sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Dreamland by SoulBreath *TS3* ☆☆☆☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Dreamland by SoulBreath *TS3* ☆☆☆☆☆
Dreamland by SoulBreath *TS3* ☆☆☆☆☆
SoulBreathДата: Среда, 21.05.2014, 17:12 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мою Арт-творческую, я всегда рада вашим комментариям и замечаниям :)

NEW!!!





Сообщение отредактировал SoulBreath - Четверг, 24.07.2014, 15:35
 
SoulBreathДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:03 | Сообщение # 121
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

By_Nastya_apple, Спасибо. ахахаха, да, согласна, именно на этих скринах, она очень похожа на парня biggrin О, я даже догадываюсь почему...может это из-за мужских поз? (кроме крупного плана)
много? на концертах обычно лишь черные силуэты видно biggrin наверное, у меня не так похоже на искусственный туман получилось smile


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
NastenaMSДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:35 | Сообщение # 122
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Суперская идея и обработка:3
Хотела тоже сделать фотосессию связанной с группой или музыкой^^
Ошибок ноль biggrin
Умничка:33


 
ichulyДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:57 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне больше всего приглянулись Скот и Джесси Есть что-то в них такое, что именно меня привлекает. Вообще, очень хороший получился фотосет, всё так живенько, натуральненько.

Новые работы в Ichuly's World!
 
CatsimsДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:02 | Сообщение # 124
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



SoulBreath,
Цитата
The Band

К сожалению, не знаю такой группы, то фотосет получился очень даже здоровски happy
Симы такие красивые, очень понравились, и обработка на высоте, вообщем все просто замечательно
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:48 | Сообщение # 125
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветик!
Спасибо, я и не думала, что мой рассказ о концерте произведёт на тебя впечатление biggrin
О, арты очень красивые!
Стелющийся дым, яркие иллюминации, ревущая толпа - всё очень атмосферно.
Тебе и правда удалось передать разные характеры героев (симы, кстати, такие красивые, настоящие звёзды).
Я в восторге, молодец!
Удачи!
P.S. Скинешь мне PSD-исходник с "девушкой и дорогой", ладно? happy



Дневник • 05.08.2015
 
FintyДата: Среда, 23.07.2014, 12:12 | Сообщение # 126
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, решила заглянуть, буду комментить ща biggrin
Shaya. Понравился арт, цветовая гамма красивая и девушка тоже супер smile
Dark Elf. Впечатлила девушка - одежда классно нарисована и лицо здорово преобразилось после обработки, оба варианта, по-моему, одинаково хороши happy
А-ля давай сменим пол. biggrin Принц Эльз biggrin Такой милашка, а Пакахонтас, так вообще горячий парень получился smile Питер Пен такая веселая, яркая, супер просто, ты молодец
Completely Alone. Действительно элегантно happy Фон удачно подобрала, мне очень нравится. И девушка такая загадочная, как будто задумала что-то нехорошее Бонусик! Ничего себе бонусик, целый арт! biggrin
The Band. По-моему, отличная идея арта! Участники группы все такие разные, особенно приглянулся Боб и Скотт, такие милахи happy Исполнение тоже на высоте, ни о каких тапках с моей стороны и речи нет, мне вкатило biggrin
Спасибо за прекрасные арты, хочу еще biggrin
 
SoulBreathДата: Вторник, 29.07.2014, 05:42 | Сообщение # 127
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, Вааай, спасибо Ира!
Цитата Catsims ()
К сожалению, не знаю такой группы

the band переводится как "музыкальная группа". это не их название.. то просто группа biggrin Спасибо, я очень рада, что тебе приглянулся мой фотосет
NastenaMS, спасибочки, буду стараться дальше happy
Jen_Whitely, Тебе спасибо!
Цитата Finty ()
Спасибо за прекрасные арты, хочу еще

большое спасибо! всегда рада видеть Вас здесь. арты будут, но пока у меня что-то вроде творческого перерыва biggrin Это Вам спасибо, за такие отзывы


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!


Сообщение отредактировал SoulBreath - Вторник, 29.07.2014, 05:54
 
Irene5650Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:48 | Сообщение # 128
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Сразу - в подписку меня)
Давно меня здесь не было. Сейчас вдохновение есть комментарий написать)

Цитата SoulBreath ()
Привет, я Оксана, мне 13 лет, я живу в Хабаровске, дальний Восток нашей страны.

А я с Сахалина =)
Знаешь. хотелось бы покритиковать. Но что-то у тебя всё хорошо получается. непорядок. Ладно, это шутка)) действительно красивые арты. Но идеальных вещей не бывает. И всё будет уже придирками с моей стороны, посему я не буду искать изъяны. Так как даже если найду - совет дать не смогу.

Из "Давайте сменим пол" больше всех понравилась работа Принц Эльз Одежда и волосы отлично прорисованы. Да и сам перс няшка.

Цитата SoulBreath ()
Я негативно отношусь к курению, и очень строга к курящим, но в этот раз я просто не могла сделать иначе, и мне даже понравилась эта идея, моя модель не выглядит вульгарно, с сигарой в руке. А как считаете вы?

Я же к этому отношусь ровно. Каждый сам решает. Неважно как ты относишься, людей изменить нельзя. Главное - сама не кури. А то можно относиться негативно, при этом покуривая по пачке в день. А можно относиться положительно, но при этом не курить вообще. В общем - всё сложно, всё философия, всё психология.

Цитата SoulBreath ()
Completely Alone

А сам арт хорош) понравилась идея с подписью.
Вульгарно героиня не выглядит. smile Я бы даже сказала - мило всё. Как будто она живёт в городе где все курят пачками, и курение как таковое - не порок совершенно. Вот и совесть не грызёт, вот и лицо свежее, вот и улыбка, вот и глаза добрые. biggrin

Цитата SoulBreath ()
Tonight Wonder

Всё супер. Только подпись не подходит. Сюда бы что-нибудь лёгкое.. полупрозрачное.
(это единственная критика от меня за сегодня...)

Ребят, вот я прям присоединюсь к просьбе автора, хотя в этом мало смысла будет. Открывайте превью! Разница огромная!
В работе Tonight Wonder это относится в особености!)

Ещё хочу написать про работу The Band
Как любитель всего этакого(не совсем этакого, но всё же) от меня отдельный + за эту серию артов. cool Меня на такие большие фотосеты не хватает обычно. К тому же качественные. Персы крутые =) хорошо, что ыт ещё и портреты показала. happy
Я бы наверное(это не критика, а просто мысль) покрутила бы tab сделала бы ракурсы более динамичными, про диагонали бы сделала кадр. (не знаю как объяснить).



Обновление в арт теме 6.11.2014


Сообщение отредактировал Irene5650 - Вторник, 29.07.2014, 11:51
 
SternbergerДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:16 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

The Band

Замечательный фотосет у тебя получился! Люблю подобного рода мероприятия, поэтому особенно порадовалась твоей работе)
Очень понравился первый скрин, я тоже делала подобный арт (для сериала), была точно такая же постановка, и я уж знаю, как мучительно делать толпу фанатов, даже если она не игровая (а то и тяжелее).
К остальным скриншотам я бы добавила дыма. Много много дыма))) Но это скорее мой личный фетиш, чем замечание или пожелание.
Теперь о группе) Редко встретишь девушку на барабанах, приятно удивлена! Эш - задорная милашка) Джесси, конечно, настоящая дива - от одежды, до томного взгляда) Боб, как мне показалось, самый простой и непритязательный участник группы, а вот Скотт - настоящий огонь! И естественно не могу обойти вниманием потрясающие татуировки Алекса)))




Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 25.08.2014, 17:18
 
SoulBreathДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:39 | Сообщение # 130
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, вай! спасибо, что зашла!
Цитата Sternberger ()
я тоже делала подобный арт (для сериала)

да , я помню, твой сериал про вампиров, и там есть группа, участник которой становится вампиром. ( прости, что давно не читала, обязательно исправлюсь в ближайшие дни)
Цитата Sternberger ()
я бы добавила дыма

спасибо за совет, если что нибудь буду делать еще подобное, то добавлю больше! biggrin happy
Спасибо, что оценила каждого участника моей группы smile

Цитата Irene5650 ()
Главное - сама не кури

отношусь плохо, потому что у меня гипоплазия зубной эмали, из-за того, что мой отец курил. сама , ясень пень, не курю
Цитата Irene5650 ()
покрутила бы tab сделала бы ракурсы более динамичными

хорошо, учту в след. работах happy . Спасибо, что зашла


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
Cloud9Дата: Вторник, 25.11.2014, 15:27 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия пополнений, со всеми вопросами обращаться в ЛС к модератору раздела.


Тема перемещена в архив.


Сообщение отредактировал Cloud9 - Среда, 07.01.2015, 13:06
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Dreamland by SoulBreath *TS3* ☆☆☆☆☆
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz