sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов арт-работ - Страница 23 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Обсуждение конкурсов арт-работ
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи, в этой теме вы можете побеседовать на любые темы, касающиеся сезонного конкурса Арт-работ, Арт-Битвы, а также Fashion Room задать интересующий вас вопрос.


Оформление: Cloud9
Модели (слева направо): Ринко от Monster_without_name и Шин от Cloud9
 
Cloud9Дата: Понедельник, 31.08.2015, 00:23 | Сообщение # 441
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Sternberger ()
Не может же быть, чтобы только я от этого страдала.

То, что не только ты - это точно sad Насколько мне известно - это техническая проблема ucoz'а - то есть не один sims-new это на себе испытал.

Цитата Sternberger ()
Не знаю, что на меня нашло, это все песня))))

biggrin Я долго потом отходила от таких параллелей)))
Ну ничего, зато вот сколько разных мнений... интересно же smile
 
Mari_FataleДата: Понедельник, 31.08.2015, 18:10 | Сообщение # 442
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Цитата Sternberger ()
Ужасно просто. У кого-нибудь еще так активно затираются сообщения?

у меня пропадало! только два сообщения и оба были в Золотом Пере, сначала один голос удалился,а потом когда я заново написала его, он опять удалился, я уже потом заметила sad
Цитата Sternberger ()
Откуда Там Штерн услышала корейского мальчка-гея? biggrin У меня от таких ассоциаций волосы дыбом встали)))

biggrin biggrin biggrin
 
Elly_OleДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:06 | Сообщение # 443
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



Цитата Elly_Ole ()
Задание №1
Работа №1 – 2-2,
Работа №2 – 3-3,+1 потому что очень подходит к песне! Очень понравилось!!!

Задание №2
Работа №1 – 2-1, потому что…
Работа №2 – 3-3, потому что… грустный парень подходит к этой песне.

Задание №3
Работа №1 – 3-2,
Работа №2 – 3-3, потому что подходит к грустной песне.


Мда.............хуже свои мысли высказать уже нильзя было..........если они вообще есть в такой голове.........а такие голоса вы тоже считаете?
как будто сложно написать что ты думаешь по артам,скоро вместо слов просто мычать будете как коровы ммммееее мммееее.............


мой сериал!!!
 
GoldDreamДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:34 | Сообщение # 444
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Elly_Ole, следите за своими словами и не оскорбляйте человека.
Правилами такой голос разрешён:
Цитата Cloud9 ()
Внимание: вы не обязаны комментировать все свои оценки (хотя это, конечно, желательно), однако если вы ставите 0 баллов, объяснение необходимо, иначе весь ваш голос не будет засчитан.
 
Cloud9Дата: Понедельник, 31.08.2015, 22:39 | Сообщение # 445
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Elly_Ole, внимательно читаем правила конкурса - да, такие голоса разрешены. Повода для нападок на голосующего не было совершенно! Ребята, следим за своим поведением, у нас тут все-таки коллектив, а не балаган.
 
Elly_OleДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:46 | Сообщение # 446
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



Цитата GoldDream ()
Внимание: вы не обязаны комментировать все свои оценки (

это измененья какие-то?????я раньше читала где-то в конкурсах,что обязательно надо коментировать свои оцени.........
и мне кажется это неправильно что можно просто наставить балов и не сказат ьза что,человек же старался а голоующие получаются могут ему просто так поставить низкий бал и сказать потому что я так захотел или потому что ты мне не нравишься.....

Цитата Cloud9 ()
Повода для нападок на голосующего не было совершенно!

это было не нападенье а высказывание мненья,это же тема для обсуждений,вот я и обсуждаю........
ну ладно,не буду больше ничего писать такого,вы же мне уже вынесли предупрежденье в профиль,считайте что я все поняла..........


мой сериал!!!
 
Cloud9Дата: Понедельник, 31.08.2015, 22:51 | Сообщение # 447
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Elly_Ole ()
это измененья какие-то?????

нет, это правило не изменялось с момента появления арт-битвы. Возможно, произошла путаница с правилами Битвы пера и чернил..

Цитата Elly_Ole ()
получаются могут ему просто так поставить низкий бал и сказать потому что я так захотел или потому что ты мне не нравишься.....

Я думаю, при желании человек может поставить низкий балл тому, кто ему не понравился, прикрыв это все и разумным объяснением.
Тем более нулевые оценки объяснять по-прежнему необходимо.
 
Cloud9Дата: Понедельник, 31.08.2015, 22:55 | Сообщение # 448
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Elly_Ole, я просто объясняю, раз ты спросила
 
Elly_OleДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:56 | Сообщение # 449
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



Cloud9, я поняла,спасибо за объясненья ,я просто говорю что уже извинилась перед тем пользователем..............

мой сериал!!!
 
necromancerДата: Вторник, 01.09.2015, 19:48 | Сообщение # 450
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 11
Статус: Offline



Elly_Ole, простите, но Вы действительно не комментировали, а просто высмеивали, при том, что особо не отличаетесь своим "комментарием" от немногословности оценивающего. Оценивайте себя адекватнее, ну и других, конечно же.
И это "нья", еще раз извините, незнание того, что на конце слов пишется "ния" или просто как почерк? Лол.
 
Cloud9Дата: Вторник, 01.09.2015, 22:36 | Сообщение # 451
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

necromancer, все ребят, закрываем обсуждение этого вопроса. Пользователь понял, что был неправ и извинился - этого вполне достаточно.
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 02.09.2015, 13:30 | Сообщение # 452
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая тема в этом месяце вкусная tongue
Cloud9, а фотосет можно будет сделать?)) Если рассказывать полную историю, одним кадром не ограничишься happy
 
Cloud9Дата: Среда, 02.09.2015, 13:58 | Сообщение # 453
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата ElenaDolerini ()
Какая тема в этом месяце вкусная

Дык, по твоему заказу smile Помнишь, ты в опросе писала, что хочешь такую?)
А несколько слов + ассоциативный ряд - это по заказу Неки. 2 в 1, так сказать)

Цитата ElenaDolerini ()
а фотосет можно будет сделать?))

Вообще я думала в этом месяце ограничиться одним артом, если честно. Но мб ты и права, тема специфическая...

Кстати, поздравляю с победой smile Отличная работа)

WeLiveInExileSims, Mianna - вас тоже с первыми победами smile
 
Лиca_AлиcaДата: Среда, 02.09.2015, 16:32 | Сообщение # 454
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Поздравляю победителей с заслуженной победой, а так же спасибо большое за комментарии к артам и лично к моему. Решила еще раз попробовать свои силы, уже с учетом ошибок)))
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 02.09.2015, 16:33 | Сообщение # 455
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cloud9 ()
Дык, по твоему заказу Помнишь, ты в опросе писала, что хочешь такую?)
ух ты, теперь я вспомнила)) хотя, когда я это предлагала, то даже не думала, что месяц с таким заданием действительно будет) круто!
Цитата Cloud9 ()
Тема этого месяца - создание арта/мини-фотосета (1-3 кадра, не влияет на распределение по группам)
благодарю прям от души, что добавила этот пункт! happy тема ведь и правда специфическая, лично я бы в один арт все впихнуть не смогла бы))
Цитата Cloud9 ()
Кстати, поздравляю с победой Отличная работа)
Спасибо))
 
ichulyДата: Среда, 14.10.2015, 11:32 | Сообщение # 456
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сезонного конкурса арт-работ за Лето 2015 не будет?

Новые работы в Ichuly's World!
 
Cloud9Дата: Четверг, 15.10.2015, 00:26 | Сообщение # 457
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

ichuly, будет, на этой неделе точно откроется голосование. Я отсутствовала по личным причинам, поэтому и задержалось голосование в сезоннике и награждение в Арт-битве. *Прошу прощения у всех заинтересованных за задержку*
 
ichulyДата: Четверг, 15.10.2015, 10:23 | Сообщение # 458
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, спасибо за ответ) надеюсь, что у тебя все хорошо.

Новые работы в Ichuly's World!
 
Cloud9Дата: Вторник, 20.10.2015, 08:04 | Сообщение # 459
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата ichuly ()
надеюсь, что у тебя все хорошо.

да, все в порядке)

Меня юкоз опять за активность прибанивает ( Думала, вчера точно уже выложу, но чуть-чуть не хватило. Я сейчсас на работу убегаю, если повезет - в обед выложу голосование, а если не повезет - то после семи вечера по мск.
 
LucyДата: Четверг, 26.11.2015, 20:30 | Сообщение # 460
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ребят, у меня для вас есть несколько предложений по арт-битве (и нововведений тоже wink ). Будет интересно знать ваше мнение)))
1. Чисто для нашего с Настей удобства, и чтобы вы не путались, кому присылать работу, решили завести арт-битве отдельный почтовый ящик. Надеюсь, вам так тоже будет удобнее)
2. Так вышло, что в этом месяце в первой группе арт-битвы оказались две совершенно разные по уровню работы, хотя распределяла я группы по количеству побед. Лично меня эта ситуация всерьёз обеспокоила, нечестно как-то получается(( поэтому я предлагаю ввести хотя бы экспериментально немного иную систему распределения - по уровню. Она конечно немного относительная, но так будет больше шанс что в группу попадут равные по силам участники. Как это будет происходить? Записываясь, участники присылают организатору в лс пару своих работ или ссылку где их можно посмотреть (творческая, блог, альбом вк). Организатор оценит ваши возможности и определит в группу по силам. Тут есть ещё один плюс - зная, что в группе все равны, участники будут (надеюсь ахах) стараться сделать как можно лучше. В какой-то мере это может стимулировать творческий рост что ли?
3. Я понимаю, что это само собой подразумевающееся, но в правилах этого нет, а инцидент произошёл, так что после этого месяца будет добавлено, что публиковать работу до окончания голосования нигде нельзя, иначе дисквалификация и штраф!
4. Идея для задания - воссоздание чужого арта. Думаю суть понятна и не требует разжёвывания)) Однако мне важно знать, кто из наших артеров согласен, чтобы его работу копировали. Напишите тут, хорошо? И вообще, как идея? Свои мысли тоже приветствуются!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz