sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 25 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
darknatalДата: Вторник, 29.03.2016, 20:15 | Сообщение # 481
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух, умнички!!!! Все - талантища!
Поздравляю всех победителей и участников!!!



 
NastenaMSДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:32 | Сообщение # 482
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.












 
NastenaMSДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:51 | Сообщение # 483
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.










Голосование за сезон Весна 2016 открыто!

Для того, чтобы увидеть работу в полном размере, нажмите на картинку, или, если это не сработало, перейдите в тему автора, нажав на название работы.
Просьба оставлять голоса строго по форме, приведенной в шапке темы. Прежде чем голосовать, настоятельно советую вам ознакомиться с содержимым шапки.
Напоминаю, что пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному. Таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.



Также напоминаю вам о номинации "Приз зрительских симпатий". В ней вы можете отдать голос одной работе, которая вам очень нравится, но за которую вы не проголосовали во всех остальных номинациях. Победа работе будет засчитана только в том случае, если она наберет не меньше трех голосов от разных участников.

Голосование заканчивается 19.07.2016, в 23:59.
 
SimsArtДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:09 | Сообщение # 484
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший сим-арт» - № A8, MAYU, потому что я в восторге от этой работы. И я писала уже это в творческой теме пользователя happy
«Лучший скрин-арт» - АВТОПОБЕДА, работа заслуживает.
«Лучший портрет» - № C3, Zorin, потому что это - потрясающий портрет, детали которого хочется рассматривать снова и снова. А эта рука... Ах, она меня покорила!
«Лучший пейзаж» - № D2, Katinka, потому что я сначала даже и не поняла, что это пейзаж из The Sims, а не фотография biggrin
«Лучший сюжет» - № E3, Lilith, потому что я чувствую дрррррайв! cool
«Лучшая фотосерия» - № F1, Lilith, потому что очень сексуальная фотосессия, мне нравится.
«Приз зрительских симпатий» - № E5, Sternberger, потому что я очень люблю эту работу. Красивый и романтичный танец двух невероятно красивых персонажей heart
«Самый техничный автор» - Zorin, потому что он постоянно растет в творческом плане, придумывая все новые и новые концепции исполнения арт-работ. Не могу не оценить и спид-пэйнты, которыми Zorin нас радует.
«Прорыв сезона» - Sternberger, потому что готики мало не бывает. И автор не изменяет своему коронному стилю cool
«Лучшая творческая тема» - Артохранилище Маюши *TS3*, MAYU, потому что я возвращаюсь в тему снова и снова, чтобы посмотреть на новые работы (а если этих работ нет, то прихожу полюбоваться на старые biggrin ), чтобы рассмотреть их в деталях, оставить комментарий. Думаю, тема MAYU заслуженно может нести титул лучшей творческой темы сезона happy
«Лучший комментатор» - NastenaMS, потому что она не пропускает почти ни одной обновочки в арт-мастерских, комментирует.
 
WoombiДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:31 | Сообщение # 485
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 26
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А5, Sternberger, потому что здесь представлены очень красивые работы, но именно этот очень сильно западает в душу своей темнотой.
«Лучший скрин-арт» - Автопобеда, очень красивый скрин. Романтикой так и веет.
«Лучший портрет» - № С3, Zorin, потому что работа выполнена с грамотной точностью в приятных глазу тонах, опять же немного мрачно, но невероятно захватывает.
«Лучший пейзаж» - № D2, Katinka, потому что на картине представлен настоящий рай, очень красиво совмещен скрин и фото из интернета, даже и не подумаешь что основа сделана в симс, невероятно светло и сочно.
«Лучший сюжет» - № Е7, MAYU, потому что глаза были прикованы к этой работе. Я чувствую здесь приключенческую историю, хоть впервые вижу эту работу, но уже решила что буду почаще заглядывать в мастерскую. Я долго просматривала других мастеров и мучительно решала кто же мне ближе, пока не заметила что нет-нет, да и поглядываю в сторону этой картины. Ярко, сочно, по-летнему фантастично.
«Лучшая фотосерия» - № F1, Lilith, потому что здесь я вижу историю, а не пустые фото. Невероятно красивая парочка, которая гармонирует с отсветами огня - чистая страсть и талант.
«Приз зрительских симпатий» - № С5, Sternberger, потому что невероятно мрачная, но красивая картина стоит предо мной. Девушка -загляденье, что уж говорить о ее прорисованной коже и очаровательных отсветах. Я покорен.
«Самый техничный автор» - Zorin, потому что техника этого автора действительно поражает, настоящий художник, все так четко и красиво.
«Прорыв сезона» - MAYU, потому что автор действительно очаровывает своими работами - в нашем мире так не хватает магии и волшебства, особенно такого светлого. Пусть добро и грамотно подчеркнутые яркие цвета всегда побеждают на его работах.
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3*, Zorin, потому что этот мастер один из самых талантливых авторов арта на этом сайте, очень нравится его техника, от его темы можно легко получить вдохновленное настроение на весь день.
«Лучший комментатор» - Sternberger, потому что я ее видела в разных темах очень часто и по ее комментариям можно определить что она очень солнечный и добрый человечек, ее отзывы часто улыбают и приятно (думаю) радуют душу автора.
 
aveniaminovaДата: Понедельник, 11.07.2016, 15:59 | Сообщение # 486
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - №A7, Neka-new, отдаю голос за эту работу, потому что считаю этот арт очень качественным. Навыки владения фотошопом велики. Также сама тема исполнения мне нравится. Вечное противостояние луны и солнца.
«Лучший портрет» - №С4, Morra_Wind, потому что работа идея пропитана смертной романтикой. Хладность. Очень красиво!
«Лучший пейзаж» - №D1, 0lonely0wolf0, потому что тема драконов мне очень нравится) и еще в вашей работе я заметила нотки Ван Гога, которого очень люблю
«Лучший сюжет» - №E5,Sternberger , потому что в работе много страсти. Охх, любовь любовь...
«Лучшая фотосерия» - №F3, Sternberger, что касается данной работы, эта фотоссесия заинтересовала меня красотой модели и невероятно страстным настроением, коктейльным, алкогольным, если хотите
«Приз зрительских симпатий» - №D2, Katinka , потому что это действительно рай. По-настоящему летняя работа))
«Самый техничный автор» - NastenaMS, потому что нравится мне работы данного автора. Анастасия на мой взгляд, имеет огромный опыт работы в симс и достойна этой номинации.
«Прорыв сезона» - Katinka, несмотря на то, что данного автора я обделила в номинации "Пейзаж" своим голосом, хотя признаюсь, очень хотелось отдать его именно ей. Автор развивает свой талант, и это видно. Настоящий прорыв сезона!
«Лучшая творческая тема» - Peace Of Mind *TS3, Katinka потому что у автора есть определенный стиль работы, свое "перо", которое можно узнать из тысячи. А такой навык многого стоит.
«Лучший комментатор» - NastenaMS , потому что комментирует каждую арт работу, поддерживает авторов советами.

Я поздравляю всех авторов с участием в данном конкурсе. Хотелось отдать голоса всем участникам, но такое, к сожалению, невозможно (
Поздравляю Mianna с автопобедой!!!)
 
ENEMYTДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:35 | Сообщение # 487
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 5
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А5, Sternberger, потому что не могу оторвать свой взгляд от этих прекрасных рогов. Цвет и атмосфера работа просто завораживает.
«Лучший скрин-арт» - Автопобеда, потому что действительно заслуживает.
«Лучший портрет» - № С3, Zorin, потому что очень приятный тон работы, такая мягкая светотень. Никакие пересветы не режут глаза. Тёплая мрачность работы очень располагает к себе.
«Лучший пейзаж» - № D3, NastenaMS, потому что очень милая и атмосферная работа, некая "пыльность" работы создаёт её. Очень нравятся лучики солнца и эффект боке на деревьях позади.
«Лучший сюжет» - № Е7, MAYU, потому что работа очень сочная. Сочетание мистически-фиолетовых цветов с ярко-жёлтыми красками на персонаже смотрится очень выигрышно. Чувствуется история, дух приключений. Очень здорово)
«Лучшая фотосерия» - № F3, Sternberger, очень нравится мрачность и богемность снимков. Завораживает.
«Приз зрительских симпатий» - № С7, Neka-mew, потому что очень ламповый портрет, на котором изображена ну очень милая девушка.
«Самый техничный автор» - Zorin, потому что он каждый раз придумывает интересные идеи к артам и выполняет их на все 100.
«Прорыв сезона» - MAYU, потому что очень яркие, сочные и волшебные работы. Просто глаз не оторвать. Автор свершенствуется с каждой новой работой. Настоящий прорыв!
«Лучшая творческая тема» -Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3*, Zorin, потому что у этого автора очень вдохновляющие темы, есть чему поучиться.
«Лучший комментатор» - NastenaMS, считаю её самым активным комментатором здесь. Не упускает ни одной темы.


Сообщение отредактировал toro-hell - Понедельник, 11.07.2016, 18:37
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:27 | Сообщение # 488
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № A5, Sternberger, потому что, во-первых, это мой знак зодиака, ну а во-вторых, мне очень понравилась техника исполнения и идея арта. Свет, цветовая гамма, волосы, композиция - все на высоте и завораживает глаз!
«Лучший портрет» - № C3, Zorin, потому что Bloody Pleasure - работа, на которой я остановила свой взгляд дольше всего. Мне нравится прорисовка рук, мягкий, даже интимный свет и этот взгляд, ох, я без ума.
«Лучший пейзаж» - № D2, Katinka, потому что нее получались очень летняя и яркая работа, сидя у монитора, чувствуешь тепло, исходящее от данной работы. Пейзаж словно из рекламы Баунти, просто райское наслаждение!
«Лучший сюжет» - № E5, Sternberger, потому что эта работа наполнена страстью и любовью. Обстановка очень горячая, а исполнение - на пять с плюсом.
«Лучшая фотосерия» - № F1, Lilith, потому что очень сексуальная и завораживающая фотосессия. Мне нравится атмосфера, царящая на месте съемок.
«Приз зрительских симпатий» - № F3, Sternberger, потому что этот фотосет я тоже не могла обойти стороной, и я очень симпатизирую этому стилю, в котором сделаны все работы Sternberger, и эта работа - не исключение. Очень нравится девушка!
«Самый техничный автор» - Zorin, потому что в мастерстве этого автора я нисколечки не сомневаюсь, он все время работает над собой, улучшая свои навыки, и его техника исполнения работ всегда на высоте.
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3*, потому что каждая работа привлекает взгляд. Мне очень нравятся его портреты, это просто нечто. Считаю его одним из самых лучших арт-мейкеров на этом сайте за то, что все работы качественные и интересные. Именно так выглядит арт-мастерская настоящего профессионала!


К сожалению, я не очень часто зависала весной на этом сайте из-за ОГЭ, поэтому не могу здраво оценить и представить кого-то в номинациях «Прорыв сезона» и «Лучший комментатор».
Mianna, а вас с автопобедой!
 
VandaVanДата: Понедельник, 11.07.2016, 22:14 | Сообщение # 489
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № № А7, Neka-mew, есть в арте история. Не смотря на то, что центр работы - это два персонажа, но очень хорошо проработаны эмоции. Сразу возникает масса вопросов)
«Лучший скрин-арт» - *АВТОПОБЕДА*
«Лучший портрет» - № С7, Neka-mew, красивая девочка и это портрет, в самом прямом смысле))) Нравится цветовая гамма.
«Лучший пейзаж» - № D3, NastenaMS, загадочная такая работа получилась. Нравится обработка и эффекты. Гармонично все.
«Лучший сюжет» - № Е9, Mianna, самая, по моему мнению, сюжетная и чувственная работа.
«Лучшая фотосерия» - № F3, Sternberger, отличный нуар и дамочка, то что надо)) Добротная такая фотосерия
«Приз зрительских симпатий» - № С5, Sternberger, прекрасная готика, приковывающая взгляд. Очень чувственно и одновременно, мрачно. Сочетание просто блеск)
«Самый техничный автор» - Стюша_Love, автор все лучше и лучше воплощает свои мысли и идеи в арты. В каждой работе что-то новое.
«Прорыв сезона» - SSsson, видно, что автор растет. С каждым разом все больше.
«Лучшая творческая тема» - Peace Of Mind *TS3, Katinka, нравится разнообразие работ. По исполнению, по ощущениям от просмотра.
 
LNE_simsДата: Вторник, 12.07.2016, 11:49 | Сообщение # 490
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 31
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А1, 0lonely0wolf0 этот конь просто великолепен. Шерсть, грива... Всё очень достойно прорисованно!
«Лучший портрет» - № С5 …, Sternberger, эта работа меня привлекла больше всего. Мне нравится этот безумный ансамбль на голове модели и в работе очень красивые цвета.
«Лучший пейзаж» - № D1, 0lonely0wolf0, неужели можно такое придумать? И прорисовать. Необычная задумка!
«Лучший сюжет» - № Е8, Стюша_Love, интересная задумка о феях я так понимаю? Очень долго рассматривал эту работу. Пытался найти сюжет! Очень красочная работа.
«Лучшая фотосерия» - № F3, Sternberger, когда смотрю на эту фотосерию то на ум приходит только одно слово - роскошь! Очень выдержанно.
«Прорыв сезона» - Стюша_Love,. мне очень понравилась необычность каждой работы! Автор растёт, с каждой работой всё лучше и лучше!
«Лучшая творческая тема» - ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4*,Neka-mew, потому автор радовал нас очень качественными и красивыми работами! Вдохновения из них точно можно взять!




Сообщение отредактировал sashasheboldin - Вторник, 12.07.2016, 11:50
 
Nastia27Дата: Вторник, 12.07.2016, 13:48 | Сообщение # 491
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А9, Стюша_Love, Выбрать одну среди потрясающих работ было очень не просто. Но всё же я отдам предпочтение именно этому сим-арту, потому что эта работа яркая, светлая и просто волшебная. А феечка такая милая с этим напёрстком в виде шапочки и иголкой вместо шпаги. :З
«Лучший скрин-арт» - Автопобеда, замечательный скрин.
«Лучший портрет» - № С3, Zorin, Такой таинственный, тёмный и даже немного жутковатый портрет. Я так и вижу его рядом с портретом Дориана Грея. Потрясающая работа.
«Лучший пейзаж» - № D2, Katinka, Так сразу захотелось очутиться там, прогуляться по бережку моря. biggrin
«Лучший сюжет» - № Е3, Lilith, Ой, ну просто прекрасная работа. Очень нравится и задумка, и обработка. Ей бы в пару призрачного гонщика. XD
«Лучшая фотосерия» - № F2, Morra_Wind, Отдам предпочтение этой фотосерии. Люблю демонов. ^^
«Приз зрительских симпатий» - № С5, Sternberger, потому что выполнено всё в мельчайших подробностях, обработан каждый миллиметр. Идеальная работа.
«Самый техничный автор» - Zorin, потому что мне нравятся работы этого автора. Всё на высшем уровне.
«Прорыв сезона» - Mayu, потому что работы этого автора волшебные и сказочные.
«Лучшая творческая тема» - Артохранилище Маюши *TS3*, Mayu, потому что работы замечательные и волшебные, любоваться ими можно бесконечно. biggrin
 
k8472kristiДата: Среда, 13.07.2016, 11:24 | Сообщение # 492
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А4, Zorin, чуть сума не сошла выбирая wacko biggrin в этой номинации представлены настолько красивые и качественные работы, что выбрать лучшую просто не возможно, но Зорин собрал свой арт из "тысячи" кусочков в целостную картинку, которая словно стоп-кадр из "Обители зла" завораживает и дает возможность рассмотреть все в мельчайших деталях, даже не являясь фанатом подобного жанра, я сидела и любовалась работой с открытым ртом surprised , поэтому, он и стал моим фаворитом.
«Лучший портрет» - № № С5, Sternberger, а вот здесь я совершенно не сомневалась, на мой взгляд, здесь все не только красиво, но еще и со смыслом (словно на эту падшую красавицу, снизошел небесный свет прощения), пусть даже, я его и сама себе придумала biggrin
«Лучший пейзаж» - № D2, Katinka, долго выбирала между работой Katinkи и Nastenы, но все таки, название "Paradise" настолько соответствует пейзажу на картинке, что ей нельзя не отдать первое место smile
«Лучший сюжет» - № № Е8, Стюша_Love, начну с того, что этот арт почти месяц украшал собой мой рабочий стол, раз за разом, поднимая мое настроение happy работа потрясающей красоты заключающая в себе юмор, сюжет и конечно же невероятный талант автора flower
«Лучшая фотосерия» - № F3, Sternberger, наверное, все редакторы гламурных журналов рыдают, умоляя Наташу продать им эти снимки или хотя поделиться номером тел. её прекрасной модели happy biggrin
«Приз зрительских симпатий» - № А9, Стюша_Love, красивый пропитанный позитивом и сказочной атмосферой арт, мне, ну очень сильно, он нравится happy happy happy
«Самый техничный автор» - Sternberger, я так и в прошлый раз голосовала, и по моему мнению, пока никто не смог превзойти ее и подогнать свои работы до такой же безупречности, которой отличаются работы данного автора.
«Прорыв сезона» - Ангелина204, она выросла на десять голов вверх!!!!! думаю, это может заметить каждый, стоит только одним глазком взглянуть на ее прошлые работы (до февраля этого года) и на те, что появились в ее творческой мастерской за весенний период surprised
«Лучшая творческая тема» - Арт-мастерская "Лисий дух" *TS3*, Стюша_Love, за прошедшую весну автор подарил нам достаточно много замечательных работ, в которых все могли найти для себя что-то близкое: нежность, юмор, красоту, а чаще все это сплетается в каждой ее новой работе, к тому же, Настя одна из самых приветливых хозяек творческих, всем рада, всех благодарит, всегда и всем отвечает, а это, сужу по себе, всегда приятно и в такую творческую мастерскую я бы заглянула вновь и далеко не один раз smile happy
«Лучший комментатор» - Cathy, не поленилась и проштудировала все мастерские подсчитывая комментарии пользователей обращая внимание на их объемность, интересность и полезность wacko пришла к выводу, что за данный сезон больше всего комментариев оставляли 5 человек: 0lonely0wolf0, darknatal, SimsArt, Sternberger и Cathy.
У 0lonely0wolf0 самое маленькое число комментов в данной группе, но в них чаще встречаются какие-то советы. У SimsArt напротив самое большое кол-во комментов, но они очень короткие, буквально одно строчечные, очень похожая ситуация и у Sternberger, только она еще и с победами ребят поздравляла, дарила всем "цветы". darknatal комментировала часто, поздравляла авторов творческих с праздниками и победами, дарила открытки, но самым лучшим комментатором сезона я считаю Cathy, ее комментарии очень объемные и очень интересные, причем даже к одному арту она умудряется написать довольно большой по размерам отзыв, думаю все авторы в гостях у которых побывала Катерина со мной согласятся smile
(SimsArt, buladelina, ENEMYT, а вы точно за прошедшую весну голосуете???!!! Потому что пользователь, которому вы отдали свой голос, оставил в творческих за данный сезон всего 2 небольших комментария!!! Помоему, если NastenaMS выиграет в этой номинации - это будет очень не справедливо по отношению к ребятам, которые реально комментировали работы sad Настен, не обижайся на меня, думаю ты и сама знаешь, что я права, ведь тебя, попросту, не было этой весной на сайте)
 
Lili_LolДата: Среда, 13.07.2016, 16:48 | Сообщение # 493
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А5, Sternberger, притягивающий взгляд, рога прорисованы точечно, сидела рассматривала. Исполнение замечательное, атмосфера завораживает.
«Лучший портрет» - № C3, Zorin, цветовая гамма подобрана идеально, мрачно, но при этом спокойно. Из всех портретов, как для меня, единственный выдает атмосферу, включая мою фантазию.
«Лучший пейзаж» - № D3, NastenaMS, т.к. ничего не режет глаз, спокойные тона, дымка придает больше загадочности и волшебства.
«Лучший сюжет» - №E5,Sternberger , потому что тут сразу ощущается страсть, пусть будет вожделение. Да и сама по себе работа выполнена очень качественно.
«Лучшая фотосерия» - № F2, Morra_Wind, потому что на первом же "снимке" приковал мой взгляд, потому что мне нравится мрачность в этом фотосете, позы подобраны замечательно.
«Приз зрительских симпатий» - № А4, Zorin, потому что эту работу обойти стороной нельзя мне. Потому что это именно та тематика, которая вызывает у меня бурю эмоций и желание быстрее сохранить к себе, распечатать и подставить к коллекции картин.
«Самый техничный автор» - Zorin, качество, качество и еще раз качество. Подобранная гамма цветов, композиции, автор - истинный художник с золотыми руками.
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3*, Zorin , я о-очень долго металась, но все же пришла к такому решению. Его работы меня завораживают, это тот стиль, которого не хватает всегда и везде. Это то качество, которое должно быть у профессионала. Это та атмосфера, которая дает тебе возможность почувствовать мурашки на коже.
«Лучший комментатор» - NastenaMS, всегда комментирует новые работы. Можно увидеть почти в каждой теме.


Memento Mori
 
darknatalДата: Четверг, 14.07.2016, 06:58 | Сообщение # 494
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А8 Heavently Treasure Автор: MAYU, потому что не оставил меня равнодушной этот эльфик с лилией в зубах biggrin Очень долго рассматривала работу. Понравился больше всех.
«Лучший портрет» - № С7 Огоньки Автор: Neka-mew, потому что очень пришлась по душе цветовая гамма. Симочка получилась красивой и какой-то доброй. Арт оставляет приятное послевкусие теплоты.
«Лучший пейзаж» - № D3 Цветочный сад Автор: NastenaMS, потому что и здесь меня привлекли мягкие цвета. Очень понравились лучики)) Волшебный пейзажик.
«Лучший сюжет» - № Е3 "Good Day To Die" Автор: Lilith, потому что во-первых здоровская задумка, а во-вторых, платье просто шедеврально)
«Лучшая фотосерия» - № F1 "Obsession" (6 кадров) Автор: Lilith, потому что полюбившиеся герои одного из любимых сериалов получились тут превосходно. Мягкая обработка, тепло и в то же время горячо и страстно.
«Приз зрительских симпатий» - № С8 Кай Автор: Стюша_Love , потому что не могу забыть о своем любимчике популярного сериала.
«Самый техничный автор» -№ 7, Lilith, потому что не понаслышке знаю, как автор отдает чуть ли не свою душу за каждый арт, за каждый образ. Мне нравятся ее работы, которые нельзя не оценить!!!
 
MargoДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:11 | Сообщение # 495
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 17
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № № А4 Science VS Magic, Zorin, потому что невозможно оторвать глаз от этой шикарнейшей работы.
«Лучший портрет» - № С5 ● From the Deep ●, Sternberger, потому что в этой работе присутствует невероятная атмосфера.
«Лучший пейзаж» - № D2 Paradise, Katinka, потому что о Боги! Неужели это действительна симс?.
«Лучший сюжет» - № Е3 "Good Day To Die", Lilith, потому что ощущается драйв Не могу пройти мимо этой здоровской работы.
«Лучшая фотосерия» - № F1 "Obsession" (6 кадров), Lilith, потому что персонажи в этой серии есть не только красивейшая обработка, но и сюжет. Невероятно атмосферно и сексуально
«Приз зрительских симпатий» - № С3 Bloody Pleasure, Zorin, потому что ну как же можно оставить этого милого парня без внимания? Шикарный портрет.
«Самый техничный автор» № 16, Zorin потому что его арты всегда на высоте, хоть их и мало.
«Прорыв сезона» № 7, Lilith, потому что у автора прогресс, который можно заметить с каждой новой работой.
«Лучшая творческая тема» - ~World of Sin~ by Lilith *TS3*, Lilith, потому что разнообразие работ, красивый путеводитель и приятная атмосфера.
«Лучший комментатор» Cathy, потому что среди мастерских только от нее я увидела обширнейшие отзывы, которые немогут не радовать авторов.
 
AttilaДата: Понедельник, 18.07.2016, 10:46 | Сообщение # 496
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А5, Sternberger, потому что взгляд Джезабель завораживает и притягивает. В этом арте прекрасно все: и композиция, и цветовая гамма, и исполнение.
«Лучший портрет» - № С6, Katinka потому что мне нравится эта атмосфера магии и средневековья. А еще здесь есть сюжет, хоть это и не относится к номинации, но делает эту работу очень интересной и притягательной.
«Лучший пейзаж» - № D1, 0lonely0wolf0 потому что из обычного скрина вышел прекрасный образец традиционного китайского рисунка с драконом и вьющимися облаками.
«Лучший сюжет» - № Е1, 0lonely0wolf0 потому что я действительно вижу богию войны на этом арте. Такая сила в позе и во взгляде, словно сейчас она махнет рукой и обрушит гнев и стаю воронов. Сложно не отметить метамарфозы исходника, автор приложил не мало усилий и, думаю, у него все получилось.
«Лучшая фотосерия» - № F1, Lilith, потому что мне нравится когда работы несут в себе историю и здесь она есть, романтичная и страстная она приковывает взгляд.
«Приз зрительских симпатий» - № С5, Sternberger потому что эту работу нельзя оставить без внимания. Выполнено очень хорошо и как всегда неизменная атмосфера, которая никого не оставит равнодушным.
«Самый техничный автор» - Zorin, хоть я обделила вниманием этого автора в других номинациях сложно поспорить с его мастерством. Несомненно в своих работах он не оставляет без внимания ни малейшую деталь.
«Прорыв сезона» - Ангелина204, соглашусь с k8472kristi, действительно изменения на лицо. Это прорыв достойный награды.
«Лучшая творческая тема» - World of Sin~ by Lilith *TS3*, Lilith, потому что автор радует нас не только множеством качественных работ, но и красивым и удобным оформлением своей обители.
«Лучший комментатор» - Cathy, потому что ее хлебом не корми, дай настрочить диферамбы в каждой теме.
 
NastenaMSДата: Среда, 20.07.2016, 09:26 | Сообщение # 497
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Приз зрительских симпатий» - № А1, 0lonely0wolf0, потому что очень необычная работа. И красиво нарисована грива, видна динамика, молодец.
«Самый техничный автор» - 0lonely0wolf0, оценивала не по количеству работ, а по качеству. У неё очень хорошие работы в этом сезоне и сложные по технике.
«Прорыв сезона» - Lilith, потому что виден прогресс. И работ много, и качество оформления не подкачало.
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3*, Zorin, потому что у него самые качественные, на мой взгляд, работы. А так же, тематика их разнообразна. Один из почетных арт-мейкеров.
«Лучший комментатор» - Cathy, на период весны, она оставляла большие отзывы в творческих, тем самым, раскрывая все плюсы и минусы работ.
Голосование завершено!
 
NastenaMSДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:05 | Сообщение # 498
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.










АВТОПОБЕДА!














































 
NastenaMSДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:12 | Сообщение # 499
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Весна 2016

























Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь
ПНГ таблицы.
 
NastenaMSДата: Вторник, 29.11.2016, 11:55 | Сообщение # 500
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.











 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz