в городе, одинаковые. У них разная только одежда, прически, цвет кожи. Лица же клонированные (в этом я уверена, так как проверяла, все ползунки изменения внешности стоят одинково, то есть на одном уровне, и так у каждого персонажа). Так происходит в каждом городе. Если в городе уже присутствуют персонажи с разной внешностью, то после их смерти появляются новые, и те тоже все одинаковые. Для устранения проблемы пробовала удалять игру и устанавливать заново. Не помогло. Недавно была переустановка системы, поэтому с компьютера было все удалено полностью. Скачала игру снова, проблема не устранилась. Версия игры 1.67 (последняя, все дополнения установлены).
 
eDaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:15 | Сообщение # 2354
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline



переустановил игру...и тут при запуске вибивает: ошибка инициализации 0x0175dcbb...как исправить?

Сообщение отредактировал eDa - Понедельник, 15.06.2015, 13:43
 
bczwarnoДата: Понедельник, 15.06.2015, 00:58 | Сообщение # 2355
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SimsArt ()
Я скачала NoDVD для 1.55., но ничего не поменялось: все равно говорит, что диска в дисковводе нет

Попробуйте переустановить игру еще раз и использовать миниобраз диска. Устанавливаете только базовую? Так после установки не используйте никаких кряков только скачайте миниобраз дла Симс 3 тут, распакуйте и смонтируйте в Daemon Tools, запустите игру. Можно обновиться до любой версии
 
NeilinДата: Понедельник, 15.06.2015, 03:38 | Сообщение # 2356
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 5
Статус: Offline



Neka-mew

Установленная память 4ГБ (ОЗУ)


Истина была единственной дочерью времени.
 
SimsArtДата: Среда, 17.06.2015, 09:35 | Сообщение # 2357
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

bczwarno, спасибо, все заработало! happy
 
LoveAngelДата: Четверг, 18.06.2015, 11:57 | Сообщение # 2358
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня возникла проблема. Некоторая одежда в игре ломаная. Прикладываю скрин:

Игра не тормозит, не вылетает, симы выглядят, как надо, только вот некоторая недавно скаченная одежда поломанная, но только некоторая. Сначала думала, что проблема в модификации тела, но нет, проверила на двух разных симах, одна и так же одежка выглядит на них идентично безобразно. Прошу помочь, ибо купальник оч нужен smile




Сообщение отредактировал LoveAngel - Четверг, 18.06.2015, 12:40
 
bczwarnoДата: Четверг, 18.06.2015, 16:15 | Сообщение # 2359
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата LoveAngel ()
Игра не тормозит, не вылетает, симы выглядят, как надо, только вот некоторая недавно скаченная одежда поломанная, но только некоторая

Скорее всего это глюк самого дополнительного материала.
 
VAUERДата: Четверг, 18.06.2015, 16:28 | Сообщение # 2360
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

LoveAngel, вы смотрели сам блог автора? Чтобы некоторая одежда отображалась правильно, нужно поставить полноту на 50% smile
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz