sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 47 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
LucyДата: Вторник, 31.03.2015, 21:31 | Сообщение # 921
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Люсь, штука сзади - хвост.хд И он у него да не один, их целых девять.хдд
Кащщщмааар
Цитата Zorin ()
Девочки, вы его до тогозатискаете, что он кусаться начнёт.хдд
оо поверь, больнее чем мой кот он всё равно кусаться не будет!
Дык, свежачок! Признаться честно это что то новенькое! Либо на моей памяти ты не приносил ничего подобгого, либо это действительно что то новое для тебя! Огонь, боже, какой огонь!! Завораживает, чарует.. я готова только на него и смотреть! *о* Но тут вообще есть на что посмотреть. На твои безупречные рефлексы, на этот до ужаса крутяцкий фон.. а свет?? Освещение вообще отдельная тема! Мне даже кажется что он светится изнутри! Слууушай а это у него не брови ли загорелись?? Или из глаз дым валит? Хахах



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JuneДата: Вторник, 31.03.2015, 21:47 | Сообщение # 922
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Слушай, оладушек, это круто! Этот ли арт у тебя так долго " не получался"? biggrin Очень фантастический артик wink Честно говоря, его взгляд меня чутка пугает biggrin Еще его легкая улыбка, создает такое выражение лица, словно он проникнет через экран и подожжет меня biggrin Огонь вообще отличный! surprised Рефлексы, фон, ну все просто замечательно! Молодца, с меня плюсик! fudge

*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f
 
ХИДата: Среда, 01.04.2015, 13:59 | Сообщение # 923
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Роооодииинка))) класс!)) *О*
а теперь придирки) резковато у него лицо)) и вот не могу понять темное на лице, это ушибы или грязь?)
и еще, на персонаже одета мешковатая одежда, а ты ему слишком идеальную талию сделал))
а теперь плюшки)) Я прям знала, что будет голубой огонь как у Лунатики!) но думала, будет еще их странные костюмчики с этикетками от пепси х))
Очень нравятся глазки как сделал) только сначала я подумала, что это брови)) каюсь))
мне нравится этот мальчик, прорисовывается в голове история про обычного парня со двора имеющий сверх силу)) и т.д. и т.п.)) И В КОНЦЕ ОН СПАСЕТ МИР х))
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Среда, 01.04.2015, 14:12 | Сообщение # 924
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Поц с синими огнями что надо cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
SternbergerДата: Среда, 01.04.2015, 15:50 | Сообщение # 925
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мальчик жгет так, что дым из глаз валит)
А вообще нравится индастриал на заднем плане, городские огни, вид с крыши дома, если не ошибаюсь? Фишка супер-героя)
Как всегда безупречный цвет огня и бликов, также нравится выражение лица парнишки: самообладание уровень Бог. Сдержанность и спокойствие ему к лицу. И чумазость тоже smile


 
ArminkaДата: Среда, 01.04.2015, 17:21 | Сообщение # 926
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



У меня слов нет! Парнишка лунатик со сверхспособностями - это что-то новенькое).Огонь , дым из глаз,светящаяся кожа - просто чудо! Его лицо сосредоточено, полно уверенности и даже синяки,как ни странно, ему идут).Возможно,парнишка даже не помнит о своих сверхспособностях,т.к. пользуется ими, будучи в "лунатическом состоянии". biggrin И фон просто супер!

Сообщение отредактировал Arminka - Среда, 01.04.2015, 17:23
 
ZorinДата: Пятница, 03.04.2015, 14:41 | Сообщение # 927
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Отпустите меня в мой сон!
Там поёт серебряный дождь,
Там заждался меня мой конь,
Но следов в траве не найдёшь...

Там горит на окне свеча -
Дом, в котором помнят и ждут,
Где не тронет меня печаль,
Где беда и боль не найдут.

(с) Тэм Гринхилл


 
ХИДата: Пятница, 03.04.2015, 15:20 | Сообщение # 928
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.



Я когда смотрела арты участников, думала, Зори наверно в последней или в предпоследней группе) увидела этот арт, думаю похоже на твою работу)
Но голосовать не стала) много было хороших работ, но тема сезона мне не понравилась))
Удивилась названию арта, он на русском!) И эти солнечные сплетения очень нравятся. Вспомнила что твои сны тебя вдохновляют, видимо конкурс был для тебя))
 
SternbergerДата: Пятница, 03.04.2015, 15:39 | Сообщение # 929
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Это ведь та самая прекрасная дремота, когда проваливаешься в пустоту и нежные руки Морфия принимают тебя в свои объятия. Ты идешь по улице, серая осень окрасила тебя в черно-белые краски, обычный день обычного юноши. Разве в реальной жизни сказка может так дерзко ворваться в сознание? Одно пространство перетекает в другое, и вот уже тебе навстречу летят пестрые листья, и осень совсем не мрачная, и совсем не холодная. Ты принимаешь сказку в свои объятия и даже не замечаешь, как она превращается в реальность. И сон твой так прекрасен.

 
VandaVanДата: Пятница, 03.04.2015, 15:41 | Сообщение # 930
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красивая работа и прекрасное цветовое решение. Словно наступление прекрасной осени на хмурое и дождливое лето) Здорово соединены исходники и добавление в виде летящих листьев оживило и придало динамики. Очень достойный арт.

 
Lilith0823Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:58 | Сообщение # 931
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

пирокинез, ну ничего себе)) Лунатик хороший мальчик) такой нямка конопушечный happy в полном размере суперски смотрится.. жги, малыш! biggrin отомсти поганцам, которые тебе синяков наставили))
работа с арт-битвы прекрасная, я честно говоря так и думала, что это твое творение) у меня от этого арта приятные мурашечки happy а ты не мог бы описать свой сон? angel1
 
ZorinДата: Среда, 08.04.2015, 20:45 | Сообщение # 932
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Вот и приблизился к финалу "Маскарад Клавье". Последним заданием многоэтапника было изображение танца Клавье с героиней или героем истории. У каждого представления об этом танце свои, и каждый выбрал тот, что ему по душе. Мой выбор пал на вальс. Выпендриться напоследок было для меня делом чести, и благодаря одному клипу я решил облачить Джека в платье (Клавье принял его за девушку и поэтому намагичил такой прикид). Клип этот включён в пост, если есть желание - можете посмотреть. Это первый мой опыт работы с клипартом-одеждой, поэтому я буду особенно рад советам и тапкам по поводу этого.хд
P.S.: маскарад заканчивается, но я планирую и дальше делать арты с Джеком. А в каком образе вы хотели бы его видеть, дорогие мои гости?





Diary of Dreams - Rumours About Angels





Сообщение отредактировал Zorin - Среда, 08.04.2015, 21:21
 
LucyДата: Среда, 08.04.2015, 20:56 | Сообщение # 933
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

оо хех прикольная идея! мне очень нравится!! и платье вписалось идеально, я бы даже не подумала что оно не игровое! молодец! надеюсь ещё увидеть твои работы с клип артом, ведь на это действительно приятно смотреть, не просто прилепили, но и поработали со светотенью, даже с формой. качественная и грамотная работа! а то прилепят и довольны! брр


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Среда, 08.04.2015, 21:16 | Сообщение # 934
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, Как романтично!!! Но, честно говоря, над исходником я смеялась happy happy

Карина
 
SternbergerДата: Среда, 08.04.2015, 21:31 | Сообщение # 935
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ах и паршивец этот Джек))) Так надурить Клавье biggrin дорогого стоит))))
Приятный полумрак, интимная атмосфера, движущиеся тени где-то там... все очень тематично)
Единственный минус: мне опять кажется, что юбки мало, в смысле, что Джек коротышка. Но, наверное, это мой личный загон, не дающий мне покоя, как к примеру торчащие из головы предметы на ЗП (не у тебя, а вообще).
В целом, мне все нравится) И конечно же мой любимый Du riechst so gut heart

Ну, и пользуясь случаем, что мне выпала возможность заказать арт с Джеком, не буду далеко уходить от своей темы (да и сущности самого Джека). Как насчет вампирского портрета с кровушкой? wink biggrin


 
SweetBloodДата: Среда, 08.04.2015, 21:33 | Сообщение # 936
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ты все - таки одел Джека в платье) И оно ему очень, кстати, идет! Исходник такой.. забавный. Я правда смеялась. Даже не знаю, в каком бы хотела увидеть образе его...он должен выглядеть шикарно, а я уверена, что именно так и будет.


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
ArminkaДата: Четверг, 09.04.2015, 16:16 | Сообщение # 937
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Ах,какая прелесть! Атмосфера такая чарующая , романтичная happy Платье на Джеке смотрится бесподобно,нравится,как ты поработал над светотенью.Но вот исходник меня просто убил biggrin
 
ХИДата: Четверг, 09.04.2015, 18:31 | Сообщение # 938
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я тут смотрела на арт, не прочитав сначала твой пост) думаю, вот что делает любовь к парням-симс, одеваешь их уже в платья))
Мне нравится как ты сделал клипат, но если честно у Джека мужские ключицы, я бы одела платья скрывающее это место, а то на мой взгляд, сложно его спутать с девушкой)
Юбка шикарная получилась)) А в целом атмосфера арта мне нравится))) молодец) Спасибо за музычку))
Насчет про ушибов и садин - да, больше красноты))
А вот заказ..хм, ну для начала я все еще жду свой заказ)) и твой авто портрет, помнишь с чем?)
Придумала!) Сделай из Джека дриаду))) Вспомнились твои первые арты, ммм)))
 
ZorinДата: Пятница, 10.04.2015, 22:56 | Сообщение # 939
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Влез я тут в ещё один многоэтапник. На этот раз на детективную тематику. И подался я туда со своим прекрасным и холодным, как безжалостный карающий клинок, Инари - правда, немного подправив его биографию и под настоящим именем-фамилией: Ватанабе Наоки. На момент событий многоэтапника он оставил свой промысел и живёт другой жизнью под другим именем и в другом городе. И занимается частным сыском. Хотите больше? Я как раз написал небольшую историю к работе на первое задание! В нём детективам нужно было ненадолго принять личину преступника.
P.S.: The Way I Am - в переводе с английского "Я такой, какой есть". Спасибо Sternberger за помощь с названием.



Michael McCann - The Fate Of Humanity







Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 10.04.2015, 23:05
 
NastenaMSДата: Суббота, 11.04.2015, 07:18 | Сообщение # 940
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, ого, ты уже выложил, вот вроде бы недавно исходник выбирали хд)) Очень красивый свет, а это небо.. кажется, как будто все вокруг бушует и в одном месте сливается свет и тьма, очень завораживающе!
Обработка как всегда прям идеальна. Кажется, что Инари вот-вот уже выстрелит.
История в то же время тронула, а в другое хочется мстить или что-то вроде того.. Не могу свою мысль раскрыть. Нелегкая у него жизнь.. Историю прочла на одном дыхании, я полностью прониклась в текст.
Молодец! Очень качественно получилась работа!


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz