sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость imagination by LoveAngel *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » imagination by LoveAngel *TS3* ★☆☆☆☆ (ScreenArt)
imagination by LoveAngel *TS3* ★☆☆☆☆
LoveAngelДата: Суббота, 17.05.2014, 01:45 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мой скромный творческий уголок!



Сообщение отредактировал LoveAngel - Пятница, 17.07.2015, 00:16
 
LoveAngelДата: Вторник, 08.07.2014, 00:35 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Благодарю за отзывы и за замечания ^^

 
LoveAngelДата: Вторник, 12.08.2014, 19:39 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sunset

Картинка превь - увеличивается по клику!


 
ВayaДата: Среда, 13.08.2014, 18:07 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата LoveAngel ()
Хидден

Великолепный пейзажик,единственное замок мутновато выглядет.И замок не отражается в воде.
Но сюжет пойман отлично,обработка прекрасна)Удачи тебе и терпения!:з


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
TaryaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:02 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LoveAngel, привет) я по гостям пройтись решила happy
Цитата LoveAngel ()
Мне говорили не расстраиваться и обыграть это, как мозаику

вполне похоже на мозаику) работа красивая и теплая. волосикам детализации не хватает, где ты дорисовывала) а так, хорошая работа.
Цитата LoveAngel ()
Муйзаж Мунлайт Фолз, вид с птичьего полета

Мунлайт Фолз очень красивый город, а в твоем пейзаже еще и горы красиво сверкают, словно хрустальные) красиво)
Цитата LoveAngel ()
Love the Heart of Gold

симпатичная работа. цвета приятные. недочетов мелких очень много, но я не стану заострять на этом внимание)
Цитата LoveAngel ()
Fear the night

ох!) бедняжка, что с её глазами? выражение лица такое печальное, но полное решимости. мне кажется, она собирается там что-то разрушить)
Цитата LoveAngel ()
Aqua Paradise

очки, действительно, лишние. лучше, если бы вместо них был ободок из жемчужин и ракушек с кораллами)
но работа очень милая)
Цитата LoveAngel ()
Простые шалости

хорошо над телом поработала, молодец)
Цитата LoveAngel ()
Disco style

красивая и яркая работа! очень нравится) только диски некоторые можно было бы размыть слегка и заглушить, сделав не такими яркими) внимание на себя перетягивают) а так, работы казалысь бы объемнее)
Цитата LoveAngel ()
Japanese beauty

симпатичная) и сгладила ты её аккуратно)
Цитата LoveAngel ()
Аладдин :3

помню работу) красивая)) нравятся яркие и теплые цвета и этот переход от желтого к синему, правда не уверенная, что это правильно, но зато интересно)) фон стоило бы слегка размыть)
Цитата LoveAngel ()
Хидден

Цитата ICEmilk ()
Ух ты, круто, нравится очень, похоже на фотографию, правда прикольно!)))

согласна) очень интересно получилось) не без недочетов, но коллажик смотрится сказочно happy
Цитата LoveAngel ()
Sunset

словно после грозы. а почему у тебя превью такое маленькое? можно же 650 пикс. делать

в общем, продолжай в том же духе. у тебя определенно есть способности) буду ждать работ happy
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 02:47 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

LoveAngel, я в гости smile

Цитата LoveAngel ()
sunshine angel

По мне так она не совсем "sunshine", какая-то скорее печальная красота) Арт простенький, но вообще симпатичный. Для арта без претензии на что-то эдакое - очень недурно, особенно учитывая, что он старый.

Фэйл - ничего так фэйл biggrin Симочка красивая, портрет по формату меня порадовал (вертикальный thumbup ) Образ у нее интересный, фэнтезийный, а мордашкой немного напомнила Джессику Альбу. А что касается решетки - что-то это мне напоминает) Это, наверное, не сам ФШ, а какой-то плагин, который ты установила, но не пропатчила... Просто помню, что у меня тоже что-то такое было, либо с топазом, либо с имэджиномиком (простите мой английский biggrin )

Цитата LoveAngel ()
Муйзаж Мунлайт Фолз, вид с птичьего полета

Очень красивый пейзаж, легкий такой, свежий) А еще место красивое - люблю города, окруженные горами.

Цитата LoveAngel ()
Love the Heart of Gold

Мне здесь очень нравятся волосы девушки! smile Прекрасная шевелюра.
Про коллажирование - в принципе, тебе неплохо удалось, если бы не камни на переднем плане, я бы, мб, даже внимания особого не обратила. Нравится сама идея оформления - она, в целом, не новая, но подала ты ее удачно, есть некоторая доля стильности)) Главный минус, имхо - шрифт, и немного - сами духи, как-то инородно смотрятся. И граница платья и земли, конечно, не сильно реалистичная, вот тут коллажирование немного не удалось. Правда, и задача сложновата - там надо было подол по-хитрому затемнить, да и размытия бы добавить фону за платьем... В общем, было куда покрутить. Но зато сочетание цветов красивое) Не подумай, что я специально кртикую - наоборот, работа хорошая) Когда я вижу у человека задатки, я всегда становлюсь более придирчива, чтобы он, может, обратил на что-то внимание, вдруг ему это поможет в следующих трудах)

Цитата LoveAngel ()
Fear the night

Красивая монстроподобная девушка smile Кажется, здесь больше акцент на ее образ, чем на сам арт, поэтому про нее и поговорю: хорошенькая, а такая страшная, в нормальном смысле этого слова)) Похожа на какую-нибудь баньши или вроде того. Зло, не лишенное женственности)

Цитата LoveAngel ()
Aqua Paradise

Да, очки смотрятся странно)) А она под водой или именно на фоне? В принципе, бог с ними, с очками. Симпатичный арт, летний такой)

Цитата LoveAngel ()
Простые шалости

Для первого раза рисования волос - очень хорошо. Иной раз ребята такое показывают, что понимаешь - им еще не раз придется попробовать до достойного результата)
Недочет, который бросается в глаза - у прически нет объема, а вот на исходнике как раз стоило подсмотреть, что макушка - уходит в тень, левая сторона - на свету, правая - в тень уходит только самый край. Но это так, на будущее, если вдруг сама раньше моего комментария не заметила. Для первого раза, повторюсь, хорошо, дальше - внимательность и практика smile Если это интересно, конечно.

Цитата LoveAngel ()
Disco style

А мне немножко цирк напомнило)) Прикольно, только с диско больше ассоциируются не диски, а Доступно только для пользователей biggrin

Цитата LoveAngel ()
Japanese beauty

Красивая симочка, помню ее) Но все-таки у японочек черты лица немного другие, этой мой пунктик, по этому не хочу промолчать, хоть это, может, и не очень хорошо с моей стороны.. gossip
Хотя как условное изображение - почему нет smile Пусть будет японочка.
Сочетание цветов красивое - белый, черный, красный)

Цитата LoveAngel ()
Аладдин :3

Хорошая была битва, столько красивых работ... Ностальгия))
Твой вариант Алладина мне нравится, хоть он и нежнее, чем, как мне кажется, должен быть) Зато такая душка прямо крупным планом))

Цитата LoveAngel ()
Хидден

Было бы симпатично, но... замок прилеплен, и это заметно, особенно из-за того, что отчетливо видна разница в разрешении картинок.

Цитата LoveAngel ()
Sunset

Цитата Tarya ()
а почему у тебя превью такое маленькое? можно же 650 пикс. делать

++
А вообще красивый панорамный вид. И горы, горы... как я люблю)

Иии - поздравляю с повышением ранга творческой smile Желаю вдохновения и новых работ в теме!

★☆☆☆☆
 
LucyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:41 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ох, не помню чтобы я сюда заходила... чую, слов будет много, поэтому спрячу под спойлер



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 02.11.2014, 14:42
 
LoveAngelДата: Пятница, 07.11.2014, 13:05 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Без названия
Я позже занесу в путеводитель



 
LucyДата: Пятница, 07.11.2014, 13:45 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красота! Слеза меня просто покорила, очень красивая и реалистичнвя. Свето-тени красиво преобразились. Мне это напомнило театр, очень драматичный образ, возможно даже балет...


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JudeДата: Пятница, 07.11.2014, 14:53 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LoveAngel, вау! Вы всегда меня в хорошем смысле поражали своим мастерством искоренять неровности, изломы и прочие несовершенства скриншота, а тут я изумилась еще больше потому, что в данном арте вы использовали другие навыки, которых мы не наблюдали ранее. Свето-тени просто волшебные, очень нежные, плавные и попросту говоря красивые, понравились цвета, прекрасные стрелки. Если Вы хотели изобразить слезу, стекающую по лицу девушки, то извините, она мне напомнила больше шрам, наверное потому, что не хватило бликов. Но это мелочь, в целом впечатления от работы исключительно хорошие и приятные.
 
LoveAngelДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:43 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

О спасибушки большие. Соскучилась ужасно по симс - совсем времени не хватает. Еще раз спасибо большое за отзывы :3
Lucy, балет? ну не знаю ) я просто люблю подобные образы, вот что-то пробило сделать страдающую демонессу. smile
Jude, благодарю, делаю все возможно для усовршенствования навыками фш. Рада, что угодила )


 
LoveAngelДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:02 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Просто портрет нового сима
Кристиан
В путеводитель добавлю позже по возможности



 
JudeДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:22 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LoveAngel ()
Кристиан
Потрясающе. Я серьезно. Парень на исходнике тоже хорош, не спорю, но то, как оно преобразился на арте, просто не подлежит описанию. Очень приятная цветовая гамма, такие спокойные оттенки, но все же есть в них что-то такое напряженное, динамичное. Волосы отредактированы отлично, ничего такого серьезного вроде и не было сделано, а результат прекрасный. Есть в этом скриншоте нечто таинственное, загадочное, чем он похож на предыдущую работу, как серия... Ждем ваших новых творений!
 
k8472kristiДата: Вторник, 18.11.2014, 12:40 | Сообщение # 93
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Без названия " и "Кристиан" - просто потрясающие работы, качество невероятное happy , а симы красивые!
Я в восторге от того, как смотрятся губы (губная помада?) симочки, очень насыщенный и "настоящий" цвет!
LoveAngel, спасибо
 
SternbergerДата: Вторник, 18.11.2014, 15:20 | Сообщение # 94
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LoveAngel ()
Кристиан

Хорош парнишка) Обработка мне понравилась главным образом из-за цвета, мне нравится такая гамма и под его цвет глаз/волос отлично вписалась.


 
LucyДата: Вторник, 18.11.2014, 16:30 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LoveAngel ()
Кристиан
мраачный парень. Красивые тона, люблю "холодные" работы. Эти серые глаза будто в душу заглядывают! Брр.. мурашки по коже. Очень нравится то что он будто растворяется во мраке. Очень круто! Умница!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
LoveAngelДата: Четверг, 20.11.2014, 20:43 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Благодарю все кто выкраил пару секунд времени и оставил тут отзыв. Автору приятно :).
Jude, о, спасибо большое. Всегда нравятся ваши коментарии, я даж смущаться начинаю от превышения лимита похвалы XD, но я очень рада, что нравится, т.к. , увы, сейчас ничего другого выдавить из игры не могу, только портреты мальчиков и девочек:)
k8472kristi, Я очень рада, что вас понравилось. Да у симочки конечно же губная помада, немного отредактированная мною smile
Sternberger, благодарю за отзыв. Я сама люблю такие плавные, не резкие, так сказать, постельные тона smile
Lucy, спасибо большое smile

Ну и последняя штучка из этого исполнения (дальше уже буду, что-то решать с иггрой, ибо вылеты меня убивают)
Кевин
На выходных все последние изображения будут занесены в путеводитель





Сообщение отредактировал LoveAngel - Четверг, 20.11.2014, 20:44
 
JudeДата: Четверг, 20.11.2014, 20:54 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LoveAngel ()
Кевин
Очень жаль, что у вас проблемы с игрой, представляю, как это ужасно во многих смылах, особенно, если не понимать причины толком, но я думаю, что скоро все разрешится! И все же спасибо, что радуете нас и замечательными портретами мальчиков и девочек. Кевин - неописуемый парень. В хорошем смысле, естественно. Реалистичный сим, не только в плане хорошо подобранных материалов, оказавших на это влияние, но и по чертам лица, нет ни тени кукольности. Благодаря обработке лицо Кевина стало почти похожим на фотографию, не целиком и полностью, но все же. И снова эти глаза, эта ухмылка, эта загадочность, ваа...
 
LoveAngelДата: Четверг, 20.11.2014, 20:59 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, благодарю . Сиим не мой, а знакомой, так что хватить за черты лица нужно ее, ну а за сам скрин, глаза и его обработку можно меня, да XD

 
JudeДата: Четверг, 20.11.2014, 21:06 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LoveAngel, biggrin бывает.
 
LucyДата: Четверг, 20.11.2014, 23:33 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LoveAngel ()
Кевин
и я сново чувствую себя персонажем рекламы билайн. Ага, вот виден лоб. Оооо какие глаза!! Бозиньки святой шинода!! Они потрясающие!!! Словно живые! Это нечто! Мне нравится с какой усмешкой он смотрит, как искрится в его глазах самоуверенность, на губах усмешка. Какие красивые тона! Тени приятные, люблю контраст света и теней. Умница! Великолепная работа!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » imagination by LoveAngel *TS3* ★☆☆☆☆ (ScreenArt)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz