sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой SIMпентарий ★★★★☆ - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Мой SIMпентарий ★★★★☆
mellonenДата: Среда, 13.02.2013, 02:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветствую всех любопытствующих !
Гостей у меня не много, но я рада всем и каждому!
Потихоньку осваиваю фотошоп,кое-что получается, а кое-что нет...
Хотя что я рассказываю - смотрите сами )))







Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 20.10.2013, 01:16
 
Cloud9Дата: Суббота, 21.09.2013, 12:49 | Сообщение # 361
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (mellonen)
Терренс Джэйдан Кинан

Ух, красавчик))) По-моему, один из самых симпатичных твоих мальчиков! happy На первом арте он прям.... ам =) Вроде и крутой, но не слишком позер)) Это гуд)

Цитата (mellonen)
и ещё один портрет, но уже совершенно другой Дэнни )) вот такой он разный ))

На втором он лично мне больше понравился - взгляд с прищуром ему идет меньше, чем светлый и распахнутый )))) Очень хорошенький мальчик. А еще мне нравится, как ты над кожей у них работаешь - такие красивые мягкие полутени получаются)

Цитата (mellonen)
Иной

Зеркала - вообще хорошая тема, из них столько всего можно понапридумывать, и ты выбрала интересный вариант) Интересно, что в двух половинках зеркал отражение обычное, а в последней - второе лицо)) Мне сразу стало интересно, почему так =) Освещение здесь еще такое... мистическое) Очень нравится сочетание желтого и голубого.

Цитата (mellonen)
Для себя чётко уяснила, Джонатана в этой паре я люблю больше

Угу, мне он тоже больше нравится =) Габриэль просто вообще не мой типаж, но портретик отличный все равно, не могу не оценить. Особенно нравится свет на волосах - вышло очень натурально и красиво =) А вот жесткая линия контура свитера, по-моему, немного жестче, чем нужно
 
mellonenДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:38 | Сообщение # 362
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Cloud9)
По-моему, один из самых симпатичных твоих мальчиков!

мне он тоже нравится на этих скринах )) А вообще, низкий поклон ИМХО , её позы творят чудеса biggrin
Цитата (Cloud9)
На втором он лично мне больше понравился

На счет этих двух портретов мнения сильно разошлись )) Кто-то предпочитает холодных парней с прищуром, а кто-то хорошеньких мальчиков с распахнутым взглядом ))
Цитата (Cloud9)
А еще мне нравится, как ты над кожей у них работаешь

очень стараюсь )) процесс длительный, но увлекательный. И пока не надоел biggrin
Цитата (Cloud9)
Интересно, что в двух половинках зеркал отражение обычное, а в последней - второе лицо)) Мне сразу стало интересно, почему так =)

Если честно, то это от моей неумелости работы в ФШ biggrin Изначально я пыталась сделать Джонатана отражением во всех трех зеркалах.. Но так как и на переднем плане у зеркала тоже был он, упрятать его потом под Габриэля так, что бы его было совсем ни где не видно у меня не получилось biggrin сумбурно объяснила, но думаю смысл ясен
Цитата (Cloud9)
Освещение здесь еще такое... мистическое) Очень нравится сочетание желтого и голубого.

пыталась освещением разделить доброе и злое )) синее холодное, жёлтое тёплое ))
Цитата (Cloud9)
А вот жесткая линия контура свитера, по-моему, немного жестче, чем нужно

Очень может быть. Ни как я не наловчусь рисовать рефлексы. Плюс ещё никакого опыта работы на планшете.. Буду учится ))


 
julsyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:54 | Сообщение # 363
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen,
Цитата (mellonen)
Иной

Вау, красивая работка)) Сне очень нравится освещение, ты очень хорошо его передала))
Я вообще тащусь по таким вещам, так что тут от меня жирный плюс))) Вобщем задумка у артика интересная)
Цитата (mellonen)
Габриэль

Ну мальчик красивый, а это уже пол дела biggrin
Хорошая обработка, вообще как только вижу портрет на фоне неона, сразу думаю, что звезда какая-нибудь как минимум)) Так и кажется, что сейчас вытащит микрофон и начнет что-то зажигательное лабать happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
mellonenДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:52 | Сообщение # 364
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вообще я планировала доделать фотосет и закрыть арт-тему, но моя новая любовь сподвигла меня на новые портреты.. Увы и ах, опять портреты biggrin
Я как влюбленный фотограф бегаю за предметом своего обожания и фоткаю в разных ракурсах, даже поиграть не могу нормально biggrin
Вообщем вот, моя рыжая скромняшка ))

Патрисия Миллер



Если кому-то вдруг интересно, то оригинал тоже принесла ))


Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 20.10.2013, 01:23
 
mellonenДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:28 | Сообщение # 365
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это Иви, сестра Пати. Ну да, опять получились двойняшки biggrin Иви полная противоположность Патрисии.
Она дерзкая, смелая,хулиганистая, эдакий пацан в юбке )) хотя, о чем это я.. юбки она не носит biggrin
Мало кто знает, что на самом деле её зовут Иветта, но она ненавидит это имя и назвав её так, вы рискуетет нарваться на неприятности biggrin

Иви Миллер



Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 20.10.2013, 11:28
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:42 | Сообщение # 366
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
Вообще я планировала доделать фотосет и закрыть арт-тему

Слава Богу, что эти милые рыжие девчушки тебя отговорили от этой ужасной затеи smile
Думаю выскажу мнение многих, что прощаться с тобой и твоими ошеломляющими работами мы пока не готовы
Патрисия и Иви действительно совершенно разные не смотря на то что сестры. Первая женственная и романтичная, вторая - забияка, в хорошем смысле слова.
Но обе они жизнерадостные и славные девушки happy Спасибо за замечательные портреты


 
Kamilla_HawkДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:39 | Сообщение # 367
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 115
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересненькие работы)))
все очень понравилось....особеннно приглянулся Иной задумка супер, качество нереальное*О*
Ты просто молодец....буду ждать еще работок))
 
mellonenДата: Среда, 23.10.2013, 16:11 | Сообщение # 368
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата rust9mka ()
Но обе они жизнерадостные и славные девушки

Спасибо )) всегда приятно читать твои коменты

Цитата Kamilla_Hawk ()
Очень интересненькие работы)))
все очень понравилось

Спасибо, мне очень приятно ))
Цитата Kamilla_Hawk ()
особеннно приглянулся Иной задумка супер, качество нереальное*О*

Рада, что понравилось )) Мы с мальчишками старались ))
За качество мы ведем непрерывную борьбу biggrin ибо видюха у меня ещё с доисторических времен biggrin
Цитата Kamilla_Hawk ()
Ты просто молодец....))

И ещё раз спасибо ))




Сообщение отредактировал mellonen - Вторник, 29.10.2013, 14:39
 
Cloud9Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:16 | Сообщение # 369
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата mellonen ()
Вообщем вот, моя рыжая скромняшка ))

А так и нескажешь, что скромняжка =) Выражение лица у нее спокойное, конечно, а вот мэйк и причесочка вполне себе smile Красивые волосы

Цитата mellonen ()
Иви Миллер

Прикольная biggrin У меня она почему-то с тобой, Мэл, и ассоциируется)) Такая бойкая, и если надо, за словом в карман не полезет)) Прическа ей очень подходит smile
Эх, последний мой комментарий. На прощание твоему уголку, так сказать...

Тема закрыта по просьбе автора
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz