sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Полёт фантазии... ★★★★☆ - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Полёт фантазии... ★★★★☆ (by GoldDream)
Полёт фантазии... ★★★★☆
GoldDreamДата: Пятница, 01.06.2012, 10:40 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!






 
KsyushikДата: Среда, 05.02.2014, 14:10 | Сообщение # 461
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Крумми

Это нельзя описать словами, сколько в этих двух картинах, именно самых настоящих картинах, заключается смысла. Безумно, просто безумно, трогательная и интересная история, история со смыслом. Прекрасная идея и её подача. Не знаю, как можно описать ваше творение, ему нет цены, слов будет слишком мало, чтобы показать всё своё восхищение.
Потерянное лицо девушки(фарфаллы), такое чувственное и прекрасное. О, эти космические глаза, волосы, всё бесподобно подобрано. Обработка великолепная, она полностью передаёт смысл вашей задумки.
Очень блестящий сюжет, особенно слова фарфаллы: "Я умру, исполнив свою мечту" Просто браво Композиция, именно та, которую я и думала услышать. Читать и смотреть, нужно только слушая эту мелодию! Нет слов, всё подобрано идеально))



 
FintyДата: Четверг, 06.02.2014, 18:33 | Сообщение # 462
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Такая милая получилась Крумми, чего стоят одни глаза... Она и впрямь как хрупкий мотылек и такая грустная, мне ее очень жалко становится sad
 
rust9mkaДата: Пятница, 07.02.2014, 09:45 | Сообщение # 463
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет золотко Как-то мне меж глаз попало, что ты Фарфаллу с конкурса сюда принесла surprised Приношу извинения smile
Эта работа мне сразу понравилась и я не поленилась отдать за нее голос. История и существо отлично продуманы и проработаны.
У Крумми такие нежные крылышки и тоненькое тельце... Мне грустно от того, что ради своей заветной мечты ей пришлось отдать жизнь, но раз это ее суть тут уже ничего не поделаешь. И думаю в последнее мгновение она все же была счастлива.
Как бы то ни было, ты, солнышко, получила за эту работу главный приз и я считаю, что абсолютно заслуженно
Смотрю ты FRANKLIN_BOO обещала новый арт:
Цитата
я обещаю в скором времени принести новую работку)))

Буду ждать happy Успехов тебе и процветания flowers


 
Yuk-kunДата: Суббота, 15.02.2014, 12:02 | Сообщение # 464
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



Какая чудесная, солнечная девочка, прелесть просто happy
 
Cloud9Дата: Среда, 05.03.2014, 10:52 | Сообщение # 465
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата GoldDream ()
Фарфалла

Очень, очень красивое существо smile Голосовать не голосовала (вообще в конкурсе), но искренне поддерживала и эту работу. Потому что добрая и красивая, хоть и грустная.
Очень нравятся её неземные глаза и маленькие крылышки, а также светящиеся узоры на теле. И история отличная Т_Т
 
SternbergerДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:24 | Сообщение # 466
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата GoldDream ()
Фарфалла

Фарфарелла и правда удивительная. Такое нежное, хрупкое и настолько несчастно существо. Ее бездонные глаза словно отдельная вселенная, поглощенная ее темными мыслями. Бледная кожа и светящиеся рисунки на тебе, как и тонкие резные крылья, - очень искусное украшение, гармонично подчеркивающие ее романтическую натуру. Она дитя грез - она отдалась мечте, даже зная, что ценой будет ее собственная жизнь. "Лучше быстро сгореть, чем медленно тлеть". Это именно о ней.
Поздравления автору)


 
KatinkaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:57 | Сообщение # 467
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох! Заворожило меня это хрупкое загадочное существо под названием фарфалла. Уже десять минут пялюсь в экран и не могу оторваться от этого арта.
Идея очень необычная и интересная, а исполнение - просто шик! Мне очень нравится прорисовка волос, а глаза - просто космос! В таких глазах и утонуть можно biggrin


TumblrBlogspotPatreon

 
Cloud9Дата: Среда, 14.05.2014, 02:20 | Сообщение # 468
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема временно закрыта по просьбе автора
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Полёт фантазии... ★★★★☆ (by GoldDream)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz