sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Nightmares by Catsims *TS3, TS4*☆☆☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Nightmares by Catsims *TS3, TS4*☆☆☆☆☆ (Dark Art)
Nightmares by Catsims *TS3, TS4*☆☆☆☆☆
LucyДата: Вторник, 09.06.2015, 10:46 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Catsims ()
я не знаю, сосны это или елки, не елки.. создала я такую атмосферу, вот и все)
я тоже не знаю. Это ни на одно знакомое мне дерево не похоже. Благо что хоть не сильно выбивается из общей атмосферы.
Цитата Catsims ()
BBHMM
в принципе по абревиатуре догадалась что там за слово, но оно же вроде литературное.. хоть и да, в этом контексте неприличное.
Работа вышла интересной, рефлексы на волосах правда страшненькие. И да, задний фон мне тоже не понравился, его бы размыть, предварительно смазав все пиксели.
А вот шубка и платье классные вышли))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Четверг, 11.06.2015, 02:48 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

BBHMM - хехе, я не особо знакома с творчеством Рианны, но я в принципе догадалась, как расшифровывается аббревиатура smile я так понимаю, симка это прототип Ри? очень похоже) мне шубка понравилась, симпатично получилось smile
 
CatsimsДата: Среда, 17.06.2015, 16:45 | Сообщение # 83
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline




My Demons

Starset - MyDemons


 
MorphДата: Среда, 17.06.2015, 17:40 | Сообщение # 84
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

приветствую)) вот я и заглянула снова с:
качество работ существенно улучшилось, безумно понравились последние работы, а именно:
Цитата Catsims ()
BBHMM

Цитата Catsims ()
My Demons

Цитата Catsims ()
Queen of Pain

Цитата Catsims ()
Magical Forest

просто шиииикарно рисуешь, мне ооочень нравится *___*
Особенно последняя, это шикарно. я люблю подобного типа работы, готические и темные х))
мне очень сильно понравилось лицо симки, а брови так это нечто *о*
продолжай в том же духе, твои арты бесподобны love
кстати, поздравляю с покупкой планшета х)) тоже хочу купить, ибо мышкой рисовать ну очень неудобно.


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
SternbergerДата: Среда, 17.06.2015, 18:42 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Catsims ()
My Demons

Красивая девушка, привлекательные глаза и губы) Татуировки только несколько плоско нанесены на тело, но в то же время световой объем на груди и животе напротив лег очень удачно


 
CatsimsДата: Четверг, 18.06.2015, 13:24 | Сообщение # 86
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Scotland, спасибо за отзыв happy
Цитата
продолжай в том же духе, твои арты бесподобны love

Очень приятно такое читать
Цитата
тоже хочу купить, ибо мышкой рисовать ну очень неудобно.

Дааа, после того, как попробуешь с планшетом рисовать, понимаешь, насколько мышка-неудобный для этого предмет)
Sternberger, Спасибо happy
Цитата
Татуировки только несколько плоско нанесены на тело

Не могу не согласиться, но я и в тоже время даж не знаю, как их сделать более обьемными, они вроде как черные и темнее их не сделаешь biggrin

Без-названия biggrin





Сообщение отредактировал Catsims - Четверг, 18.06.2015, 15:43
 
VandaVanДата: Пятница, 19.06.2015, 10:27 | Сообщение # 87
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересная работа получилась, и волосы вроде не плохо вышли, насколько я могу рассмотреть в таком размере и на темном фоне))) Единственное, что смущает, так это парение в небе. Нужно было бы ее посадить, а то она висит странно как-то biggrin

 
MiannaДата: Пятница, 19.06.2015, 13:36 | Сообщение # 88
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Ты такая молодец, что постоянно практикуешься и создаешь работу за работой happy
BBHMM
Вот от шеи и ниже мне прям очень понравилось biggrin Фигурка шикарна, платье ее отлично подчеркивает, и шубка замечательно нарисована)
My Demons
Костюмчик здорово прорисован, нравится, как преобразилась кожа, но вот с татушками правда надо что-то делать, чтоб придать объем, может, частично высветлить или деформировать немного.
Без-названия
Волосы в полете удались smile И мне очень понравилось, что девушка в движении, но ноги так и просятся куда-нибудь их посадить) И еще меня расстроило, что работа не увеличивается sad


 
MorphДата: Суббота, 20.06.2015, 06:13 | Сообщение # 89
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Волосы просто шик *ооо*
Черт, мне так нравятся эти арты))
Но да, как уже сказали, симка как-то странно парит в воздухе о.о
Лицо ее очень нравится, губы особенно *0*


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
CatsimsДата: Суббота, 20.06.2015, 10:13 | Сообщение # 90
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline





Only Girl




Сообщение отредактировал Catsims - Воскресенье, 21.06.2015, 17:48
 
CatsimsДата: Четверг, 25.06.2015, 16:32 | Сообщение # 91
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Stay This Way

From Ashes to New – Stay This Way

[c]





Красным цветом пишет только администрация сайта.
Отредиктировано.


Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 25.06.2015, 20:44
 
CatsimsДата: Суббота, 27.06.2015, 13:24 | Сообщение # 92
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Серия работ с описанием "Зеркало"




Взглянув на себя в зеркало, я вдруг увидела не себя, а маму.
"Как же я на нее похожа!"-подумала я, не опуская взгляда со своего отражения.
С тех пор, как я была последний раз у бабушки в доме, прошло много времени, и только спустя 4 года после ее смерти, я смогла перешагнуть порог, чтобы вспомнить все то, что происходило в моем детстве. Как сейчас помню, захожу в спальню ( у меня в руке тогда был мой зайка Кося, любимый) и смотрю прямо на маму, крутящуюся возле этого самого зеркала. А теперь я сама перед ним стою и вижу ее. И ведь запомнилось же именно это мгновение моего детства. Одно из немногих, которые удалось сохранить в своей памяти.



Вот я стою на берегу той самой реки, где прошли все мои первые 5 лет жизни. О, как летит время! Вот мне уже 20, я полна интузиазма и хочу вырваться в большую жизнь. В жизнь, где кипят страсти и бушуют эмоции, где не хочется стоять на месте, а только двигаться вперед, к вершинам славы и карьеры. Но что-то держит меня, что-то не хочет отпускать меня вперед. Может, я вернулась сюда, чтобы попрощаться с прошлым и отпустить его?


Сообщение отредактировал Catsims - Суббота, 27.06.2015, 13:28
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 29.06.2015, 20:42 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ой, сколько новых работ) а рисовать получается у тебя все лучше smile Only Girl - ну вооу, такая девушка-барби, конфетка просто)) Stay This Way- ой, там котЭ happy девушка интересная) вставленная розочка правда сильно выделяется, но в целом интересно получилось.
Серия работ с описанием "Зеркало" - мне, кстати, очень нравится идея артов с описанием. это прикольно, пусть вдохновение тебя не покидает smile понравился скрин со старинным обшарпанным зеркалом, интересный up
 
CatsimsДата: Вторник, 30.06.2015, 17:23 | Сообщение # 94
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Lilith0823, спасибо большое за отзыв happy Жду еще в гости smile
 
SternbergerДата: Вторник, 30.06.2015, 19:59 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Catsims ()
Серия работ с описанием "Зеркало"

Хорошие скриншоты, особенно первый с зеркалом понравился. Старое ободранное зеркало придало ему некой ветхости и старины, целой истории. А еще его можно интерпретировать, как не целостность девушки: ее изменения, ее стремления к новому, к отмирающим пережиткам прошлого. В общем, хорошо вышло) И девушка красивая)

Второй скриншот более позитивный, в нем присутствует та же задумчивость, тот же порог, через который она собирается переступить. Еще чуть-чуть, еще чуть-чуть)


 
LucyДата: Среда, 01.07.2015, 14:15 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Catsims ()
My Demons
интересная работа.. мне кажется у неё в пальзах что то должно быть, не? очень понравились эффекты на фоне, ненавязчиво так, вот сами думайте, что там biggrin а вот мне, в отличие от штерн, светотень на костюме не понравилась. ты понимаешь, что свет и тень разные по тону, это хорошо. но они отличаются и по цвету! как правило, если свет тёплый - тень холодная и наоборот. кроме того делай живописней, не бойся использовать цвета! да, комбинезон фиолетовый, но если посмотреть на фиолнтовую ткани в реале, то можно заметить что в зависимости от среды, от окружающих предметов, на него могут падать цветные рефлексы, да и вообще сам цвет играть должен..
Цитата Catsims ()
Без-названия
это она на досках сидит что ли? или летит на чём то? если первое, то нет падающей тени, и сама симка визуально левитирует над ними. если нет, то вообще несуразица получается.. в плане компановки мне хочется прибавить немного сверху и много снизу, а ещё сдвинуть её вправо. никогда не обрезай подчистую до сима!!! всегда должно быть место сверху и снизу, при чём снизу больше. это называется вход в композицию. наблюдай куда идёт движение, у тебя она стреляет влево, значит слева нужно оставить больше места, иначе стреле некуда просто лететь! и я бы сделала свет холоднее, всё таки лунное освещение.
Цитата Catsims ()
Only Girl
фон конечно.. ну ты пока учишься. хотела посмотреть фулл, но меня перенесло на главную жбана, а не на полную картинку. отсюда мне кажется что эти ленты на руках плоские.. ты делала на них тень? в общем не плохо, мне одежда нравится, но снова красишь всё одним цветом.
Цитата Catsims ()
Stay This Way
если честно, даже не знаю что сказать.. плохо, хорошо ли.. мне здесь чего то не хватает, кажется что всё слишком просто. нет какой то эффектности! вот смотри (тык), я просто добавила контраста, немного подкорректировала цвет.. ещё заметила пиксельную лесенку на руке.
Цитата Catsims ()
Серия работ с описанием "Зеркало"
интересная идея.. мне история понравилась, в ней есть нечто задумчиво нотальгическое)) очень понравился второй кадр, он такой тёплый и приветливый, в нём чувствуется солнышко и тепло! а вот первый как то совсем не впечатлил. ему не хватает света, тоже тёплого, создающего задумчивую атмосферу.. может пылинок в луче света нарисовать, тогда точно как в доме у бабушки будет!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
CatsimsДата: Пятница, 03.07.2015, 11:27 | Сообщение # 97
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline




Fire






Сообщение отредактировал Catsims - Пятница, 03.07.2015, 11:31
 
SimsArtДата: Суббота, 04.07.2015, 19:27 | Сообщение # 98
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Catsims ()
Fire

По-моему, эта работа получилась очень красиво. Я бы даже сказала, что она - лучшая.
Тело огненной барышни действительно чертовски привлекательно happy Горячая и сексуальная работа.
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:26 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fire - да, тело действительно отличное smile очень горячая девушка) вообще мне роспись на теле не всегда нравится, но тут смотрится очень органично. все эти завитушки, симпатичный боди арт такой happy веночек очень красиво получился, кстати)
 
SweetBloodДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:12 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Catsims ()
Fire

Очень красиво! Такие замысловатые узорчики на теле. Это кисти такие?
Люблю жанр фэнтези. А твой арт очень волшебный)



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Nightmares by Catsims *TS3, TS4*☆☆☆☆☆ (Dark Art)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz