sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
CherryДата: Четверг, 10.07.2014, 12:36 | Сообщение # 321
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех!Всем вдохновения,прекрасных работ,всего великолепного!Радуйте нас своими работками))


 
Tora_)Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:25 | Сообщение # 322
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я чуть препоздала!))
Поздравляю всех победителей! У всех просто великолепные работы!) Я очень рада, что в номинации «Сим-арт» выиграла Колибри))) молдец) Джулсти тоже очень молодец)) выиграла много номинаций))и остальных всех поздравляю))вы молодцы! Те, кто не выиграл, постарайтесь в следующем сезоне, обязательно всё получиться. Главное поставить себе цель и стремиться к ней!)) у вас обязательно всё получиться!)))
P.S.а вот раздавали репутацию или наградки за голосование? smile


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Cloud9Дата: Среда, 16.07.2014, 12:39 | Сообщение # 323
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Tora_) ()
P.S.а вот раздавали репутацию или наградки за голосование?

ОЙ. wacko Спасибо, что напомнила - я была уверена, что раздала (( Оказалось, раздала только непобедившим участникам. Сейчас поправлю)
 
Cloud9Дата: Пятница, 10.10.2014, 11:59 | Сообщение # 324
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!
















Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 11.10.2014, 16:14
 
Cloud9Дата: Пятница, 10.10.2014, 12:00 | Сообщение # 325
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






 
Cloud9Дата: Пятница, 10.10.2014, 12:02 | Сообщение # 326
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Голосование за сезон Лето 2014 открыто!

Для того, чтобы увидеть работу в полном размере, нажмите на картинку, или, если это не сработало, перейдите в тему автора, нажав на название работы.
Просьба оставлять голоса строго по форме, приведенной в шапке темы. Прежде чем голосовать, настоятельно советую вам ознакомиться с содержимым шапки.
Напоминаю, что теперь пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному. Таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.

Голосование заканчивается 17.10.2014 в 12:00 часов по полудни.
 
JudeДата: Пятница, 10.10.2014, 12:29 | Сообщение # 327
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А8, AlgA.Вообще я ярый любитель морской тематики, ведь недаром моей любимой книжкой являлась, да и, пожалуй, является "Русалочка". Но тут меня особенно впечатлило исполнение, ни единого упущения, каждая деталь смотрится очень гармонично, будто и не разъединялись. То же касается более мелких элементов - впервые на своем веку вижу русалку с жабрами, вот эта составляющая как-то особенно понравилась))
«Лучший портрет» - № C8, Neka-mew. Еще одна не менее впечатляющая работа. С каким-то приятным трепетом я рассматриваю каждую деталь, просто немею от восторга. Не смею не отметить сюжетную линию. Я ознакомлена с историей героини этого арта, но, даже не зная ее, благодаря точнейшему исполнению строится задевающая история happy
«Лучший сюжет» - №E11, ALOVe. Подобные соображение особенно привлекательны мне, не могу устоять перед технологиями, фантастикой и прочими идущими отсюда составляющими. На ум приходит потрясающий сюжет от одного взгляда на это творение.
«Самый техничный автор» - Tarya. Потому что.
«Прорыв сезона» - к сожалению, но на этот раз, на этот сезон, с прорывами у меня как-то не сложилось, возможно я плохо смотрела, но все же прорывов не заметило, хотя да, было множество замечательных работ.
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙, Tarya. Потому что biggrin
«Лучший комментатор» - Cloud9. В этом сезоне с постоянными комментаторами был определенно недохват, а, может, мне просто так кажется, что в прошлом сезоне активность в этом плане была побольше. Но это, конечно, не единственное, почему я решила выбрать именно Cloud9, подробные отзывы никак не могу оставить во невнимании smile
 
AntalДата: Пятница, 10.10.2014, 12:40 | Сообщение # 328
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - №A2, Zorin, потому что работа наполнена загадкой, все так хорошо сочетается, необычненько.
«Лучший скрин-арт» - №B4, Baya, потому что работа выглядит очень красиво, люблю лошадей.
«Лучший портрет» - №C8, Neka-Mew, потому что самая техническая работа.
«Лучший пейзаж» - №D7, ichuly, потому что самый атмосферный пейзаж, необычно выполнен.
«Лучший сюжет» - №E11, ALOVe, потому что красивая работа и исполнение нравится.
«Лучшая фотосерия» - №F4, MoonFairy, потому что необычненько и со вкусом:D
«Самый техничный автор» - Neka-Mew, потому что работы поражают своей техникой, она отдается в детали, но при этом работы в целом выглядят очень красиво.
«Прорыв сезона» - Tora_), потому что было много работ и она не стоит на месте.
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠•˙
, Tarya,
потому что выглядит тема аккуратной красивой.
«Лучший комментатор» - Lucy, потому что она постоянно заходила во все темы, постоянно давала советы и приятные комментарии.


Сообщение отредактировал Antal - Пятница, 10.10.2014, 12:40
 
larvar78Дата: Пятница, 10.10.2014, 14:42 | Сообщение # 329
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 24
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2, Zorin, потому что очень крутой, необычный арт.
«Лучший скрин-арт» - № B1, 555LiZoChKa555 , потому что очень позитивный, необычный арт.
«Лучший портрет» - № C8, Neka-mew, потому что просто превосходный, чудесный портрет.
«Лучший пейзаж» - № D7, ichuly , потому что пейзаж получился очень тёплый и нежный...
«Лучший сюжет» - № E12, ichuly, потому что очень интересный, необычный арт.
«Лучшая фотосерия» - № F4 , Tora_), потому что фотосерия очень тёплая, летняя и нежненькая.
«Прорыв сезона» - Tora_), потому что Вика вернулась в летнем сезоне и продолжает часто радовать своими работами.
«Лучший комментатор» - Cloud9, потому что очень хороший комментатор, всегда даёт очень дельные отзывы. жаль, что приходит не столь часто, но метко - комментирует сразу всё.


=)
 
ИришкаДата: Пятница, 10.10.2014, 15:32 | Сообщение # 330
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А5 , Автор: Вaya, потому что очень красиво обработано, нравится идея и подача! .
«Лучший скрин-арт» - № B3 , Автор: Jude , потому что такое спокойствие чувствуется смотря на этот скрин. Костерок, гитарка и ночь.. Эх,что может быть прекраснее?.
«Лучший портрет» - № C10 , Автор: ALOVe, потому что очень яркая и привлекательная картинка. Выделяется из всех, да и обработано очень гармонично. Интересная идея и подача.
«Лучший пейзаж» - № D6 , Автор: Tora_), потому что очень красиво, подводный мир всегда притягивает! Безумно нравится, это кристально чистый океан, маленькие рыбешки и много водорослей. Чудесно!.
«Лучший сюжет» - № E3 , Автор: Zorin, потому что красивая тема, будущее. Ни кто не знает что нас там ждет) Обработка чудесная и мне нравится арты Зорина. Они такие сюрреалистичные! Круто.
«Лучшая фотосерия» - № F2 , Автор: NastenaMS, потому что крутая фотоссесия и я читала историю, очень хорошая идея. В общем мне очень понравились скрины.
«Самый техничный автор» - Zorin, потому что мне нравятся его арты и похоже я уже начинаю фанатеть)) Очень необычные, а модели у него просто пусечки! Круто, очень круто)).
«Прорыв сезона» - NastenaMS, потому что у нее работы становятся все лучше и лучше и этого нельзя не заметить. Работы становятся приятны на глаз ( я не говорю что до этого они были плохи), но все таки немного подучиться стоило)).
«Лучшая творческая тема» - Творческое древо сим-артов от Вaya , Вaya , потому что работы у нее очень красивые и аккуратные! Видно что она этим долго занимается и очень старается. Мне нравятся ее работы)).
«Лучший комментатор» - Lucy, потому что она везде успевает и дает дельные советы! Турбо-девочку не перегнать, вернее можно, но не всегда)).


Сообщение отредактировал Иришка - Пятница, 10.10.2014, 15:33
 
AN_n_EVДата: Пятница, 10.10.2014, 15:59 | Сообщение # 331
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № A9, ichuly, Очень понравились работы A2, A5, A8, долго выбирал между работой Альги и Ичули, и наконец понял, что пленен цветами арта ichuly)) Но также нравится и прорисовка конечно же!
«Лучший скрин-арт» - № B2, Zorin, Тут выбор был между работой B4(молодец!) и B2, выбрал Зорина, так как понравилось качество скрина и холодные тона, которые ты добавил))
«Лучший портрет» - № C8, Neka-mew, Очень эмоциональный и качественный арт! Очень понравился зеленый свет и все эти перышки, которые летают вокруг эльфийки))
«Лучший пейзаж» - № D7, ichuly, Довольно интересный способ обработки, очень красивые и сочные цвета, и размытие только украсило кадр!) Также понравились работы D2 и D4.
«Лучший сюжет» - № E11, ALOVe, Очень понравилась идея, можно и без прочтения описания пофантазировать, да и в 21веке тема "машин" и людей довольно актуальна))
«Лучшая фотосерия» - № F3, Jude, Оба кадра очень нравятся, ракурсы хорошие, да и теплом от них веет)
«Лучший комментатор» - Cloud9, потому что хоть и появляется не так часто, но комментирует все работы) Комментарии всегда объемные и очень интересные, всегда указывает на ошибки и дает дельные советы))
 
nomanuДата: Пятница, 10.10.2014, 18:35 | Сообщение # 332
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 42
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - "Чары тьмы", № А5, Вaya, потому что захватила атмосфера картины.
«Лучший скрин-арт» - "Joseph", № B2, Zorin, навеяло фэнтези-фильмом, которые я так обожаю.
«Лучший портрет» - "Marquise de Merteuil", № C11, ichuly, потому что действительно портрет.
«Лучший пейзаж» - "The Scenery of Sunset Valley", № D4, Вaya, Этот пейзаж, то ли закат, то ли рассвет, притягивает спокойствием. Мне всегда хотелось жить в маленьком городке на берегу моря.
«Лучший сюжет» - "Magic", № E7, Вaya, потому что увидела соответствие картины и названия - действительно магическая атмосфера.
«Лучшая фотосерия» - "Fatal Meeting", № F2, NastenaMS, потому что неожиданная фотосессия. Очень неординарная, не похожая ни на что увиденное мной ранее, не стандартная, как сюжет фильма. Интересно рассмотреть окружение героев, все так гармонично поставлено. (финальный кадр дома в огне - это монтаж? или в игре можно сделать что-то типа пожара? ))
«Лучшая творческая тема» - мне тяжело тут выбирать кого-то, потому что для этого надо хоть что-то было видеть ранее. Я новенькая тут и мне все нравится - выбрать одного трудно, особенно когда не знаком с работами :-) Но со временем, думаю, все на верстается )))
«Лучший комментатор» - Cloud9, потому что чаще всего наблюдаю комментарии, советы, отзывы за то не долгое время пребывания тут.
 
SternbergerДата: Пятница, 10.10.2014, 20:32 | Сообщение # 333
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - "Reptile" № А9, ichuly , потому что как ни банально звучит - работа мне нравится. Хорошее исполнение, но, что более важно - превосходная тема. Очень понравилось изображенное существо, его эмоция и тона, подчеркивающие атмосферу и настроение арта.
«Лучший скрин-арт» - "Joseph" № B2, Zorin, потому что тут вообще без конкуренции. Меня этот парнишка покорил как только появился в теме у Вира. Очень красивый скрин, превосходно выдержанное цветовое решение, эмоция, все просто и гармонично.
«Лучший портрет» - "Prototype: Rena" № C10, ALOVe , потому что здесь я конечно долго думала, так как очень много представлено действительно хороших и достойных работ. Но голос все же решила отдать искусственно прекрасной девочке от ALOVe. Очень нравится цветовое решение - нежно, безэмоционально и "больнично". От этого работа становится на самом деле эмоциональным портретом. Как еще изобразить душу неодушевленного робота? Чтобы при этом можно было ее почувствовать.
«Лучший пейзаж» - "Welcome To Sunset Valley" № D5, Antal , потому что просто и со вкусом.
«Лучший сюжет» - "Escape" № E3, Zorin , потому что вообще долго выбирала межу Виром, Некой и Алув... Отдала предпочтение первому, потому что помню историю арта, сюжет действительно закручен - парень сбегает с лаборатории, он устал быть чьей-то созданной игрушкой, и он готов рискнуть всем на пути к свободе. Арт прекрасно передает его борьбу, посмотрите на разлетающиеся в стороны осколки, на его решительную позу, как уверенно в руках он держит оружие. Я переживаю за него, а вы?
«Лучшая фотосерия» - "Fatal Meeting" № F2, NastenaMS, потому что действительно выделяется из общего ряда. В отличие от остальных фотосессий здесь есть сюжет, присутствует история.
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World, Zorin, потому что довольно неординарная у него тема. Согласитесь девочек и бабочек тут можно встретить часто, не то что мальчиков в юбках, кислотноволосых нежных роботов, докторов с тонкими запястьями и хулиганских парнишек с острым лицом)))
«Лучший комментатор» - Lucy, потому что она очень активна. И когда все успевает? ))


Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 10.10.2014, 20:34
 
DJ_FOXNERДата: Пятница, 10.10.2014, 20:57 | Сообщение # 334
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - "Чары тьмы" № А5, Вaya , потому что работа очень красивая и много было проделано для такого результата + на сколько я знаю, это первый опыт рисования дождя для Алина, ну как она сама говорила, в общем ОНА БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ.
«Лучший скрин-арт» -"In the arms" № B4, Вaya, потому что атмосфера и теплота этого снимка ну просто зашкаливает. Мне прям захотелось самому ощутить красоту природы на снимке, оказаться там.
«Лучший портрет» - "Погоня" № C8, Neka-mew, потому что восхитительная работа, безумно красивое качество, да вообще глаз не могу оторвать от этой работы, завораживает.
«Лучший пейзаж» - "Riverside" № D2,Jude , потому что притягивает, сам живу в деревушке, родной прям снимок.
«Лучший сюжет» - "Eating life" № E11 ,ALOVe , потому что прекрасно, не могу многословен happy .
«Лучшая фотосерия» - "Fatal Meeting" № F2, NastenaMS, потому что как-то выделяется из представленных работ, да и вообще мне симпатизирует мистика.
 
By_Nastya_appleДата: Пятница, 10.10.2014, 22:29 | Сообщение # 335
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3 "Night Rose",AN_n_EV мне понравилась эта работа тем, что цвета таких теплые... Сама работа захватывающая, а я люблю именно такие. .
«Лучший скрин-арт» - № B4 "In the arms" Вaya, атмосфера идеальна, тоже захватывающая, цвета красиво подобраны... Люблю лошадок.
«Лучший портрет» - № C11 "Marquise de Merteuil" ichuly, теплая работа в духе 19 века ( ну или раньше ) мне очень нравятся цвета этой работы, люблю такие работы)
«Лучший пейзаж» - № D2 "Riverside" Jude, атмосферно, я выбрала именно эту работу ( а выбирала довольно долго ) потому что, эта работа, несет за собою определенное чувство, какое то настроение... Как будто туда вложены эти эмоции.
«Лучший сюжет» - № E9 Из V главы "Снимая маску..." Neka-mew, мне это просто нравится, нечего более сказать не могу.
«Лучшая фотосерия» - № F4 "White in black" (6 кадров) MoonFairy, хорошая задумка, очень веселенько, люблю такое.
«Самый техничный автор» - Julsy, мне очень нравятся ее работы, прям вообще.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, Julsy, с уверенностью говорю что это Julsy. Обожаю ее работы.
«Лучший комментатор» - Lucy, это что то : D только сделаешь работу, она тут как тут : D


Сообщение отредактировал By_Nastya_apple - Пятница, 10.10.2014, 22:44
 
Печенька:ЗДата: Пятница, 10.10.2014, 22:35 | Сообщение # 336
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 44
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № A2, Zorin, потому что очень красивый арт, достаточно яркий и в то же время таинственный.
«Лучший скрин-арт» - № B4, Вaya, потому что атмосфера арта очень уютная, да и сам арт прекрасен.
«Лучший портрет» - № C1, NastenaMS , потому что арт нежный и воздушный, бабочки прекрасно сочетаются с ангельскими крыльями.
«Лучший пейзаж» - № D5, Antal , любимый Сансет Вэлли! Обожаю этот городок. А арт показывает его с выгодной стороны.
«Лучший сюжет» - № E11, ALOVe , потому что необычная задумка, прекрасная подача.
«Лучшая фотосерия» - № F4, MoonFairy , потому что хорошенькая симочка(эти реснички в инее,я просто в восторге от них!) и интересная идея.


Сообщение отредактировал Печенька:З - Пятница, 10.10.2014, 22:36
 
NastenaMSДата: Суббота, 11.10.2014, 19:31 | Сообщение # 337
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А8, Alga, понравилась морская тема и обработка. Долго выбирала между работами ichuly и alga, но все-таки остановилась на этой)) Была бы возможность, за 2 бы проголосовала biggrin
«Лучший скрин-арт» - № B2, Zorin, ООО, я просто фанатею от этой работы *О* Такие эмоции, обработал красиво для скрин-арта)) Очень нравится!
«Лучший портрет» - № C10, ALOVe, очень красивааая работа! Обработка на высшем уровне, красиво прорисованы волосы! Очень приятная работа happy
«Лучший сюжет» - № E11, ALOVe, потому что очень нравится обработка, стиль и сама задумка)) Смысл вполне ясен)) Молодец!))
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙, Tarya, потому что сделала кучу удивительных артов и постановок! 3 раза победила в конкурсе арт-битва, ну разве этого мало, чтобы не стать лучшей?)) Умничка! Таря меня очень порадовала! happy
«Лучший комментатор» - Cloud9, потому что она всегда оставляет приятные и обширные отзывы, указывает на недочеты и со временем техника у авторов значительно улучшается! smile

 
ketrinmacgeeДата: Суббота, 11.10.2014, 23:47 | Сообщение # 338
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 26
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2, Zorin, Несколько работ очень понравились, но эта особенно чем-то привлекла
«Лучший портрет» - № С10, ALOVe , Столько работ, что было очень сложно выбрать Но я смогла выбрать. Работа очень классная, автору браво!)
«Лучший сюжет» - № Е6, colibre, Ничего не могу с собой поделать, но мне очень понравилась эта работа, люблю такие.
«Лучшая фотосерия» - № F2, NastenaMS, Вот это серия! Ничего себе. Очень зацепило, автор большая умница
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:41 | Сообщение # 339
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А8, AlgA , красивая и продуманная работа, в которой одна лишь героиня - русалка смогла рассказать целую историю.
«Лучший скрин-арт» - № В4, Вaya, мне нравится атмосфера умиротворения, которая царит на снимке.
«Лучший портрет» - № С10, ALOVe, на мой взгляд, необычайно симпатичный киборг!
«Лучший пейзаж» - № D5, Antal, такой классный кадр, что я даже не сразу поняла, что это не настоящий город, а симовский.
«Лучший сюжет» - № E9, Neka-mew, именно, в плане сюжета, эта работа, для меня, самая интересная.
«Лучшая фотосерия» - № F4, MoonFairy, во-первых, симочка само очарование, а во-вторых, ничего похожего пока не встречала, мне нравиться и идея, и исполнение.
«Самый техничный автор» - Ichuly, просмотрела работы за сезон, и пришла к выводу, что автор заслуживает этого звания.
«Прорыв сезона» - Tora_), у Вики очень много хороших работ, но именно арт "Ангел", который она принесла нам этим летом, показал мне насколько она выросла.
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙, Tarya, мне нравится заглядывать в эту творческую, потому что здесь тебе всегда и прекрасные работы, и что не мало важно, приветливый автор.
«Лучший комментатор» - AlgA, погуляла по творческим, и могу сказать одно, у каждого автора свои фаны, и выбрать лучшего комментатора очень сложно, но лично я, с удовольствием, почитала комментарии Ольги.
 
TegiraДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:55 | Сообщение # 340
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший сим-арт» - № А9, ichuly, потому что самый техничный, и тему женщин-рептилий я люблю)
«Лучший скрин-арт» - № B3, Jude, за теплое, щемящее чувство уюта и тихой радости от замечательного вечера.
«Лучший портрет» - № C8, Neka-mew, за детальки, проработанность эмоций и искорки, ставшие замечательной деталью ненавязчивого фона.
«Лучший пейзаж» - № D2, Jude, потому что такая милая мне тема ^_^. И ракурс замечательный, и обработка к месту.
«Лучший сюжет» - № E6, colibre, потому что очень приятная глазу работа.
«Лучшая фотосерия» - № F4, MoonFairy, потому что идея просто замечательная! очень оригинальные картинки получились.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz