sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 51 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
SweetBloodДата: Вторник, 23.06.2015, 21:26 | Сообщение # 1001
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как же я тащусь от Шику. Его взгляд на этом арте шикарен. Такой игривый.
Мне очень нравится, как ты передал свечение украшений... тут можно только бесконечно расхваливать, потому что я не знаю, к чему придраться!)



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
ZorinДата: Среда, 01.07.2015, 16:46 | Сообщение # 1002
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



А вот и новый арт с милашкой Джеком. Вы скучали по нему? На этот раз настоящий вампирский, сделанный по просьбе главной нашей ценительницы прелестных кровопийц - Sternberger. Здесь Джек уже сменил имидж, остриг свои прекрасные кудри и выглядит как подобает настоящму бизнесмену. Итак, немного предыстории, ибо чёрт знает, когда я ещё смогу её изложить. После долгих странствий Джек и его мастер Чарли оседают в одном городке. Чтобы создать иллюзию обычной человеческой жизни, Чарли покупает дом и постепенно налаживает небольшое "семейное" дело, чтобы его содержать - открывает кондитерскую. После внезапной пропажи мастера Джеку приходится взять бразды правления на себя, и под его чутким руководством небольшой магазинчик со сладостями вырастает в целую сеть кондитерских (за время скитания Чарли кое-чему подучил наивного рыцаря из другого мира). Как видите, отказаться от крови он по-прежнему не может. P.S.: а ещё я записал процесс обработки этого арта. Наслаждайтесь.


HIM - Vampire Heart







Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 03.07.2015, 15:18
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 01.07.2015, 16:49 | Сообщение # 1003
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О боже, он так прекрасен в этом амплуа!!! Нет слов, одни восклицательные знаки))) Даешь больше вампирской тематики, Виргуш) Пельмешек такое любит, ахха biggrin biggrin
 
♥Кристина♥Дата: Среда, 01.07.2015, 17:23 | Сообщение # 1004
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 9
Статус: Offline



О Господи! Как же классно)) Просматривала твои ранние работы, и хочу отметить, что ты очень-очень сильно вырос!) biggrin

P.S. Видео стоило того, чтобы его ждать, буду смотреть)
 
LucyДата: Среда, 01.07.2015, 18:24 | Сообщение # 1005
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ммм шикарный скрин, цвет такой опасно-красный! здорово!
Цитата ElenaDolerini ()
Даешь больше вампирской тематики, Виргуш) Пельмешек такое любит, ахха
и люсьё тоже!! дододо
Цитата Zorin ()
открывает кондитерскую
оу неожиданно что то ..
Цитата Zorin ()
а ещё я записал процесс обработки этого арта.
я его обязательно посмотрю, но не сейчас, сейчас у меня просто нет полтора часа)) хотя! песенку из начала я узнала) гыы использовала её для презентации особняка восходящего солнца)))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SweetBloodДата: Среда, 01.07.2015, 18:26 | Сообщение # 1006
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да, мы очень скучали по Джеку! Арт суперский, все выдержано строго в твоем стиле. А какая атмосфера у данной работы... соглашусь с комментарием немного выше: Джек прекрасен в это амплуа.


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
ХИДата: Среда, 01.07.2015, 18:52 | Сообщение # 1007
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
Вы скучали по нему?

а как же)

хоть я и не большой поклонник крови) Но тут мне это определенно нравится, взгляд прям в душу х)
а насчет "семейного" бизнеса - кондитерской, очень удобно для "еды" х)

ох как же я люблю смотреть видео с обработкой скрина, Спасибо Виргуш) пока только на 32 минуте, но очень нравится процесс работы))
 
SternbergerДата: Среда, 01.07.2015, 19:08 | Сообщение # 1008
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Vampire Heart

Отлично! Спасибо, пупсик) Отличный арт, другого и не ожидала) Но все равно ведь не часто увидишь в твоем уголке кровь и жестокость, так ведь)
Очень понравился арт, особенно в размере если смотреть. Нравится спокойный и ровный взгляд, я думаю, он смирился со своей сущностью, наконец? Глаза, пылающие красным огнем, очень хорошо передают его внутренний огонь и юность, вместе с тем и силу, и даже магию.
Кровь классная) Густая, вязкая... и все еще ему неприятная, судя по тому, как он прикрывает рот. Ощущение, будто он не удержался от соблазна и напал на жертву, но осознав, что творит, его стало тошнить)))

За видео отдельный тебе плюсик, знаю, как нелегко оно тебе далось. Но ты молодец, что справился happy
И, конечно, за прекрасную песню моей любимой группы heart




Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 01.07.2015, 19:09
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:45 | Сообщение # 1009
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vampire Heart - ого, вот это я понимаю, вампир happy кровища, мрачно и страшно) взгляд реально пугает happy по глазам видно, что жажда его захватила и хочется еще кровушки, но разум говорит, что нельзя. может он поэтому рукой рот закрыл, он в ужасе от того, что совершил) Виргуша, огромное тебе спасибо за видео) умничка! есть чему поучиться. и кстати отдельное спасибо за саунды, вначале знакомая музычка, "blood theme" из Декстера biggrin я пока не до конца посмотрела, только половину, остальное наверное завтра досмотрю) видео несомненно очень ценное и полезное. еще раз спасибо))
 
NurlandiaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:03 | Сообщение # 1010
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет!
Давно у тебя не была, а еще обещала зайти и забыла.
Прекрасные у тебя работы, очень приятно рассматривать. Ты стал просто мастером в этом деле, я поражаюсь твоему упорству)
Vampire Heart - ох, эти горящие глаза... Притянули мое внимание как магнит *_*
Мне нравится этот мягкий свет и одновременно полумрак. Такая красивая создается атмосфера.
И кровь мне понравилась, не так много, но вполне достаточно (лично для меня).
Ты большущий молодец! Видно, что ты колоссально прогрессировал, если сравнивать с твоими первыми работами.
Вдохновения и безграничного терпения тебе!
А я пошла смотреть видео :3


Сообщение отредактировал Nurlandia - Воскресенье, 05.07.2015, 21:04
 
ZorinДата: Вторник, 07.07.2015, 20:46 | Сообщение # 1011
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Ну что, дорогие мои, я опять влез в модельный многоэтапник.хд Называется он "Beauty Off", его концепция основана на нестандартной красоте. Я, конечно, не слишком сведущ в мире высокой моды, но поучаствовать захотел. Это дебют довольно необычной для моего "гарема", но очень харизматишной веснушчатой моськи. Итак, знакомьтесь - Майлз Колибри. В первом задании нужно было изобразить модель в образе утопленника, главными элементами были погружённое наполовину в воду лицо, вода и... бумажные самолётики. Когда я продумывал идею, которая включала бы в себя все необходимые критерии, мне показалось. что голова взорвётся, но потом я нашёл одну песню - и понеслось... Это был мой первый опыт по манипуляции с водой, и я очень рад, что блин не вышел комом). Обязательным было вертикальное кадрирование, но здесь я выкладываю оба варианта - кадрированный и оригинальный.



Оргия Праведников - Ничего нет прекраснее смерти

Что ж, скоро ветер окрепнет, и мы
Навсегда оторвёмся от тверди,
Мы ворвёмся на гребне волны
В ледяное сияние смерти.
(с) Оргия Праведников







Сообщение отредактировал Zorin - Вторник, 07.07.2015, 21:05
 
VandaVanДата: Вторник, 07.07.2015, 20:57 | Сообщение # 1012
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вода получилась круто, очень очень))) Я про это тебе писала. Интересно было взглянуть на исходники))) А вообще, конечно же удачи! biggrin

 
HostДата: Вторник, 07.07.2015, 21:43 | Сообщение # 1013
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 37
Статус: Offline



Zorin, вот это работа так работа
Это же сколько нужно времени угрохать, чтобы такую красоту навести из всех этих исходников)))
Не, я бы не усидела, стало бы лень и закрыла бы всё к чертям)
Очень понравилось,
особенно как вода проработана,
очуметь))
Я в восторге))




Сообщение отредактировал Host - Вторник, 07.07.2015, 21:44
 
LucyДата: Вторник, 07.07.2015, 21:55 | Сообщение # 1014
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

аввв)) красота. знаешь есть чувство будто он тонет сознательно, может во имя какой то светлой цели, жертвы.. вода такая приятно синяя, она кажется нереально ледяной! а бумажные самолётики.. боже сколь символичная деталь! они мне напоминаю рухнувшие мечты, обломанные судьбы.. представляю сколь сильным, амбициозным был майлз, сколько надежд.. а теперь они тонут, тонут вместе с ним. потрясающе!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:36 | Сообщение # 1015
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Нужно будет в дальнейшем почаще снимать процессы.^^

да да, мы так глядишь и фотошоп освоим с твоей помощью)))
я тебе желаю удачи в конкурсе! happy по-моему это первое задание очень сложное (что ж дальше то будет? biggrin ) но ты справился smile красиво получилось) необычно. мне нравится контраст. такое чистое позитивное голубое небо с пушистым облачком, веселые бумажные самолетики, а наш бедняга Майлз уходит под воду в темную страшную пучину. и у него такое спокойное отрешенное лицо smile молодец, интересная работа.
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 08.07.2015, 06:42 | Сообщение # 1016
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, хоухоухоу, это ж просто шикоз *О* первое, что я подумала, открыв арт в большом размере, было *обоги, какая кожа, какая водичка, блик на носу - он ж как настоящий!!* ну, Зорь, теперь скажешь, что не гордишься собой после такого?)) хоть чуть-чуть?)) потому что я горжусь, да еще как! Безмятежные пушистые облака над кромкой воды, пронизывающий своим холодом мрак - под..каков контраст, а? а с каким смирением и безразличием к собственной судьбе Майлз уходит на дно! С настроением прям в яблочко попал! " нет ничего прекраснее смерти" - а ведь правда, его смерть даже более чем красива) прохладные морские брызги, соленая до жжения вода. Такой вот прекрасный уход из жизни) тихий и никем не замеченный) восторг!!
 
SweetBloodДата: Среда, 08.07.2015, 11:07 | Сообщение # 1017
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красиво. happy Майлз - очень необычный юноша, у парня столько изюминок, что он скоро превратится в кексик... но мы сейчас говорим об арте.
Можно придумать множество историй того, как Майлз стал утопленником (признаться, в этом амплуа он не менее привлекательный, да-да): мрачных, красивых, жизненных...
К твоей работе прекрасно подобраны песня и название, особенно мне нравится его оформление.
Арт очень насыщенный, палитра приятна глазу, ты не отступаешь от своего стиля, но в то же время пробуешь что-то новое, возможно, даже непривычное для себя. happy



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
SternbergerДата: Среда, 08.07.2015, 20:16 | Сообщение # 1018
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Ничего нет прекраснее смерти


Этот арт мне и правда безумно нравится. И дело не в том, что он депрессивен и странен biggrin Мне нравится его настроение да, но и есть в нем какая-то подложка, что-то глубокое. Мне нравится смирение на его лице, спокойствие. Очень осмысленный взгляд. А эти самолетики вносят в картину нотки сюрреализма и некого скрытого смысла. Возможно, эти кораблики ассоциируются с чем-то светлым и добрым, точнее даже детским в его жизни, с наивностью и непорочностью, они ведь так легки и чисты. Возможно, он отпустил от себя эту часть и поэтому так смиренно погружается в темные воды (своего сознания может? или чего-то еще?). В любом случае, арт неоднозначен и весьма любопытно его разгадывать. Очередной раз удивляюсь работе твоей фантазии, набор слов и ограничений и правда странный, авторы задания тоже молодцы biggrin

P.s. кстати мистер Колибри весьма недурен собой wink Редко кому идет такое обилие пирсинга, но ему действительно вкатило. То же касается и татуировок. А какой цвет волос? Отличная прическа, пока не заглянула под спойлер, думала это ты в фотошопе яркость и оттенок подкрутил. А еще у меня вопрос: от чего он так блестит?




Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 08.07.2015, 20:19
 
VikaKorДата: Среда, 08.07.2015, 21:36 | Сообщение # 1019
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 16
Статус: Offline



Цитата Zorin ()
Beauty Off

Вода очень классно и гармонично получилась) Кажется, то ли море из игры, то ли парень из реальной жизни. А вообще я давно жажду поехать за границу, страну, в которой есть море. Мне его не хватает, а этот арт мне как раз о нем напомнил.. А сим очень даже симпатичен, нравятся мне его голубые локоны) И пирсинг и слезка, все очень красиво проработано


 
AmericanaДата: Пятница, 10.07.2015, 08:40 | Сообщение # 1020
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне прям больно стало. Вода.. Она же леденющая. Ну а вообще как-то это всё так печально. Безысходно. И такое безмятежное небо на заднем плане. И из-за него всё это дело выглядит ещё печальней. Тихо и медленно, можно сказать, постепенно умереть.. Нет уж, лучше резко и быстро. Ну а теперь, собственно, пр обработку С: Обработка - нечто. Как всегда мне не хватает слов, чтобы всё это описать. Но, как я последнее время люблю говорить - все подходящие слова кончились, но ты знай, что это здорово) Удачи в конкурсе)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz