sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆
ВayaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.



Рада приветствовать вас в своем "Творческом древе" :D

Надеюсь вам понравится мое творчество, с удовольствием усаживайтесь на теплое кресло ,смотрите мои работы и комментируйте.

Приятного просмотра!







Если вы хотите узнать об моих работах первыми,то напишите мне об этом в Лс или тут в моей мастерской,и я вас включу в список моих дорогих подписчиков:)




Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 25.03.2017, 13:01
 
DJ_FOXNERДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:01 | Сообщение # 181
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline



Я в шоке cry Я знал, что Джоди с Кариной красотки, но чтобы настолько......Алина, я преклоняюсь перед тобой, ты просто гуру! happy Горжусь тобой smile Честно говоря, я влюбился в лицо Джоди на этом восхитительном арте cool Аплодирую тебе стоя! Ты молодечек супер-человечек happy biggrin

 
KsyushikДата: Вторник, 15.04.2014, 16:03 | Сообщение # 182
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Такое ощущение, что симки на исходнике и на оригинале абсолютно разное, даже лицо совсем другое. Ты применила очень много рисовки, очень, работа преобразилась и стала лучше в тысячи раз. Это уже совсем далеко не стиль Sims, это уже какой-то профессиональный арт. На самом деле очень поразительно!

 
AlgAДата: Вторник, 15.04.2014, 17:10 | Сообщение # 183
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Джоди и Карина получились очень даже красиво)))
Не надо наговаривать на себя biggrin

в особенности понравилась симочка, стоящая спиной) Она напомнила мне одну из вампирш в "Ван Хелсинге"))
Красиво нарисованы волосы и платья). Да и вообще, весь арт очень гармоничен. Нравятся эти темные мрачноватые тона.
Тигруша вписался отлично)


 
NatVaLiusДата: Четверг, 17.04.2014, 20:43 | Сообщение # 184
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

И да забыла,можно к тебе в подписочку happy

 
ВayaДата: Четверг, 17.04.2014, 20:57 | Сообщение # 185
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

НяшкООО,
Цитата НяшкООО ()
У меня даже нет слов как описать такую красоту.Я бы точно так никогда не смогла. Вот что значит руки из плеч. Спасибо за труды и старания.

Спасибо большое,
у всех людей руки из плеч biggrin типо шутканула xd
Пасибо еще раз,заглядывай ко мне еще,буду всегда рада видеть тебя biggrin
NatVaLius, Пасибоо:*
Забегай почаще:з
k8472kristi, Ох как я люблю читать большие отзывы:з
Цитата k8472kristi ()
Джоди и Карине очень повезло,им выпала честь поработать не только с отличным художником,но и с чудесным стилистом(платья и причёски-супер)!!!

спасибо,именно прически заняли у меня много времени,особенно прическа Карины biggrin
Цитата k8472kristi ()
Красавица,что стоит вполоборота(если не ошибаюсь,то это Джоди),очень напомнила мне одну из жён Дракулы в фильме "Ванхельсинг".

Надо будет посмотреть на ту жену biggrin
Цитата k8472kristi ()
Очень понравилась атмосфера работы,у меня возникло ощущение,словно языки пламени отступают перед величием этих сильных и уверенных в себе девушек.

Этого я и добивалась)

Цитата k8472kristi ()
Единственная ложка дёгтя,в такой огромной бочке мёда,что у Карины,словно,нет рук.Правда,я считаю,что виною этому исходник.

Исходник тому виною и поза не очень удачная
Цитата k8472kristi ()
Огромное спасибо,что всё таки добавила эту работу,я получила море приятных впечатлений.

Вам спасибо:)Что оставляете свои отзывы.
Спасибо за отзыв и визит:)Заглядывай ко мне еще!) Minero,
Цитата Minero ()
Бесподобно!Я такого ещё нигде не видела!

Видела biggrin
Цитата Minero ()
)Вообщем Алин, у этой великолепнейшей работы минусов нет)

Конечно есть минусы,ну спасибо очень приятно:)
Забегай ещее:з
Mash,
Цитата Mash ()
Ваау!Да чего же они шикарны!И ты конечно)Молодец!Т ыпросто умница!Работа восхитительная!!!!!

Ох,спасибо большое,я так рада тебя видеть.Заглядывай в это древо еще biggrin
Sofyaka,
Цитата Sofyaka ()
се просто идеально прорисовано.Никак не могу насмотреться на это изящное воздушное платье..

Пасибо)
Цитата Sofyaka ()
Ты просто мастер своего дела! Очень жду еще артиков

Ухх,буду стараться не разочаровать вас smile
Спасибо большое,забегай ещее!
 
ВayaДата: Четверг, 17.04.2014, 21:08 | Сообщение # 186
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

DJ_FOXNER,
Цитата DJ_FOXNER ()
Я в шоке Я знал, что Джоди с Кариной красотки, но чтобы настолько......Алина, я преклоняюсь перед тобой, ты просто гуру!

Неа я не гуру :D
пасибо
Цитата DJ_FOXNER ()
Горжусь тобой

хехех,засмущал прям:з
Цитата DJ_FOXNER ()
Честно говоря, я влюбился в лицо Джоди на этом восхитительном арте

:D
Цитата DJ_FOXNER ()
Аплодирую тебе стоя! Ты молодечек супер-человечек

Спасииибоо,ты тоже супер:)
Забегай сюда еще раз)
Ksyushik,
Цитата Ksyushik ()
Ты применила очень много рисовки, очень, работа преобразилась и стала лучше в тысячи раз.

Спасибо:)
Цитата Ksyushik ()
Это уже совсем далеко не стиль Sims, это уже какой-то профессиональный арт. На самом деле очень поразительно!

Да стараюсь это передать как арт,это мне более по душе.Спасибо большое)Буду рада видеть тебя еще раз)
AlgA,
Цитата AlgA ()
Джоди и Карина получились очень даже красиво)))
Не надо наговаривать на себя

Я самокритик,одааа:з
Цитата AlgA ()
в особенности понравилась симочка, стоящая спиной) Она напомнила мне одну из вампирш в "Ван Хелсинге"))

:D что-то она много на кого похожа.
Цитата AlgA ()
Красиво нарисованы волосы и платья). Да и вообще, весь арт очень гармоничен. Нравятся эти темные мрачноватые тона.
Тигруша вписался отлично)

Благодарю!:)
Буду рада видеть еще раз в моем "Творческом древе"
:) NatVaLius,
Цитата NatVaLius ()
И да забыла,можно к тебе в подписочку

Хорошо,я добавлю тебя в подписку.Так сказать Добро Пожаловать в мой список подписчиков! :D


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
ВayaДата: Пятница, 18.04.2014, 18:53 | Сообщение # 187
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне как то пришло на ум кинуть в свою творческую пару моих старых работ,для меня это уже как бы старые работы biggrin
Это типо я скоро буду праздновать 1 год(через 2 месяца biggrin ),того что я решалась открыть такое приложение как Фотошоп.Я его тогда чесно говоря не любила,нуу ненавидела даже biggrin Так как я не понимала эти головоломки,ну вот я взялась с силами и с трудом начала работу,тыкая на все biggrin
Охх как я любила аватан,я даже там редактировала,так что не различить фотошоп это или аватан biggrin Не которые глядя на эти работы скажут,тут фотошоп ,а не аватан,это аватан biggrin
Даже когда я пыталась понять этот фотошоп,бросала его и бежала к аватану biggrin Но понимала,что дальше так продолжаться не может.
И начала учиться сама этому фш и до сих пор я учусь:)
Ну и вот.
biggrin И я этот позор оставлю тут в укромном местечке,пожалуйста ребят оставляйте свои отзывы,будет приятно вам и мне:)
Ну так-с начнем biggrin
Пс:тут не полный сборник моих старых работ.


11 июня 2013год."Титаник"
Обработка на аватане
Оуу я фанатик,этого фильма biggrin

То ли закат,то ли восход biggrin
Обработка на аватане.
Скрин мне тогда этот нравился biggrin

Обработка аватан,все цвета;свечения,я там делала biggrin

Что-то наподобие вампираши biggrin
Обработка на аватане.

Зимняя дева.Ну дело было на каникулах,лето,жара,хочется зимы biggrin

12 июня 2013 год."Представитель негроидной расы"
Обработка на аватане.
У неё была косячная рука biggrin

13 июня 2013 год "Кораблекрушение.."
Обработка на аватане.
Это я насмотрелась "Титаника" biggrin
Но пожалуй мне нравится такая тематика)

15 июня 2013 год
Что-то на подобии ведьмы или волшебницы biggrin
Обработка фотошоп+аватан

20 июня 2013 год
Обработка фотошоп

ох как я не хотела делать его.
Но сделала и я влюбилась в эту работу biggrin Щас просто воспоминания.

Обработка фотошоп

21 июня 2013 год
Обработка фотошоп

25 июня 2013 год
Обработка аватан

27 июня 2013 год
Обработка фотошоп

30 июня 2013 год
Обработка фотошоп+аватан

1 июля 2013 год
Обработка фотошоп
Тут я училась рисовать волосы мышкой biggrin
9 июля 2013 год
Обработка- фотошоп
12 июля 2013 года
Обработка- фотошоп
Тут я тоже тренировалась рисовать волосы biggrin

5 августа 2013 год
Обработка-фотошоп+аватан

8 августа 2013 год
Сплошной аватан biggrin

10 августа 2013 год
Обработка-фотошоп

14 августа 2013 год
Обработка-фотошоп

15 августа 2013 год"Второй вдох"
Я любила эту работу)Считала лучшей из своих работ biggrin
Обработка-фотошоп

17 августа 2013 год
Обработка-фотошоп

22 сентября 2013 год
Обработка-фотошоп

23 сентября 2013 год
Обработка-фотошоп.
Очень нравилась эта работа)

13 октября 2013 год
Обработка-фотошоп
О ,господи мне нравятся дожди.о.


18 октября 2013 год
Обработка фотошоп

29 октября 2013 год
Обработка-фотошоп


Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 19.04.2014, 18:36
 
ВayaДата: Пятница, 18.04.2014, 19:09 | Сообщение # 188
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Продолжение)
29 октября 2013 год
Обработка-фотошоп

8 ноября 2013 год
Обработка-фотошоп,так хочется зимы biggrin

23 ноября 2013 год
Обработка-фотошоп

25 ноября 2013 год
Обработка фотошоп

16 декабря 2013 год
Обработка-фотошоп.
Не знаю как до меня такое дошло biggrin

Ну и конец:з
Оставляйте свои отзывы об моих стареньких работках,удачи вам и успехов!
Берегите себя и своих близких,пока biggrin


Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 19.04.2014, 19:06
 
KsyushikДата: Пятница, 18.04.2014, 19:55 | Сообщение # 189
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хорошая идея собрать все свои работы и выложить сюда, молодец, было очень интересно посмотреть.
Можно сказать ты эволюционируешь с каждой работай, начиная с самой первой, затем всё идёт в гору и появляются те шедевры.
Отмечать какие-то работы отдельно я не буду, потому что мне нравится всё, кроме работ в аватане. Честно, всё))
Я привыкла видеть у тебя только рисовку и нечего больше, но я и представить не могла, что ты прекрасно делаешь скрин-арты. Работа с размытием, фоны, эффекты, всё безумно нравится. Может как-нибудь попробуешь замутить скрин-арт, уж больно мне понравлись работки happy biggrin
---
Совсем забыла, добавь меня в подписку :3




Сообщение отредактировал Ksyushik - Пятница, 18.04.2014, 20:03
 
DJ_FOXNERДата: Пятница, 18.04.2014, 19:59 | Сообщение # 190
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline



Да уж.....прогресс на лицо smile Я очень доволен твоими работами, всеми, даже самыми первыми happy В них есть упорство, вера в свои силы, да и темы достойные, но как не крути я всё равно очень тащусь от работы "Второй вдох" surprised это просто не передать словами. Я так рад, что познакомился с тобой happy Дорожу нашей дружбой happy Ты мастер в фотошопе......уже! Хоть и 1 год всего лишь smile Думаю надо оторвать тебе руки и присобачить себе, хотя бы на мгновение biggrin хочется ощутить в себе мастера. Мне кажется, с твоим увлечением можно завязать хорошую карьеру, интересную smile завидую happy Ладно, буду ждать твоих новых творений. удачи happy

 
ВayaДата: Пятница, 18.04.2014, 20:02 | Сообщение # 191
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ksyushik,
Цитата Ksyushik ()
Хорошая идея собрать все свои работы и выложить сюда, молодец, было очень интересно посмотреть.

Рада ,что я время потратила не зря выложив эти работы:)
Цитата Ksyushik ()
Я привыкла видеть у тебя только рисовку и нечего больше, но я и представить не могла, что ты прекрасно делаешь скрин-арты.

Раньше я только скрин-арты делала biggrin
Цитата Ksyushik ()
Работа с размытием, фоны, эффекты, всё безумно нравится. Может как-нибудь попробуешь замутить скрин-арт, уж больно мне понравлись работки

Надо будет как нибудь замутить какую нибудь работку:з
Цитата Ksyushik ()
Совсем забыла, добавь меня в подписку :3

Хорошо,добавлю рада видеть тебя в списке подписчиков:з
Добро Пожаловать в мой список подписчиков biggrin
Спасибо ,что зяглянула сюда,уж очень приятно видеть тебя:)
Буду ждать тебя еще раз:з
DJ_FOXNER,
Цитата DJ_FOXNER ()
Да уж.....прогресс на лицо

biggrin
Цитата DJ_FOXNER ()
Я очень доволен твоими работами, всеми, даже самыми первыми В них есть упорство, вера в свои силы, да и темы достойные, но как не крути я всё равно очень тащусь от работы "Второй вдох" это просто не передать словами.

я тоже от неё тащусь biggrin
Цитата DJ_FOXNER ()
то просто не передать словами. Я так рад, что познакомился с тобой Дорожу нашей дружбой Ты мастер в фотошопе......уже! Хоть и 1 год всего лишь

прям засмущал:)
Я тоже дорожу:з
Обнимашкии хд
Цитата DJ_FOXNER ()
Думаю надо оторвать тебе руки и присобачить себе, хотя бы на мгновение хочется ощутить в себе мастера.

Ой,да ладно,у тебя работы тоже обалденные .о.
Цитата DJ_FOXNER ()
Мне кажется, с твоим увлечением можно завязать хорошую карьеру, интересную завидую Ладно, буду ждать твоих новых творений. удачи

На счет карьеры не знаю:)
Надо подумать.
Ой,Дениска спасибо что заглянул и оставил свой отзыв.Очень приятно и радостно видеть тебя у меня в этом древе biggrin
Буду ждать тебя еще раз!И тебе удачи!:з


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Пятница, 18.04.2014, 20:16
 
k8472kristiДата: Пятница, 18.04.2014, 21:46 | Сообщение # 192
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Baya,какая же ты умница,что решила показать нам с чего всё начиналось flower .Очень много хороших работ!
Понравились пейзажи:от 13 и 29 октября,на первый взгляд,погода такая далеко не радостная,но присмотревшись,чувствуешь всю глубину этого дождливого серого времени года.
К тому же,они очень напоминают мне настоящие фотографии,так что я любовалась твоими пейзажами,с удовольствием happy
В работе от 12 июля,мне очень приглянулась симочка и волосы,на мой взгляд,у тебя хорошо вышли.
23 сентября-чувственно и грустно,в голове сразу же возникает масса вопросов,что случилось у этой милой девушки,от чего она так печальна?!
23 ноября-цвета нравятся и обстановка.Думаю,что если бы ты взялась за эту работу сейчас,вышло бы очень круто.
16 декабря-мне понравилась идея,люблю я сильных женщин,и не важно ведьмы они или учительницы младших классов,главное,что мужчины трепещут biggrin happy .
Цитата Вaya ()
Что-то наподобие вампираши

Цитата Вaya ()
"Представитель негроидной расы"

Цитата Вaya ()
Что-то на подобии ведьмы
Прикольные названия
 
НяшкОООДата: Суббота, 19.04.2014, 07:57 | Сообщение # 193
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивые работы. Половину я видела в одноклассниках в разных группах. Ты просто автор от бога. happy


Мастерская
 
julsyДата: Суббота, 19.04.2014, 18:00 | Сообщение # 194
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, Jody and Karma./ Оооох, правда от такой красоты зашкаливают эмоции! happy Девушки просто прекрасны, особенно та, что слева! Как она преобразилась!, а ее скулы, о них можно порезаться! love
Их платья невероятно красивы, все в складочках, ммм, молодец, отлично прорисовала! smile А волосы, до чего же шикарные прически у каждой!
В общем сразу видно, что эти дамы роковые красотки, этому и свидетельствуют отблески пламени, и хищник на заднем плане)))

Цитата Вaya ()
Мне как то пришло на ум кинуть в свою творческую пару моих старых работ,для меня это уже как бы старые работы

Это было очень интересно и занимательно посмотреть на эволюцию твоих творческих способностей! Начинать с аватана, а закончить такими чудесными работами в ФШ всего за год, да я просто поражена! happy Ты невероятно трудолюбивый и талантливый человек, я думаю, что еще через год, я буду любоваться твоими работами с отпавшей челюстью, и словами: "да - она ведьма, такое нельзя сделать было руками!" biggrin
Тем не менее мне понравились твои пейзажи и даже без особой обработки, да и портреты тебе удавались и тогда уже хорошо!))
Ждем новых чудесных работ! wink
P.S. Лучше спрятать картинки под спойлер, вроде как допускается не больше двух картинок без спойлера в одном сообщении по правилам, но Клаудик приедет скажет точнее smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
SofyakaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:11 | Сообщение # 195
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Неимоверное количество артов!И все они просто прекрасны smile Даже те,что обработаны в Аватане.Все с него начинали biggrin Но несмотря на это,работы у тебя получились лучше,чем у меня в ФШ biggrin Сейчас я напишу о тех,которые больше остальных взяли меня за душу:
Закат или восход х))- очень нежные и приятные тона.Когда смотрю на этот пейзаж,на душе прям тепло становится happy
Кораблекрушение-это просто потрясающе!Не описать словами.Туман только придает арту загадочности.Даже не верится,что такая красота была сделана в Аватане)
23 сентября 2013 год -девушка такая прикольная и милая happy Видно,что она о чем-то задумалась))
13 октября 2013 год и 29 октября 2013 год-великолепные пейзажи surprised Больше всех понравились 3-й пейзаж и тот,что 29 октября.Люблю такую погоду.Когда смотрю на них,ко мне приходит вдохновение))
29 октября 2013 год (Хэллоуин)-Ооо,обожаю такие арты..Вообще,я очень люблю осень.В это время года так тихо и спокойно..То же чувство изображено на артах smile
Вaya, ты большая умница.Ты вложила всю себя в создании этих чудесных работ.Хочется верить,что ты еще очень долгое время будешь радовать нас своими работками smile Кстати,благодаря твоим артикам у меня родилась идея для создания своего нового арта.Как раз свою творческую давно не обновляла..В общем,спасибо тебе за все




 
AlgAДата: Вторник, 22.04.2014, 19:38 | Сообщение # 196
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сколько работ! Аж глаза разбежались)))
Скажу сразу, виден рост, причем стремительный))
Мне больше всего приглянулись четыре последние работы, а ососбенно девушка с сигаретой))
Сразу видно, что она - знающая себе цену охотница за мужскими сердцами))
"Месть ведьм" тоже классный, но кровожадный, просто жуть)
Молодец!


 
JudeДата: Среда, 23.04.2014, 15:46 | Сообщение # 197
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, прости, что так долго не посещала, не подумай, что я забыла тебя! Просто отзыв к каждой работе, которую ты выкладывала (да, я их видела), складывался в одно "великолепно" smile
Очень понравилась твоя идея насчет старых работ. Занимательно и интересно просматривать твои прошлые творения. Действительно, с каждым артом, которые ты предоставила нашему вниманию, явно заметен твой прогресс. Хотя я могу сказать, что даже твои работы раннего времени хороши, а всё-таки особое предпочтение я отдаю портретам и пейзажам, но последнему - большее)
 
MashДата: Среда, 23.04.2014, 16:11 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Вaya ()
Мне как то пришло на ум кинуть в свою творческую пару моих старых работ,для меня это уже как бы старые работы

Интересная задумка!молодец)Все работы понравились!А особенно то,как ты росла в творческом направлении!Сравнивая первые работы и те,что я вижу из новых ты просто сделала невероятно большой шаг к успехам в такой небольшой отрывок времени! smile


МАСТЕРСКАЯ
 
ВayaДата: Четверг, 24.04.2014, 15:40 | Сообщение # 199
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi,
Цитата k8472kristi ()
Baya,какая же ты умница,что решила показать нам с чего всё начиналось .Очень много хороших работ!

Спасибоо:)
Цитата k8472kristi ()
Понравились пейзажи:от 13 и 29 октября,на первый взгляд,погода такая далеко не радостная,но присмотревшись,чувствуешь всю глубину этого дождливого серого времени года.

мне тоже нравятся эти пейзажики,особенно где плачет дождь)
Цитата k8472kristi ()
работе от 12 июля,мне очень приглянулась симочка и волосы,на мой взгляд,у тебя хорошо вышли.

мышка тоже творит чудеса biggrin

Цитата k8472kristi ()
23 сентября-чувственно и грустно,в голове сразу же возникает масса вопросов,что случилось у этой милой девушки,от чего она так печальна?!

Мне тоже стоит над этим задуматься)

Цитата k8472kristi ()
23 ноября-цвета нравятся и обстановка.Думаю,что если бы ты взялась за эту работу сейчас,вышло бы очень круто.

Не знаю,у меня как то нет желание её переделывать)Но думаю может быть вышло лучше:)

Цитата k8472kristi ()
16 декабря-мне понравилась идея,люблю я сильных женщин,и не важно ведьмы они или учительницы младших классов,главное,что мужчины трепещут .

Трепещущие мужчины biggrin

Цитата k8472kristi ()
Прикольные названия

ага biggrin
Спасибо что посетила меня и оставила отзыв.Удачи!:)

НяшкООО,
Цитата НяшкООО ()
Половину я видела в одноклассниках в разных группах.

А тогда только туда их и выкладывала)
Цитата НяшкООО ()
Ты просто автор от бога.

Спасибо,может быть)
julsy,
Спасибо ,что заглянула!Буду ждать еще раз!Удачи!

Цитата julsy ()
Jody and Karma.

Прошу прощение,что я тут на ошибки указываю,Karina будет правильней)
Цитата julsy ()
Оооох, правда от такой красоты зашкаливают эмоции! Девушки просто прекрасны, особенно та, что слева! Как она преобразилась!, а ее скулы, о них можно порезаться!

biggrin
Цитата julsy ()
Их платья невероятно красивы, все в складочках, ммм, молодец, отлично прорисовала! А волосы, до чего же шикарные прически у каждой!

Спасибо большое:)
Цитата julsy ()
В общем сразу видно, что эти дамы роковые красотки, этому и свидетельствуют отблески пламени, и хищник на заднем плане)))

я это как раз и хотела передать:)
Цитата julsy ()
Это было очень интересно и занимательно посмотреть на эволюцию твоих творческих способностей! Начинать с аватана, а закончить такими чудесными работами в ФШ всего за год, да я просто поражена!

Я от части тоже biggrin
Цитата julsy ()
Ты невероятно трудолюбивый и талантливый человек, я думаю, что еще через год, я буду любоваться твоими работами с отпавшей челюстью, и словами: "да - она ведьма, такое нельзя сделать было руками!"

:DА вы меня вдохновляйте хд
Спасибо большое)

Цитата julsy ()
Ждем новых чудесных работ!

спасибо огромное)
Цитата julsy ()
P.S. Лучше спрятать картинки под спойлер, вроде как допускается не больше двух картинок без спойлера в одном сообщении по правилам, но Клаудик приедет скажет точнее

Спасибо за замечание:)
Поправила для страховки,буду знать)
Буду ждать еще:)Мне очень приятно!До встречи и удачи!)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Четверг, 24.04.2014, 15:43
 
ВayaДата: Четверг, 24.04.2014, 15:48 | Сообщение # 200
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka,
Цитата Sofyaka ()
Неимоверное количество артов!И все они просто прекрасны Даже те,что обработаны в Аватане.Все с него начинали Но несмотря на это,работы у тебя получились лучше,чем у меня в ФШ

Не знаю,твои работы вполне хороши)
Я прочитала твой отзыв,спасибо огромное!Очень приятно видеть тебя у меня)
Цитата Sofyaka ()
Вaya, ты большая умница.Ты вложила всю себя в создании этих чудесных работ.Хочется верить,что ты еще очень долгое время будешь радовать нас своими работками

Пасиибо:)

Цитата Sofyaka ()
Кстати,благодаря твоим артикам у меня родилась идея для создания своего нового арта.Как раз свою творческую давно не обновляла..В общем,спасибо тебе за все

На здоровье,рада ,что кому то помогла:)
Забегай еще!До встречи!:)

AlgA,
Цитата AlgA ()
Сколько работ! Аж глаза разбежались)))
Скажу сразу, виден рост, причем стремительный))
Мне больше всего приглянулись четыре последние работы, а ососбенно девушка с сигаретой))
Сразу видно, что она - знающая себе цену охотница за мужскими сердцами))
"Месть ведьм" тоже классный, но кровожадный, просто жуть)
Молодец!

Спасибо,да работ многовато и я еще не все выложила,пришлось сократить количество :D
Девушка с сигаретой,с её лицом я тогда намучалась :D Я её так сказать пластическую операцию делала :D
Я кину наверное сюда,этот оригинал)

Спасибо большое ,что заглянула,всегда рада тебя видеть)
Jude,
Цитата Jude ()
Вaya, прости, что так долго не посещала, не подумай, что я забыла тебя! Просто отзыв к каждой работе, которую ты выкладывала (да, я их видела), складывался в одно "великолепно"

Ничего страшного:)Спасибо большое!
Цитата Jude ()
Хотя я могу сказать, что даже твои работы раннего времени хороши, а всё-таки особое предпочтение я отдаю портретам и пейзажам, но последнему - большее)

Пейзажи я делаю очень редко,но выходит не плохо)
А портреты,они от части просты,люблю над портретами работать.Но сейчас я работаю над сим артами,планирую поработать над пейзажами и портретами)
Спасибо большое,что забежала ко мне рада видеть тебя в моем древе :D
Mash,
Цитата Mash ()
Интересная задумка!молодец)Все работы понравились!А особенно то,как ты росла в творческом направлении!Сравнивая первые работы и те,что я вижу из новых ты просто сделала невероятно большой шаг к успехам в такой небольшой отрывок времени!

Благодарю,приятно было читать твой отзыв!Жду еще раз!До встречи!:)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz