sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт, фотосессии)
ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆
Anasty_FoxДата: Среда, 11.02.2015, 16:56 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мою творческую мастерскую! Буду рада всем посетителям и отзывам, а так же конструктивной критике.
Долго не решалась открыть арт тему, ибо я не великий мастер фотошопа. У меня и нормального фотошопа то нет (ни в какую не хочет устанавливаться он у меня), так что работаем с тем, что есть. Но уж очень хочется вступить в ряды арт-мастеров.

Всегда ваша, Anasty Fox




Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Среда, 07.10.2015, 19:01
 
Lilith0823Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:29 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Waterfall - а у меня тут ассоциации с рекламой купальников)) вот такая мысля сразу biggrin прекрасная блондинка у водопада в прикольном желтом купальничке, красотааа)
Bloodlust - у меня какой то больное воображение, но мне показалось, что Вильгельм подавился, и пытается что то выплюнуть хД biggrin и еще он как будто в шоке от того, что сделал)) прикольный арт, кровушка хорошо нарисована)
Photoshoot # 2. Portrait Shots. - лапусики, даа)) не устану повторять, как мне нравится Тобиас с его прозрачными ледяными глазками smile
 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:39 | Сообщение # 102
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan, irina0322, Lilith0823, большое спасибо за отзывы^^
Цитата VandaVan ()
Хочется уже посмотреть, почитать сериал)))

А мне уже хочется его начать))
Цитата irina0322 ()
Они вот вроде и чем-то похожи, но и различаются. У Маркуса лицо помягче что-ли. А эти тёмные как ночь глаза... Но больше привлекают глаза Тобиаса, прямо гипнотизируют, немного зловещие, что-ли, брюнет с такими светлыми глазами смотрится более выразительно)

Они сделаны из одного сима, но с изменениями, конечно. Сначала сделала Маркуса, а из него уже Тоби. Но у Маркуса внешность и правда помягче, чем у его брата, да и характер тоже, если честно.
Цитата irina0322 ()
Миранда прямо волшебная девочка, такая светлая и красивая, просто милашка. У неё магические глаза, такие глубокие, очень красивые!

Она и правда волшебная)
Цитата irina0322 ()
Бэлла такая... вроде бы простая, но и особенная. Мне она Бэллу Свон из Сумерек напоминает, почему то, и имя тоже здесь играет роль.

Ахах, возможно и правда они чем-то похожи)
Цитата Lilith0823 ()
Waterfall - а у меня тут ассоциации с рекламой купальников)) вот такая мысля сразу прекрасная блондинка у водопада в прикольном желтом купальничке, красотааа)

Ахах а ещё реклама геля для душа подойдёт)) На самом деле Индия мне всегда представлялась такой моделькой, так что всё возможно)
Цитата Lilith0823 ()
и еще он как будто в шоке от того, что сделал))

Вот тут в точку, он в шоке, что жажда крови завладела им и он боится, что может убить кого-то, не сдержав эту жажду.
 
SweetBloodДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:31 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Бэлла такая красивая. с: У нее очень необычная и приятная внешность. И Маркус ничего так. Я даже вижу их вместе. shades
Почитаем - увидим. biggrin



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
LucyДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:32 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Bloodlust
хохохо кровяка кровяка.. во мне проснулся бывший вампир.. хехех очень круто, яростно, даже жестоко!! Я не чувствую в его взгляде жалости, а вот боль... Неужели ему тоже больно когда он забирает чью то жизнь?? Здорово!
Цитата Anasty_Fox ()
Photoshoot # 2. Portrait Shots.
ммм какие!! а миранда случайно не красуется на шапочке твоей мастерской?? А то я всё думаю что же это за симка.. Бэлла красавица! Замечательная симка, ты вроде бы говорила что это Одри от Ксю, да?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:35 | Сообщение # 105
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



In the way



Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Вторник, 07.04.2015, 15:56
 
LucyДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:58 | Сообщение # 106
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
In the way
ого! не представляю какая работа была проделана!! атмосфера просто зашкаливает!! Мрачно, страшно, немного тоскливо! Ведьмочка замечательная, нежная и ранимая, ещё совсем юная. что же ты связалась то с нечистыми силами? ведь вся жизнь впереди!!! Или ей уже не одна сотня?? Волосы замечательно прорисованы, такие лёгкие и пушистые! но есть одно замечание: две пряди абсолютно одинаковые! есть ощущение что ты их рисовала не сама а с помощью кисти, которые я называю "ленивые волосы" хдд За этим моментом нужно следить wink А там я просто в восторге! Умничка!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 07.04.2015, 12:08 | Сообщение # 107
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anasty_Fox, ого, действительно удивительное преображение исходника!) таинственный, я бы даже сказала, магический арт)) девушка представляется мне колдуньей, спешащей на какой-то ритуал) хорошая работа^^
 
Anasty_FoxДата: Вторник, 07.04.2015, 16:04 | Сообщение # 108
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, ElenaDolerini, большое спасибо за отзывы! Приятно))
Цитата Lucy ()
не представляю какая работа была проделана!!

На самом деле делала не так уж и долго) у меня вообще в пятницу вдохновение обычно приходит, и "Водопад" и "Жажда крови" делала в этот день недели, сидя одна в общежитии) за вечер сделала)
Цитата Lucy ()
Ведьмочка замечательная, нежная и ранимая, ещё совсем юная. что же ты связалась то с нечистыми силами? ведь вся жизнь впереди!!! Или ей уже не одна сотня??

Всё же я больше склоняюсь к тому, что она юная) Вообще-то я хотела эту симочку выложить в мастерской, экспортировала из игры, наделала скринов, но потом резко передумала. И чтобы не пропадали скрины, решила сделать арт. Вот так вот получилось)
Цитата Lucy ()
Волосы замечательно прорисованы, такие лёгкие и пушистые! но есть одно замечание: две пряди абсолютно одинаковые! есть ощущение что ты их рисовала не сама а с помощью кисти, которые я называю "ленивые волосы" хдд

С этим полностью согласна, тоже это не понравилось. Хотела переделать, но что-то замоталась и забыла. На самом деле я использую кисти для основы, но потом дорисовываю с помощью пальца.
Кстати,

Цитата ElenaDolerini ()
аинственный, я бы даже сказала, магический арт)) девушка представляется мне колдуньей, спешащей на какой-то ритуал)

Рада, что удалось передать эту атмосферу. Если честно, думала, что не получится happy
 
LucyДата: Вторник, 07.04.2015, 17:13 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Кстати
оо лучше. Хотя есть над чем работать wink



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
irina0322Дата: Пятница, 10.04.2015, 19:26 | Сообщение # 110
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата Anasty_Fox ()
In the way

Какая красивая и таинственная работа! Атмосфера такая мрачная. Очень нравится! Всё так хорошо вписалось, волосы отлично выглядят. Молодчинка!
 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:37 | Сообщение # 111
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Кхм... Вдохновителем для этого скрин-артика стала песня "Мёртвые звёзды" группы Слот. Ещё можно сказать, что это герои одного из моих будущих сериалов (не из "Чёрного и Белого"). Создала их спонтанно, не планировала, что это будут именно они, но потом решила, что они идеально подходят на эту роль. Но это так, к слову.

My way





Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Воскресенье, 12.04.2015, 21:08
 
LucyДата: Понедельник, 13.04.2015, 09:00 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Послушай, остановиись, поока не поооздно! Я паадаю вниз с головой! Тебе не светят твоиии мёртвые звёёздыы, оослепляяя соолнцее пустотоооой!!!
Ахах люблю эту песню! Она афигенная, это да. Да и сама группа афигенная! Ребятишки милые! Очень симпатичная пара. Красиво вместе смотрятся. Хотя у меня другие ассоциации с песней..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
irina0322Дата: Среда, 15.04.2015, 20:22 | Сообщение # 113
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата Anasty_Fox ()
My way

Какие хорошенькие! Связала картинку и её название с песней, и если я правильно поняла парень избрал какой-то свой путь, а девушка пытается остановить его. Вообще Арчи показался мне таким... мрачненьким немного, замкнутым, чтоли, парнем, который не показывает своих чувств (ну мне так показалось и из главной работы, и из бонусных снимков). А вот Розочка наоборот, как мне кажется, открытая, нежная и любящая. Кажется, что она безумно влюблена в него, относится у нему с нежностью и заботой. Ну вот так мне кажется. Сами работы с точки зрения выполнения замечательные. Всё нравится)
 
Anasty_FoxДата: Суббота, 18.04.2015, 11:30 | Сообщение # 114
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Magical Flute

 
VandaVanДата: Суббота, 18.04.2015, 11:35 | Сообщение # 115
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Anasty_Fox ()
Magical Flute

Красивая и сочная работа получилась))) Очень здорово, да и тематика мне нравится.


 
dasliliДата: Суббота, 18.04.2015, 11:53 | Сообщение # 116
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 150
Статус: Offline



Nicklaus хорош, напоминает моего любимого эльфа из властелина колец)) Работа на твердую десяточку) Супер )))
 
SweetBloodДата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:52 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Anasty_Fox ()
Magical Flute

Вау. *О* Еще бы эта прелестная девушка дула в свой инструмент... впрочем, кто сказал, что это не момент, когда героиня собирается это сделать?) Милая симка, но особенно мне нравится фон, получился он удачно и весьма сочетается с ГГ арта.



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
SimsArtДата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:15 | Сообщение # 118
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Anasty_Fox ()
Magical Flute

Ой, как здорово и атмосферно вышло tongue Мне понравилось, как ты придала некую сочность губам симки happy
 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:57 | Сообщение # 119
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan, daslili, SweetBlood, SimsArt, большое спасибо за отзывы! happy
 
irina0322Дата: Понедельник, 20.04.2015, 14:55 | Сообщение # 120
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата Anasty_Fox ()
Magical Flute

Какая яркая работа. Очень красиво. Фон интересно сделан, да и симочка преобразилась, стала более живой. Очень красиво!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт, фотосессии)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz