sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆
SimsArtДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:14 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Добро пожаловать в мою творческую тему по игре The Sims.


* * *

ПУТЕВОДИТЕЛЬ









Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 17.08.2017, 22:17
 
SimsArtДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:18 | Сообщение # 2
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Blue sadness



Работа довольно старая, поэтому исходник был утерян. Такого больше не повторится.
 
Cloud9Дата: Среда, 07.01.2015, 12:23 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

SimsArt, с открытием! smile
Цитата SimsArt ()
Просьба закрепить первое сообщение темы и удалить пометку "Отредактировано...". Спасибо.

Шапочку закрепила, удалить пометку о редактировании, к сожалению, не могу, у модеров вроде бы нет такой возможности...

Первая работа показалась мне немного простенькой, но симпатичной - больше всего понравилось необычное сине-розовое освещение и красивый персонаж smile Только темноват арт, имхо, можно было чуть больше контраста добавить.
А шапочка понравилась больше - потому что я люблю крупные планы в портретах и черно-белую съемку.

P.S. - Я припоминаю, что это арты по TS4, правильно же?...
 
SimsArtДата: Среда, 07.01.2015, 12:33 | Сообщение # 4
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, здравствуйте. Спасибо за посещение моей арт-темы! happy
Цитата Cloud9 ()
Шапочку закрепила, удалить пометку о редактировании, к сожалению, не могу, у модеров вроде бы нет такой возможности...

Благодарю.
Цитата Cloud9 ()
Первая работа показалась мне немного простенькой, но симпатичной

Ну у меня будет, в основном, скрин-арт smile
Цитата Cloud9 ()
А шапочка понравилась больше - потому что я люблю крупные планы в портретах и черно-белую съемку.

Мне тоже нравится арт, который я поместила в шапку.
Цитата Cloud9 ()
P.S. - Я припоминаю, что это арты по TS4, правильно же?...

Я ошиблась, написав, что будут работы по The Sims 4. Арты будут по третьей части игры.


Appaloosa Plains





 
Cloud9Дата: Среда, 07.01.2015, 12:40 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата SimsArt ()
Ну у меня будет, в основном, скрин-арт

Не-не, я не имела ввиду, что они простенькие из-за малого количества обработки. Это скорее касалось самой постановки работы - арт с симметричной композицией, фон с дефолтными обоями из игры, и, как мне показалось, отсутствие какой-то изюминки. Но в целом-то смотрится неплохо. Просто тот же арт из шапочки на мой взгляд лучше smile
А скрин-арт я вообще говоря люблю, и не считаю недостатком даже полное отсутствие обработки, если есть интересная композиция.

Цитата SimsArt ()
Я ошиблась, написав, что будут работы по The Sims 4. Арты будут по третьей части игры.

Ага, значит меня не приглючило biggrin А я еще тогда подумала - ничего себе, уже и не отличишь четвертую линейку от тройки) Теперь понятно.

Цитата SimsArt ()
Appaloosa Plains

Хорошие пейзажи, особенно второй - красиво дорога в перспективу уходит, да и долина с рекой удачно смотрятся с такого ракурса. Даже воздушный шарик вписался, а то он обычно болтается в небе как какая-то приклееная ерунда smile Но здесь он к месту и не отвлекает.
Цветокоррекция тоже удалась, такие теплые тона, с кирпичным оттенком, подходят этому городу.
 
SimsArtДата: Среда, 07.01.2015, 12:45 | Сообщение # 6
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Cloud9 ()
арт с симметричной композицией

Я очень люблю такие арты, если честно
Цитата Cloud9 ()
А я еще тогда подумала - ничего себе, уже и не отличишь четвертую линейку от тройки

Тройка привычнее для меня, хоть и установила я игру только неделю назад (до этого играла во вторую и четвертую часть игры). Просто в The Sims 4 еще нет плеера поз, что очень неудобно.
Цитата Cloud9 ()
Хорошие пейзажи, особенно второй - красиво дорога в перспективу уходит, да и долина с рекой удачно смотрятся с такого ракурса. Даже воздушный шарик вписался, а то он обычно болтается в небе как какая-то приклееная ерунда Но здесь он к месту и не отвлекает.
Цветокоррекция тоже удалась, такие теплые тона, с кирпичным оттенком, подходят этому городу.

Спасибо за похвалу, очень приятно
 
LucyДата: Среда, 07.01.2015, 15:13 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С открытием!! Удачи и творческого роста, главное, чтобы муза не сбегала.
Цитата SimsArt ()
Blue sadness
темновато.. в шапке скрин хоть и чёрнл бнлый, но он светлее и контрасьней, поэтому смотрится выйгрышно. А про симметрию.. нуу при поавильной постановке и мощной идеи симметрия может смотреться очень выигрышно! Сам скрин неплохой, хоть и без смысловой нагрузки. Сим такой симпатичный.
Цитата SimsArt ()
Appaloosa Plains
мне тоже больше второй понравился. Люблю подобную композицию, в этом есть нечто филосовское.. компоновка кадра очень удачная. Собственно, все мои мысли уже Cloud9 сказала.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Среда, 07.01.2015, 16:09 | Сообщение # 8
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, спасибо за посещение моей творческой темы happy
Цитата Lucy ()
Сам скрин неплохой, хоть и без смысловой нагрузки. Сим такой симпатичный.

Спасибо. Если честно, не помню, где его скачала.
Цитата Lucy ()
Люблю подобную композицию, в этом есть нечто филосовское.. компоновка кадра очень удачная.

Полностью согласна, благодарю smile


Be my ocean


 
LucyДата: Среда, 07.01.2015, 18:17 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Снова темно. Особенно если делаешь портрет, надо хорошо освещать лицо. А потом уже в фотошопе можно и тени контрастней сделать (или наоборот) при необходимости.


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Среда, 07.01.2015, 18:24 | Сообщение # 10
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
Снова темно.

Но я хотела так воплотить свою идею - мрачный портрет smile Ресницы должны придавать некий контраст happy
 
LucyДата: Среда, 07.01.2015, 20:15 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, есть большая разница между мрачно и темно. Мрачно - это тёмный фон, контрастные тени, можно даже сделать так, что видно тольео половину лица, остальное в тени. А это ничуть не мрачно, просто плохое освещение.
Цитата SimsArt ()
Ресницы должны придавать некий контраст
контраст - это сочетание противоположностей. Контраст придаёт композиции выразительности, является инструментом для выделения центра внимания. Контраст может быть цветовым (например яркий/тусклый(выцветший), тёплый цвет/холодный цвет). Может быть тоновый контраст (самое распространённое это контраст между светом и тенью, но бывает и предположим светлый и тёмный предметы рядом). Бывают контрасты характеристик (злой/добрый, толстый/тощий и тд). Я это к тому, что ресницы не дают никакого контраста. Вот если бы они были ярче, светлее, будто бы пылали, то они сразу бы притягивали взгляд к глазам симки, и тут уже можно было бы подумать над смыслом арта. А так они теряются..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Среда, 07.01.2015, 20:27 | Сообщение # 12
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, ого, спасибо большое за точное пояснение smile
Я постараюсь делать работы более светлыми. Хотя так они мне кажутся более глубокими и привлекательными... Ну ладно, я попробую по-светлее happy


Парочка скриншотов из сериала





Исходников не осталось.
В путеводитель я не буду добавлять это сообщение.


Сообщение отредактировал SimsArt - Среда, 07.01.2015, 22:18
 
ЛираДата: Четверг, 08.01.2015, 00:59 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



Советую тебе больше работать над скриншотами. Одного колора будет недостаточно. Я извиняюсь, но кроме него больше ничего не вижу.
Парень из сериала симпатичный :3

Если хочешь я могу тебе рассказать в лс, что со скриншотом можно еще сделать, чтобы он стал лучше и много времени эта обработка не занимает :3
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 08.01.2015, 10:45 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лира, автор работает в жанре скринарта, обработки и не должно быть много^^
Но я согласна с Lucy, скриншоты зачастую плохо освещены, что приводит к некрасивым падающим теням на лицах персонажей. Пейзажи хороши, но на то они и пейзажи - в них вообще трудно что-то испортить..работы "Blue sadness" и "Be my ocean" не обременяют смысловой нагрузкой, и это меня нисколько не обеспокоило бы, если бы они являли собой обычные, симпатичные портреты без претензии на какую-либо идею. Но почему тогда они так названы? Может быть, идея все-таки место имела, но донесена до нас была не очень умело..Поясню, в чем же состояла эта "неумелость": в первом случае, название и арт перекликаются лишь в голубом цвете, присутствующем на обоих, печали в работе и в помине нет; во втором случае, только океан на заднем плане и необычный образ девушки дают пусть слабую, но ориентировку. Мне показалось, что в этой работе вы пытались изобразить русалку, выплывшую из океана - места безопасного, родного, чтобы встретиться со своим возлюбленным. И пусть нахождение на суше причиняет ей невыносимую боль, она словно говорит ему: "Будь моим океаном..", что значит "Будь моим новым домом, пристанищем, взамен того, в которое я никогда не смогу вернуться.." Если это действительно так, то надо было показать в кадре все то, что я описала, а не просто лицо с эксцентричной раскраской, которую и понять-то можно по-разному..вдруг эта дама вообще танцовщица кабаре? хД
Это, естественно, мои личные домыслы, а значит есть шанс, что я попала пальцем в небо, но все же, если я хоть в чем-то оказалась права, то или к постановке кадра подходить стоит более ответственно, или просто не называть случайные скриншоты так заковыристо хД
Что ж, пожалуй, на этом закончу, поздравлю вас с открытием и пожелаю всяческих успехов^^
Я вижу, мысли у вас в голове хорошие, просто не хватает чего-то, чтобы их воплотить как положено)) Удачи вам happy
 
AlgAДата: Четверг, 08.01.2015, 13:28 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот напали на человека))))

Blue sadness

Я тоже люблю симметрию))) Мне нравится цветовая гамма. Выглядит тоскливо. Очень красиво легли розоватые блики на тело парня, отчего оно стало казаться более рельефным)
Но раз уж тут кидаются тапками, я тоже свой кину. Мне бросилась в глаза какая-то резкость контуров. Или это получилось из-за сжатия картинки?

Appaloosa Plains

Особо не умею оценивать пейзажи. Не мое это. Но попробую.
Кстати, странно, что исходники большого размера, а сама работа малюсенькая)))
Осень на скрине получилась такой глубокой и мрачной, но красивой. Нравится дуэт серого неба и багряных оттенков растительности. Город очень хорошо выделяется на фоне природы. а еще понравился домик внизу слева, как будто случайно попавший в кадр)
Второй скрин немного напоминает панорамную съемку гугл))) Пейзаж кажется пустым и угрюмым, и единственное движение на нем - это тот воздушный шар вдалеке. Это добавляет работе какой-то загадочности)

Be my ocean

Снова маленькая картинка((( Ведь куда интереснее разглядывать результат в большом размере. Но это дело каждого. Так что не могу это назвать минусом.
Все пишут про то, что твои работы темноваты. Так и есть. Но, на мой взгляд, это твоя фишка, твой стиль. Главное, научиться его правильно подавать)))
Снова слишком резко, аж глаза болят. Я бы размыла немного океан за спиной симочки, чтобы выделить ее саму. Или здесь на первом плане сама вода стоит? Наверное, нет. Иначе девушка не была бы такой необычной)))))) Мне нравятся ее белые ресницы. Но длинные перья совсем не гармонируют с бровями. Мне кажется их следовало сделать помягче немного) И губы слишком ярки. если ты хотела выделить глаза, то надо было подобрать помаду поспокойнее, потому что взгляд мечется от одного акцента к другому.
В целом, симпатичный портрет) Но соглашусь с ElenaDolerini, идею работы уловить сложно)

Парочка скриншотов из сериала

happy Какой красавчик)))

Мне в этой серии скриншотов очень понравился второй. И не только потому, что я люблю портреты, а просто этот скрин получился прекрасно. парень выглядит очень задумчивым и таким милым)))


 
LucyДата: Четверг, 08.01.2015, 13:51 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Хотя так они мне кажутся более глубокими и привлекательными...
я тоже считаю глубокие тени красивыми, но нельзя забывать про свет, и вообще про особенности освещения. Если глубокие тёмные тени, то должен быть контрастным свет, если тени мягкие, светлые, то разница между светом и тенью не так ощутима.
Цитата SimsArt ()
Парочка скриншотов из сериала
симпатичные скриншоты. Вот уж не знаю сколько тут обработки, но смотрится очень живо! Особенно второй понравился (сим ну просто красавчик!)



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Четверг, 08.01.2015, 17:12 | Сообщение # 17
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ох, так много отзывов...
Лира, ElenaDolerini, AlgA, Lucy, спасибо за комментарии! smile

Цитата Лира ()
Советую тебе больше работать над скриншотами. Одного колора будет недостаточно.

Мне не очень хочется нагружать свои работы тоннами обработки. Я делаю не только цветокоррекцию, а так же подправляю резкость и контрастность.

Цитата Лира ()
Парень из сериала симпатичный :3

Очень
Цитата Лира ()
Если хочешь я могу тебе рассказать в лс, что со скриншотом можно еще сделать, чтобы он стал лучше и много времени эта обработка не занимает :3

Хм, можно
Цитата ElenaDolerini ()
Но я согласна с Lucy, скриншоты зачастую плохо освещены, что приводит к некрасивым падающим теням на лицах персонажей.

А я не вижу неправильных теней. Где именно они? smile
Цитата ElenaDolerini ()
поздравлю вас с открытием и пожелаю всяческих успехов^^

Спасибо
Цитата AlgA ()
Мне бросилась в глаза какая-то резкость контуров.

Нет. Это я, скорее всего, переборщила с резкостью...
Цитата AlgA ()
Кстати, странно, что исходники большого размера, а сама работа малюсенькая)))

Мне очень нравится такая миниатюрность. Ничего поделать с собою не могу biggrin
Цитата AlgA ()
Но, на мой взгляд, это твоя фишка, твой стиль.


Цитата AlgA ()
Мне в этой серии скриншотов очень понравился второй. И не только потому, что я люблю портреты, а просто этот скрин получился прекрасно. парень выглядит очень задумчивым и таким милым)))

Мне тоже этот скриншот нравится больше всех happy
Цитата Lucy ()
Вот уж не знаю сколько тут обработки, но смотрится очень живо!

Обработки, как всегда, минимум smile Спасибо!


The old harbour




Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 08.01.2015, 17:13
 
ksugarryДата: Четверг, 08.01.2015, 18:36 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Случайно просматривала тут форум и наткнулась на эту тему, хотя я не частый гость.

Чего напали на автора, спрашивается? Непонятно. smile
Я увидела некий шарм в работах. Пусть они темные, автор так хочет, он так видит, значит, так правильно.

Суть не в том, что вам нравятся светлые работы. Вы оцениваете артиста слишком субъективно, не кажется? Если большинству нравятся работы теплых оттенков, художник не обязан делать только так, и осуждать его за это не стоит. Красиво/некрасиво - вы так можете выражать только свое мнение, но это не будет являться критикой для SimsArt. Потому что красота - слишком растяжимое понятие, чтобы считать ее причиной той или иной оценки. Кому-то нравится светлая черно-белая коррекция скрина, а кто-то считает это, извините, уродством. Понимаете, о чем я?.. Критиковать тоже надо уметь, и, кстати, раз уж браться за это дело, то с головой и советами.

Насчет названий. Каждый видит и фантазирует по-своему. Не увидели связи со скрином - ну что же, проходите дальше, не задерживайтесь.
 
SimsArtДата: Четверг, 08.01.2015, 18:41 | Сообщение # 19
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ksugarry, здравствуйте. Вы прямо неожиданный и приятный гость biggrin
Цитата ksugarry ()
Я увидела некий шарм в работах. Пусть они темные, автор так хочет, он так видит, значит, так правильно.

Спасибо большое за похвалу happy


Photoshoot







Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 08.01.2015, 19:59
 
SimsArtДата: Пятница, 09.01.2015, 10:20 | Сообщение # 20
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

FROOT




Сообщение отредактировал SimsArt - Пятница, 09.01.2015, 10:21
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz