sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Полёт фантазии... ★★★★☆ - Страница 23 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Полёт фантазии... ★★★★☆ (by GoldDream)
Полёт фантазии... ★★★★☆
GoldDreamДата: Пятница, 01.06.2012, 10:40 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!






 
TaryaДата: Пятница, 30.08.2013, 08:46 | Сообщение # 441
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дримка!!! это чудо!=)) ты чё творишь? всех же распугаешь=)) (или привлечешь хДД)
я тоже сначала задумку не поняла. могу даже сказать почему, но не стану. зато когда ты объяснила, всё встало на свои места.
бзумие оно такое, да хДД ты умничка. всё правильно передала.
еще подобные работы будут? happy
 
Tora_)Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:15 | Сообщение # 442
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да... Работы супер, просто отлично владеешь фотошопом, это видно!

Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
CleopatraДата: Пятница, 30.08.2013, 13:01 | Сообщение # 443
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, первая картинка такая прям мимиммии :3
Позки жду с нетерпением :33 Удачи
 
KaislerДата: Пятница, 30.08.2013, 19:22 | Сообщение # 444
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, от первой картинке я в шоке surprised но в приятном понравилось обработка предаёт тематику
ну а второй арт очень милый


 
GoldDreamДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:21 | Сообщение # 445
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Misti2, Аллочка *ООО* Рада тебя видееть ^-^***

Цитата (Misti2)
Но арт меня не пугает, а наоборот манит)) Очень странно О.о Ты умничка!

Большое спасибо^^))))** У меня не было цели напугать ;))))))) Так что я рада, что этот арт может манит хDDDDDD

Цитата (Misti2)
Второй скрин - Ну вот зачем? Зачем ты сказала, что симка воображает все это себе?

Это же я х))

Цитата (Misti2)
Нелька, у тебя такие красивые скрины! Такие атмосферные, со смыслом, жизненные. Мне очень они нравятся, спасибо тебе

Спасибо, родная, я очень рада, что тебе понравилось^^****

Цитата (Misti2)
Когда будет продолжения сериала?xDD

ахахахах, когда-нибудь хDDDDDDD пока не могу работать над ним по ряду нескольких причин, но забрасывать я не собираюсь(:

Tarya, спасибушкиии happy

Цитата (Tarya)
еще подобные работы будут?

да, много :DDDDDD фантазия разрывается, т.к. идей очень много х))) но вот время и настроение решающий фактор хDDDDD

Vika-Varshavskaya12, спасибо х)) До "отлично" мне ещё далеко х))

Cleopatra, спасиб^^))))

Kaisler, спасибо, рада, что понравилось)))
 
GoldDreamДата: Суббота, 09.11.2013, 19:09 | Сообщение # 446
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Пока позки медленно делаются, я их так же медленно оформляю :DDDDDDD Но этот скрин прям исключение х))))) Обработала его за полчаса.. чудо :DD Надеюсь, что в ближайшем времени я всё-таки притащу полный сет happy А пока, пусть это тут полежит :З
И да.. добра вам и любви^___^



Исходника нет, ибо я, лось, его удалил хдддд
 
ALOVeДата: Воскресенье, 10.11.2013, 08:03 | Сообщение # 447
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, Прикольно) Атмосферно х))
Особенно мне рубашечка понравилась и эта... ну как ее.. за кроватью которая стоит, короче ХDDD
Отличная обработка^^
Цитата GoldDream ()
И да.. добра вам и любви^___^

За любовь отдельное спасибо ХDD


 
TaryaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:48 | Сообщение # 448
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, а вот и еще одна психушечка хДД обработка мне очень нравится. парень только не в моем вкусе, но это фигня. biggrin
а вот позок я очень жду хДД
Цитата GoldDream ()
Исходника нет, ибо я, лось, его удалил

ага... кто-то просто не хочет нам показывать позку без обработки brows ахах))
 
Tora_)Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:36 | Сообщение # 449
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, интересный арт получился)) happy
Хорошая атмосфера. smile Понравилась футболочка)) Конечно очень хотелось посмотреть исходник... Ну нет так нет))
Жалко что арт без названия smile
Удачи тебе, жду новых обновлений.
Буду заглядывать. smile


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
rust9mkaДата: Вторник, 12.11.2013, 09:32 | Сообщение # 450
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голдик, пугающий получился твой новый арт biggrin Когда на него смотрю, мне все кажется, что сейчас из живота этого бедного парня вырвится "чужой" cry biggrin
Что же, ждем позки happy Прямо скажу, ты меня заинтриговала smile И спасибо за артик! lips


 
AmericanaДата: Суббота, 16.11.2013, 17:21 | Сообщение # 451
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я тута чуть-чуть твоих творюг от слова "творить" XD пропустила... Надеюсь, простишь

Без названия. Какие класнючие волосы! XDD Сначала подумала, что та, что справа это та, что слева XDD Но потом пригляделась... Это она как бы из дыма, да? XD В общем очень и очень необычно. А сигарет чтоб больше не было. Поймаю - надаю по всем местам, каким можно XDD
Imperfection. Прям-таки необычно XD Вообще таких персонажей не особо люблю, но у тебя она получилась необычно и симпатичной только овал лица какой-то волнистый XDD XDD Короче, мне очень нравится. Не могу подобрать слов XDD
Один сосуд на двоих. Невероятно классно! Какие ж всё-таки у тебя волосы получаются! Левая тётенька очень даже ничё, но вот правую все что-то вниманием обделили. Она ведь тоже ничё! XDDD Такая почти паутинка из волос. Почти. XD Жутковато немного, но эт даже хорошо. А вообще я считаю, грех тебе быть недовольным своими работами. Вот я действительно всегда недовольна XD
Mental hospital. Первый скрин жутковатый. Это я после школы XD Здесь правая тётенька уже, кажись, совсем с ума сходит XDD Второй и третий - великолепны. Как-то всё это... Очень глубоко. Тема психушки - это серьёзно XDD
Цитата GoldDream ()
На верхней мы видим то, что видят обычные люди, а на нижней то, что видит сама девушка :)))) Психбольница же, ну)))

Она хоть поспокойнее выглядит XDD

Цитата Tarya ()
ты чё творишь? всех же распугаешь=))

Нифига подобного! Никого она не распугает. Наверное XDD

Короче, Дримка, ты офигеть какая молодец, я тут насмотрелась и нарадовалась XDD

 
Cloud9Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:47 | Сообщение # 452
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Дрим, я к тебе в гости smile Прошу прощения за долгое отсутствие)

Цитата GoldDream ()
Imperfection

Когда эта работа участвовала в конкурсе, искренне за нее болела) Отличная фотосессия, лаконичная, но выразительная. Ракурсы очень интересные, эмоции переданы, ну а освещение - это отдельная тема. Мне так нравится, как ты поработала с ним! У девушки все лицо будто светится изнутри smile Очень классно. Хотя музыка лично мне как-то не в кассу в этот раз.

Цитата GoldDream ()
Один сосуд на двоих..

Отличная работа по своей тематике - мне сразу вспоминаются всякие анимэшки и ужастики, в которых поднимаются похожие вопросы. Очень нравится мне интересная деталь: то, что сама девушка сидит в позе расслабленной, немного замкнутой и угнетенной, а её второе "я" - выпрямилось напряженно, как-будто ждет чего-то. А бабочка как символ того, что для героини арта еще не все потеряно. Ну, так я этот арт вижу smile

Цитата GoldDream ()
Сейчас работаю над позками, попутно оформляя их))) Хочу поделиться с вами двумя скринами из предстоящего сета поз) А сам сетик будет зваться "Mental hospital" х) Надеюсь, что вам понравится^-^)))

Ага, да, сам сет поз я комментировала, а арты нет smile Все здорово как всегда, и в твоем стиле. Мне больше всех последний, с бабочкой понравился, он очень объемный и просто красивый. И вообще, бабочек люблю happy

Цитата GoldDream ()
Но этот скрин прям исключение х))))) Обработала его за полчаса..

Для получаса очень круто biggrin Да и так хорошо =) Психушка-психушкой))

Дримка, только уже два месяца прошло с твоей последней работы. Жду обновлений в ближайшее время (недели полторы-две максимум), иначе придется временно закрыть тему.
 
GoldDreamДата: Четверг, 16.01.2014, 13:25 | Сообщение # 453
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

ALOVe, Tarya, Vika-Varshavskaya12, rust9mka, Americana, Cloud9, спасибо всем большое за отзывы happy


 
GoldDreamДата: Среда, 29.01.2014, 11:39 | Сообщение # 454
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



1.Название вида существа - Фарфалла;
2.Имя существа - Крумми;
3.Возраст - 19 дней;
4.Отличительные черты характера - Закрытость, отстранённость;
5.Суперспособности - Их нет;
6.Уязвимые стороны - Губительная тяга к свету;
7.Мечта/цель всей жизни - Увидеть свет;
8.Продолжительность жизни - 20 дней;
9.Чем питается - Цветочным нектаром;
10.Степень опасности для человека - Не опасна.






Дрожащие крылышки и стук маленького сердца, не мешали Крумми доставать самый драгоценный предмет на этом свете. Фонарь... Для фарфаллы это смертельный и желанный объект одновременно. В нём заключена обжигающая красота и невероятная опасность...
Озираясь по сторонам, Крумми поспешила как можно дальше уйти от своих сородичей. Многие фарфаллы проводят свои последние минуты перед невероятным светом фонарей. Наша Крумми не была исключением. В полном уединение она поставила своё сокровище на землю и, с помощью одной и единственной спички, зажгла свою смерть. Полянка вмиг озарилась завораживающим светом, который привлёк к себе маленьких мотыльков. В последний раз посмотрев в сторону дома, Крумми обратила всё своё внимание на свет, который притягивал к себе с невероятной силой...
«Я умру, исполнив свою мечту» - пронеслось в голове у нашей фарфаллы. И действительно...
Крумми погибла под прекрасным и обжигающим действием света, который воплотил в жизнь мечту ещё одной фарфаллы.
 
Love150Дата: Среда, 29.01.2014, 18:51 | Сообщение # 455
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 10
Статус: Offline



Ох... Этот арт завораживает, уже минут десять я не могу оторвать взгляд от глаз фарфаллы. Мне кажется,там застыл свет вечных звезд. Выражение лица... Мне кажется что Мотылек (так я буду называть это прекрасное существо, если Вы не против) вот вот заплачет. От страха смерти, но вместе с тем от горючего желания познать свет. Чувства, которые охватили меня при просмотре этого арта, просто не передаваемые. Да и музыка подобрана чудесно. Это прекрасно, когда мечты сбываются. И даже тяга к свету... Красивая Крумми. Нет, прекрасная Крумми, прекрасный арт, и просто прекрасный автор)
Удачи Вам и успехов) Жду с нетерпением новых работ *о*
 
TaryaДата: Четверг, 30.01.2014, 11:53 | Сообщение # 456
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата GoldDream ()
Фарфалла

Дримкааа... хочу сказать тебе, что это существо ну прям очень крутое) твоя работа меня на многое вдохновила в свое время и, наверное, продолжать вдохновлять.
очень нравятся глаза, цвета (ну, я как всегда), нравится то, как ты выделила тату (или роспись по телу), само собой крылышки тоже удались.
историю читала на одном дыхании.
скажу, что все это в твоем духе))) молодец)
жаль, что ты очень редко обновляешься sad
 
FRANKLIN_BOOДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:36 | Сообщение # 457
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Привет, GoldDream!
Я на сайте совсем недавно и только-только знакомлюсь с творчеством вашего форума. Должна сказать, что очень рада просмотреть одну из первых вашу творческую. Знаете, в ней есть определённая атмосфера. У каждой работы. У каждого арта. Это потрясающе. Я бы хотела прокомментировать каждую работу.

Одиночество – работа, хоть и простенькая, но имеет свою нотку вдохновения. Ночь. Суетящийся город. Сотни ярких огней. И небольшой тёмный туннель, в котором прячется девушка, скорее всего от всей этой суеты и ажиотажа, происходящего вокруг неё. А может, это просто желание спрятаться от проблем. Тут уж, какова задумка автора. Правда, немножко неестественно смотрится девушка на фоне города, но это ведь первая работа. Да и вы уже преуспели в своём творчестве с:
Вечерняя прогулка – опять же, меланхоличная тема, что мне безумно нравится. Загадочный, приглушённого оттенка фон и милая девушка в светлом пальто и с чёрным зонтиком. Красиво, нравится, как падает свет, но не очень понравилось свечение, исходящее от девушки. Но если поразмышлять, то некий смысл можно извлечь.
Во мраке ночи – коллаж – это всегда хорошо. А в вашей работе – это отлично. Не понравилось качество девушки, но в целом, довольно не плохо!
Околдованные любовью – хорошая и милая работа. Выроненная корзинка с собранными спелыми яблоками, яркая луна\солнце (не очень поняла, что это, но судя по всему эт солнце), влюблённая парочка. Эх, время романтики! Мне кажется, что ребята в порыве страсти, просто наплевали на эти яблоки. Эмоционально!
Алиса в стране чудес – сказочно, волшебно, загадочно! Алиса – одна из любимых тем в симс-тематике. У вас получилась отличная работа. Разбросанные карты добавляют некую изюминку в работу. Лишь волосы немного «пластилиново» смотрятся, но смотря на новые работы, с этим проблема уже да-а-авно решена :з
Nature – как по мне, так этот коллаж очень нежный и живой. Пастельные, нюдовые тона, всё очень гармонично и оставляет приятное впечатление об этой работе. Мне нравится. Очень.
Person – сначала даже не поверила, что это симс. Очень похоже на 3D-модель, дат. Идея отличная и исполнение вроде не плохое.
Винтаж – ретро-времена довольно популярная тема для творчества. Платья в горошек, автомобили… Красота! Качество подвело, но в принципе, эмоции переданы.
Последний поцелуй – очень нравится! Эти осколки, улетающие в пространство, скорей всего олицетворяют то, что влюбленные будто растворяются от необъятной любви друг к другу. Завораживает!
Angel – вы говорили, что в этой работе только-только знакомились с освещением. Это чудно для первой работы со светом! Правда платье не нравится своей «пластмассовостью», а так хорошо.
На берегу – очень милая, морская работа. Волосы нарисованы на «ура», коллаж удался. Мне нравится!
На страже миров – вот тут чувствуется уже набитая рука! Отличный коллаж, обработка, свет. Работа, очень космическая что ли. Девушка зацепила с:
Безумие – очень философская работа. Если поразмышлять, то много вариантов выявится, связанных с этим артом. В общем, работа многогранная и в ней виднеется поднятие вашего творческого развития! Это просто замечательно!
Пленница смерти – отличается от других своей более простой обработкой, но не теряет атмосферности. Немного напоминает что-то из ряда готичного. Довольно неплохо!
Посланник небес – интересный арт. Здесь преобладают холодные оттенки, что мне безумно нравится в работах. Отдаёт холодом. Смертью.
Дива ночной жизни – яркий коллаж. Правда внешность девушки мне не понравилась, но дело вкуса, так? Вы извините, если задеваю чувства. А вот волосы отличные, хорошо рисуете!
Красная шапочка – угнетающая атмосфера, кровавые цвета… брр! Обожаю, когда автор доносит чувства зрителям! У вас это удалось!
Пробуждение – интересная задумка. Много идей на эту тему у каждого пронеслось в голове. Нравится палитра цветов в этом арте… мне нравится, притягивает чем-то :з
Не покидай меня – очень эмоциональная работа, производящая впечатление на зрителей. Боль, может отчаяние, всё, как одно кишит в девушке, по горло наполненной это кашей разочарования. GoldDream, повторюсь, но работы могут преподнести все эмоции, которые вы хотели передать.
Самая страшная боль – этот скриншот мне как нельзя знаком, а точнее его смысл. «И до боли боль мою поймёшь» - сразу пронеслись в голове услышанные откуда-то строки. Это ужасно. Ужасно терять дорогого человека. Ужасно, когда сердце сжимается почти до невозможного. Когда слёзы нельзя остановить, а губы уже в кровь искусаны.
Dolls – устрашающе, но в то же время и интересно. Прочитала комментарии, где говорили про брошенных кукол. Согласна. Музыка как бы дополняет всю картину.
I kill you – ещё одна тёмная работа. Мне это нравится :зз Девчушка видимо хорошо постаралась, раз уголки стены измазаны кровью. Что ж, а плюшевый мишка помощник?
Он сказал, что я ему больше не нужна… - ох лол… да уж, хардкорно. Девушка-истеричка решила разобраться по-своему. Милота.
На чердаке – очень интересная задумка. Всегда чердак у меня ассоциировался либо с местом, полным воспоминаний, сохранённых мыслей, либо с жутким местом, которым в детстве меня пугали родители. Здесь же подходит и то, и другое. Брошенная кукла осталась лишь на дуновение мимолётного ветра и столетней пыли.
Тёмный ангел – соглашусь, глаза здесь просто конфетка! Да и волосы прилично выглядят. Я вот уж точно лапшу нарисовала бы с: Ещё крылья понравились.
Одинокий дух – чёрт, эта работа… в ней можно разглядеть много идей, смысла. Оттенки – они потрясающие! Особенно цвет тела. Довольно необычный. Мне больше всех понравилась эта работа из всех предыдущих.
Эбби – довольно симпатичная девушка и портрет в целом получился очень даже хорошим. Эти большие глаза так и просят заглянуть в душу зрителю, посмотреть, что творится у него внутри. А шрам на правой щеке… от чего? Волосы потрясающие.
Ланселот – я, увы, не знаю кто это, но арт получился необычным (отличается от других тематикой). Сама работа получилась не яркой, но Вы говорили, что вроде так задумано. В любом случае, на всё воля автора.
Поглощение тьмой – очень атмосферно и нагнетающее получилось. Мимика героини отлично передает страх, испуг, слабость перед тьмой. И эта птица – знак надежды… замечательная идея! Вы просто генератор идей!
The end.. – вот чёрт! Так… неожиданно, что ли. Соглашусь со всеми, песня идеально подходит и создает некую жестокость. Мне нравится.
Мех – я не ас в этом деле, но мне кажется, что получилось довольно мило. Так «по-ребятишески».
Winter – заметила, что Вы начали совершенствоваться в артах и их рисовании. Здесь очень нравится… всё! Именно! Обычно зима ассоциируется с холодными тонами, а здесь необычные краски. Красота…
Поздравительная открытка – я могу ошибаться, но, судя по всему, эта работа принадлежит к поздравлению с трёхлетием сайта? Получилось очень мило и красиво. Такая лёгкая, в приятных пастельных\нюдовых тонах.
Мини фотосет с героями из сериала In my arms – я не читала ваш сериал, но беру на себя ответственность, что прочту и оставлю отзыв, обязательно. Сами скриншоты очень трогательные, умиляющие. Авв, ну вот же милотень :з
Missing – грустная, но в то же время нотка одиночества в этой работе. Волосы шикарные, глаза…
Недоарт – текст, атмосфера, задумка.. всё так завораживающе. Я вот уже минут десять не могу отвести глаз и всё-таки допечатать свой отзыв к этой работе. Как Вы замечательно пишите, ваши мысли и воплощение их в творчество. Просто слов нет подходящих.
Аргента – пинки я давать не умею, извините. Но вот то, как Вы преобразили исходник в эту харизматичную девушку – необычайно. Очень, и даже очень!
Виттория – солнечные скриншоты, девушка (как видимо с характером, почему-то мне так кажется). Очень понравилась рисовка волос.
Вайлет – аъъъ, слов даж нет! Эта девушка просто потрясающая! Какие глаза яркие, волосы, губы… черты лица превосходные! Чувствую, что буду фапать на неё, как только могу. Да ещё и имя напоминает аиу \фанат прост/
Без названия – необычно (в какой раз уже говорю лол). Арт очень красивый! Идея, как буду в стопицотый раз повторяться, ахруменная до невозможности! Ну вот у меня уже и слова кончаются, ну как так. Просто знайте, что мне до безумия, до агонии, до эпилепсии нравится ваше творчество!
Imperfection – БРИНГИ! ВОТ ЧЁРТ! Неожиданно! Извините, просто я не могу не пройти мимо эту музыку хихик. Симка необычная, крупный план – это всегда хорошо :з
Один сосуд на двоих.. – это нечто просто… сногшибательное! Изумительно! Начну с того, что название арта очень красивое, да и в нём таится смысл. Сам арт завораживает. Безумно.
Mental Hospital – так у вас ещё и мастерская? Как классно! Чем то первый скриншот напомнил мне предыдущую работу, не знаю правда чем. Может быть героинями. Два последних такие милые! Девушка живая, чувствуется её радость, удивление… Ох..
Фарфалла – как это удивительно… Завораживает… Опять же, идея просто.. ну очень! И эта история. Маленькая история маленького существа.

GoldDream, я не знаю Вас как личность, но как автор Вы гениальны. Может я ещё мало видела, но мне очень нравится ваш стиль и ваши мысли, задумки. Я желаю вам только процветания, успеха и творческих сил. С нетерпением жду новых работ.


Я б вас любил, да нету сил.
 
Grell-SutkliffДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:53 | Сообщение # 458
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фарфалла-Замечательнейший во всех смыслах арт..Такой волшебный,таинственный и потрясающий..
Иногда кажется,будто это не работа в фотошоп,будто бы она сейчас выйдет "за рамки" монитора...
Цвета такие нежные и яркие одновременно.
Я заберу эту работу себе на рабочий стол,уж больно понравилась,ты не против?:333
Желаю удачи,вдохновения и самого главного-веры в себя^^
thumbup


 
GoldDreamДата: Среда, 05.02.2014, 13:49 | Сообщение # 459
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Love150, большое спасибо за такие красивые слова о Крумми^-^)))
Tarya, Тарьчик, я очень рада, что моя работа вдохновляет чем-то других happy Спасибо тебе за приятный отзыв^^))

Цитата Tarya ()
жаль, что ты очень редко обновляешься

да, обновлениями не блещу х))))) Но, может быть, когда-нибудь буду посвободней и вплотную займусь арт-творчеством smile

FRANKLIN_BOO, вот это коммент surprised Честно скажу, что когда его увидела, то не поверила в то, что можно столько о моей творческой написать :DD Но мне оченьоченьочень сильно приятно, что ты (надеюсь, что можно на ты?^^) потратила своё время и написала такой офигенский отзыв *______* Я, к сожалению, не смогу ответить на каждое слово, но на некоторых моментах заострю внимание^^"

Цитата FRANKLIN_BOO ()
Лишь волосы немного «пластилиново» смотрятся, но смотря на новые работы, с этим проблема уже да-а-авно решена :з

Тогда у меня не было планшета и приходилось работать с обычными кистями biggrin

Цитата FRANKLIN_BOO ()
Безумие – очень философская работа. Если поразмышлять, то много вариантов выявится, связанных с этим артом. В общем, работа многогранная и в ней виднеется поднятие вашего творческого развития! Это просто замечательно!

Спасибо^^))) Эта работа была обложкой к сериалу, поэтому пришлось потрудиться над ней :DD

Цитата FRANKLIN_BOO ()
Правда внешность девушки мне не понравилась, но дело вкуса, так? Вы извините, если задеваю чувства.

Чувства ничуть не задеты, я всё прекрасно понимаю))) Временами сама смотрю на старых симок и в голове невольно проносится вопрос #штозаужас хDD

Цитата FRANKLIN_BOO ()
GoldDream, повторюсь, но работы могут преподнести все эмоции, которые вы хотели передать.

Я очень рада этому, что через свои работы мне удалось донести до зрителя те чувства, которые закладывались)

Цитата FRANKLIN_BOO ()
А шрам на правой щеке… от чего?

На тот момент я очень любила шрамы хDDDDD

Цитата FRANKLIN_BOO ()
Поздравительная открытка – я могу ошибаться, но, судя по всему, эта работа принадлежит к поздравлению с трёхлетием сайта?

Да, именно так smile

Цитата FRANKLIN_BOO ()
Недоарт – текст, атмосфера, задумка.. всё так завораживающе. Я вот уже минут десять не могу отвести глаз и всё-таки допечатать свой отзыв к этой работе. Как Вы замечательно пишите, ваши мысли и воплощение их в творчество. Просто слов нет подходящих.

Большое спасибо, мне до ужаса приятно читать такой отзыв о работе^^""

Цитата FRANKLIN_BOO ()
Просто знайте, что мне до безумия, до агонии, до эпилепсии нравится ваше творчество!

Офигеть *оооо* хDDD

Цитата FRANKLIN_BOO ()
БРИНГИ! ВОТ ЧЁРТ! Неожиданно!

до, именно они :З

Цитата FRANKLIN_BOO ()
Mental Hospital – так у вас ещё и мастерская? Как классно! Чем то первый скриншот напомнил мне предыдущую работу, не знаю правда чем. Может быть героинями.

Да, есть мастреская :DDDD А две девушки, как ты правильно заметила, из предыдущего арта)))

Цитата FRANKLIN_BOO ()
GoldDream, я не знаю Вас как личность, но как автор Вы гениальны. Может я ещё мало видела, но мне очень нравится ваш стиль и ваши мысли, задумки. Я желаю вам только процветания, успеха и творческих сил. С нетерпением жду новых работ.

Спасибо, спасибо огромное за потраченное время и слова)) Твой комментарий подарил просто кучу эмоций и то вдохновение, которое куда-то пропало х))) Поэтому, я обещаю в скором времени принести новую работку)))

Grell-Sutkliff, вай, большое спасибо^^))) Я рада, что работка понравилась))

Цитата Grell-Sutkliff ()
Я заберу эту работу себе на рабочий стол,уж больно понравилась,ты не против?:333

Нет, не против :DDDD
 
CherryДата: Среда, 05.02.2014, 14:02 | Сообщение # 460
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата GoldDream ()
Фарфалла

Ух ты
Какая..Какая прелесть!!
Очень она нравится..Такая нежность..Необычность....Вы молодец smile


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Полёт фантазии... ★★★★☆ (by GoldDream)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz