sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 43«1225262728294243»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем happy

Сообщение отредактировал Tarya - Среда, 09.11.2016, 12:08

julsyДата: Четверг, 09.01.2014, 20:50 | Сообщение # 651
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Tarya, я устроилась поудобнее, посмотреть твои поделочки smile
Purple, о, очень удачно вышло! Девушка получилась такая нежна, вот ее глаза приковали сразу же мое внимание) Я не особый любитель темных глаз, а теперь я кажется начинаю их любить))
Волосы получились очень шикарные, шелковистые) Ну и платье, просто загляденье, особенно прозрачная накидка! Нравится))
cage eternity. Вот как из прекрасной моделькт сделать пугающее существо!)) Очень мне понравилась одежда, этот корсет превосходный получился!) Ну и эти пустые светящиеся глаза, они просто чумовые))
Хантер. Ну говорящее имя)) Аааа, портрет, ну прям у меня слюнки потекли, красавчик)) И твоя обработка только это подчеркивает, мне кажется ему идут эти медовые цвета))
Сам артик космический, как-будто он бродит где-то в параллельной вселенной smile Позу хорошую подобрала, чувственную такую, вах)) Единственное, кажется, что он стоит на цветах, надо было поизвращаться и вписать его в цветочное поле) Ну, или я могу представить, что он парит над полем biggrin

Новы артик в Creative Cocktail!

AlgAДата: Четверг, 09.01.2014, 20:56 | Сообщение # 652
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 796

Что тут скажешь))) Хантеру очень подходит его имя))
Нравится, что он выглядит, как мужчина, а не как мальчик biggrin
Очень красиво и качественно обработано) Особенно нравится портрет. Свет, тень, рефлексы - все гармонично и красиво)

Purple
Действительно, от исходника только поза и осталась biggrin Но мне это нравится)) Девушка чем-то мне Леру Кудрявцеву издалека напомнила. Наверное, прической)) Но вблизи это исчезает. В общем, аккуратная, приятная глазу картинка) А платьице какое)))) happy
И волосы хорошо нарисованы)

Конкурсная работа еще тогда мне приглянулась. Корсет просто сногсшибателен))) Да и вся работа в общем)

Можно меня в подписочку?)

Сообщение отредактировал AlgA - Четверг, 09.01.2014, 21:08

Cloud9Дата: Вторник, 14.01.2014, 00:41 | Сообщение # 653
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Я в гости! =)

Purple - ой, классно, мне тоже эта работа из "цветных" больше прочих нравится =) Во-первых, сама девушка очень красивая, белокожая и с интересными чертами. Особенно глаза у нее вах! Во-вторых, нравится мне, как нарисована одежда smile Небрежно, но как-то живо, приятно на нее посмотреть, особенно в увеличенном варианте. А из минусов - очень резко очерчены руки, прям выбиваются, и бабочки тоже таки прилепленными смотрятся =) Но по-моему у тебя все стало получаться гораздо лучше.

Ну что ж, после фиолетовой нежной красоты - страх и ужасть biggrin Я как всегда от них, ужастей то бишь, не в восторге, но работу не могу не оценить - классно вышло. Мне больше всего, правда, нарвится мелкая деталь - паучок, что сидит на груди у твоей мадамы. Вроде бы мелочь, а для меня - задает атмосферу =) не то чтобы я пауков боюсь особо, но такого испугалась бы)) А вообще, конечно, не только это здорово. Видно, что вся работа продумана, и есть у нее какое-то свое очарование, хотя и не люблю я такие бяки... фу её от меня biggrin

Хантер - красивого дядьку ты себе в модели взяла smile И классные арты получились. Над светом ты хорошо поработала, он будто в такой желтоватой удушливой дымке... Где-нибудь среди диких земель smile Но меня в этот раз смутили рефлексы, больше чем обычно. Вот на втором арте, в полный рост - их точно не должно быть (или хотя бы они должны быть не такими) ближе к ступням. Слишком контрастная-таки фигура получается, теряется объем пространства. Но я догадываюсь, что сложно работать над рефлексами без примеров. Надо будет самой как-нибудь попробовать разобраться, что откуда идет...

TaryaДата: Пятница, 17.01.2014, 03:04 | Сообщение # 654
✉ Редакция Newline ✉

девочки, спасибо за ваши комментарии) отвечу на них подробно обязательно, но позже happy

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

SofyakaДата: Пятница, 17.01.2014, 17:30 | Сообщение # 655
VIP
Награды: 986

Хантер
Какой красавчик *_* Обычно я встречала здесь арты с симками,но тут и паренек появился biggrin Мне очень понравилось оформление.Оно просто волшебное!А фон очень подходит к этому артику happy
Забегу обязательно еще,когда новый артик появится smile Удачи :3

FintyДата: Суббота, 18.01.2014, 16:24 | Сообщение # 656
Профи-ветеран
Награды: 193

Награда за общительность.

Хантер такой брутальный мен получился, мне очень понравился happy
Нравится, как ты ему рефлексы нарисовала и обработка обалденная))
Жду новых работок smile

JudeДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:06 | Сообщение # 657
VIP
Награды: 741

Очередной прекрасный арт happy Сим очень красивый, а о самой работе с ним говорить не приходиться)) Потрясающе проделана работа со свето-тенями и рефлексами, для меня это вообще за гранью реальности, так что ещё тройной восторг х)) Даже слов уже подобрать не могу biggrin
И добавьте меня в подписку, а то уже когда последний раз здесь была... biggrin Не хочу пропускать новинки и с нетерпением жду обновления! ^^

TaryaДата: Вторник, 28.01.2014, 20:03 | Сообщение # 658
✉ Редакция Newline ✉

Цитата julsy ()
я устроилась поудобнее, посмотреть твои поделочки

Цитата julsy ()
очень удачно вышло!

спасибо)) правда, мне в этот раз шея не нравится... не удалась sad с ней у меня пока проблему почему-то
Цитата julsy ()
Вот как из прекрасной моделькт сделать пугающее существо!))

вот тебе, кстати, лучше знать biggrin
Цитата julsy ()
Очень мне понравилась одежда, этот корсет превосходный получился!) Ну и эти пустые светящиеся глаза, они просто чумовые))

спасибо)))
Цитата julsy ()
что он стоит на цветах, надо было поизвращаться и вписать его в цветочное поле)

ну, это же я хД где-нить да испорчу всю работу biggrin
Цитата julsy ()
Ну, или я могу представить, что он парит над полем

ахах) ну да) он же на другой планете biggrin гравитация и прочее happy
Цитата AlgA ()
Нравится, что он выглядит, как мужчина, а не как мальчик

тут все плюсы автору) не мне biggrin
Цитата AlgA ()
Очень красиво и качественно обработано) Особенно нравится портрет.

спасибо)
Цитата AlgA ()
Можно меня в подписочку?)

спасибо за приятные слова) можно))
Цитата Cloud9 ()
Я в гости! =)

а я чаёк раздаю)) будешь?

Цитата Cloud9 ()
Небрежно, но как-то живо, приятно на нее посмотреть, особенно в увеличенном варианте.

не знаю, надолго ли это со мной, но нравится мне рисовать так. вроде и небрежно, но при этом придавать определенные черты, эффекты. не знаю, как правильно это сказать. хотя даже над этой небрежностью пришлось повозиться biggrin
Цитата Cloud9 ()
А из минусов - очень резко очерчены руки, прям выбиваются

тоже один из моих приколов хД и, наверное, привычка из тех времен, когда я рисовала на бумаге хД
Цитата Cloud9 ()
Но по-моему у тебя все стало получаться гораздо лучше.

спасибо) где-то лучше, где-то хуже biggrin как муза меня пнет, так и получится biggrin
Цитата Cloud9 ()
Я как всегда от них, ужастей то бишь, не в восторге,

дык у меня даже кровяки неть biggrin так... легонько все happy
Цитата Cloud9 ()
нарвится мелкая деталь - паучок

ага) мне тоже happy
Цитата Cloud9 ()
Видно, что вся работа продумана, и есть у нее какое-то свое очарование,

если я скажу тебе, что я не продумывала её и это чистый экспромт, я тебя не разочарую? biggrin
Цитата Cloud9 ()
фу её от меня

Цитата Cloud9 ()
ближе к ступням.

а их сначала и не было. это я потом уже добавила, мне видите ли показалось, что чего-то не хватает хД ну, вот я и додумалась biggrin
Цитата Sofyaka ()
Обычно я встречала здесь арты с симками,но тут и паренек появился

а у меня тут пареньки попадаются иногда) а вообще у меня еще столько пареньков не засвеченных тут хД надо это дело исправлять biggrin
Цитата Sofyaka ()
Забегу обязательно еще,когда новый артик появится Удачи :3

буду ждать)
Цитата Finty ()
Нравится, как ты ему рефлексы нарисовала и обработка обалденная))

спасибо happy
Цитата Jude ()
И добавьте меня в подписку, а то уже когда последний раз здесь была... Не хочу пропускать новинки и с нетерпением жду обновления! ^^

хорошо) добавлю))
Цитата Jude ()
Очередной прекрасный арт

спасибо большое за приятные слова)

TaryaДата: Вторник, 28.01.2014, 20:25 | Сообщение # 659
✉ Редакция Newline ✉

Долго сомневалась стоит ли нести сюда эту работу. Я давно её еще сделала, больше месяца прошло, но как-то то времени нет, то сомнения мучают хД Теперь решилась все-таки выложить на ваш суд. Знаю, что работа не идеальна хД мне до этого еще ооочень далеко, но что есть, то и выкладываю.
Концепция у арта изначально была другой, но в один интересный момент я передумала. Работа не должна была быть такой спокойно-депрессивной изначально, но потом оно как-то само по себе так получилось. Не знаю, что давило на меня во время создания, но это что-то явно в работе отразилось.
смотрим...

TaryaДата: Вторник, 28.01.2014, 21:02 | Сообщение # 660
✉ Редакция Newline ✉

Решусь все-таки выложить еще...
Дело было так... мне понравилась картинка, я захотела повторить хД Нашла в своих завалах скрин модельки, по позе вроде подходит, ну и дальше рисовала.
Правда, у меня все как всегда. Портреты рисовать я не умею, поэтому и целью особо такой не задавалась. Что будет, то будет... Главное - розы biggrin
Не знаю я почему волосы у меня вышли короче, но когда я поняла это, было уже лень все переделывать biggrin
Вроде что-то вышло, но не в точности, единственное, в чем я смухлевала - это глаза хД Надеюсь, меня за это не накажут smile
Одежду я хотела с самого начала нарисовать другую, а не срисовывать. Не знаю почему, просто мой бзик хД правда, мне в этот раз очень она не нравится, потому что я над ней не замарачивалась сильно, дорисовывала, пока было время, а потом всё biggrin

ALOVeДата: Вторник, 28.01.2014, 21:24 | Сообщение # 661
Эксперт-старожил
Награды: 421

Tarya, happy
Цитата Tarya ()
Долго сомневалась стоит ли нести сюда эту работу.

Почему?! Очень понравилась работка!)) Офигенное личико и прическа^^ Цвета расслабляющие... туманчик.. арт шедеврален хд
На второй работке исходник очень похож на девушку на вдохновляющей тебя картинке)) Тоже прикольно получилось, но одежка мне понравилась больше на картинке ХD

TaryaДата: Вторник, 28.01.2014, 21:40 | Сообщение # 662
✉ Редакция Newline ✉

Цитата ALOVe ()
Почему?!

не знаю) просто сама работа не очень эффектно смотрится хД мне кажется хД
Цитата ALOVe ()
Офигенное личико и прическа^^ Цвета расслабляющие... туманчик.. арт шедеврален хд

спасибо)
Цитата ALOVe ()
но одежка мне понравилась больше на картинке ХD

мне на картинке она как-то не очень понравилась, обычная. а я хотела чего-то такого... но то, что вышло, мне не очень нравицца хДД меня только привлекают маленькие складочки вверху (не те, что на рукавах) biggrin

JudeДата: Среда, 29.01.2014, 21:54 | Сообщение # 663
VIP
Награды: 741

Сомневаюсь, что смогу написать более-менее нормальный отзыв, но пройти мимо этой прелести я не смогла happy
Peace of mind
При виде такой красоты я потеряла все эпитеты Ну прямо всё до мелочей представляет собой идеал в чистом виде! И кстати, одежда мне на арте нравится гораздо больше, чем с исходника, неповторимые складки и юбка *_*Даже не знаю, что ещё можно добавить, поэтому пойдем дальше.
White rose
Арт начал мне нравится ещё с названия. Сразу заметна схожесть самого арта и его наименования - такое нежное и приятное всё... Ну а если перейти к отдельным деталям - волосы и одежда неописуемы! Особенно ввели в состояние нестояния волосы, ну это ж надо так уметь, ваапщее surprised Девушка получилась похожа на картинку-вдохновитель получилась happy
В обоих артах радует и то, что много рисованного. Навык зашибезный, кратко говоря biggrin
Жду обновлёнки happy

TaryaДата: Четверг, 30.01.2014, 07:33 | Сообщение # 664
✉ Редакция Newline ✉

Цитата Jude ()
При виде такой красоты я потеряла все эпитеты

спасибо)) shy
Цитата Jude ()
Арт начал мне нравится ещё с названия

Цитата Jude ()
Девушка получилась похожа на картинку-вдохновитель

спасибо))
Цитата Jude ()
В обоих артах радует и то, что много рисованного.

спасибо) рада, что это нравится, потому что рисованного у меня еще будет очень много biggrin
Цитата Jude ()
Жду обновлёнки

у меня очень много работ накопилось, поэтому новинки будут уже сейчас biggrin

ворон

Не знаю, понравится ли эта работа кому-нибудь, но мне она очень нравится) Кстати, это уже переделанная версия (те, кому я показывала предыдущую, поймут) и эта мне кажется более удачной.

TaryaДата: Четверг, 30.01.2014, 07:44 | Сообщение # 665
✉ Редакция Newline ✉

TaryaДата: Четверг, 30.01.2014, 07:50 | Сообщение # 666
✉ Редакция Newline ✉

Neka-mewДата: Четверг, 30.01.2014, 18:08 | Сообщение # 667
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну ты прям новиночек столько наклепала happy
Больше всего понравились пейзажики - нереальная красота получилась!
Ну и, конечно, peace of mind - сюжетный такой арт получился, и очень здорово у тебя на аватарке смотрелся.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

KsyushikДата: Четверг, 30.01.2014, 19:13 | Сообщение # 668
Эксперт
Награды: 243

Сколько же чудесных артиков сразу , безумная красота. Посмотрим по порядку:

Цитата Tarya ()
ворон

С новым фоном герой исходника приобретает сразу же другой вид и взгляд. Всё очень качественно и эффектно. Оформляющие линии сделали своё дело.

Цитата
галактическое небо

Эти пейзажи меня покорили больше всего. Просто внеземная красота. Я бы никогда не подумала, что эти мрачные исходники имеют какое-то отношение к вашим космо-работам. Безупречно!

Цитата
синтия

Причёска получилось объёмной и пышной и сразу предала героине другой облик. Чудесно)

FintyДата: Четверг, 30.01.2014, 21:00 | Сообщение # 669
Профи-ветеран
Награды: 193

Воу воу полегче))) Столько артов, и все шикарные happy Мне очень понравились арты galactic sky, даже и не скажешь, что сделаны из исходников, очень красивое небо получилось. Мальчик, конечно, милашка и обработка великолепная. Синтия очень романтичная получилась, куколка такая smile Волосы красиво нарисованы, мне очень нравится, жду еще работ, ты нас прямо балуешь таким их количеством, смотри, привыкнем ведь dry

AlgAДата: Четверг, 30.01.2014, 23:31 | Сообщение # 670
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 796

Piece of mind
Потрясающе красиво))) Люблю зеленый)
От исходника снова ничего не осталось))) Мне нравится твой стиль. Особенно хорошо его видно в большом размере.
Присутствует легкая небрежность линий при прорисовке волос, рефлексов. Но смотрится эта небрежность очень красиво и художественно, видно, что это такой "почерк" автора)))
У героини данного арта очень живое и интересное лицо, задумчивый взгляд, слегка мечтательный) Ворон нарисован великолепно))) У тебя определенно способности))

White Rose

Прекрасный портрет! Я уже не могу отнести его к сим-арту, это действительно портрет)))
Не знаю почему, но девушка напомнила мне агента Скалли из "Х-файлов")))) Такой же взгляд biggrin Правда, мне показалось, что у нее слезы в глазах или это блик?
Отлично нарисованные волосы, одежда... А розы просто загляденье! Будто настоящие))) Браво!

Crow

Какой красавчик happy Уж не тот ли это ворон, что сидел на руке у красавицы с предыдущего арта?)))
Прекрасный сине-черный тон! Мальчик - загляденье) Это твой?)
Великолепный арт)

Синтия

Какое милое создание! Такой озорной взгляд)
Нравится, как ее кожа "засияла"! Такой здоровый блеск, цвет)))
Потрясающе, как тебе удается "оживить" игровые волосы и, добавив к ним пряди, превратить в великолепную шевелюру biggrin
Эхх, когда ж я так смогу? Завидую белой завистью)
Такое колечко милое у нее появилось)) Очень вписывается в картину и сочетается с губками) Даже фон подчеркивает свежесть и молодость девушки))) Очень красивый арт!))

Galactic sky

ООО!!! Я просто обожаю подобные космические пейзажи!!
Потрясающе красиво!!!
Удивляет то, как тебе удалось "оживить" безжизненные и серые в большинстве своем "безликие" игровые пейзажи. Особенно поражена первым. Честно. Снимаю шляпу! Это действительно круто!

Замечательные работы)))

Сообщение отредактировал AlgA - Четверг, 30.01.2014, 23:51

SofyakaДата: Пятница, 31.01.2014, 00:55 | Сообщение # 671
VIP
Награды: 986

Ух,как артиков много появилось biggrin Ну чтож,оценим))
Цитата Tarya ()
ворон

Впечатляет happy Сам арт очень крутой,да и название к нему подходит.Вроде простое,но и о многом говорит..)

Галактическое небо
Сколько же чувств и эмоций передают эти пейзажи!Так бы и смотрела на эту бесконечность вечно *_*
Синтия
Какая прелесть happy Девушка очень красивая)И оформление такое живое и свежее..Короче,мне все понравилось biggrin
И еще.Можно занести меня в подписочку? happy

Сообщение отредактировал Sofyaka - Пятница, 31.01.2014, 01:01

ВayaДата: Пятница, 31.01.2014, 11:30 | Сообщение # 672
Профи-ветеран
Награды: 194

Tarya,
Crow,
Вау какой паренек happy
Тема ворона оригинальна,очень нравится!Такая атмосфера и сюжет!Свет падающий на парня и темнота прям воу,не передать словами!Ты УМНИЧКА!!!
Особенно эти рефлексы..ммм...они прекрасны happy А курточка,а фон biggrin
Эта работа шедевр!
Галактическое небо,
Обалдеть *о*
Ни когда бы не подумала что это симс!Так все качественно и эта не вероятная атмосфера.Просто сводит с ума!Пейзажи прекрасны!Умничка)
Синтия,
О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь
Это невероятно красиво! Красочные краски,красивая симочка)
Волосы прорисованы так качественно!У меня аж глаза к монитору прилипли biggrin
Молодец,Tarya!
Забегу с удовольствием еще! happy

Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!

TaryaДата: Пятница, 31.01.2014, 11:36 | Сообщение # 673
✉ Редакция Newline ✉

Цитата Neka-mew ()
Ну ты прям новиночек столько наклепала

а я некоторые из них давно еще сделала, просто времени не было принести. сейчас же кое-что доделала, что-то переделала и принесла)
Цитата Neka-mew ()
Больше всего понравились пейзажики - нереальная красота получилась!
Ну и, конечно, peace of mind - сюжетный такой арт получился,

спасибо)
Цитата Neka-mew ()
очень здорово у тебя на аватарке смотрелся.

а мне мой ворон на аватарке нравится больше, все-таки это мне ближе)
Цитата Ksyushik ()
С новым фоном герой исходника приобретает сразу же другой вид и взгляд.

ну, зеленый фон специально такой, потому что вырезать с него удобно хД я лентяй в вырезании, а с этим фоном делаю все в пару кликов мыши.
Цитата Ksyushik ()
Всё очень качественно и эффектно.

спасибо happy
Цитата Ksyushik ()
Эти пейзажи меня покорили больше всего. Просто внеземная красота.

спасибо большое)) кто бы знал, сколько было не удачных попыток прежде, чем что-то вышло хД
Цитата Ksyushik ()
эти мрачные исходники имеют какое-то отношение к вашим космо-работам.

ахах) имеют))
Цитата Ksyushik ()
Причёска получилось объёмной и пышной и сразу предала героине другой облик. Чудесно)

спасибо) люблю пышные прически)
Цитата Finty ()
ты нас прямо балуешь таким их количеством, смотри, привыкнем ведь

не успеете хД я сейчас выложу все, что есть и потом меня тут не будет долгое время biggrin
Цитата AlgA ()
От исходника снова ничего не осталось)))

ну, я ж как всегда biggrin если у меня от исходника много осталось, то я уже думаю, что схалтурила и мне стыдно нести работу хД
Цитата AlgA ()
Присутствует легкая небрежность линий при прорисовке волос, рефлексов. Но смотрится эта небрежность очень красиво и художественно, видно, что это такой "почерк" автора)))

ахах) это напомнило мне результаты недавно пройденного теста))) там было сказано, что я "талантливый лентяй" biggrin
Цитата AlgA ()
У героини данного арта очень живое и интересное лицо, задумчивый взгляд, слегка мечтательный)

вот честно, не знаю, почему так вышло, поза сыграла свою роль или я где-то замечталась, но радует, что эта её мечтательность оказалась в тему хД
Цитата AlgA ()
Не знаю почему, но девушка напомнила мне агента Скалли из "Х-файлов"))))

если я правильно помню Скалли, то мне кажется, что они не похожи. Но спорить не буду, потому что все может быть. у меня вообще очень странная особенность иногда проскальзывает... я не умею рисовать портреты, но когда просто рисую или создаю персонажей, они иногда сами получаются похожими на кого-то, т.е, я сама этого сходства не добиваюсь, а они получаются. и наоборот, если стараюсь сделать похоже, то получается это ооочень редко. прям очень-очень.
Цитата AlgA ()
Правда, мне показалось, что у нее слезы в глазах или это блик?

блик) ей нельзя плакать, она ж позирует biggrin
Цитата AlgA ()
Отлично нарисованные волосы, одежда

спасибо)
Цитата AlgA ()
Уж не тот ли это ворон, что сидел на руке у красавицы с предыдущего арта?)))

ахах) нет, не он хД они не знакомы biggrin
Цитата AlgA ()
Мальчик - загляденье) Это твой?)

да, мой) у меня живут всего 2-ое чужих симов. это Хантер и Даеонор.
Цитата AlgA ()
Великолепный арт)

спасибо))
Цитата AlgA ()
Эхх, когда ж я так смогу? Завидую белой завистью)

а я раньше тоже завидовала тем, кто шикарные волосы рисовал хД так что сможешь хДД если захочешь хД
Цитата AlgA ()
Такое колечко милое у нее появилось)) Очень вписывается в картину и сочетается с губками) Даже фон подчеркивает свежесть и молодость девушки))) Очень красивый арт!))

спасибо) а колечко, да... это было частью задумки)
Цитата AlgA ()
Я просто обожаю подобные космические пейзажи!!

а я не знаю, люблю ли я их... я наверное, многое люблю, но все по-разному)
Цитата AlgA ()
Удивляет то, как тебе удалось "оживить" безжизненные и серые в большинстве своем "безликие" игровые пейзажи. Особенно поражена первым. Честно. Снимаю шляпу! Это действительно круто!

спасибо) но мне показалось, что с такими "безликими" пейзажами работать очень просто) твори, что хочется хД
Цитата Sofyaka ()
Сам арт очень крутой,да и название к нему подходит.

спасибо))
Цитата Sofyaka ()
Какая прелесть

спасибо))
Цитата Sofyaka ()
ожно занести меня в подписочку?

да) можно biggrin
Цитата Вaya ()
Эта работа шедевр!

ахах) спасибо большое biggrin
Цитата Вaya ()
Ни когда бы не подумала что это симс!

это симс, да))
Цитата Вaya ()
Пейзажи прекрасны!Умничка)

спасибо))
Цитата Вaya ()
Волосы прорисованы так качественно!У меня аж глаза к монитору прилипли

ты там аккуратнее) а то не отдерешь их с монитора, а я крайней буду biggrin
Цитата Вaya ()
Забегу с удовольствием еще!

буду ждать))

MilkissДата: Пятница, 31.01.2014, 18:00 | Сообщение # 674
Профи
Награды: 55

Ворон
Какой красивый парень))я прям влюбилась happy
А его глаза просто прелесть smile
Galactic Sky
Необычные пейзажи,ничего подобного нигде не видела)Очень оригинально смотрятся^^)
Синтия
Симпатичная девушка,она она мне напоминает куклу Барби))
Всегда удивлялась, как так можно нарисовать волосы,они же просто чудесны

DoctorWhoДата: Пятница, 31.01.2014, 21:48 | Сообщение # 675
Эксперт
Награды: 265

Тарь, привет :3
Piece of mind
Зря сомневалась, он прекрасен :3
Туман, вода - ох как мне нравится :3
Одежку и волосы хорошо нарисовала ^^
White Rose
Прекрасная белая роза ^^
Как я уже сказал, ты прекрасно рисуешь одежду и волосы :3
Как ты их так рисуешь?
Crow
Ох какой парниша :3
Его ухмылка потрясающая ХД
А его глаза...
Мне так нравится что твои арты половину нарисованы, половина из симса :3
Galactic sky
Какие красивые пейзажи *О*
Эти города такие красивые :3
Синтия
Портрет прекрасен.
Можно я просто скажу что он также прерасен как и все остальные твои арты?
А то я устал ХД
Вот такой я сегодня однообразный и немногословный.
Я не могу обширно писать о работах, нет у меня такого дара.
Твои прекрасны, и я жду еще работ :3

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Страница 27 из 43«1225262728294243»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru