sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆
ВayaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.



Рада приветствовать вас в своем "Творческом древе" :D

Надеюсь вам понравится мое творчество, с удовольствием усаживайтесь на теплое кресло ,смотрите мои работы и комментируйте.

Приятного просмотра!







Если вы хотите узнать об моих работах первыми,то напишите мне об этом в Лс или тут в моей мастерской,и я вас включу в список моих дорогих подписчиков:)




Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 25.03.2017, 13:01
 
JudeДата: Суббота, 01.03.2014, 14:09 | Сообщение # 121
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, ты меня поразила до глубины души! Конечно, в хорошем смысле)) Последняя работа - шедевр, не могу представить слово, которое способно описать все мои впечатления happy Всё просто идеально!
И очень хочу в подписку, чтобы не забывать просматривать обновления, а то на этот раз я опоздала shy
Также с прошедшим тебя Днем рождения, Алиночка!
 
ichulyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:52 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

оо, новый арт просто офигенен ) у тебя действительно талант. училась где-нибудь? конечно, есть к чему стремиться, но сейчас все равно все выглядит гармонично, и у тебя есть свой стиль, техника, что очень круто happy

~

Прочитала про твой путь творческий.. Ну, слушай, учитывая твой возраст и тот факт, что ты самоучка, за 10-11 месяцев у тебя здорово скилл прокачался ) Реально, говорю тебе как самоучка biggrin Так что, к моим годам ты будешь уже профи высшего ранга ) Удачи тебе


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 02.03.2014, 13:05
 
SunFlower^^Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:39 | Сообщение # 123
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 12
Статус: Offline



Какие красивые арты))) Автор - ты умница)) Очень все качественно и волшебно) Побольше бы таких мастеров happy
 
FintyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:35 | Сообщение # 124
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ммм, прекрасный арт, так и не скажешь, что сделано по симс... хотя... ноги девушки все таки немного выдают, они в симс не очень, если честно happy Здорово нарисована одежда, так все романтично и нежно, умничка smile
 
SofyakaДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:39 | Сообщение # 125
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Фантастика surprised Я изумлена твоей работой.Даже не найду слов,чтобы описать..Все так реалистично,да и задумка хорошая.Мне безумно понравилось :3
И меня в подписочку,пожалуйста happy




 
AlgAДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:32 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Безумно красиво))) И пара такая романтичная, и фон приятный газу))) Одежда красиво прорисована. Волосы потрясающие просто. Самое первое на что люблю смотреть в арте, - это волосы))) Единственное, что я бы подправила ступни девушке. Уж очень мне не нравятся эти игровые "утюги" biggrin
Если не обращать внимание на них, то арт просто великолепный!)))
ПыСы: а меня в подписочку? Забыла? biggrin




Сообщение отредактировал AlgA - Понедельник, 03.03.2014, 09:33
 
KsyushikДата: Вторник, 04.03.2014, 16:42 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень воздушный и романтичный арт. В нём присутствует какая-то история, которая оживляет эту работу, она выглядит очень живо и эффектно. Очень нравится простота нарядов, пластика и внешность. Волшебная красота!

 
julsyДата: Среда, 05.03.2014, 01:03 | Сообщение # 128
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, сколько всего чудесного! Руки прямо так и рвутся написать про последнюю суперскую работу, но все по порядку))
Fiery . Красивый портрет) Это пример как обычный скрин преобразить в обворожительный портрет) Очень нравится сама девушка, ее взгляд, а это красное мерцание, такое впечатление, что девушка находится в каком-то магическом вихре)) Молодец))
I'm with you. Ух, красивая пара, нежное оформление такое) Может немного другой фон подошел больше, стена слишком банально,немного не романтично, ну это в моем представлении) Парень мне кстати, чем-то Ди Каприо напоминает))
In the Forest . Вах, какая красота) Во-первых, цветаааа happy Чудесные пепельные и синие, умница! Только передний ствол немного ярковат, чуть меньше насыщенности ему надо) Девушка, тени, и платье, ты тут постаралась на славу! Складочки, это жесть, сколько их, все так красиво прорисовано) Волосы тоже замечательные, густые такие)) Единственное, что немного цепляет глаз, это композиция, точнее два ствола, которые делят работу, и уходят в никуда, ели бы вверху виднелись веточки, то они бы не смотрелись как обрубленные)
Not in the Earthly . Завораживающий взгляд)) Очень хорошо нарисованы глаза, от них нельзя отвести свои собственные! Сам портрет очень интригующий, девушка явно из потустороннего мира..Видела эта работа еще в конкурсе победила в вк, поздравляю!))
Ну и наконец! Последняя работа biggrin Да, да да! Она шикарна! Молодец, и не скажешь, что это симы, вообще вообще)) Ну разве что ступни девушки выдают)) Очень нравится сама композиция, боже, какая пластика)) Одежда - это отдельный пункт, складочки, все такое живописное)) С освещением ты конечно постаралась, очень оно эффектное, особенно внизу этот красный свет, очень хороший акцент)) Волосы у девушки шикарны, еще и парню можно было сделать пару прядей, свисающих вниз)) Работа отменная, самая твоя лучшая, тут и динамика, и обработка, и сюжет! Жду с нетерпением новых шедевров)) *Тут и правда подошла бы гифка "ЭТО Ж ШЕДЕВР!"* biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ВayaДата: Пятница, 07.03.2014, 18:58 | Сообщение # 129
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, Здраствуй:)
Цитата k8472kristi ()
Воздушная гимнастика-это очень тяжелый труд,и в то же время нереально красивая картинка.Тебе удалось всё это передать,на 100%!!!Мне кажется,я даже вижу восхищённых зрителей в зале.

Да,я согласна.Воздушная гимнастика это большой труд.
Да, они там есть:)
Цитата k8472kristi ()
Умница!!!Я желаю тебе океан вдохновения и целое море желания творить,просто помни,твои работы радуют нас всех!

Спасибо большое!Мне очень приятно:)
Цитата k8472kristi ()
И с прошедшим тебя Днём рожденья,солнышко!!!

Спаасиибоо love
Буду ждать тебя еще раз! happy
Jude,
Цитата Jude ()
Вaya, ты меня поразила до глубины души! Конечно, в хорошем смысле)) Последняя работа - шедевр, не могу представить слово, которое способно описать все мои впечатления Всё просто идеально!

Спасибо большущее:)
Цитата Jude ()
И очень хочу в подписку, чтобы не забывать просматривать обновления, а то на этот раз я опоздала

Добавила:)
Цитата Jude ()
Также с прошедшим тебя Днем рождения, Алиночка!

Спасиибо heart
Забегай еще раз!:)
b]ichuly[/b], оо здраствуй,не ожидала тебя тут увидеть:)
Цитата ichuly ()
оо, новый арт просто офигенен ) у тебя действительно талант. училась где-нибудь?

Нет ,пока что не училась ,но учусь ,но мне это не помогает:)

Цитата ichuly ()
конечно, есть к чему стремиться, но сейчас все равно все выглядит гармонично, и у тебя есть свой стиль, техника, что очень круто

ага;D

Цитата ichuly ()
Прочитала про твой путь творческий.. Ну, слушай, учитывая твой возраст и тот факт, что ты самоучка, за 10-11 месяцев у тебя здорово скилл прокачался ) Реально, говорю тебе как самоучка Так что, к моим годам ты будешь уже профи высшего ранга ) Удачи тебе

Вау,не думала ,что ты самоучка,здорово:)
Спасибо heart
Заглядывай еще раз!:)
SunFlower^^,
Цитата SunFlower^^ ()
Какие красивые арты))) Автор - ты умница)) Очень все качественно и волшебно) Побольше бы таких мастеров

Спасибо большое!Буду рада видеть тебя еще раз!:)
Finty,
Цитата Finty ()
хотя... ноги девушки все таки немного выдают, они в симс не очень, если честно

Я сразу не заметила,запурхалсь с одеждой,да мне и самой не нравится:)

Цитата Finty ()
Здорово нарисована одежда, так все романтично и нежно, умничка

Спасибо большое!Забегай еще раз!:) Sofyaka,
Цитата Sofyaka ()
Мне безумно понравилось :3

Мне очень приятно!Благодарю!:)
Цитата Sofyaka ()
И меня в подписочку,пожалуйста

Добавила!
Забегай ко мне еще раз!:)

AlgA,
Цитата AlgA ()
Самое первое на что люблю смотреть в арте, - это волосы)))

Я тоже.

Цитата AlgA ()
Единственное, что я бы подправила ступни девушке. Уж очень мне не нравятся эти игровые "утюги"

Как я уже сказала ,я их не заметила, так как я думала об обстановке и об компоновки.А вот утюги я увидела позже:)Спасибо за критику!Будум исправляться в дальнейшем:)
Цитата AlgA ()
Если не обращать внимание на них, то арт просто великолепный!)))

Спасибо!

Цитата AlgA ()
ПыСы: а меня в подписочку? Забыла?

Я говорила,что все со следующей работой:)
Добавила)Рада видеть тебя здесь еще раз!
Ksyushik,
Цитата Ksyushik ()
В нём присутствует какая-то история, которая оживляет эту работу, она выглядит очень живо и эффектно.

Благодарю:)Забегай сюда еще раз!:)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
ВayaДата: Пятница, 07.03.2014, 18:59 | Сообщение # 130
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Ух ты !
Цитата julsy ()
I'm with you. Ух, красивая пара, нежное оформление такое) Может немного другой фон подошел больше, стена слишком банально,немного не романтично, ну это в моем представлении) Парень мне кстати, чем-то Ди Каприо напоминает))

Ну стена,я не знала что придумать:)Ну и сильно романтично я не хотела сделать.Ну может быть:)
Цитата julsy ()
In the Forest . Вах, какая красота) Во-первых, цветаааа Чудесные пепельные и синие, умница! Только передний ствол немного ярковат, чуть меньше насыщенности ему надо) Девушка, тени, и платье, ты тут постаралась на славу! Складочки, это жесть, сколько их, все так красиво прорисовано) Волосы тоже замечательные, густые такие)) Единственное, что немного цепляет глаз, это композиция, точнее два ствола, которые делят работу, и уходят в никуда, ели бы вверху виднелись веточки, то они бы не смотрелись как обрубленные)

Спасибо за критику)Учту.
Цитата julsy ()
Сам портрет очень интригующий, девушка явно из потустороннего мира..Видела эта работа еще в конкурсе победила в вк, поздравляю!))

Ну как бы она из потустороннего мира:)Спасибооо heart
Цитата julsy ()
Последняя работа Да, да да! Она шикарна! Молодец, и не скажешь, что это симы, вообще вообще)) Ну разве что ступни девушки выдают)) Очень нравится сама композиция, боже, какая пластика)) Одежда - это отдельный пункт, складочки, все такое живописное)) С освещением ты конечно постаралась, очень оно эффектное, особенно внизу этот красный свет, очень хороший акцент))

Ну ноги девушки,я уже знаю)
Спасибо большое!Мне красный акцент тоже нравится:)
Цитата julsy ()
Волосы у девушки шикарны, еще и парню можно было сделать пару прядей, свисающих вниз))

Я вроде сделала свисающиеся:)Но не сделаю я его лохмашкой ;D
Цитата julsy ()
Работа отменная, самая твоя лучшая, тут и динамика, и обработка, и сюжет! Жду с нетерпением новых шедевров))
Цитата julsy ()
*Тут и правда подошла бы гифка "ЭТО Ж ШЕДЕВР!"*

Спасибо приятно слышать это от тебя!)
Буду ждать тебя еще раз:)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
NatVaLiusДата: Суббота, 15.03.2014, 12:27 | Сообщение # 131
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это шедевр))



Сообщение отредактировал NatVaLius - Суббота, 15.03.2014, 12:29
 
ВayaДата: Суббота, 15.03.2014, 12:31 | Сообщение # 132
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

NatVaLius,
Цитата NatVaLius ()
Это шедевр))

Спасибо,так кратко и приятно:)
Заходи еще!


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
ВayaДата: Пятница, 21.03.2014, 09:26 | Сообщение # 133
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец я пришла с новой работкой!:)
Идею я придумывала постепенно и урра я воплотила её в новую работу.
Работа называется "Красота требует жертв"
Все узоры нарисованный от руки и от головы: D

______________________________________________________________
Beauty requires victims
Превращение весны,создает боль зиме,делав её теплой и более разнообразной. Выпуская из неё прекрасные существа.Бабочки
______________________________________________________________

Желаю вам приятного просмотра и оставляйте пожалуйста свой отзыв,буду ждать вас.Мне будет очень приятно:)








Сообщение отредактировал Вaya - Среда, 23.04.2014, 20:47
 
SofyakaДата: Пятница, 21.03.2014, 10:09 | Сообщение # 134
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Вaya ()
Beauty requires victims

Это..Это..Восхитительно!Божественно!Фантастически!Арт получился просто прекрасным happy Очень естественно прорисованы все детали.Ну ты прям богиня фотошопа biggrin
Лови плюсик и наградку за твои старания :3




 
ВayaДата: Пятница, 21.03.2014, 10:17 | Сообщение # 135
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sofyaka ()
Это..Это..Восхитительно!Божественно!Фантастически!Арт получился просто прекрасным Очень естественно прорисованы все детали.

Спасибо большое:)
Я стараюсь в каждую работу выкладываться на полную,надеюсь это видно.Прорисовано все от руки и головы,эт значит.Я рисовала все сама и все сама придумала/если кто-то не понял.

Цитата Sofyaka ()
Ну ты прям богиня фотошопа

О божечки *о*.Спасибо огромное!Очень приятно это слышать.Но до него мне далеко:)
Цитата Sofyaka ()
Лови плюсик и наградку за твои старания :3

Пасибо!Буду ждать тебя еще раз!)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
NatVaLiusДата: Пятница, 21.03.2014, 10:51 | Сообщение # 136
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это не арт это супер классный прикольный ШЕДЕВР!!!

 
k8472kristiДата: Пятница, 21.03.2014, 13:01 | Сообщение # 137
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Baya,идея действительно чудесная,а её воплощение ещё лучше!
Всё до мельчайших деталей,до самой крохотной бабочки и незаметной сосульки-выглядит естественно и к месту.
Волосы,кожа,узоры на теле,эти белые ресницы и брови,да всё на арте-нарисовано великолепно!!!
Очень мне понравилось,что одна из бабочек держит её локон.У тебя дар от Бога.
 
DJ_FOXNERДата: Пятница, 21.03.2014, 13:12 | Сообщение # 138
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline



Алина, это просто супер. Ты просто изумительно владеешь фотошопом happy Молодец. Удачи тебе и вдохновения в последующих работах smile

 
FintyДата: Пятница, 21.03.2014, 23:57 | Сообщение # 139
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, это просто волшебно! Идея потрясающая, как и исполнение! Мне понравились эмоции, которые ты прекрасно изобразила: страдания и боль девушки на фоне всеобщей радости от наступления весны и веселья бабочек happy Зимушку, конечно, жалко, да, но и весну уже хочется увидеть happy Словом, зашибенский арт smile
 
ChicagoДата: Суббота, 22.03.2014, 09:39 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Вaya ()
Beauty requires victims

Ну, Алин, я уже говорила тебе по поводу этого арта happy
Я прям как увидела, растаяла....Оооо, ты точно Бог ФШ biggrin
В общем, повторюсь....это ШИКАРНО! Я твой фанат :3
Удачи, и процветания :3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz