sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мой SIMпентарий ★★★★☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Мой SIMпентарий ★★★★☆
mellonenДата: Среда, 13.02.2013, 02:28 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 438
Статус: Offline

Награда за общительность.

Приветствую всех любопытствующих !
Гостей у меня не много, но я рада всем и каждому!
Потихоньку осваиваю фотошоп,кое-что получается, а кое-что нет...
Хотя что я рассказываю - смотрите сами )))

Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 20.10.2013, 01:16

mellonenДата: Четверг, 04.04.2013, 19:12 | Сообщение # 126
✉ Редакция Newline ✉

rust9mka, julsy, музычку починила, извините за неудобства )
julsy, вот про войну даже не думала ) думала о немолодом мужчине, который много лет хранит фото и не отправленное письмо. Вообщем, слушала романс )

Сообщение отредактировал mellonen - Четверг, 04.04.2013, 19:13

rust9mkaДата: Пятница, 05.04.2013, 06:41 | Сообщение # 127
▨ Координатор ▨
Награды: 857

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, каждый о своем smile Мне подумалось, глядя на арт, что сидит пожелая пара у камина, рассказывает своим внукам как они в молодости жили и что небыло никаких сотовых, приходилось писать письма, пересматривают их, с теплотой вспоминая то время happy Это наверно потому, что я романс не прослушала...
Цитата
думала о немолодом мужчине, который много лет хранит фото и не отправленное письмо

Буду знать

Neka-mewДата: Пятница, 05.04.2013, 12:15 | Сообщение # 128
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

mellonen, Красивая шапочка, люблю все старинное, люблю мятую пожелтевшую бумагу и немного винтаж) Сделано здорово. Послушала немного музыку - очень красиво, такой голос, такие слова happy
Цитата (mellonen)
думала о немолодом мужчине, который много лет хранит фото и не отправленное письмо.

Тоже об этом подумала, задумка хорошая)

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

mellonenДата: Суббота, 06.04.2013, 02:16 | Сообщение # 129
✉ Редакция Newline ✉

Сделала урок Джулс и конечно не могла не принести его в свою темку )

Дариан Холлс

Сообщение отредактировал mellonen - Вторник, 09.04.2013, 22:05

rust9mkaДата: Суббота, 06.04.2013, 11:34 | Сообщение # 130
▨ Координатор ▨

Красавец love Заметила его на аватарке, все думала, когда же ты его нам покажешь smile Отлично выглядит, как живой happy

Cloud9Дата: Суббота, 06.04.2013, 11:49 | Сообщение # 131
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (julsy)
Напоминает мне почему-то времена войны, когда девушки писали письма на фронт, и вкладывали свою фотографию.

у меня тоже самое)))) из-за сочетания цветов, в первую очередь) С новой шапочкой! =)
Цитата (mellonen)
Сделала урок Джулс и конечно не могла не принести его в свою темку )

Очень хорошо получилось happy Молодец. Сим так гораздо живее смотрится, правда? =) Симпатичный, кстати))

mellonenДата: Суббота, 06.04.2013, 12:15 | Сообщение # 132
✉ Редакция Newline ✉

rust9mka, знакомься, это Дариан, брат Джоша biggrin
надо будет обработать так же самого Джоша и потом сделать совместный скрин, семейное фото biggrin
Цитата (Cloud9)
Сим так гораздо живее смотрится,

безусловно ) с этим даже спорить бессмыленно )) но злоупотреблять такой обработкой при выкладки симов равноценно надувательству biggrin потому как разница с оригиналом, как говрится, на лицо biggrin
Цитата (Cloud9)
Симпатичный, кстати))

спасибо, сама от себя не ожидала biggrin

rust9mkaДата: Суббота, 06.04.2013, 14:10 | Сообщение # 133
▨ Координатор ▨

Цитата
знакомься, это Дариан, брат Джоша

Когда его первый раз увидела почему-то сразу подумала, что на твоего Джоша чем-то похож, а оказывается это брат biggrin
Мне твои мальчики ой как нравятся happy Такие симпапулички, так бы и съела tongue
mellonen, тебе надо на скачку их ставить, у них от девчонок отбоя не будет laugh
Цитата
надо будет обработать так же самого Джоша и потом сделать совместный скрин, семейное фото

Думаю классно будут смотреться! Хотелось бы посмотреть shy

mellonenДата: Суббота, 06.04.2013, 14:28 | Сообщение # 134
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (rust9mka)
тебе надо на скачку их ставить

слишком много нюансов на сайте для выкладывания симов ) искать ссылки, слайдеры, авторов... да и морально я не готова поделиться ими хД
Цитата (rust9mka)
Хотелось бы посмотреть

а вот это обязательно покажу, как только братья Леденцы саблаговолят сделать приличную фотографию хД Дариану всего 2 дня от роду, совместных фото у них еще нет хД

AnywayДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:35 | Сообщение # 135
Профи-ветеран
Награды: 286

Таак-с, после мучительного перерыва первым делом зашла к тебе х) это я сказала, чтобы ты просто знала хDD
Шапку твою хотела с самого начала прокомментировать, но ужас, террор и катаклизмы меня притормозили хD
Цитата (mellonen)
изначально хотела видеть в шапке своего Джошика

Была бы рада его там видеть, он заслуживает)) но этот вариант тоже хорош, особенно понравилось, как ты портрет обработала. Действительно, напоминает старое, но не забытое и дорогое сердцу письмо с фотографией любимой))
Можно было, кстати, предысторию написать)
Далее арт по уроку. Как я уже говорила, мне очень понравилось! Обработала ты шикарно) Видела урок Джу, поэтому, имею представление о том, какой это сложный и трудоемкий процесс. От оригинала значительно отличается! Особенно, зона под глазами *___* очень натурально happy ну и дреды я не могу не оценить хDD их, вижу, ты тоже обработала - так смотрится гораздо лучше! И да, размытый фон отлично смотрится!

mellonenДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:48 | Сообщение # 136
✉ Редакция Newline ✉

Anyway, Бэтс, ты ли это? я тебя не узнаю...неужели ни одного косяка? Ничего не напрягло? Никакого неподходящего фона?
Неужели это свершилось? weep Слёзы счастья непроизвольно льют из моих глаз и я размазываю их по щекам с глупой улыбкой хД
Цитата (Anyway)
Была бы рада его там видеть, он заслуживает

если моей фантазии хватит на нечто приличное, что не стыдно будет сделать шапкой, то он обязательно там будет )

ayneroДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:48 | Сообщение # 137
Профи
Награды: 39

mellonen, видео рассмешило biggrin Такое позитивное)))
И последняя работа, ой, ну она шикарнаааа...))) Тени так хорошо прорисованы, хочу тоже так уметь)

Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)

mellonenДата: Вторник, 09.04.2013, 02:44 | Сообщение # 138
✉ Редакция Newline ✉

Как и обещала, принесла портрет Джоша ) немного "пересолярила" парня, он ведь на самом деле такой светлокожий biggrin
полностью изменила время суток в работе, очень уж хотелось попробовать световые рефлексы....прокляла все на свете biggrin
для меня это оказалось очень трудной задачей, все у меня получались просто цветные полоски, а не отражение заходящего солнца..но в итоге добилась хоть подобия этих самых рефлексов biggrin
Джошуа Холлс

Сообщение отредактировал mellonen - Среда, 10.04.2013, 10:19

rust9mkaДата: Вторник, 09.04.2013, 08:20 | Сообщение # 139
▨ Координатор ▨

Мне в этом арте так улыбка Джоша нравится аж тащусь tongue Вечто бы смотрела happy mellonen и ниче не пересолярила, видно же что это закат. Мне видно biggrin
А кто это ряжом с ним пристроился? Когда братское фото будет? Хочу скорее на твоих красавцев братьев посмотреть
Спасибо за арт, обработка достойная, мне все нравится smile Люблю Джоша не могу shy

mellonenДата: Вторник, 09.04.2013, 09:00 | Сообщение # 140
✉ Редакция Newline ✉

rust9mka,большое спасибо )) так приятно, что все мои старания заметны и понятны хД улыбку я ему немного подправила Пластикой, но совсем чуть-чуть )
я помню про общее фото, думаю сделать небольшую серию скринов , так сказать, эпизоды из жизни двух непосед хД но все ли будут в такой обработке пока не знаю. Это очень интересно, но очень долго ( у меня долго хД )
Рядом с ним это Брок, мой любимый рыжик )) ну куда ж я без него хД
Еще раз спасибо за приятные слова ))

AnywayДата: Вторник, 09.04.2013, 15:01 | Сообщение # 141
Профи-ветеран
Награды: 286

mellonen,
Цитата (mellonen)
очень уж хотелось попробовать световые рефлексы....прокляла все на свете

Даа, я помню твои муки хD эта работа их стоила! Я, как человек, не привыкший усложнять себе жизнь, скорее всего, не стала заморачиваться с рефлексами и тупо сделала бы скрин на улице, но с твоим подходом работа вмиг становится очень ценной из-за вложенных в нее сил)
Джо у тебя очень милый, ну прямо очень хD нравится мне с каждым артом всё больше happy но если с симом, обработкой и фоном всё шикарно, то что делает этот левый мужик рядом? хDD

И ещё кое-что)
Цитата (mellonen)
неужели ни одного косяка? Ничего не напрягло? Никакого неподходящего фона?

Ну... Не буду портить тебе минуты счастья, наслаждайся biggrin

Сообщение отредактировал Anyway - Вторник, 09.04.2013, 20:43

mellonenДата: Вторник, 09.04.2013, 17:59 | Сообщение # 142
✉ Редакция Newline ✉

Anyway, так скрин и так был сделан на улице ) только заходящего солнца там не было.
Цитата (Anyway)
что делает этот левый мужик рядом?

Левый мужик рядом, а это Брок хД, просто стоит хД это был фотосет - 3 попросенка, который я так и не доделала, потому что у Брока "ломалась" рубашка в позах хД

Misti2Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:34 | Сообщение # 143
Профи-ветеран
Награды: 206

Новый арт просто великолепный!Как всегда,твой сим выглядит восхитительно!Интересно,куда он смотрит?Его милая ухмылка вызывает у меня восторг!И задний план тоже был обработан!Увы,я не многословна,ведь я переполнена позитивными эмоциями!Творческих успехов! happy

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

mellonenДата: Вторник, 09.04.2013, 22:01 | Сообщение # 144
✉ Редакция Newline ✉

Misti2, мне достаточно и тех слов, которые ты написала, спасибо , мне очень приятно )
Уже не в первый раз задают вопрос "куда он смотрит?" хД и ведь и скрины разные и позы...и всё он куда-то смотрит хД не знаю, честно хД видимо, у него есть свои, недоступные мне мысли хД
Что касается заднего плана, то именно с ним я возилась большую часть времени, ну и с волосами Джошика, световые рефлексы это нечто хД
Спасибо за визит и приятные слова ))

julsyДата: Четверг, 11.04.2013, 15:55 | Сообщение # 145
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, Джошик получился хитрющим) легкий прищур и улыбочка, но все равно красавчик)
Что касается исполнения арта, то тут все прекрасно) И видно, что это закат, очень теплый) Такое впечатление, что в кадре пойманы последние лучи заходящего солнца.
На счет рефлексов: на плече очень естественнный рефлекс, а вот на волосаз слишком тонкий и один, как это объяснить.. Волосы не имеют четкой границы, т.е на границе много волосков и в рефлексе надо отображать, что там много волосков на границе. Ну вообщем, объяснила как могла)))) А вообще без планшета волосы и рефлексы тяжело рисовать.

Новы артик в Creative Cocktail!

mellonenДата: Четверг, 11.04.2013, 16:05 | Сообщение # 146
✉ Редакция Newline ✉

julsy, косяк симсов в том что тут волосы имеют очень четкие границы biggrin я честно старалась прорисовывать рефлексы на этих вихрах и в середине и пряди вырисовывала, получилась такая откровенная халтура, что просто разазала пальцем по волосам для тонировки и бросила это дело хД
буду пытаться еще, нет предела совершенству biggrin
Но больше всего меня радует, что уже добрая половина форума знает моего сима в лицо и по имени biggrin

mellonenДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:33 | Сообщение # 147
✉ Редакция Newline ✉

Урок Джулс меня ни как не отпускает, продолжаю практиковаться в работе с тенями, пластикой, плагинами и прочими интересностями ФШ biggrin
Тема не новая и уже не раз мелькала на форуме в артах, поэтому на оригинальность не претендую ))
Маска!...Я Вас не знаю...

Требует жизнь каждое утро,
Вставая с постели, грим наносить.
Грим прирастает, маскою станет,
И чистой водой его будет не смыть.
Каждый день жизни, не зная другую,
Не видя проблемы, живут не свою.
Целей не знают и пропадают,
И потеряют, и не найдут.
Жизнь – это театр, люди в нем – актеры,
Если жить хочешь, должен играть.
Новая сказка – я одеваю маску
И выхожу на сцену опять.
От счастья до боли меняются роли,
И пусть не всегда будет полон зал,
Важно чтоб были те, кто любили,
Те, кто без маски меня понимал.

А еще хочу поделиться очередным портретом ) ну люблю я своих мальчишек biggrin
Опять же, всё по уроку Джулс ( вечно буду ей благодарна, ибо результат всегда радует невероятно biggrin ) тут в основном практиковалась в Пластике. Может не очень заметна разница, но я старалась )
За новый имидж отдельное спасибо Кроле и ее советам )
Новый имидж

Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 14.04.2013, 11:36

KatyushaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:38 | Сообщение # 148
Эксперт-старожил
Награды: 431

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, должна сказать, что ты должна меня сейчас убить тапком, имхо я здесь не была... и это меня очень огорчает...
Здесь же такие потрясающие вкусные мальчики! Просто космос <З
Маска!...Я Вас не знаю... - почему же тема заезженная? ПО крайней мере у нас на форуме подобного не видела... Мне очень нравится! И особенно последний скрин Заверни мне его пжлст))
Джошуа Холлс - о май гаад, вкунсяшкаааа... блин)) молодчинка! Нравится безумно!

mellonenДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:48 | Сообщение # 149
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (Katyusha)
я здесь не была...

но ведь дошла таки и это уже радует biggrin
Цитата (Katyusha)
Заверни мне его пжлст))

Тебе его в блондинистом варианте или в брюнетистом? biggrin
Цитата (Katyusha)
молодчинка! Нравится безумно!

Спасибо, мне очень-очень приятно, что тебе понравились мои мальчишки и мои старания

LavLinДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:58 | Сообщение # 150
Знаток
Награды: 28

Джошуа Холлс
Просто милашка... У него такая удивительная улыбочка... Я просто таю) А еще этот прищуренный взгляд... Я просто не могу насмотреться на этого парня!
Маска
Как по мне хорошие темы никогда не становятся устаревшими! Каждый может внести свою лепту в ту или иную тему и сделать ее вновь уникальной. Вот и ты mellonen смогла перенести в эту тему свою уникальную лепту. Мне очень понравился этот арт.
Новый имидж Грусть, печаль... sadwalk weep Что же эта милашка у такой печальный... Хоть вы и смогли ему придать такую нежную улыбку и немного отойти от оригинала... Но эти глаза. Похоже я потихоньку влюбляюсь в этих мальчиков...
В целом спасибо вам за работу огромное!

Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru