sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 51 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
SofyakaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:15 | Сообщение # 1001
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Еще на конкурсе я влюбилась в эту работку с первого взгляда!
Просто слов нет,насколько великолепная у этого арта прорисовка!Но я попробую описать biggrin Сейчас я скажу,почему мне так понравился этот арт.
Во-первых,из-за шикарного платья.Ах,до сих пор не могу оторвать от него взгляд!Оно так красиво переливается..Блестит так,что от платья исходит яркий свет!А луна на заднем фоне делает его только еще эффективней ^^
Также меня очень впечатлили маски этой сладкой парочки.Красота да и только!
Звезды на небе,кустик с цветами..У арта такая волшебная атмосфера!Даже складывается такое ощущение,что я нахожусь там happy
В целом,я в полном восторге!Работа и вправду замечательная и заслуживает первого места))Вы мой самый любимый автор артов У вас огромный талант,не каждый сможет превратить из обычной картинки в живой,наполненный чувствами шедевр!
Продолжайте радовать нас такими же потрясающими работками,у вас это отлично получается




 
julsyДата: Вторник, 01.04.2014, 06:20 | Сообщение # 1002
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mash, спасибо большое smile
Minero, спасибо большое smile Мелочи - эт я люблю smile
rust9mka, спасибо огромное! Да, с оформлением пришлось помучатся, ведь запихнуть столько симов, было большой трудностью smile Сколько раз у меня вылетала игра! Я сохранялась каждые 5 минут biggrin
Регишка, спасибо большое happy Ну я всегда сомневаюсь smile
DJ_FOXNER, спасибо большое)) Навещайте меня)))
Chicago,
Цитата Chicago ()
Понимаю Джулсик...сама так же "переехала"

Да, тяжеловато перестроится, а особенно цены в рублях вызывают у меня ступор!)))
Спасибочки, рада, что понравилась моя работа biggrin
colibre, спасибо, Колибрик)) Но я так думаю, одной мне пока хватит biggrin
Цитата colibre ()
было дело строили предположение кто есть кто
Ну, я думаю, некоторые признали свои копии) А вот угадала ли я с остальными, кого копий у меня не было, не знаю smile
Ох, надеюсь, мы быстро пиживемся в России)))
Вaya, спасибочки happy
Цитата Вaya ()
Там где много девушек,круто так обработано
легкая обработка,но все легкое круто Короче сказать,я в восторге;D
Спасибо. Да, тут самое главное - это было собрать 18 симов на одной лестнице, и поспеть в срок, так что обработка минимальная))
Спасибо еще раз за приятный отзыв, заходи, всегда тебя жду happy
Симлиш, спасибо)
ICEmilk, спасибочки огромное за такой обстоятельный отзыв! happy
Цитата ICEmilk ()
Добро пожаловать в Россию!Надеюсь Вы рады новым переменам)

Честно, у меня двоякие чувства. Нас всегда воспитывали в русском духе, так что морально мы ближе к России, но все таки всю сознательную жизнь, я прожила, когда Крым был украинским. От этого никуда не денешься.
Цитата ICEmilk ()
Как сказала Вaya - Там где много девушек

Спасибо большое! happy Там еще и парень есть happy Каноша наш)))
Цитата ICEmilk ()
Конкурсная работа
Спасибочки!! smile У меня тоже есть ассоциация с Ромео и Джульеттой)) Это, наверно, все крепостные стены Монте Висты)))
Цитата ICEmilk ()
.У меня создался в голове такой образ, будто девушка оделась во вселенную

Хотелось что-то типа такого и создать smile ну не могу я без какой-то фантастической изюминки сделать арт)) Обязательно надо, чтобы что-то светилось, сверкало biggrin
Спасибо еще раз, очень приятно, что тебе так понравились мои арты, заходи happy
Nataly_V, спасибо большое)) Очень мне нравится вся эта работа ос светом)) Я от этого тащусь)
Sofyaka, спасибочки огромное biggrin Я тоже люблю чтобы все переливалось, блестело, и желательно еще и чтоб ярко)))
Спасибо за такой приятный отзыв, после таких хочется творить и творить, не останавливаясь happy


Сообщение отредактировал julsy - Вторник, 01.04.2014, 06:22
 
EvgeniartДата: Вторник, 01.04.2014, 13:39 | Сообщение # 1003
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 13
Статус: Offline



Julsy, все Ваши работы прекрасны, в них невозможно найти ни единого изъяна, но особенно мне понравилась работа "The little lady of the big house". Обработка просто шикарная и в ней передан до мельчайших деталей весь мистический замысел. Буду с нетерпением ждать следующих работ.
 
k8472kristiДата: Среда, 02.04.2014, 17:00 | Сообщение # 1004
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуйте,julsy.Ваша конкурсная работа восхитительна!
Всё в ней напоминает мне иллюстрацию к сказке,словно эта пара,вовсе не обычные люди,а волшебница и чародей.
Они красивы,грациозны,незабываемы и совершенны,как и окружающий их пейзаж.
Ваше оформление к конкурсу достойно ещё одной победы,ведь вы создали не один,а восемнадцать отличных образов!!!
Вы не просто молодец,вы МОЛОДЕЦ!!!Большое спасибо,что вы дарите нам возможность наслаждаться вашим талантом!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Пятница, 18.04.2014, 03:03
 
LeventinaДата: Пятница, 04.04.2014, 16:31 | Сообщение # 1005
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 10
Статус: Offline



Зашла и офигела,чес слово,все работы такие шикарные,такие яркие и качественные,оформление просто поражает,это же сколько труда надо вложить,и коим талантом обладать!
surprised
Я как человек криворукий,всегда с приятным шоком смотрю на такие работы,и как же приятно осознавать,что существуют такие талантливые люди happy
Особенно хочу сказать о работе 5 стихий... Она просто божественна,такие красивые платья,посохи,атмосфера,фон,все просто завораживает.
Это можно описывать бесконечно. smile
С нетерпением буду ждать ваших новых и чудесных работ,julsy, happy
 
julsyДата: Вторник, 08.04.2014, 19:58 | Сообщение # 1006
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Приветик! biggrin Сегодня я к вам с огромным трудом! Обычно я в работах что-то коллажирую, фон вставляю уже готовый, стараюсь по-быстренькому все сделать.. Но вот вам практически с нуля нарисованная работа. Мне понравилось, как делает свои некоторые арт Тарьчик, обрисовывает полностью симсовый исходник, вот и я так решила сделать. Сидела над этой работой, наверно, с неделю (это для меня огромный срок, ну просто гигантский). Больше всего мне понравилось, как я нарисовала фон и платье! Это впервые у меня такие натуральные складочки получились!)
Не довольна я левым глазом! Вот это про меня:

Заклинаю! Посмотрите в большом размере, все мелочушки, волосы, поры на коже, прорисовывалось для вас happy Залила на Радикал, так как у Imageban ограничение на файлы - 10 Мб. Надеюсь, антивирус вас пустит на радикал без проблем. Если неть. Вот ссылочка на большой размер



*Увеличение по клику*



Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 12.05.2014, 17:11
 
WeLiveInExileSimsДата: Вторник, 08.04.2014, 20:16 | Сообщение # 1007
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



julsy, вау, последний арт меня сразил наповал. Просто шикарно) Посмотрев исходник я подумала : "Боже мой, это же нереально было сделать!"
Удачи в будущем)
 
FintyДата: Вторник, 08.04.2014, 20:16 | Сообщение # 1008
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох какая прелесть!!! Девушка такая реалистичная, просто глаз не оторвать! Волосы! Волшебны! А фон тоже сама рисовала? Колье тоже очень красивое, и вообще, я в восторге от твоей новой работы! Аплодирую стоя happy
 
KsyushikДата: Вторник, 08.04.2014, 20:48 | Сообщение # 1009
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Замечательно! В плане рисовки вас не превзойти, моё мнение. По крайней мере я вообще не вижу никакой связи с исходником, настолько всё чётко прорисовано. Просто идеально! Видно сколько здесь старания. КОНЕЧНО! Работа, выполненная за неделю. Волосы, тени, кожа. Всё так притягивает. Наверно это лучшая рисовка, которую я видела, хоть она и очень далека от Симс.
Не стоит забывать и о смысле. Очень нравится сама девушка, я наверно, такой себе чёрную вдову и представляла (Если, конечно, не вспоминать про мстителей; кто смотрел тот поймёт biggrin ) Чудесные черты лица(нос, губы, рот) Всё говорит о горе девушки, какая-то серьёзность присутствует или наоборот потерянность. Прекрасный фон, такой светлый, по сравнению с самой девицей, очень гармонирует. А платье то! Шикарное! Очень естественно получилось, все эти складочки...

Больше нечего не могу добавить. Мне слишком лень, чтобы описать такую хорошую работу)


 
k8472kristiДата: Вторник, 08.04.2014, 21:40 | Сообщение # 1010
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Первое,что пришло в голову-СТОП!а она точно не "настоящая"?! shock
Julsy,вы превзошли саму себя!Нереально качественная работа!!!
Таким волосам любой производитель шампуней позавидует,я не видела естественней!
Про складки и говорить нечего,это реальное платье(нет,ну серьёзно,обалдеть можно)!!!
А фон-это СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР(и так ещё 100 раз)!
Девушка-красавица(всё у неё с левым глазом в порядке),а вы-лучшая!
Огромное спасибо,за непревзойдённую black widow



Сообщение отредактировал k8472kristi - Пятница, 02.05.2014, 23:33
 
NatVaLiusДата: Вторник, 08.04.2014, 21:45 | Сообщение # 1011
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, арт прелесть русинку всё лучше и лучше,молодчина happy

 
julsyДата: Вторник, 08.04.2014, 22:19 | Сообщение # 1012
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cinnamon_sims, спасибо большое smile Я тоже так думала, но на самом деле оказалось, что надо посидеть подольше над работой, и она выйдет лучше biggrin
Finty, спасибо большое!! biggrin Да, тут все нарисовано, и фончик тоже happy
Ksyushik, спасибо огромное! Я просто настолько увлеклась, что вот что вышло)))
Цитата Ksyushik ()
Если, конечно, не вспоминать про мстителей; кто смотрел тот поймёт )
Ахаха)) Наверно в дань Наташе, я сделала ее рыжей smile
Спасибо еще раз за такой приятный отзыв!))
k8472kristi, спасибо большое! Вот это моя проблема, я загнала себя просто в угол, уже не сделаешь простенькую работу, а на сложные не хватает воображения, и времени dry Ну будем как-то выкручиваться))
Спасибо большое! Я старалась, чтобы она вышла максимально реалистичной!)
NatVaLius, спасибо большое! Стараюсь!)))
 
DJ_FOXNERДата: Вторник, 08.04.2014, 22:39 | Сообщение # 1013
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline



Вау......это божественно, очень нравятся твои работы, я прям таю happy biggrin

 
rust9mkaДата: Среда, 09.04.2014, 07:26 | Сообщение # 1014
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, мне кажется с работой "Black widow" ты превзошла себя surprised Потрясающая прорисовка! Аплодисменты автору hands
Эти кудряшки, складочки на платье, ожерелье, поры на лице, реснички, фон - всё в этой работе восхищает! Я просто наслаждаюсь глядя на нее happy
Больше всего я уделила внимание левому глазу и не скажу, что там что-то невообразимо страшное ты с ним сделала biggrin То, что он слегка не такой даже изюминку придает этой девушке smile
Конечно я не удержалась чтобы не забрать себе эту невообразимую по сложности и непревзайденную по красоте работу. Довольная... laugh
А вообще мне эта девушка напомнила главную героиню фильма "Прекрасные создания" и так как я его обожаю, то и арт мне вдвойне стал любим love
Вот тебе превьюшечка:
И напоследок, Юленька, спасибо за то, что ты делаешь, за всю красоту, коей ты делишься с нами и радуешь глаз


 
YourAugustДата: Среда, 09.04.2014, 08:48 | Сообщение # 1015
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Black widow"
Вот это портрет, как живой!) Волосы так и порхают в воздухе, очень легко и гармонично happy
Вобщем, превосходная работа smile


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
AlgAДата: Среда, 09.04.2014, 09:02 | Сообщение # 1016
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Конкурсная работа

Арт просто вне конкуренции был)))
Великолепно прорисовано все, до мельчайших частиц! Платье просто шикарное, такое легкое, воздушное, искрящееся! Очень красивые маски. Цвета всего арта в целом приятны глазу! Не зря твоя работа победила))))

Black Widow

Просто вау! Аж дыхание перехватило!
Настолько красивый арт, что у меня даже нет слов, чтобы описать. Волосы просто шикарные!!! Очень нравятся ее черты лица, массивное ожерелье на шее, складки платья... Но волосы - это просто шик!
И еще трудно поверить, что все это получилось из представленного исходника)) На нем совсем молодая девушка, а на арт еуже взрослая дама. Еще и безумно красивая)))

ПыСы: Про левый глаз смешно biggrin




Сообщение отредактировал AlgA - Среда, 09.04.2014, 09:04
 
К$$андраДата: Среда, 09.04.2014, 12:09 | Сообщение # 1017
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Юлечек, что же ты делаешь? такая красотень!
Название "Черная вдова" сразу напомнило мне Наташу-Скарлет, но схожести нет - это плюс biggrin (почему-то не люблю Йохансон).
Цитата julsy ()
Не довольна я левым глазом!

хм, открыв арт в большом размере - сразу позабылись эти слова tongue и никаких "косяков" не хотелось в принципе разглядывать; хочу добавить: ведь и у человека не все пропорционально-зеркально, так что можно сказать вдову ты этим оживила, ага happy
Цитата julsy ()
надо посидеть подольше над работой, и она выйдет лучше

Замечательный лозунг! Мне ужасно не хватает терпения: это касаемо и креаторства и недоартов Х))
Вообще, не устану повторять, что твои работы сногсшибательны и я на них подолгу залипаю tongue Вдова - очередной шедевр )) мне кажется, ты волосы как-то по-другому нарисовала, по какому-то немного другому принципу, или этот навык развивается у тебя biggrin . Такое чувство, что платье, ожерелье, фон - просто взятые картинки-фотографии, а не нарисованы, да что там...и волосы тоже ХD. А этот макияж, нереально реально потекшая тушь!не просто краска-клякса (как доп. материал косметики бывает). правда реснички после слез слипаются, хех ))
Спасибо, Юль, за этот арт kiss ) терпения, вдохновения, свободного времени biggrin

и еще забыла: знакомый исходник Х))


покинула сайт неохотно

Сообщение отредактировал К$$андра - Среда, 09.04.2014, 12:14
 
TaryaДата: Среда, 09.04.2014, 13:36 | Сообщение # 1018
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата julsy ()
Мне понравилось, как делает свои некоторые арт Тарьчик, обрисовывает полностью симсовый исходник, вот и я так решила сделать.

хе-хе тут мне вдруг стало плохо
не надо брать с меня пример biggrin иначе в следующий раз меня придется вперед ногами уносить biggrin хе-хе
все это шутка, кончено biggrin долго рассматривала каждую деталь... Юльк, рисуй попроще biggrin мне за тобой не угнаться же biggrin
Цитата julsy ()
Больше всего мне понравилось, как я нарисовала фон и платье! Это впервые у меня такие натуральные складочки получились!)

и фон и платье и все-все мне очень нравится. складки для меня - это пока еще бедапичаль sad поэтому я тут в сторонке постою, полюбуюсь, ладно?
Цитата julsy ()
Не довольна я левым глазом!

о чем ты? о размерах или как? я пока не поняла, в чем там косяк.
в общем... спасибо за арт, он вдохновение мне подарил happy даже рисовать так захотелось happy
 
НяшкОООДата: Среда, 09.04.2014, 16:41 | Сообщение # 1019
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Восхитительная работа! happy


Мастерская
 
SofyakaДата: Среда, 16.04.2014, 00:33 | Сообщение # 1020
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая работка surprised Мне нравится в ней ВСЕ:начиная от шикарных волос и заканчивая складочками на платье!)А фон так гармонично сочетается с девушкой!Слов просто нет..А еще у нее очень красивые выразительные глаза..
Жалко,что исходник удален,так хотелось посмотреть из чего был сделан этот шедевр sad Хотя и уже и так знаю,что из самого простого скрина вы сделаете нечто волшебное и превосходное biggrin
julsy, удачи вам в следующих работах и много-много вдохновения!




 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz