sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт, фотосессии)
ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆
Anasty_FoxДата: Среда, 11.02.2015, 16:56 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мою творческую мастерскую! Буду рада всем посетителям и отзывам, а так же конструктивной критике.
Долго не решалась открыть арт тему, ибо я не великий мастер фотошопа. У меня и нормального фотошопа то нет (ни в какую не хочет устанавливаться он у меня), так что работаем с тем, что есть. Но уж очень хочется вступить в ряды арт-мастеров.

Всегда ваша, Anasty Fox




Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Среда, 07.10.2015, 19:01
 
Anasty_FoxДата: Среда, 20.05.2015, 15:37 | Сообщение # 141
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Пока что не могу выложить работу, которую планировала принести, но чтобы мастерская не пустовала, выкладываю шесть работ - оформление поз.

Fantasy Stories


 
LucyДата: Четверг, 21.05.2015, 13:51 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хоть позы и не сильно впечатлили меня, этого нельзя сказать о их оформлении)) очень красиво!! Волшебно, завораживающе! Очень понравились первый и второй и два последних. Особонно предпоследний (и второй, приглянувшийся мне и позой smile ) Умница! Продолжаешь радовать))


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Четверг, 21.05.2015, 16:10 | Сообщение # 143
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anasty_Fox, привет!
Цитата Anasty_Fox ()
Fantasy Stories

Ох, как мне нравятся эти работы happy Каждая из них обладает своей атмосферой. Позы прекрасные smile
P.S. Ты не против, что я поставила себе на аватар "немного" измененный исходник твоей работы? biggrin
 
Anasty_FoxДата: Четверг, 21.05.2015, 17:43 | Сообщение # 144
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, SimsArt, благодарю за комментарии))
Цитата SimsArt ()
P.S. Ты не против, что я поставила себе на аватар "немного" измененный исходник твоей работы?

Нет конечно) Скоро будет ещё целая серия артов с Розочкой)
 
SinarenДата: Пятница, 22.05.2015, 11:07 | Сообщение # 145
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



Почему-то очень зацепила Spring tenderness, она вроде и простенькая, обработка исходника крайне дозированная, но есть в ней что-то очень тонкое, чувственно женственное и мягкое, что подкупает. Возможно, дело действительно в таком аккуратном сочетании цветов: если с розовым перебрать, то будет вырвиглаз вырвиглазный, а тут он пастельного тона и в меру.
Да и в оформлении поз во всех картинках очень понравился цвет, особенно в последней (слабость такая, к холодному свету и теплым теням). Третьей девушке композиционно можно было дать "воздуха" побольше, она "зажата" в картинке немного, хотя тут накладывает свои ограничения формат и, собственно, цель создания работы )
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:00 | Сообщение # 146
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sinaren, спасибо за отзыв!

Просто портрет, ничего особенного)

Portrait



Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Четверг, 28.05.2015, 15:27
 
Anasty_FoxДата: Четверг, 28.05.2015, 15:35 | Сообщение # 147
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Вообще, я должна была выложить эту работу ещё давно, но всё не хватало времени. Я и сейчас выкладываю не полностью, так как должен был быть ещё бонус (Эта девушка, Роза, вместе со своим возлюбленным, Арчи) из нескольких работ, но для его демонстрирования мне нужно было кое-что написать, а у меня просто нет времени. Поэтому пока что выкладываю это, а остальное позже.

Misalliance

 
MiannaДата: Четверг, 28.05.2015, 17:34 | Сообщение # 148
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Spring tenderness
Очень понравилось, особенно букетик, он так преобразился и "ожил" в твоей обработке) И цвета так грамотно и со вкусом подобраны, что радуют глаз)
Fantasy Stories
В позах вижу только один недостаток - вряд ли можно как-то лучше их показать, чем это сделала ты biggrin А вообще они не банальные и интересные, иногда так нужно что-то необычное и фантастическое, и сами позы соответствуют этому определению, а их оформление еще больше.
Portrait
Трудно что-то сказать, кроме того, что хорошо просматривается этническая принадлежность девушки по чертам лица. В черно-белой обработке это немного теряется и крупные африканчкие губы и нос уже не так просто объяснить наряду с кристально серыми глазами. А вот взгляд у девушки чудесный)
Misalliance
Написано "возлюбленный Арчи", а по арту и не скажешь, что любовь в этой паре есть, разве что односторонняя sad История меня заинтересовала, надеюсь, у тебя еще появится время и ты нам ее расскажешь) Пока могу сказать, что невеста нежная и красивая, хоть и выглядит несчастной и обреченной, а жених солидный, но эмоции его мне не совсем понятны. Надеюсь, история или бонус прояснят их отношения.
Цитата
А вообще сегодня сдала последний экзамен на отлично и завтра отъезд, буду важатой)

Поздравляю Желаю удачи с детишками в лагере))


 
LucyДата: Четверг, 28.05.2015, 18:03 | Сообщение # 149
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Просто портрет, ничего особенного
нифигасе ничего особенного!! вот это взгляд! аж мурашки по коже! брр.. красиво, в чёрно-белом у многих здорово получается)) хотя я бы оставила чуть больше места от подбородка, а на лбу урезала. а то как то тяжеловат скрин, вниз тянет..
Цитата Anasty_Fox ()
Misalliance
мне эта работа напомнила картину Василия Пукирева "Неравный брак".. нет, честно, не видно что девушка счастлива, да и он не староват ли для неё? Она такая печальная, задумчивая, где то глубоко в своём мире, совершенно не обращая внимания на происходящее вокруг! И в целом она вызывает жалость и сочувствие(( По поводу исполнения, я думаю мужичка ты зря так сильно размыла.. Он совсем потерялся, хотя в этом есть что-то...



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Anasty_FoxДата: Четверг, 28.05.2015, 21:17 | Сообщение # 150
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, Lucy, большое спасибо за отзывы^^
Цитата Mianna ()
Написано "возлюбленный Арчи", а по арту и не скажешь, что любовь в этой паре есть, разве что односторонняя

На самом деле Арчи - это не этот дедок на скрине. Арчи - её школьный возлюбленный, с которым ей пришлось расстаться из-за того, что родители вознамерились выдать Розу замуж за богатого пожилого мужчину. Поэтому она так печальна.
Цитата Mianna ()
Поздравляю Желаю удачи с детишками в лагере))

Спасибо^^
Цитата Lucy ()
нифигасе ничего особенного!! вот это взгляд! аж мурашки по коже!

Когда делала эту симочку, долгое время не могла решить, что делать с глазами. Не хотелось делать карие, захотелось чего-то необычненькогго, поэтому выбор пал на светло-серые. Когда вернусь из лагеря, выложу эту симочку)
Цитата Lucy ()
мне эта работа напомнила картину Василия Пукирева "Неравный брак"

Именно эта картина и вдохновила меня на эту работу, кстати, название работы как раз таки "Неравный брак".
Цитата Lucy ()
Она такая печальная, задумчивая, где то глубоко в своём мире, совершенно не обращая внимания на происходящее вокруг!

Именно так и есть. При всём этом она знает, что где-то там, возле стены, стоит её настоящая любовь. От этого ещё больнее. Она чувствует себя обречённой.
Цитата Lucy ()
По поводу исполнения, я думаю мужичка ты зря так сильно размыла.. Он совсем потерялся, хотя в этом есть что-то...

Специально так сделала, так как внимание должно быть сконцентрировано на Розе, а всё остальное - как будто в тумане, не важно для неё.
 
LucyДата: Четверг, 28.05.2015, 21:49 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
При всём этом она знает, что где-то там, возле стены, стоит её настоящая любовь. От этого ещё больнее. Она чувствует себя обречённой.
вот если бы ты реально поставила Арчи где нибудь у стены, было бы понятнее))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Anasty_FoxДата: Четверг, 28.05.2015, 21:51 | Сообщение # 152
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
вот если бы ты реально поставила Арчи где нибудь у стены, было бы понятнее))

Хотела это сделать, но не получалось, плохо выходила и я решила отступить от этого.
 
Lilith0823Дата: Пятница, 29.05.2015, 13:38 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Spring tenderness - нежнятинка-вкуснятинка)) ну очень нежная и милая работа, цвятооочки, симпатичная барышня, славненько всё)
Fantasy Stories - а позы тоже твои? я до мастерской еще не доползла просто smile замечательно! мне особенно первый арт понравился из этой серии.. идеально happy эта Индия в качестве модели, не? очень красиво smile
Portrait - ты дыщ)) вот это взгляд, ух)) практически живые глазки smile нравится, что черно-белый портрет, смотрится отлично)
Misalliance - ооо, эта работа просто супер! очень понравилась) отличная задумка и прекрасное исполнение)) и нежно, и трогательно, и грустно.. всё прям нравится, и свет, и размытость дядьки-жениха, и невеста обалденная happy прекрасная печальная девушка happy кстати жалко, что в игре такой красивой фаты нету))
 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:18 | Сообщение # 154
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, спасибо за отзыв^^
Вернулась из лагеря, но скоро опять туда возвращаюсь, ибо понравилось очень. Поэтому по-быстрому выкладываю небольшую фотосерию, которую хотела приложить как бонус к предыдущей работе "Неравный брак". Хотела написать историю, которая показана на этих картинках, но ничего не успею. Думайте, что тут происходит сами, так даже интересней.
Archie and Rosa

 
Lilith0823Дата: Понедельник, 29.06.2015, 20:30 | Сообщение # 155
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

и правда зайки happy мне последний арт из серии больше всего понравился, перед портретами который, очень чувственный) и первый с дождиком тоже айс up ну правда, я так и не поняла, что между этими зайчиками произошло) почему они не смогли быть вместе, и девушке пришлось выйти замуж за другого... надеюсь, ты напишешь таки поясняющую историю))
 
LucyДата: Среда, 01.07.2015, 14:37 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
ибо понравилось очень
это хорошо что понравилось! мы хоть и скучаем (ну я то точно wink ), но ты главное отдохни хорошенько!
Цитата Anasty_Fox ()
Думайте, что тут происходит сами, так даже интересней.
тааааак... я думаю ей рассказали о том что выдают насильно, она сбежала, долго бродяжничала под дождём, плакала, спряталась в подворотне и там встретила арчи))) biggrin я угадал? хехех вообще мне понравилась концепция скрина. тут и без объяснений понятно что происходит. это хорошо! Красивая из них вышла пара, жаль что всё вот так выходит.. я думаю они найдут в себе силы сохранить любовь, убегут куда нибудь. Ну или пойдут по стопам шекспировских влюблённых в конце концов!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Anasty_FoxДата: Вторник, 15.09.2015, 18:06 | Сообщение # 157
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, как же долго меня здесь не было...
Сейчас у меня нет работ, которые можно было бы выложить, так что пока что оставлю здесь работы с арт-битв.

Работа с арт-битвы. Май 2015.

Блин, как же мне понравилась тема этой битвы! Сделала эту работу за одну ночь. Сама в шоке, что у меня получилось, но результатом осталась довольна.
Так вдохновила эта тематика, что решила сделать ещё несколько работ подобного плана. Одна почти готова. Скоро будет здесь, я полагаю.

Работа с арт-битвы. Июнь 2015.

На самом деле на эту битву у меня совсем не было времени. Скриншоты сделала заранее, но на обработку был всего день. + опробовала только скачавшийся фотошоп. И, как говорится, первый блин комом. Мне самой понравилась только первая работа, поэтому сюда добавляю только её.
 
VandaVanДата: Среда, 16.09.2015, 13:52 | Сообщение # 158
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Anasty_Fox ()
Работа с арт-битвы. Май 2015.

Красивая и мягкая работа, вообще она вся очень чувственная получилась. И дело тут не в теме задания, а в атмосфере, которую тебе замечательно получилось отразить.


 
Anasty_FoxДата: Пятница, 18.09.2015, 11:27 | Сообщение # 159
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Начала делать эту работу ещё в мае, но не успела закончить, так как уехала. Наконец-то закончила её и несу вам.

Shaman

 
Anasty_FoxДата: Среда, 07.10.2015, 18:59 | Сообщение # 160
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очередные постеры к будущему сериалу. Знаю, говорила, что начну его летом, но не было возможности. Зато сейчас я уже начала писать главы. По этому поводу решила выложить мои милые парочки.




Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Среда, 07.10.2015, 19:34
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт, фотосессии)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz