sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
Tora_)Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:37 | Сообщение # 301
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А2, colibre, потому что очень понравился именно этот арт. Он такой нежный) Фея очень милая и красивая))) Очень понравились её волосы и крылья)
«Лучший скрин-арт» - № B4, NastenaMS , потому что было трудно выбрать работу. Все работы мне понравились и выбор между ними был труден. Но всё таки последний арт понравился больше всех.
«Лучший портрет» - № C11, Вaya , потому что какая красота! surprised Я не в первые вижу эту работу! Мне она очень нравится! ОЧЕНЬ! smile
«Лучший пейзаж» - № D1 , 555LiZoChKa555, потому что эта работа понравилась мне больше всех! Выбор тут тяжёлый! Мне очень понравились работы таких авторов как Jude, Neka-mew, Zorin , NastenaMS и Tarya. Выбор был очень тяжёлый. Но понравились работы все. Работа D1 привлекла своим летним, солнечным настроением))
«Лучший сюжет» - № E2 ,julsy , потому что эта очень красивая работа, необычайной красоты. smile
«Лучшая фотосерия» - № F4, AlgAа, потому что довольно интересная фотосерия)))
«Лучший комментатор» -Cloud9 , потому что всегда справедливо и точно судит работы. И всегда даёт советы и подсказывает)) smile
 
JudeДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:40 | Сообщение # 302
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А2, colibre. На эту номинацию выпало множество замечательных творений, и всё же, взвесив все "за" на каждого претендента, я выбираю именно эту работу, потрясшую меня своим восхитительным, нежным и приятным исполнением во всех чертах, как в подобранном ракурсе, так и в конечном обработанном результате.
«Лучший скрин-арт» - № В2, Ksyushik. Обосную свой выбор просто - эта работа привлекла меня больше всех среди других своей композицией.
«Лучший портрет» - № C6, Zorin. Особенно сильно я застряла в обосновании выбора работы по этой номинации. Ну просто завораживает меня это творение, больше всех привлекает мое внимание.
«Лучший пейзаж» - № № D5, Neka-new. Заметно, что работа далась немалым трудом, но она действительно стоит того, ракурс выбран потрясающий, и, конечно, исполнение на невероятном уровне.
«Лучший сюжет» - №E10 , Alga. Замысел автор действительно прекрасен. Вот абсолютно каждая мелочь учтена, от принцессы до отражения пламя в глазах.
«Лучшая фотосерия» - №F3, NastenaMS. На мой взгляд, эта серия смотрится несколько выигрышней среди остальных как по обработке, так и по общему качеству.
«Самый техничный автор» - Tarya. Потому что... Да потому что так оно и есть, несомненно!
«Прорыв сезона» - Alga. С каждой работой автор явно поднимается на новую ступень, я даже не могу представить, что будет уже в следующем сезоне smile
«Лучшая творческая тема» - Фотосеты и арты от Virgin Soul aKa Zorin, Zorin. Я хоть и не оставляла отзывов в этой арт-мастерской, но тем не менее тайно слежу за творчеством автора и не могу не восхищаться. Зорин, знай, я слежу за тобой tongue
«Лучший комментатор» - julsy. Наверное, я всегда будут отдавать свой голос в этой номинации за Джулси. Ее комментарии всегда развернуты и иногда даже полезны в плане развития по сим-творчеству smile
 
ХИДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:26 | Сообщение # 303
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - №А9 …,MoonFairy , потому что я до сих пор наслаждаюсь этим артом с конкурса бала маскарада))
«Лучший скрин-арт» - №B4 , NastenaMS , потому что скрин чувствительный, как говорится "с любовью")
«Лучший портрет» - №C6 , Zorin , сложный выбор был, но все же, я остановилась на Вирусе) красный цвет, арр))
«Лучший пейзаж» - №D3, LoveAngel, потому что очень люблю горы и этот городок и сама не однократно любовалось этими пейзажами)
«Лучший сюжет» - №E8 , Вaya , потому что чувствуется сюжет, и необычность, а ворон впившийся в колено, мм, прелесть))
«Лучшая фотосерия» - №F1 , 555LiZoChKa555 , потому что мне понравилась задумка, хоть она и поезжанная, но стихия воды и воздуха, прекрасны..)
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy Julsy , потому что я ей восхищаюсь, такие потрясающие задумки и арты..аж до мерзости завидно))
 
Печенька:ЗДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:34 | Сообщение # 304
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 44
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3, julsy. Очень красивый и эффектный арт!
«Лучший скрин-арт» - № B2 , Ksyushik. Очень милая симка happy Нежная и одновременно эффектная
«Лучший портрет» - № C11 , Вaya , потому что очень понравилась идея и обработка
«Лучший пейзаж» - № D6 , Zorin. Работа по-настоящему волшебная!
«Лучший сюжет» - № E8 , Вaya. Прекрасная работа в стиле фэнтези, мне очень понравилось!
«Лучшая фотосерия» - № F1 , 555LiZoChKa555 , потому что мне очень нравятся работы на тему стихий
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy , Julsy , потому что работы этого автора просто великолепны!
 
Рю_КатоДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:29 | Сообщение # 305
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 16
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - №A2 "Лесная фея", colibre, потому что спец.эффекты делают персонажа слишком реалистичным.Очень понравились крылья. В фантазии всплывают ощущения чего-то очень нежного и душевного после просмотра этого арта, что сильно вдохновляет.
«Лучший скрин-арт» - №B4 "Амели Талерико", NastenaMS, потому что скриншот получился очень теплым и приятным, в том числе из-за красивой симочки скрин вышел очень милым.Однако, не достаёт фона. Могу сказать, что автор, как говорится, "Может и лучше сделать".
«Лучший портрет» - №С6 "Virus",Zorin, потому что тема очень необычная.Сим сделан просто потрясающе, эффекты не раздражают смотреть на портрет. Многих, наверно, спугнёт подобная работа, а меня будоражит от взгляда алых глаз персонажа.Увы, я не могу выразить все ощущения пару строчками, но Zorin большущий молодец!
«Лучший пейзаж» - №D5 "Бриджпорт", Neka-new, потому что выбран самый нужный ракурс. Напоминает далёкое прошлое. Пушкинские произведения, описанные города Гоголя,скрытый смысл Чехова.. Жаль, что памятник губернатору Бриджпорта, а не знаменитому писателю. Благодарю Neka-new за ностальгию. smile
«Лучший сюжет» - №E2 "Masquerade",julsy, потому что понравилась вся работа в целом. И платье,и симка, и реалистичные цветы по бокам в виде рамки,луна..Всё очень хорошо, но бывает так, что даже и в хороших работах бывают недостатки. Если бы созвездия были не настолько яркими, а луна не так сильно выделялась, было бы всё и правда идеальным и не отвлекало от самого главного.. персонажа.
«Лучшая фотосерия» - №F1 "Стихии", 55LiZoChKa555, потому что интересная идея. Видно, что автор пока не умеет выделывать спец.эффекты, как Zorin или jlsy,но персонажи красивые.Очень.Понравилась симка, как я понимаю,"Лето". Только одно большое НО: Делать скрин с Зимой следует в зимнюю погоду! Во время снегопада или,например, морозной ночью.Ведь Зима нато и зима, что проживает в зимние холода, а не среди плескающей в речке рыбок, припекающего солнышка и подобного прочего. biggrin
 
AnnelyДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:33 | Сообщение # 306
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3, julsy, Работа очень динамичная по-моему мнению, в ней ощущается мощь из-за пылающих алых цветов, сделано качественно, не могу оторвать глаз от неё (работы). Я голосую за эту работу, в ней есть кое-что цепляющее и мне это нравиться. Отличная работа и точка .
«Лучший портрет» - № D5, julsy, Качество, линии, глаза, шикарные рыжие волосы- это то, что сразу бросается в глаза.Эти мягкие линии в данной работе, придают нежность, капельку мягкости, несмотря на то, что автор не использовал более светлые тонна, а теплые и местами темные . Это не портит работу, так как, видно печаль девушки, а по-моему опыту, печаль изображают более светлых тоннах, ибо наоборот с добавлением темных тонов, мрачных и пр.. Все прекрасно вполне, поэтому голосую за эту работу .
«Лучший пейзаж» - № D5, Neka_new, Мне в большем нравятся города и мегаполисы, но голосую за эту работу, не из-за любви городу, а качественном выполнение. Что добавить насчет работы, у меня нечего. Да и плохое не идет в голову, просто приятно смотреть на работу, нет никакой резкости, рефлексы света мягкие, что меня очень радует.Отличный пейзаж.
 
julsyДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:57 | Сообщение # 307
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А10 , Baya, очень непростой выбор, но мне очень близка по духу эта работа, световые рефлексы, цвета. Все сделано очень красиво, аккуратно и как нужно!
«Лучший скрин-арт» - № B3, SoulBreath , потому что мне нравится эта работа, она веет летним вечерком, и пара очень милая.
«Лучший портрет» - № C12 , Tarya, очень мне понравилось мне это загадочное создание. В работе очень приятные цвета))
«Лучший пейзаж» - № D5, Neka-mew, потому что это просто прекрасный пейзаж. Теплый закат, внимание сконцентрировано куда нужно, приятное освещение. В каждом городе можно найти такой вот памятник Ленину, и по этому эта работа кажется такой родной)
«Лучший сюжет» - №E10, Alga, меня трогает очень этот портрет, девушка, ее история, исполнение тоже на высоте! Еще я разрывалась между работой Baya, но все же отдала предпочтение этой истории.
«Лучшая фотосерия» - № F1, 555LiZoChKa555, потому что мне очень понравилась идея фотосерии, и исполнение тоже очень порадовало!
«Самый техничный автор» - Baya, потому что у нее прекрасные работы, отличное чувство света и цвета, молодчинка.
«Прорыв сезона» - colibre, мне кажется, Колибрик вышла на новый уровень, меня очень радуют ее новые работы)
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ , Tarya, потому что у меня нет сомнений, что тема Тарьчика достойна этого звания!)
«Лучший комментатор» - Alga, потому что я очень часто вижу обоснованные и приятные комментарии от Оли)
 
SoulBreathДата: Вторник, 24.06.2014, 02:52 | Сообщение # 308
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А2 , colibre , потому что милая работка, красивая прорисовка, не знала бы - не сказала , что это "симс-арт"
«Лучший портрет» - № C3 , Julsy, потому что работа очень эмоциональная, очень красиво.
«Лучший сюжет» - E2, Julsy, потому что это божественно! Платье, фоновая обработка, тени, лица, одежда! все шикарно
«Лучшая фотосерия» - № F3, NastenaMS, потому что чувственно, красивая постановка
 
TegiraДата: Вторник, 24.06.2014, 02:56 | Сообщение # 309
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший сим-арт» - №А3, julsy потому что вне конкуренции) Много красивых работ было, жалко работу Мунчика и Тарьчика, Колибрика-они тоже очень понравились, но такое титаническое исполнение перебить сложно.
«Лучший скрин-арт» - не голосую потому что нет работы, которой я бы отдала место не просто потому, что она лучшая из тех, которые представлены, а потому, что реально нравится.
«Лучший портрет» - № C3, julsy, потому что как бы ни хотелось мне отдать голоса разообразным авторам, этот портрет я тметила про себя как только он появился в творческой - опять же, обалденная работа.
«Лучший пейзаж» - № D9, Вaya, потому что зацепило внутренние струны души) Разрывалась между пейзажем Неки, морьком от Лизочки и этим. Работа Некуши потрясающая, если честно, то она лучшая и если бы мы выбирали лучшую работу сезона, я бы голосовала за нее, потому что умение поймать такие моменты городка-редкость. А смотря на первый пейзаж я улыбнулась - прямо ощутила лучик солнца на щеке. Но Работа Байи (правильно склоняю ник?)) зацепила нечто очень личное, потому не могу не проголосовать за нее.
«Лучший сюжет» - № E10, AlgA, потому что целая история в ее лице, слезе по щеке и еле угадывающемся слоне-разлучнике.
По всему остальному не голосую.
 
ichulyДата: Среда, 25.06.2014, 14:13 | Сообщение # 310
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А9, MoonFairy, потому что мне еще на конкурсе, когда я увидела эту работу впервые, понравилась сама идея, что девушка олицетворяет огонь, а парень воду. Эдакие две стихии. Ну и, естественно, как это всё обыграно, только высший балл.
«Лучший скрин-арт» - № B3, SoulBreath, потому что, на мой взгляд, лучший скриншот из представленных. По идее и по технике исполнения.
«Лучший портрет» - № С3, julsy, потому что Юлин портрет всё-таки не оставил меня равнодушной. В этой номинации много достойных работ, я бы отдала бы голос им всем, но если выбирать, то всё же Юлина чёрная вдова меня покорила.
«Лучший пейзаж» - № D5, Neka-mew, потому что этот пейзаж мне понравился больше всего. Ибо здесь не просто фотография местности, но и есть еще некая focal point - т.е. акцент на памятнике.
«Лучший сюжет» - № E5, Zorin , потому что в этой работе что-то есть такое. Я вот все просматривала, не задумываясь, а на этой остановилась..
«Лучшая фотосерия» - № F4, AlgA, потому что, на мой взгляд, самая идейная фотосессия. Последний кадр доставил. biggrin
«Самый техничный автор» - julsy, потому что это итак понятно.
«Прорыв сезона» - Baya, потому что, как мне кажется, автор преуспел за это время.
«Лучшая творческая тема» - Облачная арт-тема от Finty , Finty, потому что вся творческая оформлена в одном стиле. А я к этому как раз стремлюсь..
«Лучший комментатор» - Chicago, потому что ее я чаще всего вижу в комментариях к моим работам, что очень приятно и не может не радовать. happy
 
ElizaBMДата: Среда, 25.06.2014, 23:43 | Сообщение # 311
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А3, julsy, потому что это просто великолепная работа, которую я могу рассматривать часами! Она притягивает и ярче всего запоминается)
«Лучший скрин-арт» - № B3, SoulBreath, потому что эта работа в данной номинации мне нравится больше всех, да и в ней присутствует отличная идея)
«Лучший портрет» - № C3, julsy, потому что именно на этот портрет я смотрю как завороженная! Никогда не видела ничего подобного! А этот взгляд так и смотрит в душу)
«Лучший пейзаж» - № D5, Neka-mew, потому что это самый прекрасный пейзаж из всех, которые представлены в этой номинации!
«Лучший сюжет» - № E10, AlgA, потому что при взгляде на эту работу начинаешь ощущать все те чувства, которые испытывает девушка! Работа очень чувственная и эмоциональная)
«Лучшая фотосерия» - № F4, AlgA , потому что эта фотосерия наиболее интересная среди остальных)
«Самый техничный автор» - julsy, потому что это даже не обсуждается) Юля - мастер своего дела!
«Прорыв сезона» - Baya, потому что я восхищена тем, как девочка 13-ти лет может создавать такие арты! И ее работы, несомненно, с каждым разом становятся все лучше и лучше)
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, julsy, потому что ее тема самая лучшая! И в плане оформления, и в плане навигации)
«Лучший комментатор» - julsy, потому что Юля старается посещать все творческие темы. И, заходя в них, всегда говорит и о плюсах, и о минусах, а также дает замечательные советы, помогая развиваться другим)
 
Red-KaiДата: Четверг, 26.06.2014, 08:34 | Сообщение # 312
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А5, Zorin, т.к. очень атмосферно. По сравнению с другими конкурсантали лично у меня вне конкуренции. Здесь есть все, что нужно и ничего лишнего, а качество - главная составляющая.
«Лучший скрин-арт» - № B2, Ksyushik, Я просто люблю блондинок и не могу пройти мимо) Пусть здесь много недочетов, но плюсы перебивают. Композиция подобрана удачно, все в едином стиле.
«Лучший портрет» - № C3, julsy, Шикарная женщина. Мне даже добавить нечего, разве что отдельно поблагодарить Автора за качество и труд. Много труда...
«Лучший пейзаж» - № D4, Ksyushik, Отличный кадр и удачная обработка. Смелая, я бы сказал. Смотрится прекрасно.
«Лучший сюжет» - № E4, Neka-mew, Выделяю именно эту работу потому, что именно здесь все создано так, будто к игре не притрагивались вообще, разве что повысили графику. Здесь есть дорисованное, но это будто бы и не заметно. Будто так и было. Этот эффект зацепил больше других. И освещение, особенно полы платья и пола, куда падает свет, получились очень натурально.
«Лучшая фотосерия» - № F1, 555LiZoChKa555, По моему, везде удачные кадры. И разнообразные. (И там есть блондинка... biggrin )
«Самый техничный автор» - julsy, И это действительно так.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, julsy, т.к. рассчитана на простых смертных, которым иногда не хочется долго листать. Все видно и все красиво оформлено.
 
SviLkiДата: Суббота, 28.06.2014, 12:22 | Сообщение # 313
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3 , julsy, потому что этот арт покорил меня с первого раза. Очень красивый, я считаю что автор очень долго рисовал все эти детали, и фон сзади мне тоже очень нравиться.
«Лучший скрин-арт» - № B2 ,Ksyushik, потому что композиция подобрана удачно и использование разных фильтров сделали своё дело. Есть немного недочётов но мне нравиться.
«Лучший портрет» - № C3, julsy, потому что смотря на портрет всё как-то завораживает. Эта туш которая потекла из-за слёз, видна она чего-то плачет, печальные глаза и такое ощущение что она стоит и вот вот "выпрыгнет из рамок" и побежит на встречу удачи.
«Лучший пейзаж» - № D1, 555LiZoChKa555 , потому что как-то хочется смотреть и смотреть всё время, завораживает пейзаж.
«Лучший сюжет» - № E2, julsy, потому что столько маленьких деталей, столько проделанной работы. Ещё и это сияние на платье придаёт волшебной атмосферы.
«Лучшая фотосерия» - № F1,555LiZoChKa555, потому что мне понравилась идея, исполнение и обработка. У каждой стихии свои черты и это радует.
«Самый техничный автор» - julsy, потому что мне нравиться стиль её работ, их задумка. Радует душу когда смотришь на её работы. Я восхищаюсь этим автором.
«Лучшая творческая тема» -Creative Cocktail by Julsy, Julsy, потому что моё мнение будет оставаться таковым и я уже выразилась немного выше что считаю по поводу этого автора. Зайдя в мастерскую я только в который раз убедилась что у автора золотые руки.
 
ClairДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:09 | Сообщение # 314
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 16
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - №А11, автор Tarya. Мне безумно понравилась работа julsy и я собиралась отдать свой голос ей, пока не увидела чудесный арт от Tarya, который меня просто покорил. Очень запоминающаяся девушка, люблю подобные этнические образы.
«Лучший скрин-арт» - №В3, автор SoulBreath. Самая аккуратная и цепляющая работа, выбираю ее за атмосферу.
«Лучший портрет» - №С11, автор Baya. Увидела этот портрет в каком - то паблике вк и он меня поразил - чудесная идея, шикарная прорисовка, здоровская колоризация и композиция, вы мой фаворит.
«Лучший пейзаж» - №D5, автор Neka Mew. Очень атмосферная и реалистичная работа, есть что - то завораживающее в этом рассвете.
«Лучший сюжет» - №Е2, автор julsy. Юбка восхитительна, как и работа в целом. Невероятно атмосферно и волшебно.
«Лучшая фотосерия» - №F1, автор 555LiZoChKa555. Выбираю эту фотосерию за разнообразные образы, остальные работы слишком однообразны.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, автор: julsy. Тут без вариантов, шикарные работы.
 
Cloud9Дата: Понедельник, 30.06.2014, 00:30 | Сообщение # 315
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Голосование за сезон Весна 2014 окончено!

Оглашение результатов голосования и награждение победителей состоится в течение недели
 
Cloud9Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:41 | Сообщение # 316
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!





























































 
Cloud9Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:56 | Сообщение # 317
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Призовые подписи победителей сезона Весна 2014

























Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь.

 
Cloud9Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:43 | Сообщение # 318
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Поздравляю всех победителей весеннего сезона!


Рада видеть в числе как новые, так и старые лица happy Ksyushik, 555LiZoChKa555, с первыми победами вас! Надеюсь, что почетные лавры не только порадуют, но и принесут пользу и мотивацию smile И пусть мы еще не раз увидим вас на пьедестале smile

Джулсик, тебя с очередным триумфом happy Правда, в этот раз твоя победа необычна - т.к. ты в третий раз заработала титул лучшего комментатора, начиная со след. сезона твой голос будет считаться за два smile Уря, я ждала того момента, когда кто-нибудь заработает эту награду happy

Очень рада за Колибрика и её фейную работу! Все-таки, Колибрик не так часто приносит работы на форум, и часто побеждать поэтому тоже не может, но это определенно прекрасный арт, и я рада, что так много людей его оценили smile

Поздравляю, конечно, и Некушку) Честно говоря, когда пошла выдавать награду за победу, удивилась - я была уверена, что твои пейзажи уже побеждали в сезоннике, а оказалось, что нет. Ну, думаю, тем приятнее smile

И, наконец, последние мои поздравления - Алине :) Второй раз подряд она становится Прорывом сезона - у нас в "Творцах" такое впервые smile

Всем, кто принимал участие - большое спасибо, ждем Вас и в след. раз! Не расстраивайтесь, удачи вам в будущих конкурсах smile

P.S. - награды и репы голосующим раздам завтра.
 
colibreДата: Четверг, 10.07.2014, 11:16 | Сообщение # 319
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

От всей души поздравляю победителей и всех участников!
Побольше вам идей и свободного времени для любимого занятия. Пусть вас никогда не покидает вдохновение!
Спасибо огромное Cloud9 за организацию конкурса, а также спасибо всем голосующим, было очень приятно читать ваши комментарии smile




 
ElizaBMДата: Четверг, 10.07.2014, 12:12 | Сообщение # 320
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Как же я рада, что победила!) Спасибо огромное всем, кто проголосовал за мою работу, мне безумно приятно! happy
Я очень редко побеждаю в конкурсах (да и тут я вообще мало где участвовала). Это действительно прекрасная мотивация для дальнейшего развития в сим-творчестве)
Colibre, Ksyushik, Julsy, Neka-mew, Baya, поздравляю вас всех с победой! Вы этого действительно достойны smile
Также отдельно хочу поблагодарить Cloud9 за организацию и проведение "Сезонного конкурса арт-работ")


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz