sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 32 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
Neka-mewДата: Среда, 27.04.2016, 17:10 | Сообщение # 621
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Я к вам с обновочкой! Что-то на тему противоположностей. Делалось быстро, поэтому не все моменты доработаны до конца.
Ох уж это ужасное освещение в четверке. Никуда не деться от этой синюшности. Но впервые получились симочки, которыми я полностью довольна.


*Увеличение на клик*

 
AlgAДата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:25 | Сообщение # 622
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Арт просто шикарен! Девушка с луной особенно хорошо вышла. Очень соблазнительные губы, слезы, как настоящие.
Замечательно прорисованы блики на плаще. Сам плащ стал фактурным (или это кофта? biggrin почему-то пришел на ум именно плащ), даже ворсинки от ткани есть))) Это добавляет натуральности) Девушка-солнце тоже преобразилась, если сравнивать с исходником) Волосы оживились, стали чуть взъерошенные. Замечательно прорисован объем лиц. Сразу и не скажешь, что это из Симс)
Браво!


 
sahalis21Дата: Пятница, 13.05.2016, 01:49 | Сообщение # 623
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 3
Статус: Offline



Невероятно прекрасные арты. на последнем прям ващееее, на волосики залипла *_*
 
MargoДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:44 | Сообщение # 624
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 17
Статус: Offline



Восхитительный арт! Волосы просто шикарнейшие, можно спросить, как вы это делаете? У вас планшет или такого эффекта можно и мышкой добиться?
 
aveniaminovaДата: Суббота, 21.05.2016, 11:01 | Сообщение # 625
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Как всегда! Работы автора на высоте ТОП
Очень-очень нравится мне такая обработка фш
Жаль, у меня руки из заднего места растут


buladelina - старый никнейм
 
Neka-mewДата: Суббота, 21.05.2016, 12:29 | Сообщение # 626
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AlgA, sahalis21, Спасибо за визит!

Margo, у меня планшет. Но мышкой тоже можно научиться прилично рисовать волосы. Когда у меня не было планшета, я рисовала волосы готовыми кистями для волос, получалось тоже неплохо, можете попробовать smile

buladelina, пока не попробуешь - не узнаешь. Если приложить усилия, все у вас обязательно получиться smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NirvanaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:04 | Сообщение # 627
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 304
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну, арт как всегда восхитителен! Идея конечно не новая, но воплощение потрясающее Вы как всегда идете все выше и выше!


Обновление - Набор к Хэллоуину "Кровавый образ"
 
kellyviskesДата: Суббота, 18.06.2016, 14:56 | Сообщение # 628
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 39
Статус: Offline



у вас потрясающая техника рисования, браво)
 
Neka-mewДата: Суббота, 18.06.2016, 16:06 | Сообщение # 629
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

kellyviskes, Nirvana, благодарю за комментарии! ^_^

Небольшая быстрая анимация из старой серии кадров.




 
KomsenДата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:40 | Сообщение # 630
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



Как солнечно happy У воды так свежо и хорошо. Было бы круто попасть туда, в этот кадрик, посидеть на камешке, подумать.. о жизни biggrin А еще надо бы задуматься над тем, как выбраться куда-то, но сейчас, пока нет такой возможности, спасибо за такой яркий летний арт-скрин happy
 
SimsArtДата: Понедельник, 20.06.2016, 14:54 | Сообщение # 631
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Neka-mew, очень красивая и солнечная анимация. Мне нравится пейзаж happy

Статичный кадр тоже очень нравится.
 
Neka-mewДата: Понедельник, 27.06.2016, 19:12 | Сообщение # 632
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Недавняя работа. Поскорей бы ночь, чтобы стало чуть-чуть прохладней.



*Кликабельно*

 
k8472kristiДата: Понедельник, 27.06.2016, 19:27 | Сообщение # 633
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красота какая!!! На небо смотрю, глаз оторвать не возможно, такая луна-а-а-а happy happy happy
Очень хорошо нарисована одежда, если бы не видела на исходнике, что они голенькие, подумала бы, что мужская одежда просто обработана, очень круто выглядит happy
Но в фаворе у меня, конечно же, босоножки - просто ювелирная работа!!!
Маковое поле завораживает, эти маленькие блики (наверное, светлячки) придают работе еще более сказочный вид, мне ну очень нравиться happy
Я долгое время из-за его нехватки ни куда кроме каталога не заглядывала, а сейчас мне стало так интересно чем живет наш сайт, что я снова стала ходить-бродить везде (скоро и к прочтению сериалов вернусь biggrin ), и благодаря вот таким вот работам, как твой арт, я еще больше люблю симс нью, спасибо тебе большое за твой огромный талант happy
 
Neka-mewДата: Понедельник, 27.06.2016, 19:33 | Сообщение # 634
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

k8472kristi, Спасибо за визит! smile
Цитата k8472kristi ()
а сейчас мне стало так интересно чем живет наш сайт, что я снова стала ходить-бродить везде

У меня тоже бывает, везде брожу, но почти не комментирую, надо исправляться biggrin

Цитата k8472kristi ()
я еще больше люблю симс нью, спасибо тебе большое за твой огромный талант

Без ложной скромности скажу, что это не такая уж выдающаяся работа, есть куда расти, но в общем мне тоже нравится smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
SimsArtДата: Вторник, 28.06.2016, 19:20 | Сообщение # 635
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Новая работа "Лунная ночь" просто завораживает своей красотой и таинственностью! Красавица-фея с блестящими фиолетовыми крыльями влюбилась в обычного парня? happy Может, она подарит ему частичку своего волшебства в столь прекрасную лунную ночь?
 
Neka-mewДата: Вторник, 28.06.2016, 19:48 | Сообщение # 636
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt,
Цитата SimsArt ()
Может, она подарит ему частичку своего волшебства в столь прекрасную лунную ночь?

А, может, она злая феечка и заберет через поцелуй его душу? Кто знает biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NastenaMSДата: Понедельник, 11.07.2016, 09:00 | Сообщение # 637
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, господи, Настюш, это нереальный арт! Очень атмосферно. А одежду то как ты красиво нарисовала, глаз не оторвать ♥.♥ Очень красиво. А эти цветочки и мерцание ночи, шикарно! Обожаю подобного рода работы! Очень проникновенно, спасибо за такую красоту! happy

 
missgranina2017Дата: Понедельник, 24.10.2016, 15:16 | Сообщение # 638
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 4
Статус: Offline



ты просто молодец работы очень интересные,продолжай в том же духе и радуй нас biggrin

RIETTA
 
TaryaДата: Среда, 09.11.2016, 12:00 | Сообщение # 639
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лунная ночь
Какая красота! Волшебная работа) И вот я почему-то уверенна, что феечка не сделает ему ничего плохого!) вот не может такое сказочное и нежное создание причинить зло) В общем, я себе забрала картинку happy буду любоваться smile
 
nikmajor69Дата: Среда, 16.11.2016, 17:03 | Сообщение # 640
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Зайдя в фан-арт сразу возникло ощущение,что его создатель-творец своей судьбы. У него есть свой мир,наполненный магией и фантазиями,грезами,которые возможно не сбудутся в реальном мире,но в любое время в него можно окунуться с головой,отрешиться от этой суровой реальности. Девушка,которая рисует бабочек,она обновляет мир,привнося в него красоту и воплощает свои самые смелые фантазии. Неудивительное количество наград,ведь арты действительно впечатляющие,хочется оставить отзыв о работах:
"Я не буду"-первый выложенный арт и такая чувственная тема. Девушка,которая осталась совсем одна в этот дождливый осенний день,она видит только свое отражение в зеркале,вокруг нее глухие стены,от которых не дождешься поддержки. Она потеряла родное,а такая меланхоличная пора только добивает, в буквальном смысле этого слова.
"Они наблюдают"-философское рассуждение,но мы можем только рассуждать,у нас нет фактов для подтверждения. Возможно,мы управляем симами в TS,а сами являемся марионетками в реальной жизни и какой-то кукловод решает,что делать с нашими судьбами. Отличный арт,заставляет задуматься о вечном,ведь если нет подтверждения и научной основы,мы сами можем придумать ее,каждый для себя
"Хранительница"-да,это довольно странно,что существует такое большое количество планет,например,Юпитер и Сатурн,которые намного больше Земли,на них нет жизни,а Земля наполнена ею. Может быть,это зависит от того,что она не слишком близко расположена к Солнцу,но и не слишком далеко.Хочется верить,что у нашей планеты именно такая хранительница,невесомая ,с неземной красотой
"Солнечный день"-день и правда солнечный,есть отражение теней деревьев/кустарников,а это происходит только тогда,когда светит солнце.Симка как будто созерцает его,а оно стесняясь,начинает прятаться за пелену облаков
"Ночной пляж"-суперовое звездное небо,их красоту,безусловно,невозможно выразить словами.Рад,что в кадр не попала падающая звезда,которой многие так рады и сразу же начинают загадывать желание,а на самом деле она покинула небо,умирая на наших восторженных глазах,как бы это сурово не звучало,но это так
"В небеса"-наверное,это фея,я не очень хорошо разбираюсь во всех этих существах XD Она как будто тыкает пальцем,проникая в самую глубь этой красивущей атмосферы
"Ведьма Хиллари"-я б сказал,что этот артец сгодился бы для оформления какой-нибудь открытки по случаю празднования Хэллоуина.Нравится прорисовка ворона и летучих мышей,мрачная атмосфера,ну просто кайф
"Хэллоуин дядюшки Бена"-наверное,один из самых любимых праздников в США у детей,они так любят выкрикивать "Кошелек или жизнь".Дядя Бен-добряк,рили. Атмосфера передана отлично,этот дух праздника,детской радости,что удалось "срубить" столько конфет XD
"Я приду за тобой"-я б сам с ней пошел,куда б она сказала XD Симпатичная симка,ничего не скажешь,хах
"Хроники Нарнии"-всегда поражался несносной девочке Люси,которая не побоялась фавна.Легендарный фильмец,все его части смотрел.Снег выглядит реалистично,фавн помолодел,как будто одного возраста с Люси XD
"Where is my love?"-эмоции зашкаливают,все подобрано по смыслу от начала до конца. Красный,черный и немного белого-три цвета,которые переплетаются и создают такой шедевр.Он потерял свою душу,тело его превратилось в прах,как будто он покрыт пеплом,но его сердце до сих пор бьется,отражая бьющийся пульс и эту запекшуюся кровь,которая все еще циркулирует. Его мозг судорожно выдает картинки воспоминаний,как им было хорошо вместе,пока все это не произошло. Как известно,мозг еще несколько минут продолжает работать,он не боится потерять жизнь,он боится потерять ее.Навсегда.
"Фея"-проникающие лучи,но ночью солнце уходит за горизонт и на свой "пост" выходит луна.Красивые переливы лунного света озаряют арт
Такие разные сезоны-два антонима с синонимами,лето-жара,зима-холод.Лето-это бесконечное тепло,яркий свет солнца,поездка на море,каникулы,в общем,рай для нас. Но некоторые предпочитают холод,зимние виды спорта,поездку,в Швейцарию,например,горячий шоколад,игра в снежки и просто новогоднее настроение,которое можно закрепить с помощью душистого мандарина.Офигенские пейзажи,радуют глаз
"Снеговик"-сделал дело,гуляй смело XD Снеговик четкий получился,добродушный на вид
"Зимняя сладость"-сосульки,снежинки,что только мы не ловили ртом в детстве XD Сильный снегопадец,у сима реальная задумка заболеть,хах
"Золотая клетка"-Интересная история,но я арт понял по-свеому. Ее посадили в клетку,потому что она ни одна из нас,она сверхъестественное существо,которое не имеет право на жизнь.Отличный артец,клетка как будто и по тру стори,покрыта золотом
"Дух Рождества"-мотивирующая история,такой рождественский праздничный артец.Правильно,главное верить в мечты,а так как мысли материальны,то сила веры поможет им сбыться
"Secret of flame"-я б сказал,это порождение загробного мира,скелет,обтянутый кожей,эта девушка-не земное существо,у нее есть сверхсилы,она не обладает добрым нравом,она-из самой Преисподней. Шикардосная рисовка пламя,нравится черный фон,который позволяет сконцентрировать внимание на объекте в центре
"Нана и Рен"-очень похожи на оригинал,выразительные лица симов,приближенные к живым.
"Взгляд в будущее"-Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе XD Черт,я должен был это сказать XD Реалистичный арт,как будто сам приблизился к Земле,под таким ракурсом еще не было возможности ее рассмотреть,спасибо Вам за это
"Пейзажи студенческой жизни"-это как полет в прошлое,его уже не вернуть,но любое фото и напоминание о былых временах заставит все внутри трепетать
The Darkest Stars"-темная притягательная атмосфера,нет этих ярких ненужных цветов,которые будут отнимать внимание по пустякам.Приглянулась блонди,она,как белая ворона,окруженная стаей черных воронов
"Вий"-сколько существует в реальном времени вариаций фильмов,но как по мне,советский лучше.Угрюмое выражение лица,наполненные злостью темно-зеленые глаза,свечи,которые хоть и горят,но образуют полумрак,ведь это склеп.Потрясный арт,один из лучших
"Кэтти"-ну слишком много букв,прост Кэт XD Красивая девушка,назвать ее симкой просто язык не поворачивается Бледный цвет кожи и черное платье делают ее по факту красивой и необычной
"На закате"-исходник хорош,но сам артец хорош вдвойне.Вдалеке черный силуэт,который пришел,чтобы увидеть,как медленно солнце завершает свою "работу",отдавая право луне взобраться на вершину неба
"Причал"-да тут не только рыбу можно ловить,можно фотосессии-бомбу зафигачить XD Анимация восхитительна,как будто небольшие капли дождя колышут воду
"Первая зима в новом доме"-хистори романтичная,скрины милые,пойдем дальше
"Воображаемый друг"-о да,прекрасное все-таки детство было,вот раньше сделаешь ерунду какую-нибудь или разобьешь мячом вазу и спихнешь все на какого-нибудь друга,о котором знаешь только ты,ведь он невидим,это плод воображения.
"Снимая маску"-красивые персы,но какое название. Часто за день мы надеваем миллионы масок,меняя их,ведь с одними людьми мы настоящие,мы верим им,делимся секретами,успехами,планами,рассказываем о своей жизни,в конце концов,мы видим родственную душу,которой можно довериться,которая не предаст. А с другими же мы лицемеры,мы надеваем маску с улыбкой,хотя в душе ненавидим этого человека,но просто так надо,ведь он чем-то заслужил такое отношение.
Айрин-не люблю короткошерстных,эм,то есть,короткостриженных XD Но эльфийка настолько мила и оживлена, что я любуюсь ей.Лучезарный взгляд поработит любого XD
"Закат в Дрэгон Вэлли"-рили прост волшебная игра цветов,перетекание из одного цвета в другой-это высшая похвала,что возможно добиться такого результата.
"Аврора Скайс"-лавандовые поля,светло-голубое небо с перистыми облаками,струящийся водопад,горы-идеальное место,чтобы соприкоснуться с природой,почувствовать ее красоту
"Witch of swamp"-глаза змеи,я уж тут подумал XD Нравится обработка кожи,как будто она имеет врожденный дефект,эти пятна по всему телу. Высокомерный взгляд и завораживающие глаза,магия зеленого,обычно зеленый-эт успокоительное,но не в данном случае,такой взгляд любого проберет XD
"Only you"-воу,исходник + XD Но артец намного лучше,прорисовка одежды на высшем уровне просто
"Just women/main team"-дружеская компания,ощущение возникает,что симки-великие актрисы,отлично вжились в роль "старых" подруг XD
"Закулисье"-наверное,каждый нормальный человек хотел бы попасть за кулисы к своему фавориту-певцу/певице.Не просто взять автограф,но и в реальности поглазеть,главное вблизи,схожи или нет,хах Мерцание огней вокруг зеркала и темная атмосфера-всегда цепляют подобные арты,любитель мрачноты и острых ощущений
"Портрет"-бл,ну все,я влюбился в даму 2000-летней давности XD Немного прищуренные глаза,но такой цепляющий неистовый взгляд,я проникся артом.Крылья,подобные летучим мышам,удивляют сверхспособности-трансформация в кошку,это может быть полезно.Гипнозом она рили обладает,раз приковала мой взгляд
"Погоня"-колчан идеально выглядит,реалистично. Сочувствую этой эльфийке,потеря семьи-гиблое дело и тут никакие мечты уже не помогут,нет портала для возвращения из Царства Мертвых.Лицо,искаженное болью и страданиями,кровавая линия на ее лице-она вымоталась в поисках этой птицы,которая не стала символом ее счастья.
"Смирение в служении"-наверное,только самые храбрые люди могут уйти в монастырь,отказаться от всех мирских желаний,не грешить ни в каком случае. Прорисовка креста и свечи идеальна,я б даже не сразу понял,что это всего лишь арт,если б не ознакомился с Вашими предыдущими работами.
"Парадокс"-и правда здесь отсутствует логика,рисовать тот пейзаж,в котором ты сейчас находишься. Но и смысл есть.Не каждый раз природа подарит такой солнечный день,чтобы стоять с мольбертом,вкушая глазами эту красоту и проявляя возможность запечатления природных красот
"В парке"-когда ты находишься с близким тебе человеком,то все эти огни начинают мерцать и бушевать внутри,как и на фоне арта. Ты счастлив,ты рад присутствию именно этого человека в этот вечер,в этом одиноком,тихом парке.
"Не покидай"-арт до дрожи просто. Я даже не знаю,кому здесь больнее,волку,который отдал свою жизнь за эту беззащитную девчушку или этой малышке,которая испытывала сначала страх от погони,страх от того,что они могут не выжить. И сие случилось,она увидела смерть близкого,она видела агонию,как жизненные силы постепенно покидали его бездыханное тело. Она не чувствует опасности,уже нет боязни того,что ее поймают. Состояние шока переплелось с состоянием стресса.Проникновенный арт,меня,казалось бы,вообще сложно растрогать, но сочувствие все же появилось.
"Огни"-огни не только на фоне,огонь в глазах,они просто искрятся,казалось бы фон намного ярче,но я поглощен симками,точнее девушками,которые являются доминантами и просто собой перекрывают цвет фона. Потрясная работа,я Вам скажу
"Let's flying"-история заинтересовала,не знал,что сны могут быть настолько красочными. Артец романтичный,возможно и мое окаменевшее сердце хоть немного оттает после этого
"Jude"-реалистичный арт,живая блондинка.Теплый фон,от него как бы веет весной
"Огни2"-шикарная брюнетка,всегда красиво сочетаются темные волосы и светлые глаза.Зимняя атмосфера,приближение НГ,вот такие вот ассоциации. Нравятся ее миндалевидные голубые глаза,в которых и утонуть неопасно XD
"Moon/Sun"-полные противоположности,но такие значимые для нашего мира.Солнце согревает землю,если бы не его приходы по утрам,нашей планеты просто-напросто не было бы уже. Луна-подруга вечера,дитя ночи,именно она занимает вершину неба в ночное время суток,делая его незабываемым
"Кораблики"-было время,когда запускал их с друзьями,даже соревнования типо были XD Атмосфера детства
Столько разнообразных работ,в каждой есть доля волшебства,которая переносит тебя в неизведанный мирок.Успехов и вдохновения в дальнейших работах,не переставайте радовать ,)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz