sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 48 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
LucyДата: Суббота, 11.04.2015, 10:21 | Сообщение # 941
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оо это замечательно! Описание, разве ты можешь написать плохо?
Работа мне очень нравится! Так необычно видеть у тебя что то реальное, не фантазию, киборги.. обычная (на сколько это возможно) жизнь. Цвет, цвет потрясающий! Кислотный зелёный, он у меня ассоциируется с кислотными дождями. И даже символичным кажется что солнце со стороны парня, а тучи там куда он целится. Будто бы за ним добро, он воин света, он борется со злом. Конечно так и есть, просто всё более реально smile



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ArminkaДата: Суббота, 11.04.2015, 13:16 | Сообщение # 942
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Наикрутейший арт!Все здесь идеально: и эти черные грозовые тучи,и поток ярких солнечных лучей,который встречается с ними.Боже,признаюсь,мне очень нравится такая погода!Описание как всегда на высоте, так же,как и обработка.Очень жаль Инари, нелёгкая выдалась у парня судьба.Но почему он не может начать жить с чистого листа,нормальной и спокойной жизнью?Кто станет его жертвой?
 
SternbergerДата: Среда, 15.04.2015, 15:33 | Сообщение # 943
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
The Way I Am

Отличный арт, я уже говорила) Такой мужественный happy Очень нравится, да) Прекрасный свет, и это тяжелое небо приводит меня в восторг! Вообще очень приятная цветовая гамма.
И отдельно отмечу текст. Прям очень понравился. Конец - прямо выстрел wink


 
Lilith0823Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:32 | Сообщение # 944
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finale - ааа, прикольно то как biggrin ну очаровательная вышла девушка из Джека) а платье просто роскошное... красивый арт, очень) порадовал ты как обычно happy а клип Раммов Du riechst so gut бомба, один из моих самых любимых)) (второй любимый у них конечно же Sonne, с офигеннейшей белоснежкой, да, я не оригинальна cool biggrin )
The way I am - отличная картинка получилась, ну и текст интересный) я в восторге от свинцового неба с тучами и прям таки агрессивного солнечного цвета smile цвета суперские, молодечик)
 
ZorinДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:44 | Сообщение # 945
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Следующим заданием было показать прошлое персонажа. К тому моменту у меня был написанный отрывок текста, отредактированная версия которого и легла в основу идеи арта. Тогда не было ещё дерзкого киллера по кличке Инари. Был простой курьер по имени Ватанабе Наоки, который снимал квартиру вместе с хакером по имени Вальмонт. Fatherly care - отеческая забота. Знаю, что налажал везде, где только можно.


Iwasaki Taku - Recollection





 
LucyДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:12 | Сообщение # 946
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
У меня не слишком выходит изображать реальную жизнь.
да нет, очень даже хорошо вышло!
И на этот раз хорошо. Только вопрос, а что с вентилятором? У него не все лопасти вертятся wink
А текст мне очень понравился. Так или иначе, но в нём есть некая связь с предыдущим. Будто бы этот самый Тору и вовлечёт героя в преступную деятельность



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:19 | Сообщение # 947
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Iwasaki Taku - Recollection
Очень красиво!! Я не разбираюсь, как надо правильно, но мне оч нравится!!!! smile


Карина
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:48 | Сообщение # 948
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, ммм, вот люблю я твои скрин-арты, Виргуш)) приятная обработка - светлая и солнечная, при всем при том, настроение-то чувствуется совершенно противоположное! здорово, правда, как через позы передается весь разговор Ватанабе с Вальмонтом) Один такой весь из себя циничный и пофигистичный, другой - чопорный и осторожный. Хм, интересно теперь, что же будет дальше..
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 27.04.2015, 01:07 | Сообщение # 949
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fatherly care - а ничего так у них квартирка, симпатично обставлена)) нравится обработка, особенно теплый солнечный свет, льющийся из окошка ^_^ну и где ты там налажал, хорошо всё biggrin
 
SternbergerДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:57 | Сообщение # 950
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Fatherly care

Вальмонт достаточно молод для отца, но как персонаж очень хорош и занимателен) Нравится мне его трогательная забота об импульсивном мальчишке.
Арт приятен, свет теплый и мягкий, легкое размытие очень ненавязчиво скрашивает атмосферу, свет из окна придет уюта.



 
ХИДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:26 | Сообщение # 951
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

То чувство, когда я отчетливо помню что комментила твой прошлый арт, но меня нет Оо видимо что то в тот раз лагнуло и я позабыла..
помнится я говорила, что нравится поза и окружение, точно уже ничего не помню)

История мне нравится, учитывая, что я помню твой сон с ним))

про вентилятор..меня одну смущает рука, которую закрывает вентилятор?))
он лишний)) однако мне нравится солнечная погода, которую ты отобразил)) буду ждать продолжения арта))

и да, надеюсь тебе лучше)
 
SternbergerДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:53 | Сообщение # 952
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

P.s.

Цитата ХИ ()
про вентилятор..меня одну смущает рука, которую закрывает вентилятор?))

Вот видишь, я не одна такая tongue biggrin


 
SimsArtДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:18 | Сообщение # 953
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Видимо, мне одной показалось, что парень, чью руку закрывает вентилятор, удовлетворяет себя, ласкаясь лучами теплого солнца?
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 28.04.2015, 14:05 | Сообщение # 954
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, SimsArt, блиииин, да я бы такого в жизни не подумала до ваших комментариев biggrin biggrin
 
SternbergerДата: Вторник, 28.04.2015, 14:10 | Сообщение # 955
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, испорченные мы совсем facepalm

 
LucyДата: Вторник, 28.04.2015, 15:16 | Сообщение # 956
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, Sternberger, уу девочки, девочки!! О чём вы думаете?


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Вторник, 28.04.2015, 15:36 | Сообщение # 957
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ахахаххх, дееееевочки thumbup lol lol
 
ZorinДата: Вторник, 28.04.2015, 17:44 | Сообщение # 958
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Я просто не мог не обработать один из скринов с моим новым любимчиком. Знакомьтесь, Амон - жадеит (это раса такая), служащий Киборгизированного Корпуса и последний колдун из рода Ветра. Я ещё затрону подробно его биографию, а сейчас немножко повыношу вам мозг матчастью. Эта раса поклоняется Цвету, считая, что именно он даёт жизнь всему сущему. Основными цветами, которые жадеиты наиболеее всего почитают и возносят молитвы, являются Пурпур, Сирень, Лазурь, Серебро, Янтарь, Изумруд. В каждого представителя этой расы по умолчанию заложены способности к магии и колдовству, но использоваться могут только силы своего Цвета-покровителя. Изюминка же вышеупомянутых колдунов в том, что они могут пользоваться силами всех цветов. Преобладают, конечно же, способности, связанные с покровителями. В каждом последующем арте с Амоном раскрывается новый аспект его силы - то бишь, в нём пробуждается тот или иной цвет. Открытое кастование в штаб-квартире под запретом, поэтому жадеит осваивает новые таланты методом тыка в "тайном месте" - давно покинутом всеми первом уровне города Титании.


Takeharu Ishimoto - A Closed Off Village





 
ХИДата: Вторник, 28.04.2015, 19:30 | Сообщение # 959
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
А кадр уж больно понравился.


оправдывайся теперь) сто пудняк продолжение было разговора)))

нравится цвет нового арта, сочно-сумасшедший)
он красивый, только черные пятна у глаз смущают, на маленьком арте выглядит не симпатично)
 
LucyДата: Вторник, 28.04.2015, 19:53 | Сообщение # 960
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А "АиС" - это "Амон и Сирень"? Просто вдруг захотелось спросить.. ох как же мне нравятся его пальцы! Тонкие, изящные, каждый хрящик светится! Красиво, очень красиво! А он с веснушками что ли? Хдд круто! Буду ждать ещё артов с ним wink


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz