sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 50 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
AN_n_EVДата: Вторник, 04.03.2014, 22:37 | Сообщение # 981
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



Браво! Из первой порции артов хочу отметить именно картинку, где Ада в платье! Потрясающе, этот арт просто завораживает: сама поза(За нее конечно спасибо Мимото), развевающийся на ветру шарф - твоя фирменная обработка! В серии портретов все идеально! Нравится кстати открывать арты твои в полный размер и рассматривать все до пикселя! В общем, Ада влюбила в себя biggrin Пожалуйста, не прекращайте в этом направлении, у вас с Мимото все потрясно получается! И жду таких же эпичных работ biggrin

Новая работа в Art-Casket, Заходи!
 
Cloud9Дата: Среда, 05.03.2014, 10:46 | Сообщение # 982
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата julsy ()
У меня есть только одно чувство - это стыд. Простите, но времени не хватает на что-то глобальное, но вы уж меня не забывайте, что-то старенькое, реже новенькое я буду приносить)

Не слушайте Джулсика smile Она последний человек на этом сайте (наравне с некоторыми другими, не только в разделе Ваше творчество), которому нужно испытывать чувство стыда за редкое пополнение темы. На самом деле, новое она создает, и очень даже активно - помимо помощи в оформлении поз Мимото, оформление конкурса на ДР сайта, участие в этом конкурсе и, кончено, наш журнал NEWLINE, в который Юльчик делает весомый вклад, и очень красивый и впечатляющий, скажу я вам)) Я уж молчу про то, что есть еще реальная жизнь, работа и все такое. Так что, Джулсик, не стыдись biggrin Мы твою тему в любом случае любим smile

Оформление поз шикарное =) Особенно первое, конечно - потому что более разнообразное. Мой любимый кадр - в коридоре у окна, ну очень, очень красивая композиция! А фон слепленный или цельный?
А еще мне нравится гранжевый эффект smile

Из портретов самые классные 7-й и 9-й - эмоции более явные (хвалю Мимотушку), а обработка твоя везде крутая, конечно smile
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 05.03.2014, 17:37 | Сообщение # 983
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, а если один слой, то что нужно делать, чтобы получить такое качество? можешь сказать, пожалуйста?
 
ICEmilkДата: Пятница, 07.03.2014, 22:06 | Сообщение # 984
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 45
Статус: Offline



julsy, сейчас сижу вот, и рассматриваю все Ваши работы и причём уже не первый раз)
После Ваших Артов(с большой буквы) мне хочется взять планшет и нарисовать что - то грандиозное!Но жаль мастерства не хватает(
Вы очень талантливый Мастер, мне безумно нравятся Ваши работы!Я надеюсь что я тоже когда не будь смогу стать такой же "Миссис талантливые ручки" как Вы!)
Очень радует что Вы "спелись" с Мимото, чудесные позы + восхитительно-невообразимое оформление это просто гремучая смесь!Которая просто... ВАУ! biggrin
Портреты и Арты ну просто восхитительные, что ещё можно о них сказать?Мне безумно нравится как Вы рисуете волосы.Так же радует что Вы работаете над фоном который берёте для Артов.И очень сильно, очень поражает объём Вашей работы!Вы большая при большая молодец!Люблю когда "Артеры" действительно трудятся над своими артами happy
Если у Вас есть подписка, подпишите и меня пожалуйста smile


Новый арт уже в мастерской!
 
veikiДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:29 | Сообщение # 985
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 14
Статус: Offline



Julsy, я ярая поклонница вашего творчества. Вы создаете великолепные арты. Насчет идей: может, создадите что-то типа, девушка и ее животное(птица) двойник. Ну, как будто воплощение характера, души.

 
AlinA♥Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:01 | Сообщение # 986
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



оооо боже julsy, я влюбилась в твои арты с первого взгляда surprised surprised как же они прекрасны.... особенно понравился арт той девочки страшной ммм..... люблю страшилки, приноси еще такую жуть cool cool
 
JapanДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:37 | Сообщение # 987
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Ужасно нравиться...У меня просто нет слов, чтобы описать, что я сейчас думаю, но постараюсь выразить это всего парой слов - это шикарно. Мне бы так научиться обрабатывать, но видимо не судьба. Julsy, продолжай расти и делать такие же превосходные арты.
 
TaryaДата: Вторник, 18.03.2014, 16:41 | Сообщение # 988
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, я пришла, чтобы сказать, что все портреты с Адой Вонг получились очень крутыми biggrin я добиралась долго, но это же я biggrin кароч... жду еще работ от тебя, лентяечка happy
 
julsyДата: Пятница, 28.03.2014, 09:07 | Сообщение # 989
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Привет, мои милые! Этот месяц был наполнен целой кучей разных событий, те из вас, кто следит за новостями хотя бы чуток, знает, что творится в Украине, а особенно в Крыму (где собственно я и живу). Как говорится, я переехала в другую страну, не выходя из дома biggrin Сейчас нам предстоит пережить много перемен, и всего прочего, но я надеюсь, что как обычно, я что-то да приносить буду smile
Пока принесла вам мое оформление и саму рабу к конкурсу "Бал-Маскарад". Я очень рада, что смогла выиграть его, так как на сайте я очень редко участвовала в конкурсах, а уж победить мне никогда не удавалось happy
P.S. Я планирую сделать подписку, правда очень очень хочу happy Может через месяцок управлюсь, и тогда вы будете знать, когда можно стряхнуть пыль с моей темки, и зайти меня проведать smile
Люблю, целую
lips

*Все картинки увеличиваются по клику*






Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 12.05.2014, 17:02
 
MashДата: Пятница, 28.03.2014, 10:26 | Сообщение # 990
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивый арт!!!!Мне нравится)С победой тебя!!!!

МАСТЕРСКАЯ
 
MineroДата: Пятница, 28.03.2014, 11:06 | Сообщение # 991
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Статус: Offline



Это идеально!Работа выполнена до последней мелочи!
Я прям вся застолбенела от такой красоты:)
 
rust9mkaДата: Пятница, 28.03.2014, 11:09 | Сообщение # 992
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, твоя работа на конкурс меня глубоко поразила своей красотой еще тогда и она теперь есть в моей коллекции smile Еще раз поздравляю тебя с победой, ты ее заслужила happy
Оформление к конкурсу тоже очень красочное и праздничное, так что ты вдвойне умница, что успела и оформление создать, и над конкурсной работой потрудиться как следует
Спасибо за твои прекрасные арты и за то, что находишь время сюда забегать! Буду рада если создашь подписку и меня внесешь в ряды подписавшихся
Я желаю тебе удачи тебе и успехов во всем, пусть времени хватает, а жизнь дарит больше позитивных моментов flowers


 
РегишкаДата: Пятница, 28.03.2014, 11:42 | Сообщение # 993
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата julsy ()
а уж победить мне никогда не удавалось

Да,ладно,с твоим-то талантом и не выиграть конкурс biggrin
Первую работы я полюбила с первого взгляда,мы с девочками в команде гадали,кто есть кто happy
И вторая шикарна happy Думаю ты никому не оставила шансов со своей работой))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
DJ_FOXNERДата: Пятница, 28.03.2014, 12:19 | Сообщение # 994
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline



С каждым разом я поражаюсь твоим мастерством cry Молодец, твори в том же духе smile Рад, что есть на свете такие мастера, как ты happy

 
ChicagoДата: Пятница, 28.03.2014, 12:21 | Сообщение # 995
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата julsy ()
Привет, мои милые! Этот месяц был наполнен целой кучей разных событий, те из вас, кто следит за новостями хотя бы чуток, знает, что творится в Украине, а особенно в Крыму (где собственно я и живу). Как говорится, я переехала в другую страну, не выходя из дома Сейчас нам предстоит пережить много перемен, и всего прочего, но я надеюсь, что как обычно, я что-то да приносить буду

Понимаю Джулсик...сама так же "переехала" biggrin Другое гражданство..перемены...и всё прочее как ты в общем и сказала, ждет не только тебя :3
Хех, ведь мы с тобою землячки happy happy
А что хочу сказать на счет работки, оно великолепна *о*
Атмосферненько то как, и обворожительно! happy Умничка!
А от второй работки, я вообще без ума! Такую красоту, не каждый сможет сделать, только умелый человек! smile
Джулсик, ты всегда радовала меня своими работками! И конечно же, будешь радовать всегда :3
Я тебе желаю удачки, и вдохновения:*
Осваивайся там, с новой страной biggrin biggrin
 
colibreДата: Пятница, 28.03.2014, 13:17 | Сообщение # 996
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy,
Цитата julsy ()
Пока принесла вам мое оформление и саму рабу к конкурсу "Бал-Маскарад". Я очень рада, что смогла выиграть его, так как на сайте я очень редко участвовала в конкурсах, а уж победить мне никогда не удавалось
сама на себя наговариваешь, твои работы достойны побед happy
Цитата Регишка ()
Первую работы я полюбила с первого взгляда,мы с девочками в команде гадали,кто есть кто happy
было дело строили предположение кто есть кто biggrin
Работа очень красивая happy Безумно понравилось платье, оно меня очаровало happy хочу такое же.


 
ВayaДата: Пятница, 28.03.2014, 19:19 | Сообщение # 997
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy,
Цитата julsy ()
Привет, мои милые! Этот месяц был наполнен целой кучей разных событий, те из вас, кто следит за новостями хотя бы чуток, знает, что творится в Украине, а особенно в Крыму (где собственно я и живу). Как говорится, я переехала в другую страну, не выходя из дома Сейчас нам предстоит пережить много перемен, и всего прочего, но я надеюсь, что как обычно, я что-то да приносить буду

Да в Украине твориться не что.
Добро пожаловать в Россию biggrin
Цитата julsy ()
Пока принесла вам мое оформление и саму рабу к конкурсу "Бал-Маскарад". Я очень рада, что смогла выиграть его, так как на сайте я очень редко участвовала в конкурсах, а уж победить мне никогда не удавалось

Поздравляю с победой:)
Цитата julsy ()
P.S. Я планирую сделать подписку, правда очень очень хочу Может через месяцок управлюсь, и тогда вы будете знать, когда можно стряхнуть пыль с моей темки, и зайти меня проведать
Люблю, целую

Очень жду твою подписку и хочу быть первой в этом списке
да я оборзела biggrin
Там где много девушек,круто так обработано
легкая обработка,но все легкое круто biggrin
Короче сказать,я в восторге;D
Конкурная работа,
Я была сражена наповал ,
это шедевр!
Цвета можно сказать так,столкновение теплых и холодных цветов:D
Платье этой девушки моя мечта,прорисовка восхищает
Все вокруг такое маскарадное,настоящие и бальное!
Я хочу туда biggrin
Спасибо Джулсик,что дала прочувствовать эту атмосферу бала!
Вдохновение тебе и времени!Мы тебя любим! heart


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
СимлишДата: Пятница, 28.03.2014, 19:24 | Сообщение # 998
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 32
Статус: Offline



Прекрасно*** happy

 
ICEmilkДата: Суббота, 29.03.2014, 12:16 | Сообщение # 999
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 45
Статус: Offline



Цитата julsy ()
я переехала в другую страну, не выходя из дома

Добро пожаловать в Россию!Надеюсь Вы рады новым переменам)

julsy, арты просто восхитительные!Нет, правда!
Не смотря на то, что творилось в Украине Вы всё же сделали работу на оформление конкурса, да ещё и успели сделать работу на этот конкурс.
Если честно я даже не сомневалась в Вашей победе, Вы и Ваши симы достойны этого звания!
Ну а теперь о самих артах :
Как сказала Вaya - Там где много девушек
Всё очень красиво и гармонично, чувствуется эта атмосфера праздника, эти шарики, эти конфети!
Всё так празднично, атмосферно, все такие нарядные, красивые!Смотря на этот арт сразу хочется в пляс! biggrin
Всё так красиво, розочка на жилетке у парня.. эти восхитительные маски, атмосфера романтики!
А платье... просто загляденье!
Нет, правда очень красиво!
Конкурсная работа
Нет слов, ну просто нет слов!Всё так красиво, детально, атмосферно.
Я уверенна, ни один человек в мире не посмеет сказать хоть одно плохое словечко о Ваших артах! smile
Всё так прекрасно, розочка на жилетке у парня, эта луна, маски просто восхитительны и конечно же эта потрясающая романтическая атмосфера, кажется будто вокруг них летают сердечки, поют птицы и тихо приглушённая скрипка.Прям вспомнились Ромео и Джульетта на балу, кстати обожаю эту книгу, очень здорово получилось!
А платье.. просто загляденье!Я думаю каждый который просматривал Ваш арт и не проходил мимо (кто пройдёт мимо такой красоты?!) восхищался и потрясался красотой платья!Я думаю все разглядывали его минуть пять, а то и десять и двадцать (ну по крайне мере я так и сидела, вытаращившись на платье biggrin ).У меня создался в голове такой образ, будто девушка оделась во вселенную, будто она галактика, таинственная, завораживающая и не открытая до конца, в каждой ведь девушке должна быть загадка? biggrin Платье действительно очень понравилось!Такое ощущение что девушка взяла и поместила всю вселенную, все звёзды на своё платье, я от него в восторге!
Вообщем я правда без ума от Ваших артов!Вы наверное сим-Артер №1 в мире! biggrin happy
Спасибо за такие замечательные и вдохновляющие арты!
Цитата julsy ()
Люблю, целую

Мы Вас тоже очень-при очень сильно любим!

Желаю Вам успехов, удачи, творческих успехов, времени, ну и конечно здоровья, куда уж без этого!


Новый арт уже в мастерской!
 
Nataly_VДата: Суббота, 29.03.2014, 22:47 | Сообщение # 1000
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 3
Статус: Offline



Какие шикарные работки! Ты такая молодчина happy Просматриваю и.. прямо дух захватывает.. и слова пропадают biggrin
Как ты работаешь с цветом и светом! В каждом арте есть своя изюминка, свой характер.. Спасибо за такую красоту и творческих успехов! smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz