sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт, фотосессии)
ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆
Anasty_FoxДата: Среда, 11.02.2015, 16:56 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мою творческую мастерскую! Буду рада всем посетителям и отзывам, а так же конструктивной критике.
Долго не решалась открыть арт тему, ибо я не великий мастер фотошопа. У меня и нормального фотошопа то нет (ни в какую не хочет устанавливаться он у меня), так что работаем с тем, что есть. Но уж очень хочется вступить в ряды арт-мастеров.

Всегда ваша, Anasty Fox




Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Среда, 07.10.2015, 19:01
 
LucyДата: Суббота, 21.03.2015, 10:26 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересные персонажи. Такие разные. Надписи правда с трудом разобрала, хотя некоторые имена всё таки поняла. Я так понимаю в сериале будет про двух братьев Блэк, да? Идея чёрного и белого, некое добро и зло... даже не удивлена выбором мунлайт фолз хехе biggrin А вообще очень понравилась фотосессия, скрины очень красивые! Умничка!
Цитата Anasty_Fox ()
Я начала испытывать фотошопский инструмент "Палец" для сглаживания.
хороший инструмент, но его нужно аккуратно использовать. Можно замылить



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
VandaVanДата: Суббота, 21.03.2015, 11:21 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересные герои и надеюсь, что получится с сериалом и ничего этому не помешает. Хорошая обработка фото и очень симпатичные девушки))

 
Anasty_FoxДата: Суббота, 21.03.2015, 19:14 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, VandaVan, спасибо за отзывы happy
Цитата Lucy ()
Надписи правда с трудом разобрала, хотя некоторые имена всё таки поняла.

Могу расшифровать) По-порядку: Маркус Блэк, Тобиас (Тоби) Блэк, Миранда Уайт, Изабелла (Белла) Бертон, Хелена Мракс, Эмили Майер.
Цитата Lucy ()
Я так понимаю в сериале будет про двух братьев Блэк, да?

Вообще в сериале 4 главных героя: братья Блэки, как ты верно подметила, а так же Миранда и Белла. В сериале будет две сюжетные линии: Маркус-Миранда и Тоби-Белла, которые, естественно, перекликаются.
Цитата Lucy ()
Идея чёрного и белого, некое добро и зло...

Именно так) война между тёмным и светлым или наоборот их единение )
Цитата Lucy ()
даже не удивлена выбором мунлайт фолз хехе

Да, он идеально подходит для этого)
Цитата Lucy ()
А вообще очень понравилась фотосессия, скрины очень красивые! Умничка!

biggrin
Цитата Lucy ()
хороший инструмент, но его нужно аккуратно использовать. Можно замылить

Это да, практика нужна) а ещё это выматывает, по крайней мере я очень уставала, пока это делала...
Цитата VandaVan ()
Очень интересные герои и надеюсь, что получится с сериалом и ничего этому не помешает.

Я то как на это надеюсь)
Цитата VandaVan ()
Хорошая обработка фото и очень симпатичные девушки))

А персонажики почти все мои) кроме Изабеллы, это симочка Ksyu, только в немного изменённом виде (просто мне было лень качать некоторые слайдеры).
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:06 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anasty_Fox, герои очаровашки happy и у них прямо и фамилии, и внешность говорящие. задумка интересная, ох уж эта вечная тема, борьба бобра и зла biggrin мне кстати оч понравился Тобиас Блэк happy он шикааарен)) какой взгляд, разит наповал)) и Хелена Мракс роскошная барышня. мда, я смотрю, мои симпатии на темной стороне)) brows
я (как большой любитель поторчать с чашкой кофе в разделе сим-сериалов) буду ждать вашу историю smile желаю вдохновения и много свободного времени
 
JuneДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:23 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какие восхитительные работки. Очень реалистично! Первый опыт удался) Мне безумно понравились ваши симочки. Такие мимимишные.... happy
Посмотрела все ваши работки и мне они очень понравились! Продолжай в том же духе. Творческих успехов, фантазии и терпения tongue happy


*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:58 | Сообщение # 86
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, June7664, благодарю за отзывы))
Цитата Lilith0823 ()
и у них прямо и фамилии, и внешность говорящие.

Специально так делала) потому что герои по своей принадлежности примерно так и должны выглядеть, кто-то таким тёмненьким, а кто-то наоборот))
Цитата Lilith0823 ()
задумка интересная, ох уж эта вечная тема, борьба бобра и зла

Бобра biggrin
Цитата Lilith0823 ()
мне кстати оч понравился Тобиас Блэк он шикааарен)) какой взгляд, разит наповал))

Дааа, Тоби такой) на самом деле, как по мне, он самый колоритный персонаж этой истории. Он и один из главных героев, и одновременно антагонист (в той или иной степени), а за время сериалы должен преобразоваться до неузнаваемости.
Цитата Lilith0823 ()
и Хелена Мракс роскошная барышня. мда, я смотрю, мои симпатии на темной стороне))

Шикарная, да, но злющая ведьма, причём и в прямом и в переносном смысле) Долго работала над её внешность, замучалась с ней.
Большое спасибо happy
Цитата Lilith0823 ()
елаю вдохновения и много свободного времени

Цитата June7664 ()
Посмотрела все ваши работки и мне они очень понравились! Продолжай в том же духе. Творческих успехов, фантазии и терпения

Ох, огромное спасибо, очень приятно слышать^^
 
irina0322Дата: Среда, 25.03.2015, 14:54 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Герои сериальчика очень классные! Такие красивые все. Действительно и фамилии и внешности говорящие. например Тобиас и Маркус явно тёмные, с фамилией то Блэк и такой загадочной внешностью. А вот Миранда Уайт - светлая, и внешность и фамилия говорят об этом. Хелена Мракс за счёт фамилии представляется тёмное. На счёт Изабелла и Эмили не знаю, непонятно. Но очень интересно, почему вторая так лежит. В лесу, нет? А ещё инстересно, что значит ключ в руках у Тобиаса. В общем очень интересно , что же там будет!
На счёт обработки - всё безупречно! Замечательно всё сделано, первый опыт удался! Молодец!
 
Anasty_FoxДата: Среда, 25.03.2015, 15:04 | Сообщение # 88
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.


Продолжаю тренироваться с инструментом "палец". Больше всего провозилась с волосами, но зато они стали явно лучше выглядеть по сравнению с тем, что было.
Так как нет доступа в компьютеру, эксплуатирую уже готовые скрины из фотосессий моих симов)
Waterfall

 
CatsimsДата: Среда, 25.03.2015, 18:07 | Сообщение # 89
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Цитата
Waterfall

Очень красивая работа.Романтичная и нежная.. Волосы действительно стали намного лучше, молодец smile
 
LucyДата: Среда, 25.03.2015, 18:30 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красиво.. немного левая половина перевешивает.. свет красиво преобразился, а пузырьки... оох пузырьки... какие же няшные, ох меня сейчас понесёёёт.. ооо баблзз!!! Охохох. Мне только интересно, есть ощущение будто вода где то сзади. Нет чувства будто вода на неё падает. Но скринчик всё равно хорошенький!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Anasty_FoxДата: Четверг, 26.03.2015, 17:15 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Catsims, Lucy, спасибо за отзывы happy
 
irina0322Дата: Пятница, 27.03.2015, 17:13 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Красиво! Исходник здорово преобразился, волосы и впрямь стали намного лучше. Обработка приятная. Молодец!
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 27.03.2015, 19:02 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Waterfall
Красиво и аккуратненько)) Волосы просто чудесно преобразились, мне нравится :зз Да и атмосфера, вообщем-то, очень и очень недурная - такая тропическая)) Сразу вспомнила "Голубую лагуну", возникли приятные ассоциации и, в конечном итоге, меня одолела непреодолимая тоска по лету..второй раз за день уже такое хдд Так и хочется закричать "включите, пожалуйста, солнце!"
 
Anasty_FoxДата: Пятница, 27.03.2015, 21:23 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

irina0322, ElenaDolerini, большое спасибо за отзывы!
Цитата ElenaDolerini ()
Да и атмосфера, вообщем-то, очень и очень недурная - такая тропическая)) Сразу вспомнила "Голубую лагуну", возникли приятные ассоциации и, в конечном итоге, меня одолела непреодолимая тоска по лету..второй раз за день уже такое хдд Так и хочется закричать "включите, пожалуйста, солнце!"

Это точно) хотя время летит очень быстро (по крайней мере у меня), так что лето уже очень и очень скоро, не успеешь и глазом моргнуть)
 
Anasty_FoxДата: Суббота, 28.03.2015, 16:25 | Сообщение # 95
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Продолжаю издеваться над старыми скринами biggrin

Bloodlust

 
irina0322Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:10 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Уххх! Это ж Вильгельмка! Постой, с каких пор он пьёт человеческую кровь? Сорвался бедняга? По его лицу видно, что он напуган, напуган, что убил кого-то, или убьёт, несдержав свой голод. Мне очень нравится кровь на лице, так здорово смотрится, даже жутко немного. Молодец!
 
ShlackДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:19 | Сообщение # 97
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline



Господи Иисусе, это так реалистично выглядит. И сама обработка скриншота просто шикарная. Производит именно то впечатление, которое и должен производит.
Это здор-р-рово.
Очень талантливые работы в целом, на мой скромный взгляд.


You can see God when I take my mask off.
 
Anasty_FoxДата: Среда, 01.04.2015, 21:17 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.


Ещё одна фотосессия моих любимчиков, героев будущего сериала "Чёрное и Белое". На этот раз представлены скрины только с самыми главными героями.

Photoshoot # 2. Portrait Shots.


 
VandaVanДата: Четверг, 02.04.2015, 11:46 | Сообщение # 99
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Anasty_Fox ()
Изабелла Бэртон

Очень интересная внешность у девушки)))

Хочется уже посмотреть, почитать сериал)))


 
irina0322Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:10 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Какие красивые)) Влюбилась в этих загадочных братьев! Они вот вроде и чем-то похожи, но и различаются. У Маркуса лицо помягче что-ли. А эти тёмные как ночь глаза... Но больше привлекают глаза Тобиаса, прямо гипнотизируют, немного зловещие, что-ли, брюнет с такими светлыми глазами смотрится более выразительно) Миранда прямо волшебная девочка, такая светлая и красивая, просто милашка. У неё магические глаза, такие глубокие, очень красивые! Бэлла такая... вроде бы простая, но и особенная. Мне она Бэллу Свон из Сумерек напоминает, почему то, и имя тоже здесь играет роль. Ой ну всё, хочу уже почитать эту историю. Абсолютно все герои нравятся, все красивые и интересные! Жду жду жду)))
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт, фотосессии)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz