sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 39 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
SternbergerДата: Пятница, 05.12.2014, 15:50 | Сообщение # 761
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Будет вам садо, но здесь я его не покажу.хд

Дада, давай работай happy

Цитата Zorin ()
Празднования в честь Дня Поэзии

Во-первых, поздравляю с победой в Арт-битве! Чтобы не повторяться, просто скопирую сюда пояснение своего голоса: потому что в этой работе наконец появился праздник) Два существа сошлись на поэтической дуэли, за ними пристально наблюдает король, буквы магическим образом сыпятся из таких же магических свертков. Идея, как минимум не банальна. Исполнение хорошее, очень нравятся крылышки, свертки, буквы и прочие блики. Однако в целом фон действительно местами пестрит, хотя понятно что эльфы, феи и прочее фентезийное мракобесие обитает в большом скоплении цветочков и зелени, тут видимо без этого действительно было не обойтись.


 
sporeponДата: Пятница, 05.12.2014, 16:03 | Сообщение # 762
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

ВААХ!Давно приметил этот арт)Очень нравится атмосфера этого королевства)Да действительно все так гениально продуманно что просто ВАААХ!!А еще что мне нравится в твоих работах это размытие.Ты так искусно владеешь им

ЗЫ
СОРИ ЗА ГЛАМУР


Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
LucyДата: Пятница, 05.12.2014, 16:36 | Сообщение # 763
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мм а где я была в этом месяце?? Ну ладно, не страшно.
Ууиии поздравляю с победой!
Я твой лук не стала комментировать... ну просто не знаю что сказать.. вообще никаких мыслей.. наверное это хорошо...
Эх.. как интересно.. ну а вообще, похоже на день поэтов. А как ещё можно отпраздновать праздник поэзии как не почитать любимые стихи?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ichulyДата: Суббота, 06.12.2014, 19:24 | Сообщение # 764
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эта работа достойна победы, с чем тебя и поздравляю! Идея суперская вообще :3 Кстати говоря, очень здоровское приглашение для подписчиков smile

Новые работы в Ichuly's World!
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:04 | Сообщение # 765
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, мои поздравляшки! Твоя работа действительно была для победной)) Фентези - это твое!))
Все так красиво и феерично^^ Мягкая раплывчатость фона украшает и делает работу более мягкой))
Умничка!


 
ХИДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:14 | Сообщение # 766
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с победой, не могла проголосовать, дела, учеба, что б ее)
Но видела этот арт при награждении) и очень понравилось))
кстати, кто из чтецов выиграл? мне кажется золотой "мальчик"))
ps: я тебя на слове ловлю второй раз, так что ждуууу)
 
Lilith0823Дата: Суббота, 13.12.2014, 16:03 | Сообщение # 767
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, приветствую smile давно наблюдаю за вашей творческой, и вот решила отписаться smile прекрасные работы, интересные и необычные) мальчики у вас такие худенькие и андрогинные smile ни с кем не спутаешь ваш стиль)) up у вас куча интересных работ, но я для себя отметила Fin Fox(обалденный мальчишка) и "Ноппэра-бо", не знаю, чем то зацепила эта работа и странное существо)) хотя с японской мифологией не знакома)) хочется побольше страшилок и демонов в вашем исполнении))) и кстати очень здорово, что у вас ко многим персонажам на артах написаны истории smile так же хвалю вас за рост, развитие и совершенствование, видно как вы выросли и в плане обработки, и вообще как художник(ну если сравнивать с вашей первой работой, где феи с дриадами танцуют) smile короче говоря, дальнейших вам успехов, на ваши творения всегда интересно смотреть smile
 
Cloud9Дата: Понедельник, 15.12.2014, 03:34 | Сообщение # 768
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Zorin, привет! smile

Night before the ball - вообще арт хорош, но мне в нем видится некоторая замороженность. Думаю, это в основном из-за позы - больше похоже не на тренировку па перед баллом, а на ситуацию:

- Пожалуйста, изобразите, что вы танцуете, мы вас сфотографируем!
- О, конечно. Нет проблем.


smile Но с точки зрения освещения, обстановки и наряда персонажа все очень гармонично.

Son of Gothic future
- здорово! Смотрю я на этого парня в клубе, и так и слышатся музыкальные басы - бум-бум-бум, тубс-тубс)) И он, такой задумчивый, с коктейлем, и это ночное окружение вроде ему и подходит, а вроде и не касается его вообще никаким образом. Интересно вышло.

Jellyfishes - ах, эта прекрасная работа! Я уже пела ей дифирамбы в сезонном конкурсе, и сейчас смотрю на нее и думаю, что не зря хвалила. Очень интересная идея, волшебная, но не в том ключе, в котором обычно рассматривают магию в артах наши арт-креаторы, есть в ней что-то эдакое, очень запоминающееся. Ну и картина завораживающая smile Казалось бы, арт выполнен в очень однообразной цветовой гамме, но может именно поэтому мне так и хочется рассмотреть каждую детальку. И вот, снова повторюсь, очень порадовало предельно аккуратное техническое исполнение. Во всяком случае, я не вижу здесь недочетов.

Killing lonelines - а я считаю, что веселье весельем, но именно в шумной толпе часто возникает ощущение одиночества, и вопреки всякой логике хочется отойти от веселящейся массы еще дальше. И арт эти чувства, как мне кажется, очень точно передает, так что мне работа в кассу))

Free - о, Рюджи! smile Знакомые лица, мы с ним в Ньюлайн тоже разок поработали)) Красивый сим, спасибо за него Мayu, и в этой работе у него хороший образ. Мне только немного не хватило возможности рассмотреть его как следует - камера достаточно далеко. Впечатления, впрочем, это не портит.

Joseph - еще одна отличная работа smile Здесь мне очень нравится сам сим, он придает бонусное очарование и так неплохому арту. Радует сравнение с исходником - вот какие чудеса расстановка теней вытворяет)

Mad writer - задумка классная, и сложная, исполнение тоже на уровне, но жаль, что в самом, так сказать, бросающемся в глаза месте подвела поза. Может, конечно, это только меня касается, но я в артах, опирающихся на эмоции, часто с трудом воспринимаю симовскую полумертвую мимику) - когда мышцы рта расслаблены, не могу поверить, что персонажа обуяло безумие. Зато у персонажей истории с эмоциями все отлично, они мне компенсируют впечатление от самого писателя)

Alvares - здорво получилось эффект огня передать - мне больше всего нравятся кончики пальцев вытянутой к нам руки, они сейчас будто потекут лавой)

Escape - признаюсь, когда я эту работу увидела в первый раз, она меня не зацепила. Вроде бы все было технично и хорошо, но почему-то взгляд не задерживался. А вот уже после "Творцов кисти" я ее как следует рассмотрела и обмусолила, и уже только тогда оценила по достоинству. Потому что здесь просто здоровская динамика, будто кадр из анимэшки смотришь (или из компьютерной игры), мне кажется, такого эффекта тяжело добиться ) Единственный момент - мне кажется, с белым туманом-дымом перебор, его много, он занимает передний план, и за ним даже не то что персонажи, но и вообще изображенная ситуация теряется, именно поэтому (наверное), сходу я на этой работе сконцентрироваться не смогла. Но все равно она отличная.

Nightmare - вот уж действительно кошмар) Впечатляющая работа, я не любитель ужастиков, но эта мне запомнилась. Котик к себе все внимание притягивает, но мне очень понравилось, как сделаны раны парня - золотое сияние, необычно смотрится. Хоть я и не поняла, похоже, в чем разгадка прилагающейся истории)

sans titre #2 - ва, какой сэкси-прессик) У меня как с ужасами - не всегда люблю эротизм в работах, но тут он очень сдержанный, и мне поэтому нравится, да и еще обработка тела очень цепляющая, будто это почти фото) Здорово вышло, очень здорово!

In shadow's hugs - интересный парень, хотя по описанию у меня больше совпадает образ с исходника. А то,что он пятнистый, это ничего smile В глаза не бросается, по крайней мере. П.С. - в увеличенном варианте арт лучше смотрится.

Noppera Bou - вообще интересно, я про такого ёкая не знала. Но к самому арту у меня есть пара тапок - здесь очень много места уделено интерьеру, и это в работе никак не обыграно. Ну, мне так показалось... В итоге получилось, что фигуры сняты с довольно необычного ракурса + издалека, а основное место на листе занято коридором и сёдзи. Может, в этом есть смысл, конечно, но мне такое художественное решение показалось не самым удачным)

Открыточка для Fallen-Angel - ух ты! Или бррр, не могу определиться biggrin На самом деле здорово, приятно, наверное, получить такой подарок, хоть он и вылазит из коробки как-то почти угрожающе)) А вообще, есть в этом что-то милое - такой он страшный-мрачный, этот ваш некромансер, а вокруг - цветочки happy

Inari - ох, не бейте меня, пожалуйста, я понимаю что задумка вообще не о том, но мне этот юноша до боли напоминает Земфиру своим выражением лица и частично чертами. Даже не знаю, мне сложно спараллелить японскую мифологию с таким образом, у меня ее восприятие очень устоявшееся и более классическое ) Но так как я сейчас смотрю на образ из чужого сна - то почему бы и нет?

Ноах - работа с арт-битвы) Приятно было видеть другую интерпртацию смирения, не такую, как у большинства, хотя все же идея большинства оказалась, имхо, ближе smile А ты-таки изобразил безразличие, которое сродни скорее духовному отупению и омертвению. Смирение, как мне кажется - это больше сила духа... Но в любом случае, очень порадовало разнообразие взглядов smile Да и работа эмоциональная, не пустая. Приятно было узнать историю... Она, кстати, появилась до или после создания арта? Или во время?))

Red - прикольно, люблю все эти технические голограммы, а здесь мне еще взгляд из под очков понравился. Интересный.

Zombie cyan - потрепало его, бедного sad Со светящимися глазами конечно интереснее, чем на исходнике) И физиономия у зомби такая... презрительно-брезгливая )

Jin Fox - ваа, симпатяга smile Мне этот твой паренек очень нравится, у него какое-то более невинное и простое выражение лица. Да, хоть он и лисичка smile Спасибо Торе за удачное желание happy Насчет качества и волос - ни где не переборщил, наоборот хорошо, что цветовая гамма такая сдержанная.

This is Halloween - да, мне определенно нравится smile Очень крутой хэллоуинский арт, он вроде и со страшной составляющей, но мииилый)) Особенно позабавил кавайный элемент под надгробием)) Зомби вообще красавчик (спасибо за Оригинал Майю ) ), с таким, пожалуй, можно даже повстречаться.
Очень проработанная картина, видно, что ты много старался, так что определенно пять дней прошли не впустую smile Будет еще одна моя любимая работа, наравне с Jellyfishes )

Цитата Zorin ()
Надеюсь, я ещё не задолбал вас подарочными артами-открытками.хд Конкретно этот делал параллельно с работой на Арт-битву, потому что день рождения моей дорогой Сестрички также был и последним сроком сдачи.хд Я хотел сделать что-нибудь незамысловатое, но праздничное и милое. Сестричке понравилось.^^


Еще бы happy Отличная открытка, и правда милая)) И снова много деталей, в последнее время ты на них не скупишься smile

Цитата Zorin ()
Я участвовал в тесте этого рога, но не смог сделать нормальный арт в срок. Потому что у меня была Арт-битва.хд

Снова наша? smile Что-то как-то даже немного виновато вдруг стало... )))
Очень милый и светлый артик, темный фиолетовый ты часто используешь, а вот сиреневый, кажется, впервые... Интересно получилось, хотя привычной для твоих работ легкой депрессивной атмосферы даже немного не хватает smile

Battle of the poets - про описание - да, как-то так я все и поняла, а значит передать суть в арте удалось smile Очень мне тогда понравилась идея, и сейчас нравится, хоть это и неожиданный для меня как для организатора был вариант.
 
ZorinДата: Вторник, 23.12.2014, 23:04 | Сообщение # 769
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sporepon ()
Ты так искусно владеешь им

Искусно владеть им мне помогают постоянные сомнения, потому что когда я сомневаюсь - я начинаю спрашивать советов.хд
Цитата ХИ ()
кстати, кто из чтецов выиграл? мне кажется золотой "мальчик")

Сиё тайна, покрытая мраком, потому что я не успел это додумать.хд А вообще, я тоже думаю, что рыжик.^^
Цитата Lilith0823 ()
давно наблюдаю за вашей творческой, и вот решила отписаться

Как грится, прошу-шуршу к нашему шалашу!

Цитата Lilith0823 ()
хочется побольше страшилок и демонов в вашем исполнении)

Думаю, когда-нибудь я к этому приду.^^
Цитата Cloud9 ()
Zorin, привет!


Цитата Cloud9 ()
вообще арт хорош, но мне в нем видится некоторая замороженность.

Я её про себя называю "типичная фэшн-фотка" как раз из-за той ситуации, что ты описала.хд
Цитата Cloud9 ()
ах, эта прекрасная работа!

Рад, что тебе понравилось!^^ Мне кажется, "медузный арт" - одна из лучших моих работ, потому что редко я свои арты ставлю на рабочий стол.хд
Цитата Cloud9 ()
а я считаю, что веселье весельем, но именно в шумной толпе часто возникает ощущение одиночества

Да-да, этот аспект я и решил показать, воспользовавшись тем, что она как раз соответствовала заданию. Ну, как грится, на вкус и цвет фломастеры разные.^^
Цитата Cloud9 ()
вообще интересно, я про такого ёкая не знала

На этот образ меня натолкнула одна из арок аниме "Mononoke". Там как раз фигурировал ёкай Ноппэрапон.
Цитата Cloud9 ()
В итоге получилось, что фигуры сняты с довольно необычного ракурса + издалека, а основное место на листе занято коридором и сёдзи

Я оставил место для теней, но они не очень смотрелись.. В итоге прозрачность теней снизилась, а место осталось.
Цитата Cloud9 ()
хоть он и вылазит из коробки как-то почти угрожающе

Думаю, ему тоже не в кайф там сидеть - уж лучше из торта выпрыгивать, как все порядошные стриптизёры.хд
Цитата Cloud9 ()
но мне этот юноша до боли напоминает Земфиру своим выражением лица и частично чертами

А зачем бить тапками?оо Мне всегда интересны асоциации, которые вызывают мои мальчики.
Цитата Cloud9 ()
Приятно было узнать историю... Она, кстати, появилась до или после создания арта? Или во время?

Она появилась во время работы над артом).
Цитата Cloud9 ()
Снова наша? Что-то как-то даже немного виновато вдруг стало...

Да тут дело в том, что я обещаю, а потом бац - и Арт-битва, и задание нравится.. Ну как не поучаствовать? Тем более что в БПЧ я пока временный перерыв взял).
Цитата Cloud9 ()
Интересно получилось, хотя привычной для твоих работ легкой депрессивной атмосферы даже немного не хватает

Даже мне иногда хочется луча света в тёмном царстве.хд


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Вторник, 23.12.2014, 23:05
 
ZorinДата: Среда, 24.12.2014, 12:18 | Сообщение # 770
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Lilith0823, ХИ, NastenaMS, ichuly, Lucy, sporepon, Sternberger, спасибо вам большое за визит, добрые слова и поздравления! С наступающим вас Новым Годом!


В пост с ответами не то что арт не влез - его урезать пришлось.хд Итак, попросил я у одного нашего креатора взять шапочку на тест. У какого - скоро узнаете (а те, кто читает мой tumblr, уже в курсе). После мытарств со скринами вышел небольшой стимпанк-портретик (на котором я всего-то хотел потренироваться волосы рисовать). Что-то у меня в последнее время одни портреты..хдд Почем же "мир цвета охры"? Потому что так оно и есть. Мир стимпанка в моём представлени - тёплый мир в этом цвете. Не раз встреченные мною арты в такой цветовой гамме послужили причиной таких ассоциаций.


Chris Vrenna - Village of the Doomed





Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 16.01.2015, 10:57
 
LucyДата: Среда, 24.12.2014, 14:49 | Сообщение # 771
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дядь Вир, какое замечательное приглашение!! меня прям прёт!! Ахах!
Уиии дождался!! люсиль дождался!! Ах какой же он класненький! Спокойный взгляд, говорящий "не бойся, я просто тебя убью, всего то!" А шрамик то.. такой милый! Я кажется влюбилась..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NunDDarДата: Среда, 24.12.2014, 16:00 | Сообщение # 772
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересный стимпанк-портрет,получилось довольно красиво. Особенно, мне понравился шрам на лице и глаза).Чудесный арт happy

Моя мастерская. Моя творческая.
 
SternbergerДата: Среда, 24.12.2014, 16:04 | Сообщение # 773
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну, во-первых, соглашусь с Lucy - новое зимнее приглашение очень приятное!
А мальчишка в стиле стим-панк просто душка))) Милый, добрый, безобидный на вид) Этакая малышка)
Очень нравится, как ты прорабатываешь тени, удивительно! Удивительно, как приобретает лицо форму, как преображается выражение и характер объекта, появляется настроение на лице. Не знаю, что там с волосами, но тени меня очень впечатлили. Отлично!


 
sporeponДата: Среда, 24.12.2014, 16:08 | Сообщение # 774
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Восхитительно!Тени ,волосы,рефлексы!Так нравится все такое стимпанковое,особенно цвета
Цитата Zorin ()
спасибо вам большое за визит, добрые слова и поздравления! С наступающим вас Новым Годом!

Хоу-хоу чувак и теебяя!)
Цитата Zorin ()
на котором я всего-то хотел потренироваться волосы рисовать

Повторюсь,получилось божественно!!00Я совсем не умею их рисовать как ни крути((


Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
Lilith0823Дата: Среда, 24.12.2014, 19:57 | Сообщение # 775
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

обалденный стимпанк портрет smile какой притягательный парниша, так и хочется погладить biggrin у него такой уставший взгляд, из серии "как же вы все меня достали") полностью согласна со Sternberger по поводу теней, из довольно пластмассового лица получилось практически живое!) очередная крутая работа, ловите мои восхищения
 
ИришкаДата: Среда, 24.12.2014, 20:50 | Сообщение # 776
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну не могу я согласится с предыдущими отзывами. Начну по порядку:
1. Новогоднее приглашение меня покорило, минут пять залипала в сообщение biggrin
2.Тени, свет, волосы и шрам бесподобны!
Я так люблю шрамы на лице, просто до дрожи! А этот взгляд.. ММ дайте я его вытащу к себе!!
Как ты делаешь таких красавчиков? Опупенный арт, впрочим как и всегда!
Еще чуть чуть по-залипаю и пойду.... Наверное.. biggrin


Моя мастерская
 
ХИДата: Четверг, 25.12.2014, 01:45 | Сообщение # 777
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

ахаха, буду как все, приглашение прям вах, очень понравилось) новогоднее настроение просыпается, с наступающим тебя)
у меня тоже стимпарк представляется с чем то оранжевым, однако не тепла, а ржавчины))
этот шрамик на лице, дает представление...мм..будто ты случайно уронил волосок на картинку, я сначала подумала, что у меня на экране что то грязное..думаю он был не к чему)
Я вот смотрю на волосы, и вижу эксперименты с волосами удаются?)
минут 5 наверно рассматривала глаза с исходника и арта, мм, такие классненькие)
спасибо за артик))
 
ZorinДата: Среда, 31.12.2014, 13:24 | Сообщение # 778
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





- Ёсэй-сама*! Ёсэй-сама, не надо! - кричали статуи львов у входа в храм.
Нет... Не статуи. Духи-защитники, живущие в них. Как больно было удерживать их, верных своих стражей, стремящихся спасти божество этого храма от грядущей погибели! Ёсэю казалось, что своим поступком он предаёт их, но заклятие было не отозвать. Оно исчезнет только с его смертью. А пламя меж тем подступало всё ближе. Вот оно перекинулось на ступени, перила, поползло по колоннам... Только когда разгоревшийся пожар окружил юношу, с улыбкой раскинувшего руки, он снял заклинания, удерживающие стражей. Одновременно с этим бушующий огонь начал стремительно пожирать тонкий шёлк одеяния Ёсэя. Над статуями взметнулись два облачка, превратившиеся в близнецов-мужчин. Один из них, подбежав к храму, остановился и заслонил рукой лицо, второй же бесстрашно ринулся в огонь.
- Ёсэй-сама!
Среди бущующей огненной стихии вдруг что-то ярко полыхнуло, и ввысь, расправляя сияющие крылья, взметнулся феникс. И заговорил голос Ёсэя-сама...
- Остановись, Гинкаку! Кинкаку, не дай ему броситься в огонь!
Заслонявшийся от огня Кинкаку едва успел поймать и оттащить брата на безопасное расстояние.
- Верные воины мои, преданные охранители! Простите мне учинённый пожар нашего единственного убежища. Я не мог дальше жить с бременем своего бессилия, зная, что отныне не смогу ничем помочь лесам, оберегаемым мной тысячи лет. Люди больше не верят в меня. Огонь освободил мою душу, и я могу обрести вечный покой в Небесном Царстве...
Бледнеющая с каждым словом феникса тёмная фигура божества исчезла в языках пламени. Старый храм пылал, как сухая деревяшка, но лес, окружавший его, огонь не трогал.
_______________
*-сама - именной суффикс в японском языке, демонстрирующий максимально возможное уважение и почтение. Примерный аналог обращения "господин", "достопочтенный".




Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 16.01.2015, 10:57
 
Lilith0823Дата: Среда, 31.12.2014, 14:08 | Сообщение # 779
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

я так и знала, что эта ваша работа biggrinsanta поздравляю с заслуженной победой, работа отличная thumbsanta и спасибо за интересную историю к арту))
 
sporeponДата: Среда, 31.12.2014, 16:08 | Сообщение # 780
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

ВААА!Красота...Но на мой взгляд переборщил с рефлексами,но задумачка муаа))С НАСТУПАЮЩИМ!!

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz