sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 38 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
MAYUДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:28 | Сообщение # 741
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alexia, там файлы dcdb от 0-6 конфликтуют почти со всеми пакетами

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
meloNiДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:29 | Сообщение # 742
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 30
Статус: Offline



Alexia, через лаучер.
Обновляла sad
Спасибо,я опять переустановила,но только со своими дисками ничего не скачивая.Теперь все хорошо!




Сообщение отредактировал meloNi - Понедельник, 30.04.2012, 21:30
 
AlexiaДата: Вторник, 01.05.2012, 05:15 | Сообщение # 743
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mayu-tyan, можно конкретнее с какими именно пакетами конфликты? Вообще, на конфликт проверяют Mods (конфликты убирают с этой же папки) и DCBackup (конфликт убирают через Лаунчер).

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
MAYUДата: Вторник, 01.05.2012, 17:30 | Сообщение # 744
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alexia, с большинством пакетов в папке DCBackup. Я знаю, что Мods проверять надо, там то, слава богу, всё в порядке.. А как через лаунчер убирать? Удалять то бишь?

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
AlexiaДата: Вторник, 01.05.2012, 18:04 | Сообщение # 745
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mayu-tyan, В общем так: в папке Downloads находятся симс3пэк, которые нужно установить. Устанавливаешь через Лаунчер. "Копии" этик файлов идут в папку DCBackup, а "оригинал" объединяется и попадает в папку DCCache. Про DCCache можешь вообще забыть и не трогать (если удалишь - допов в игре не будет). Проверила DCBackup на конфликт, нашла нарушителей и, НЕ закрывая Sims3Dashboard, запускаешь Лаунчер. В Sims3Dashboard сортируешь файлы по Сonflicts (конфликты), в колонке сверху выбираешь Description (сортирует по названию файлы). Вот по этому названию находишь все файлы (оранжевые - конфликты, красные - повреждённые corrupt) в Лаунчере и удаляешь.

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
MAYUДата: Вторник, 01.05.2012, 18:08 | Сообщение # 746
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alexia, хорошо, огромное спасибо)

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
FreiДата: Среда, 02.05.2012, 07:49 | Сообщение # 747
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline



Alexia,
Quote
Mayu-tyan, В общем так: в папке Downloads находятся симс3пэк, которые нужно установить. Устанавливаешь через Лаунчер. "Копии" этик файлов идут в папку DCBackup,

То есть, копии всех файлов в формате sims3pack идут в папку DCBackup?


 
AlexiaДата: Среда, 02.05.2012, 08:48 | Сообщение # 748
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Frei, Ну да smile Вообще эта папка нужна для выявления конфликтных/битых файлов симс3пэк и для тех, кто публикует симов и дома с предметами (симов с одеждой, дома с мебелью). В остальном эти файлы бесполезны и содержимое папки можно удалять.

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
KateValovaДата: Четверг, 03.05.2012, 15:12 | Сообщение # 749
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Скачала веселая фиеста от стора
Начались глюки - кухонные тумбы при слиянии пропадали. После того как я обработала все файлы Фиксом для петсов мне помогло, все стало нормально.
Большое спасибо Хэлен за подсказку в комментарии!




Сообщение отредактировал KateValova - Четверг, 03.05.2012, 15:12
 
ksenyailovaДата: Пятница, 04.05.2012, 17:58 | Сообщение # 750
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 8
Статус: Offline



Alexia, спасибо! я все перепробовала, но игра вообще перестала на меня реагировать, ошибка №12 восстала на меня с новой силой. ггде-то прочла что перенаселенность города виновата. Я к себе в старлайт подселяла 10 семей из Бриджпорта, особо вампиров, для интересной игры. стала их удалять, но и тут №12. Переселила свою семью в новый Старлайт. Ни знакомых, ни любовницы ))), но все сохраняется. Начинаю новую жизнь ))))
 
TegiraДата: Пятница, 04.05.2012, 23:43 | Сообщение # 751
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, что делалось перед возникновением проблемы? Игра в полноэкранном режиме? Попробуй в оконный поставить.
ksenyailova, об ошибке сохранения читаем в FAQ
Alexia, учимся дальше... моды могут влиять только на вылеты и зависания, они не могут стать причиной пропажи доп. контента в игре
meloNi, перечитываем тему по установке допов (туда надо было и писать) и вспоминаем, как их ставить
Mayu-tyan, из-за нее не может ничего конфликтовать. Забавная привычка у нашего народа грешить на то, о чем мы ничего не знаем) А к Dashboard tool надо относиться как можно... пофигистичнее, потому что она иногда указывает на конфликты, которых в игре нет, исходя из реквизитов файлов. DCBackup и DCCache конечно будут конфликтить - в них содержатся одинаковые файлы, потому программа и кричит о конфликте! Думать о конфликтах надо тогда, когда они возникают, и проверять папку Mods.



 
anastasiyarazДата: Суббота, 05.05.2012, 13:09 | Сообщение # 752
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



У меня вот какой глюк...когда в семье рождаются девочки это не понятно что а не сим, а когда мальчики все норм...не подскажете что делать?
 
viktoriaДата: Суббота, 05.05.2012, 19:58 | Сообщение # 753
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я собиралась делать позы,скачала все работает,кроме,s3pe.

Программу переустанавливала много раз.Результат такой же.Ее качала с сайта.Может кто знает чем помочь?


 
(Honey)Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:07 | Сообщение # 754
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 57
Статус: Offline



А у меня как раз куча проблем!Часто выкидывает на рабочий стол,а иногда и вовсе закрывается и не сохраняется.Надоело уже ни поиграть нормально ничё
 
bczwarnoДата: Понедельник, 07.05.2012, 03:34 | Сообщение # 755
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

viktoria, s3pe часто обновляется, скачай новую версию, может заработает. Вот версия с 20.02.2012 тут
Нужно раньше установить .Net Framework 4 (если нет в системе)

(Honey), у тебя игра обновлена? Какая версия игры?
 
Victoria2012Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:07 | Сообщение # 756
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



у меня NRAAS MASTER CONTROLLER не идет на Шоу-бизнес, думала что из за модов все вообще удалила, а зря всеравно вылетает!!! (((( помогите плиз cry
 
(Honey)Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:10 | Сообщение # 757
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 57
Статус: Offline



bczwarno, 10.0.96.013001
Раньше всё было нормально,плохо стало после того,как я установила "Все возрасты" и понеслась..
 
HelenДата: Вторник, 08.05.2012, 12:39 | Сообщение # 758
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

(Honey), не делай Мультипостинг! Переведу назад в простых пользователей, там автоматом сообщения склеиваются!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
(Honey)Дата: Вторник, 08.05.2012, 13:32 | Сообщение # 759
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 57
Статус: Offline



Хорошо,извините.
 
yanazanДата: Вторник, 08.05.2012, 19:37 | Сообщение # 760
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Что же мне делать.У меня глюки с Касом.Убрала я папку Mods все равно те же глюки.Т.е.-не меняется пол сима,цыет кожи,телосложение.До этого были проблемы с плеером и скинтонами.Убрала папку добавились новые проблемы.Стоит 12 в 1. В папка bin есть файл dll 31,но есть и старая версия.Удалять ее?Проверяла файлы программой board,те что не лечаться-удалила полностью (там только от LUNA плохие были).Игру уже переустанавливала.Все делала-ничего не помогает.

Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz