sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой SIMпентарий ★★★★☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Мой SIMпентарий ★★★★☆
mellonenДата: Среда, 13.02.2013, 02:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветствую всех любопытствующих !
Гостей у меня не много, но я рада всем и каждому!
Потихоньку осваиваю фотошоп,кое-что получается, а кое-что нет...
Хотя что я рассказываю - смотрите сами )))







Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 20.10.2013, 01:16
 
Neka-mewДата: Среда, 13.03.2013, 17:44 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

mellonen, Я уже видела этот фотосет (с видео), не знаю где, но точно видела О_О, очень давно. Интересный, со смыслом, мне только песня не очень нравится. Хорошая работа!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
mellonenДата: Среда, 13.03.2013, 17:57 | Сообщение # 82
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, я выкладывала его только на одном сайте, на котором сидела раньше, в том далеком 2011 хД больше ни где не выкладывала )) наверное там и видела ))

 
rust9mkaДата: Четверг, 14.03.2013, 07:19 | Сообщение # 83
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Арт "Падший" вот это печалька sad Мне так жалко этого ангела, а оторванное, окровавленное крыло меня просто повергло в шок... Песня очень понравилась. Слова в ней как нельзя лучше подходят к арту. Красиво, впечатляет, хотя и грустно. mellonen, молодец, арт трогает за живое

 
MadnessДата: Четверг, 14.03.2013, 13:45 | Сообщение # 84
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 16
Статус: Offline



mellonen, о это просто божественно*.* побольше бы таких видюшек-историй*.*

 
MaRiaZZZДата: Четверг, 14.03.2013, 15:22 | Сообщение # 85
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Offline



хоть ты и недавно открылась и наверное опыта немного,но то что делаешь очень даже ничего,т.е.классно)

В каждом парне живет маленькая психованная истеричка.
 
mellonenДата: Суббота, 16.03.2013, 14:21 | Сообщение # 86
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сегодня у меня радостное событие, моя темка заслужила звездочку )
я очень этому рада и в честь такого события решила нарушить свои планы и принести новую работку.
Изначально у меня родилась любовь к песне. Она очень долго крутилась у меня в голове и не давала мне покоя...
Мне кажется, что музыка и картинка идеально дополняют друг друга )



Radioactive




Большое спасибо всем кто заходит,смотрит, дает советы или просто коментит - благодаря вашим отзывам хочется двигаться дальше и учится


В арте (как всегда хД) использован сим Brock by Kima_Melon


Сообщение отредактировал mellonen - Вторник, 21.05.2013, 21:44
 
Misti2Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:44 | Сообщение # 87
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

mellonen, Поздравляю с первой звездочкой!Ты действительно ее заслуживаешь,за свои прекрасные арты!
Radioactiveогда взглянула на скрин,то вспомнила фильм "Люди-х".Мне понравился грузовик,который взлетел от сверхсилы персонажа.Я вижу ты даже косяки с одеждой исправила,умничка!Буду ждать нового арта,и еще раз поздравляю с первой звездочкой happy


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
rust9mkaДата: Суббота, 16.03.2013, 16:17 | Сообщение # 88
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, с первой звездочкой тебя! Продолжай в том же замечательном духе biggrin Глядишь, скоро и все пять собирешь happy
Классный арт и песня! Все такое бум-бум, прям танцевать хочется


 
LavLinДата: Суббота, 16.03.2013, 16:37 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Статус: Offline



Со звездочкой Тебя)
И спасибо что ты совершенствуешься и стараешься!
Твои арты просто замечательны и всегда интересны...
А последний это что-то... Он действительно гармонирует с музыкой создает настроение.
Еще раз поздравляю и спасибо)


Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)
 
AnywayДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:55 | Сообщение # 90
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эх...
Не знаю с чего начать. Наверное, достала я всех своим видением и своеобразной интерпретацией артов, поэтому, заходя сюда, я не хотела писать о сугубо личном, но какого черта? Мне хочется и я буду это делать! Хотя бы потому что твои последние работы запали мне в душу ^^
У меня в последнее время проблемы с Интернетом, поэтому, видео посмотреть я не могу, да и настроение не то, но я знаю, что оно шикарно, потому что оно твое)) ты всегда вкладываешь что-то очень светлое в свои работы, поэтому неудивительно, что они приносят многим радость и заставляют улыбаться.
А теперь перейдем непосредственно к тому, что я смогла заценить =Р
Арт "Падший" извечная тема борьбы с самим собой (одна из самых любимых мной). После того, как я музыку включила, у меня по телу пробежались мурашки)) песня мне до боли знакомая.. как я уже говорила в чате, ностальгия по прошлому... тяжелое было время, но какое прекрасное! Ты особо прочувствовала песню и арт прекрасно проиллюстрировал ее не то, что этот жалкий вольный переводишка хD
Если честно, тема "падший ангел" избитая , имхо. Но твоя работа меня тронула до глубин души, несмотря на то, что её уж слишком часто демонстрируют. Мне очень понравилось, честно. Всё так круто сделано.. эти черно-белые тона и контрасты на их фоне просто великолепные! Я сижу и наслаждаюсь happy
Жалко ангелочка, но на его месте лично для меня должен быть Бэтмен, безусловно, только он *_______* то есть, я хDD. Мне кажется, у меня сейчас похожий период в жизни и твой арт немного помог мне "reanimate my trust in fate". Спасибо тебе за это, у меня осталось очень много впечатлений))
"Radioactive". Даешь суперсилы! ДА да да да! Вот это моя тема! Хотела начать свой коммент с этой работы, но так сложилось, что позитив остался напоследок. Но он хотя бы остался - это уже + ))
Вообще, в мои планы не входило прослушивание песни, но мне она понравилась, даже очень, хотя я не люблю электронику в любом её проявлении. Я за неприкрытый гитарный заряд по ушам слушателей! хD
В общем и целом, арт потрясный! Просто сногсшибательный!! Я не знаю, как тебя благодарить за него)))
Такая крутая обработала) я офигеваю happy по-моему, ты сделала огромный прорыв! Будь у меня такие возможности в ФШ, как у тебя, я бы так и постила арты с супергероями)) да что там, я бы свой комикс выпустила..
Если бы, да кабы.. нет, это вряд ли произойдет, но ничего, всему свое время) Как уже говорили, грузовик прикольно вышел хD грузовики - ещё одна моя слабость)) Но я бы его побольше сделала хотя ар выглядит несколько мультяшно, а в мультиках и комиксах (<3) такое не особая редкость. Также меня привлекла "текстура" работы. Она такая классная! Я даже не знаю, как описать то, что вижу) Нет, наверное, я поспешила уходить. Посмотрим, что будет дальше, а пока я останусь и буду ждать новых работ от тебя!
 
mellonenДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:00 | Сообщение # 91
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Misti2, спасибо за поздравлеия )
Цитата (Misti2)
вижу ты даже косяки с одеждой исправила

дооо, я познаю магию лечебной кисти и штампа хД расту ))
rust9mka, LavLin, спасибо девочки, мне очень приятно.
Anyway, рада, что ты добралась хД .
про видео - тебе не понравится, оно через чур наверное "сопливое" хД но если вдруг посмотришь - гадости не пиши, не порть мне репутацию хД
Цитата (Anyway)
Арт "Падший" извечная тема борьбы с самим собой

я не зря хотела, что бы ты увидела его первой, я была уверена, что ты увидешь в нем то, чего я хотела в нем показать ) Ну что я , зря что ли крылья ему отрывала? хД в оригинале то они у него оба на месте
Цитата (Anyway)
в мои планы не входило прослушивание песни

а вот это ты зря да )) мои арты, в большинстве своем, вызваны и навеяны музыкой, которую я я к ним и прилепляю хД для меня мои арты без музыки это просто картинки, душа в музыке ))
Цитата (Anyway)
грузовик прикольно вышел хD Но я бы его побольше сделала

а побольше он уже как то не вписывался, я ж его и крутила всячески и вертела хД и вобщем так мне понравилось больше всего.. он просто далеко улетел, поэтому маленький хД
Цитата (Anyway)
Я не знаю, как тебя благодарить за него)))

ты делаешь это каждым визитом ко мне, каждым своим коментарием )) это тебе спасибо, за то что ты умеешь так высказать свои мысли ))


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:24 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Radioactive
Сразу вспомнилось аниме, где одним из эпизодов была история про человека, убивающего всех вокруг своим телом, даже можно сказать просто собой. Не знаю, радиоактивным он был или нет, но он не контролировал это, люди в радиусе действия его сил просто умирали. Мне очень понравилась интерпретация. Выглядит очень динамично и эффектно на фоне уходящей в даль дороги. И грузовик там как раз кстати! smile Спасибо за красоту!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
julsyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:31 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, Radioactive - это что-то! Красивый насыщенный фон, улетающая фура smile
И конечно же радиоактивный парень! Эта сфера сил вокруг него такая реальная и такая радиоактивная, что плавится асфальт, мне нравится этот эффект smile
Единственное, что смущает - это грузовик, по-моему он маловат. И тень немного по пропорциям не подходит. Там такая перспектика, что она должна была расширятся ближе к голове, и чем дальше тень от объекта, который ее отбрасывает, тем она светлее.
А так сильная работа, молодец smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
mellonenДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:46 | Сообщение # 94
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, спасибо за отзыв, рада что вызывает эмоции )
julsy, спасибо ) про грузовик мне уже сказали, но сделать его больше у меня не получилось, он смотрелся очень ненатурально )
а вот про то что тень должна бледнеть я не подумала ) о перспектике я вообще понятия не имею, наверное мне простительно )
но я обязательно почитаю - что это такое )

Собственно, принесла еще вот что... Не подумайте только, что мне лавры Эмили покоя не дают biggrin нет, вовсе нет.. просто было настроение и родилось вот такое нечто...



В любом из нас добро и зло,
Рассвет и мгла,и лёд и пламень
И трепет любящей души...
И равнодушье- хладный камень..


Даже названия делать не стала и в путеводитель вносить не буду... пусть оно просто будет )




Сообщение отредактировал mellonen - Понедельник, 18.03.2013, 00:16
 
LadesireДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:03 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (mellonen)
просто было настроение и родилось вот такое нечто...

Это нечто было выполнено просто здорово! А сколько смысла в этой работе, мне кажется обязательно нужно дать имя и внести в путеводитель.))

Цитата (mellonen)
Падший

Всколыхнуло в душе столько эмоций. Замечательная работа, даже не замечательная, а прекрасная. Ну, а выполнение требует отдельноый высшей оценки)

Цитата (mellonen)
Radioactive

Это великолепно, яркая и футуристическая работа. Восхищение, сплошное восхищение smile



 
MadnessДата: Вторник, 19.03.2013, 01:12 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 16
Статус: Offline



mellonen,я же говорила?Говорила!Вот она звездочка
happy Песня очень понравилась,люблю такой тип,а арт действительно шикарнейший,Мел,я тебе желаю творческих успехов,креативных идей!:)




Сообщение отредактировал Madness - Вторник, 19.03.2013, 01:13
 
rust9mkaДата: Вторник, 19.03.2013, 06:55 | Сообщение # 97
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
В любом из нас добро и зло,
Рассвет и мгла,и лёд и пламень
И трепет любящей души...
И равнодушье- хладный камень..

Красивые стихи happy
В арте, глядя на этого милого мальчика, который совсем недавно поздравлял нас с днем рождения сайта, я никак не могу разглядеть настоль темную сторону.
Мне не верится, что он может быть таким. Но идея интересная, хотя для меня, будь это другой сим, воспринималась бы легче smile
Спасибо, mellonen, за старания flower


 
AstelДата: Вторник, 19.03.2013, 08:45 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 32
Статус: Offline



Фантастика!! biggrin недавно у меня тоже появилась подобная идейка, но в твоем исполнении она ВЕЛИКОЛЕПНА! Мне все-все нравятся!Молодец!!! happy И да, стихи- красивые!


Бывший ник - olgabelous
 
mellonenДата: Вторник, 19.03.2013, 11:11 | Сообщение # 99
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Девочки, спасибо что заметили, это приятно, правда )
Стихи не писала со времён.... ну вообщем очень давно biggrin даже не думала, что ещё могу biggrin
Цитата (Ladesire)
мне кажется обязательно нужно дать имя и внести в путеводитель

не придумывается у меня ни название к нему, ни музыка...может потому что нет музыки,потому и нет названия... нет души у арта (
Цитата (rust9mka)
я никак не могу разглядеть настоль темную сторону

ну может она не настолько тёмная biggrin но она есть, наверняка есть ) весь смысл в том, что это есть во всех )
Цитата (rust9mka)
будь это другой сим, воспринималась бы легче

ну я ж не могу искать плохие черты в чужих симах, а Джошик мой, родной, в нём можно biggrin
Цитата (olgabelous)
едавно у меня тоже появилась подобная идейка

мне было бы очень интересно посмотреть ) люблю подобного рода тематику )
Цитата (Madness)
Песня очень понравилась

ты бы знала чего мне стоило ее найти biggrin изначально услышала ее в трейлере к фильму Гостья, в кинотеатре. доооолго рылась в интернете. Хорошо что нашлись в итоге добрые люди - сказали что это biggrin


 
julsyДата: Вторник, 19.03.2013, 19:44 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (mellonen)
Не подумайте только, что мне лавры Эмили покоя не дают

Ахахах smile Пока Эля не запатентовала кроваво-пугающий стиль, его можно пользовать biggrin
Довольно симпатично получилось, паренек действительно похож на камень текстурой, вернее одна его половина smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой SIMпентарий ★★★★☆ (Мои фантазии)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz