sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 53 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
autishaДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:23 | Сообщение # 1041
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Какую красоту ты делаешь, буду наблюдать за дальнейшими работками)
 
ZorinДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:52 | Сообщение # 1042
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Итак, вот и подошёл полуфинал. В следующий этап проходят только четверо, и нужно было выложиться на полную. В этот раз нам дали волю фантазии - нам можно было изобразить любую картину, которая пришла в голову при прослушивании выданной организаторами песни. Я люблю такие задания, и меня знатно понесло.хд Сначала думал сделать энта (сиречь, человека-дерево) посреди развалин с лентами на ветках. Но не срослось. И тут я нашёл шикарные кисти, которые можно было вполне использовать в виде повисших на ветвях обрывков полярного сияния - Aurora Borealis. А потом у меня в голове сформировалась такая предыстория: раз в три года в пустыне, поглотившей один древний город, в небе загорается северное сияние, в этот момент времена и миры сходятся воедино, и по округе витают призрачные лоскуты пространственно-временного континуума. К сожалению, я не знаю ни исполнителя, ни названия песни, которая мне досталась, поэтому прикладываю ту композицию, которая вдохновляла меня в ходе работы.


Austin Wintory - Weary the Weight of the Sun





Сообщение отредактировал Zorin - Воскресенье, 16.08.2015, 00:55
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:49 | Сообщение # 1043
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, Вау! Как красиво то! Неопясуемая красота. Классная задумка и исполнение)) Понравилось дерево, как ты ему конечности обработал happy Только на голове веточки как-то не так вписались, мб края головы надо было чуть чуть пальцем сгладить? Ну это мелочи.
Загадочный арт получился. Представляю эту мистическую ночь и Майлз-дерево стоит необъятно около камней, и вокруг него некая энергия, огибающая все вокруг.. мм, красота!


 
ХИДата: Понедельник, 17.08.2015, 01:27 | Сообщение # 1044
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

выглядит очень по мифически!)
по телу мурашки бегут представляя как сияние переливается, все движется в подобие тумана)
Майлз будто из дерева пытается выйти и пуститься в пляс, уподобится блеску сияния!)
буду держать за тебя кулачки))


Сообщение отредактировал ХИ - Понедельник, 17.08.2015, 01:28
 
SweetBloodДата: Пятница, 21.08.2015, 13:48 | Сообщение # 1045
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шикарная работка! Такая волшебная. Очень атмосферный арт.Цвета очень насыщенные, нравится, что работа выдержана в зеленых тонах. Притягивают внимание эти ленты. Они созданы будто из какой-то нереальной, тонкой материи, космической просто.
Молодчинка!



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
Alexandra137Дата: Пятница, 21.08.2015, 13:49 | Сообщение # 1046
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Статус: Offline



Красотища то какая! Задумка просто потрясная, а исполнение ещё лучше. Я даже не представляю сколько сил вложено в этот арт. С такой работой путь в финал тебе обеспечен smile
До сих пор сижу и залипаю *.*
 
ВayaДата: Среда, 26.08.2015, 12:07 | Сообщение # 1047
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, очень атмосферная работа,красиво смотрится)Необычное дерево такое,тупан вокруг него или это магия или вовсе ткань? biggrin Скорее всего магия наверное
Единственное,что ему мало места "рога" обрезать не стоило и внизу можно было чуть больше места оставить,а то тесно ему)А вообще хорошо ощущение сложилось о работе)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
ZorinДата: Четверг, 10.09.2015, 13:57 | Сообщение # 1048
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Прекрасный мужчина явился, дэс!~ Вы скучали по мне? Я вот скучал. Итак, по результатам зрительского голосования мы с Майлзом всё-таки вышли на финишную прямую. Финальное задание оказалось довольно жёстким из-за приличного количества требований - обязательное наличие масок, подставок, кожаной куртки на одной из моделей. Так же было необходимо показать движение, но при этом сохранить статику. Из-за некоторых обстоятельств я не имел возможности сделать работу по срокам, изначально выданным организаторами, и потому настойчиво добивался прибавления хотя бы ещё одной недели. Но когда доступ к технике был заново обретён, а сроки были увеличены, во мне не осталось никакого желания заниматься работой. Не знаю, влияние ли это пресловнутой осенней хандры или стресса, но в какой-то момент мне захотелось просто всё бросить. Ситуация оказалась спасена моей совестливостью, помноженной на упрямство. Убедив себя, что бросать дело в шаге от последней черты негоже, я решил сделать работу просто-напросто на "отвали", для галочки. Даже не собирался её сюда выкладывать, ибо этот арт не слишком мне нравится и я считаю его провальным. Ну да ладно, пусть лежит. Итак, шахматная тематика, сражение двух королей.


Our Last Night - Same Old War





Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 10.09.2015, 13:58
 
HelenДата: Четверг, 10.09.2015, 14:52 | Сообщение # 1049
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zorin, очень красивые арты happy Но больше всего мне запомнился зомбик с ленточкой biggrin Это так забавно)))
Финальный мне тоже приглянулся) Битва так битва cool доска растрощена, все фигуры пали, остались на ринге сами короли biggrin
Молодец, Виргуш!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 10.09.2015, 16:01 | Сообщение # 1050
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Aurora Borealis
как я еще не успела откомментить такую шикарность - ума не приложу, но теперь я здесь и готова долго и мучительно изливать свои восторги. ну, может не очень долго, но точно мучительно, ибо слов у меня, как всегда, подходящих не находится хдд
первое, что хочу сказать: тема арта. она божественна. привет всем толкинистам и мистикам заранее передаю)) второе: само воплощение задумки в жизнь. рефлексы, мягко пульсирующие зеленые завихрения, ветвистые рога, звезды, обломки разрушенного города создают такууууую атмосферу *__* закачаешься! и кажется, что вот сейчас, еще чуть-чуть, и с неба спустятся эльфийские божества и разбредутся по миру, рассеивая магию, пропитывая стылые пески своими силами. и все оживет - и эти развалины, и эта пустыня. вот такие несвязные мысли)
из минусов: меня вот ни капли не смутило кадрирование (ну в самый раз же, правда), но лоскуты мне видятся слишком четкими для такого окружения, специфики работы. они должны парить, мерцать, так же, как и космос над ними) это один из редких случаев, когда мне не хватило размытия в твоей работе) но, позволь заметить, Виргуш, что это только мелкая придирка) это вообще никак не влияет на общее прекрасное впечатление от арта)
Цитата Zorin ()
Same Old War

этот арт мне, конечно, нравится значительно меньше) элементарно потому, что последнее задание в этом многоэтапнике мне не понравилось с первого взгляда. ну не то это и все! не знаю даже, как эту антипатию объяснить, но она есть, и этого не изменишь) ну как можно было ввести пункт "сохранить статику"? это же мгновенное убийство всей эпичности! фууурррр! ну ладно, закручиваю гайки своему сварливому пельмешку, и иду дальше)
исполнение, как всегда, отличное! красивые глубокие тени и искрящийся стык мечей) обалденные рефлексы) тут мне все по душе, кроме корон над головами мальчиков) они как-то слишком уж выбиваются по стилю) в остальном все идеально) это что касается обработки.
а вот происходящее на арте попросту..невозможно)) так как когда на доске остается два короля, автоматически объявляется ничья) они ходят только на одну клетку по всем направлениям, что означает, что один из них не может атаковать другого, не подставив себя под шах. когда остается два короля - игра заканчивается)
эх, снова я придираюсь (что со мной сегодня, мм?))))
наверное, твои корольки просто очень воинственные хд
не могли порешить дело миром! ну никак не могли))
пысы: Виргуш, по-моему ты за последнее время очень и очень подкачал свой скилл)) теперь столько исходников, такой масштаб у работ! классно))

 
ХИДата: Четверг, 10.09.2015, 18:29 | Сообщение # 1051
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
Прекрасный мужчина явился, дэс!~ Вы скучали по мне?

а как же не скучать?)

Нравится твоя задумка) Шахматная доска, там эти подставочки и движения) И чего сдаваться? нельзя!) Поэтому молодец) И еще если есть, слабость, нужно ее сделать в плюс)
Думаю, твоя работа будет не худшей)
Хотя мне не шибко нравится, что они далеко находятся, не видно масок( И слишком резковато выглядит голубой цвет)
ps: Зато, большой артик))
сябочки за песенку))


Сообщение отредактировал ХИ - Четверг, 10.09.2015, 18:33
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 10.09.2015, 19:12 | Сообщение # 1052
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ХИ ()
Прекрасный мужчина явился, дэс!~ Вы скучали по мне?
кстати да, еще как скучали~~
 
ZorinДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:23 | Сообщение # 1053
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Не так давно, благодаря одному человеку, я снова подпал под суровое очарование фэндома под названием "Togainu no Chi". Это BoysLove-игра (проще говоря, игра в жанре яой), которая в дальнейшем получила адаптацию в виде манги и аниме (которое оказалось несколько... провальным). Плодом этого лёгкого помешательства стал вьюнош, которого я изобразил на этом арте. Его зовут Ута, и чуть позже я ознакомлю вас с ним подробнее.
Итак, ближе к делу. После завершения работы над финальным артом я принялся активно добирать контент и запчасти для арта с Джеком в роли дриады, но кое-что отвлекло меня от изначальных планов. Как-то, листая новостную ленту ВКонтакте, я наткнулся на серию из трёх артов по сериалу "Ганнибал" (один из которых прикладываю чуть ниже вместе с отрывком из любимой книги, также внёсшей свою толику вдохновения). Меня захватила идея сделать работу в подобном стиле - и заодно вывести в свет Уту, с которым у меня набралось уже приличное количество скриншотов, но ни один не имелось желания обработать. Заодно эта работа являет собой скромный дар человеку, с которым я отыгрываю данного персонажа, и который обладает весьма специфическими вкусами (благодаря которым Ута здесь выглядит... эмм... как мечта некрофила). Да, на фоне предыдущих "монументальных" артов это моё творение выглядит довольно простенько, но я им очень доволен. Я склеивал скриншот с целью улучшения качества, но конечного варианта не осталось, и потому в качестве исходников выложены часть склейки и скриншоты, из которых были вырезаны руки.
Senketsu в переводе с японского означает "алая кровь/кровавый".



Akira Yamaoka - Sickness Unto Foolish Death







 
SternbergerДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:03 | Сообщение # 1054
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Senketsu

Классно. Очень в моем вкусе) Непривычно простенько, я уже привыкла к твоему множеству мелких деталей и замысловатому заднему плану, но мне нравится этот минимализм, он дает больше эмоциональной окраски арту и оставляет место для мыслей.
Кровь. Очень понравилась. Мазки от пальцев очень реалистично легли, как и капли. Черт, я люблю такой эффект.
Руки мне показались несколько нереалистичными, точнее не хватило объема на том месте, где они отделяются от фона, хотя это уже придирки, конечно) И еще жаль, что ты обрезал кисти рук у парня.
Зато выражение лица отлично передает эмоции и настроение арта, словно позу создавали специально под эту задумку. Тело очень красивое, к слову. Объемное.
И спасибо за отрывок из "Потерянных Душ", опять захотелось перечитать книги Поппи З.)


 
ХИДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:41 | Сообщение # 1055
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

помню этот арт по ганибалу) но увидеть подобное в более реалистичном виде, не ожидала)
мне определенно нравится кровь, ее не слишком много и она "аккуратно" разбрызгана по телу) а эти руки, аж мурашки) я на всякий случай обернулась посмотреть нет ли кого то сзади)
мне нравится) хоть ты и говорил, что выделываешь, что то странное) я боялась худшего))) но все отлично!))
Togainu no Chi, а насчет игры, пожалуй мне больше нравятся по ней фанфики и манги фанатов, чем оригинал) но игра конечно прекрасна)
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:47 | Сообщение # 1056
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

о, как приятно заползти таки к тебе в творческую, глазки радуются happy Майлз-дерево это что то! :))) прекрасная работа smile как классно у тебя воображалка работает, ну надо же biggrin up лоскуты пространственно-временного континуума отменные biggrin а Майлз и правда похож на энта, круто получилось. молодечик короче как всегда happy
Same Old War - понравилось, особенно фон, да и вообще весь антураж smile вполне себе прикольная работа, было странно прочитать, что ты ее считаешь провальной smile хотя да, совершенству нет предела)) пы.сы. кстати, отдельный тебе респект, что все таки поборол свою хандру и не бросил начатое дело, это дорогого стоит ;))
Senketsu - ух ты ж елки smile ну даже не знаю, как описать свои эмоции) вот вдохновлялки твои мимо меня, ибо сериал "Ганнибал" я не смотрела, и "Потерянные Души" не читала) это книга про вампиров, если я не ошибаюсь? я вообще из всей вампирской тематики читала только Брэма Стокера) ну и "Поцелуй бритвы" конечно же от Штерн))) арт цепляющий и тревожный, ну еще бы, столько кровищи и кричащего цвета. юноша прекрасен.
Цитата
И еще жаль, что ты обрезал кисти рук у парня.

о, вот тоже самое хотела написать smile
спасибо за артики и вдохновения тебе, Виргуш
 
ZorinДата: Четверг, 15.10.2015, 17:40 | Сообщение # 1057
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Меня тут опять зажрала осенная хандра. Куча идей, а вдохновения и желания творить вообще никакого нет. Но я не мог оставить вас без обновки, поэтому взял себя за... эээ, в руки, и в принудительном порядке сел творить. В качестве эксперимента ваш покорный слуга решил вспомнить времена, когда он ещё не был счастливым обладателем графического планшета и обходился одной мышкой (на самом деле мне просто было адски лень подключать планшет и мучаться с драйверами). Заодно решил проверить, гожусь ли я ещё на что-нибудь без планшета - что-то типа "парень в крутом костюме, а кто ты без него?" В итоге получился довольно симпатичный (ну, по крайней мере, мне так кажется) скрин-арт. Понимаю, меня сейчас назовут читером, но я с чистой совестью и не кривя душой говорю, что здесь не использовалось ни грамма подрисовки - просто грамотное использование ластика, пальца и размытия, осветлителя/затемнителя, градиентов и моих любимых плагинов.
Итак, немного об этом знойном красавце. Помните Уту из предыдущего арта? Знакомьтесь, его старший братец - Рюджи. На самом деле он та ещё скотинка. Меркантильный эгоист, плюс наркоман, плюс сумасшедший, плюс агрессивный и вспыльчивый. Одним словом, лапушка. В какой-то мере этот образ - своеобразная дань уважения тётушке Штерн, которая известна особой любовью к забитым портаками жестоким красивым безумцам.



Black Rebel Motorcycle Club – Beat The Devil's Tattoo



 
ХИДата: Четверг, 15.10.2015, 18:24 | Сообщение # 1058
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.



о Рюджи) ему не хватает пушки и сигареты в зубах) Мне не шибко нравятся его глаза, уж слишком высоки уголки). А так внимания привлекает)) хочется о нем и обрате историю в кадрах)) так сказать понять их душу))
О "старых" технологиях) всегда есть своя изюминка, эти слои ребристости и "жесткости" кадра))

ps: сижу и думаю, что забыла про шрам, который ему даже очень идет) дает ему..мм..образ, "хоть мое лиц и изуродована, я все равно круче всех вас взятых"


Сообщение отредактировал ХИ - Четверг, 15.10.2015, 22:24
 
deadlineДата: Четверг, 15.10.2015, 22:53 | Сообщение # 1059
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 28
Статус: Offline



Спасибо, что дали мне награду, а то я бы молча прошел мимо вашей темы и не узнал, что во всем виноват глюк платформы, я то подумал это Вы удалили мой комментарий, потому что он вам пришелся не по душе.
Сразу хочу прояснить, что я не гомосексуалист, я нормальной ориентации (люблю девушек!), и Ваши работы мне нравятся только с художественной точки зрения, я восхищаюсь Вашим умением создавать такие арты с такими яркими цветами и интересной начинкой, я считаю, что в ваших работах есть изюминка! Не думайте, что я осуждаю вашу сексуальную принадлежность, я нейтрален ко всем людям! Ваши работы иногда отталкивают, иногда они как и у всех просто милые и добрые. Чтобы Вы знали, я бы пожал Вам руку за смелость и воображение! Надеюсь и впредь наблюдать за Вашим развитием.
Bad Blood походит на старенький постер на стене в гараже) Не смотря на отсутствие планшета, получилось очень хорошо. Рюджи это брат того Уты, которого обнимают кровавые руки? Мне больше всего понравился его взгляд свысока, подходит под описание агрессивного эгоиста. Он родной брат Уты, сводный или кузен? Их воспитывала сумасшедшая тетушка Штерн? А с ней арт будет? Необычные у них всех имена. Интересно узнать больше об их семье, не в каждом арте можно встретить целую историю)

Добавлено (15.10.2015, 22:53)
---------------------------------------------
Можно мне стать подписчиком темы? Написал в комментарии, как написано в заголовке.


Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015
 
NastenaMSДата: Суббота, 17.10.2015, 07:37 | Сообщение # 1060
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Знакомьтесь, его старший братец - Рюджи. На самом деле он та ещё скотинка. Меркантильный эгоист, плюс наркоман, плюс сумасшедший, плюс агрессивный и вспыльчивый. Одним словом, лапушка.

А, Рюджи! Красивый, малый)) В нем собраны все те черты характера, которые были в одной книге, тоже такой же парень, наркоман, эгоист и т.д.
Мне очень понравился арт, даже без рисовки сам по себе необычен. Ох, нравится, как расположены свето-тени. Как-будто он стоит в подвале, где освещает всю площадь только одна лампочка..
Так же красиво легли тень и свет на самого Рюджи. Одна часть лица подсвечена, а другая скрылась "в темноте". Его выражения лица такое дерзкое. Ракурс хорошо подобран, взгляд свысока делает подтверждает его натуру.
Молодец! ♥


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz