sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 49 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 49«12474849
Модератор форума: k8472kristi 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 600
Статус: Offline

Награда за общительность.

ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).

Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 13.10.2017, 00:04

монстрДата: Суббота, 09.09.2017, 22:40 | Сообщение # 1201
Профи-ветеран
Награды: 208

Хотя с их историей я не знакома (пока), но финал мне нравится. Только вот что-то лица у них не сильно счастливые... Наверно перенервничали...
Очень тёплая и уютная работа и по сюжету и по обработке. Мягкие тени и блики, детализация текстура кожи придают естественности. А ещё рука у шатена. Помимо обработки мне нравится её форма. Как вы этого добились?
Желаю вам вдохновения и побольше свободного времени для воплощения всех идей!

Сериал|Мастерская|Творческая

НэкроМакроДата: Вторник, 19.09.2017, 01:51 | Сообщение # 1202
Мастер
Награды: 92

Tears of просто богичный арт! Сразу напомнил мне игру от МакГи, про Алису.
Господи, до чего же восхитительные капельки на теле и черные "ручьи" из глаз. Прям загляденье!
Нравятся тени, выражение лица -которое ничего не выражает, но всё же и так нужно постараться хд- и сама обстановка. Такая мрачноватая и "свежая", потому что при виде птиц и воды у меня в голове мокрый и холодный пляж, с серыми небом и кричащими чайками.

Я желаю тебе огромных успехов, вдохновения и побольше времени на реализацию того, что задумал. И помни, что всё у тебя получится!

P.S. Навещу, когда будет работа с дождем.

P.P.S. Это был самый добрый посыл, который я только могу передать.

Сообщение отредактировал НэкроМакро - Вторник, 19.09.2017, 01:53

LadyellieДата: Вторник, 19.09.2017, 02:04 | Сообщение # 1203
Профи
Награды: 57

Также не знакома с их историей, в чём каюсь. Но моё незнание не отменяет качества работы - она просто великолепна!
Они помолвлены? Или же уже женаты? Не могу разобрать. Но рада, что финал столь счастливый - надеюсь, в дальнейшем ребят ждёт такая же яркая и счастливая жизнь. Надеюсь, ты поведаешь нам об этом.
Спасибо за арт!

Сообщение отредактировал Ladyellie - Вторник, 19.09.2017, 02:10

ZorinДата: Понедельник, 25.09.2017, 00:14 | Сообщение # 1204
✉ Редакция Newline ✉

Дива вернулась! Соскучились по Эшу-прокси? Я вот соскучился. Или не столько по нему самому, сколько по возне с его руками... Сегодня вас ждут две плюшки: непосредственно сам арт и небольшая текстовая зарисовка к нему. Мне показалось интересным раскрыть возможную причину появления аутофагии. Поскольку работа, хоть и выглядит эстетично-прилично, затрагивает самоканнибализм, я счёл нужным спрятать её под спойлер.
Кстати, вы замечали, что на всех работах из "Sweet Venom" у Эша закрыта шея? Теперь можете увидеть, почему. Это одно из последствий проживания с родителями-фанатиками.

Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 25.09.2017, 00:15

LadyellieДата: Понедельник, 25.09.2017, 00:46 | Сообщение # 1205
Профи
Награды: 57

Как бы не странно, но начну с истории. У меня от неё аж мурашки пробежали, спасибо воображению за все представшими перед глазами картинками. Наслаждение от поедания и сам процесс ты описал на ура, прям аж ух! - и эти описания меня чертовски зацепили.
Да и арт просто конфетка. Даже зная, что это его собственная плоть, не скажу, что работа от этого становится менее аппетитной. Тут до того всё интеллигентно, Эш себя поедает прямо-таки по этикету. Да и чаёк создаёт домашнюю обстановку. Хотя есть мясо, запивая чаем... о.О или может я чего-то не понимаю и это не чай вовсе?

GraverobberДата: Понедельник, 25.09.2017, 02:33 | Сообщение # 1206
Местный
Награды: 16

Я поставил тебе высший балл на арт-битве, отпишусь и тут.
Это великолепно. Как же захотелось жрать от комбо история + арт. Так ярко все представлено и описано. Но увы, насколько я люблю мясо - настолько мои потроха его ненавидят. Остается только проявить солидарность с героем, который тоже долгое время не мог поесть по-человечески. Так часто бывает - шизанутые родственники сводят с ума изначально здоровых детей.
Цитата Zorin ()
Мне известно, в каких условиях его содержали, чем кормили и чем травили.

И не поспоришь. Натурпродукт, без ГМО и прочей химии.
Ladyellie,
Цитата Ladyellie ()
Хотя есть мясо, запивая чаем... о.О или может я чего-то не понимаю и это не чай вовсе?

Может, сие кровушка?

ZorinДата: Четверг, 12.10.2017, 23:57 | Сообщение # 1207
✉ Редакция Newline ✉

Давно мечтал намутить что-нибудь под песню, прикреплённую к работе. Вот как начал артами заниматься - всё, идея эта периодически меня посещала. Спустя овердофига времени мотания мысли под черепом на форуме случился конкурс "Fashion Safari". Это даже не звоночек был, а грёбанный набат: пора уже реализоваться! А несколькими днями ранее прочёл статейку про гиен... В общем, звёзды сложились. Эш мог быть отличной гиеной, родись он животным.

Morandi - Africa

Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 12.10.2017, 23:59

jazkiv_19971997Дата: Пятница, 13.10.2017, 11:20 | Сообщение # 1208
Начинающий
Награды: 3

Это просто шедевр! Удивляюсь вообще как люди могут такое создавать. МАСТЕРА! Не то, что у меня руки не из того места.
Работа на высшем уровне. Автор молодец.

GraverobberДата: Суббота, 14.10.2017, 01:33 | Сообщение # 1209
Местный
Награды: 16

Цитата Zorin ()
Ваши слова побуждают почаще писать что-нибудь в довесок к артам.

Пиши. С мини-историями арты по-настоящему оживают. Да и просто интересно почитать.
Цитата Zorin ()
Страшно, что от токсичного воспитания сложно куда-то убежать, особенно будучи ребёнком.

Не совсем то. Токсичный = ядовитый = язвительный, ехидный. Это же - обыкновенный садизм, самоутверждение за счет слабых. Можно убежать из дому, можно вырасти и отомстить, можно уходить в себя, в конце концов сломаться и свихнуться.
Цитата Zorin ()
Он на полном серьёзе запивает мясо чаем. Перенимает мои привычки, хе-хе.

Сударь, да вы знаете толк в извращениях.
Цитата Zorin ()
Рад, что достиг нужного эффекта. Всё чаще хочется изображать что-то отталкивающее так, чтобы оно не выглядело отталкивающе. Надеюсь, это не последняя работа в таком стиле.

Дык, не зря ты себя эстетом называешь. Эстетику можно увидеть и в отвратительном, и подать свое представление так, что и чужой взгляд на это самое отвратительное изменится.

To Africa - что еще нравится в твоих работах - как ты подбираешь шрифт и оформление его под тематику арта. Попадание 100% Что касается Эша - гиена действительно его животное, другое здесь не подойдет. И характер, и цветовая гамма, и пристрастие к мясу. Ты не в первый раз постишь этого сима, можно проследить за ним и сделать вывод.
Здорово сделал, хвалю. Эш смотрится в саванне так, будто он там и был, никакой склейки.

Сообщение отредактировал Graverobber - Суббота, 14.10.2017, 01:35

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Страница 49 из 49«12474849
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru