sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Island of my Dreams ~by Mianna~ *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Island of my Dreams ~by Mianna~ *TS3* ★☆☆☆☆ (Screen-Art, Sim-Art)
Island of my Dreams ~by Mianna~ *TS3* ★☆☆☆☆
MiannaДата: Среда, 27.05.2015, 22:12 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline






Добро пожаловать на маленький островок моего творчества) Надеюсь, вам здесь понравится.
Буду очень рада отзывам и комментариям к работам)







Сообщение отредактировал Mianna - Понедельник, 09.01.2017, 23:43
 
MiannaДата: Четверг, 31.12.2015, 10:56 | Сообщение # 61
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline













Веселых вам праздников newyear




Сообщение отредактировал Mianna - Суббота, 02.01.2016, 18:18
 
MiannaДата: Вторник, 05.01.2016, 14:05 | Сообщение # 62
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Закончилась очередная арт-битва, как никогда для меня успешно, не только из-за приятнейших комментариев, но и из-за того, что 99% замечаний к работе мне понятны, я с ними полностью согласна и благодаря здравой критике вижу, где можно было сделать лучше. Большое спасибо за это всем проголосовавшим, и отдельное спасибо за то, что никто не написал "василек мужского рода, почему на арте девушка" biggrin



 
SimsArtДата: Вторник, 05.01.2016, 17:09 | Сообщение # 63
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mianna, поздравляю тебя с победой! И василька тоже с победой biggrin Не думаю, что есть смысл копировать и сюда причины того, почему по всем критериям я дала тебе высокие оценки (только задумка мне показалась простоватой, но, если честно, я и не знаю, как еще можно было передать хрупкий и мечтательный образ). Просто повторюсь в более краткой форме, что мне понравилась эта нежная и теплая работа.
 
SternbergerДата: Вторник, 05.01.2016, 20:11 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mianna, поздравляю с победой! Работа получилось очень нежная и мягкая, почти пастельная. Нравится, как расслаблена девушка, как она тянется к солнцу и греется в его лучах. Василек - цветочек неприхотливый и скромный, арт очень хорошо все это показал)

 
LilithДата: Вторник, 05.01.2016, 21:49 | Сообщение # 65
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, Я очень рада, что победа досталась тебе smile Как я уже говорила, я просто влюбилась в эту работу... и она меня до сих пор не отпускает wacko Желаю тебе удачи и огромного вдохновения!)))

 
MiannaДата: Среда, 06.01.2016, 19:24 | Сообщение # 66
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



SimsArt, Sternberger, Lilith, большое спасибо за отзывы и поздравления santahat
Цитата SimsArt ()
Mianna, поздравляю тебя с победой! И василька тоже с победой Не думаю, что есть смысл копировать и сюда причины того, почему по всем критериям я дала тебе высокие оценки (только задумка мне показалась простоватой, но, если честно, я и не знаю, как еще можно было передать хрупкий и мечтательный образ). Просто повторюсь в более краткой форме, что мне понравилась эта нежная и теплая работа.

Мне достаточно твоего комментария в голосовании, но чрезвычайно приятно, что ты и сюда заглядываешь, и часто даже раньше, чем я успеваю присылать оповещение о новой работе) Я очень ценю твое внимание smile

Цитата Sternberger ()
Mianna, поздравляю с победой! Работа получилось очень нежная и мягкая, почти пастельная. Нравится, как расслаблена девушка, как она тянется к солнцу и греется в его лучах. Василек - цветочек неприхотливый и скромный, арт очень хорошо все это показал)

Василек я и вживую-то никогда не видела, не растет он в наших краях, и до арт-битвы не было почти никаких о нем представлений, поэтому особенно рада, что все-таки удалось передать его характер)

Цитата Lilith ()
Mianna, Я очень рада, что победа досталась тебе Как я уже говорила, я просто влюбилась в эту работу... и она меня до сих пор не отпускает Желаю тебе удачи и огромного вдохновения!)))

Невероятно приятно это слышать Надеюсь, что работы и дальше будут радовать)


 
Sea_Дата: Среда, 06.01.2016, 20:55 | Сообщение # 67
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Еще раз хочу тебя поздравить с победой! Твой васелек, точее, я бы назвала ее Васелинкой - она меня очень впечатлила. Вообще, меня поразило то, что ты так аккуратно смогла скрыть все эти ужасные изломы на позе... ты просто молодец! И васелечек получился таким нежным, наивным и беззаботным, словно только что родился... ^_^

Мне и другие твои творения очень нравятся... не все, конечно, но большая часть в твоей арт-мастерской. Теперь Я буду частенько к тебе наведываться happy



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 06.01.2016, 21:02
 
MiannaДата: Пятница, 08.01.2016, 21:36 | Сообщение # 68
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Цитата sea7654506 ()
Еще раз хочу тебя поздравить с победой! Твой васелек, точее, я бы назвала ее Васелинкой - она меня очень впечатлила. Вообще, меня поразило то, что ты так аккуратно смогла скрыть все эти ужасные изломы на позе... ты просто молодец! И васелечек получился таким нежным, наивным и беззаботным, словно только что родился... ^_^

Огромное спасибо еще раз smile Чтоб спрятать изломы пришлось просто рисовать поверх нормальные руки, а чтоб понять, как выглядят эти самые руки в поднятом состоянии - крутиться перед зеркалом в такой же позе))
Цитата sea7654506 ()
Мне и другие твои творения очень нравятся... не все, конечно, но большая часть в твоей арт-мастерской. Теперь Я буду частенько к тебе наведываться

Отличная новость Я это запомню и буду ждать wink


 
Sea_Дата: Пятница, 08.01.2016, 22:57 | Сообщение # 69
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Mianna ()
Отличная новость Я это запомню и буду ждать

biggrin Ты в подписочку меня закинь, чтобы уведомлять новыми работками happy



Сериал | Мастерская TS3
 
LucyДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:27 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

давненько я у тебя не была. тук-тук, санэпидемстанция! biggrin cool

за исключением лиц, мне всё тут нравится! и эта нежность, с которой он её обнимает, приятные цвета, нежные такие... но лица... особенно смущает лицо девушки, явное нарушение анатомии.. на всякий случай оставлю это здесь wink

хорошие скрины, мне очень понравился портретный, немножко побольше места внизу и он был бы почти идеальным))) второй скрин необычен, но немного не связан. богиня отдельно, пегас отдельно и между ними никакой связи!
Цитата Mianna ()
А спонсор расстройств этого месяца - gif-анимация. Gif-анимация в фотошопе - портит качество и настроение быстро и эффективно
ахахахах ты не думала заняться рекламой? получается же! но вообще, огорчу тебя, гиф прилично портит качество. особенно меня выбешивает зернистость((( не знаю как это исправить(((( идея замечательная, жаль что на арт битве её не увидели( но опять таки хочу отметить композицию - делится пополам, слева - часы, справа - пара. их бы связать, ну например чтобы парень держался одной рукой за часы, или немного загораживал их.. девушка упирается в край листа, я понимаю что она убегает, но бежать то ей некуда)) чуть больше места справа и появилось бы пространство для побега))
Цитата Mianna ()
с арт-битвы
у меня к ней два вопроса - что у него с галстуком и что там делает эта собако-медведь?? wacko
Цитата Mianna ()
работа делалась в качестве рекламы косметики
а что рекламируем? ахах идея хорошая, и мне очень нравится как удачно вписалась маска! умница!
Цитата Mianna ()
А третья работа с одного конкурса, заданием которого было показать другую сторону сказки. А я показала только то, что выросла для сказок Получилось это нечто.
ээээм... прости за грубое сравнение... это малефисента подсадила аврору на иглу? ахахаха что то совсем нехорошие у меня ассоциации, морфия перечитала))) и да, я одна не нашла у авроры бровей?

ваааах честно? не ожидала от тебя такой шикарноты! очень красивая, чувственная, загадочная и волшебная работа! картинку портят только складки на платье, тебе таря уже сказала про объём. его нет, потому что ты буквально красишь. ты берёшь белый, несколько оттенокв серого для теней и вот тебе белое платье! это неправильно!!! хоть это и цифровая живопись, но это всё таки живопись!!! белого в природе не существует, ровно как и чёрного. белый - это свет (свет солнца), чёрный это пустота. всё остальное на самом деле имеет огромное количество оттенков! всё взаимодействует друг с другом, рефлексируя, оставляя оттенки.. в твоём арте на белом должна быть уйма холодных оттенков! на свету похолоднее, в тени теплее... поищи уроки по живописи, потому что ты понимаешь как свет ложится на форму, но с живописью у тебя проблемы.
Цитата Mianna ()
Работа с ноябрьской арт-битвы
читала отзывы в голосовании, так что не буду повторяться. потому что с большинством я согласна))

первое что бросилось в глаза - красивые рефлексы сзади, на плаще. работа с одной стороны спокойная, с другой в ней есть какая то внутренняя динамика, напряжение! такой уверенный взгляд, чуть хитроватый, тонкий клинок... чую поножовщину ахаххаха
забаная серия с малышами))) ахахах она такая забаная и необычная, что мне нечего сказать! девочка прирождённая властительница, уже кого то оседлала ахахххаа
Цитата Mianna ()
василек мужского рода, почему на арте девушка
нууу это не логично! то что слово мужского рода, не значит что цветок нужно изображать как парнишу. "берёза" вон тоже женского рода, однако у этих деревьев есть и женский, и мужской пол! или тот же арбуз! говорят девочки вкуснее))) ахаха
как заметила штерн, василёк неприхотливый цветочек, и это прекрасно показано! и мне нравится как она тянется, такая спокойная, но довольная. в хорошем смысле! опять таки лучше катю процитирую:
Цитата Sternberger ()
Нравится, как расслаблена девушка, как она тянется к солнцу и греется в его лучах.

Цитата Mianna ()
Василек я и вживую-то никогда не видела, не растет он в наших краях, и до арт-битвы не было почти никаких о нем представлений, поэтому особенно рада, что все-таки удалось передать его характер)
поразительно! тогда ты умничка вдвойне!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
MiannaДата: Пятница, 15.01.2016, 18:02 | Сообщение # 71
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
давненько я у тебя не была. тук-тук, санэпидемстанция!

Наконец-то немного трезвой художественной критики)
Большое спасибо за такой подробнейший комментарий ко всему smile
Цитата Lucy ()
ахахахах ты не думала заняться рекламой? получается же!

Скорее просто попытка посмеяться над собой и над глупыми ситуациями, в которые попадаю) Что еще остается делать, когда не знаешь, как исправить качество.
Цитата Lucy ()
идея замечательная, жаль что на арт битве её не увидели( но опять таки хочу отметить композицию - делится пополам, слева - часы, справа - пара. их бы связать, ну например чтобы парень держался одной рукой за часы, или немного загораживал их.. девушка упирается в край листа, я понимаю что она убегает, но бежать то ей некуда)) чуть больше места справа и появилось бы пространство для побега))

Поняла, в следующий раз постараюсь учесть такие моменты)
Цитата Lucy ()
у меня к ней два вопроса - что у него с галстуком и что там делает эта собако-медведь??

Я пыталась показать обратную сторону светской жизни с помощью этого галстука-змеи и собако-медведя)) Разряженные молодые люди, допустим, актеры, пытаются выглядеть красивой парой на красной дорожке, но на самом деле они готовы друг друга загрызть) Не в прямом смысле, конечно, но именно это и должны были символизировать "ожившие" предметы гардероба. Наверное, идея не совсем доработана, если вызывает вопросы.
Цитата Lucy ()
ээээм... прости за грубое сравнение... это малефисента подсадила аврору на иглу? ахахаха что то совсем нехорошие у меня ассоциации, морфия перечитала))) и да, я одна не нашла у авроры бровей?

Позорная работа facepalm Делала ее только потому, что обещала участвовать в конкурсе, а идей как на беду совсем не было. Вот и взяла первую-бредовую, основанную на том, что к простой иголке принцесса бы так не потянулась. Ты второй человек, который заметил пропажу бровей, но мне уже так не хочется исправлять.
Цитата Lucy ()
ваааах честно? не ожидала от тебя такой шикарноты! очень красивая, чувственная, загадочная и волшебная работа! картинку портят только складки на платье, тебе таря уже сказала про объём. его нет, потому что ты буквально красишь. ты берёшь белый, несколько оттенокв серого для теней и вот тебе белое платье! это неправильно!!! хоть это и цифровая живопись, но это всё таки живопись!!! белого в природе не существует, ровно как и чёрного. белый - это свет (свет солнца), чёрный это пустота. всё остальное на самом деле имеет огромное количество оттенков! всё взаимодействует друг с другом, рефлексируя, оставляя оттенки.. в твоём арте на белом должна быть уйма холодных оттенков! на свету похолоднее, в тени теплее... поищи уроки по живописи, потому что ты понимаешь как свет ложится на форму, но с живописью у тебя проблемы.

Спасибо за комплименты и советы) Обязательно поищу, и сама чувствую, что знаний сильно не хватает.
Цитата Lucy ()
нууу это не логично! то что слово мужского рода, не значит что цветок нужно изображать как парнишу. "берёза" вон тоже женского рода, однако у этих деревьев есть и женский, и мужской пол! или тот же арбуз! говорят девочки вкуснее))) ахаха

Конечно, это нелогично, но кто требует от всех голосующих логичности) У меня после каждого голосования остаются любимые перлы из комментариев, так что тут я ждала чего-то подобного и очень рада, что все голоса в этот раз были адекватные)
Еще раз огромное спасибо за внимание happy


 
LucyДата: Пятница, 15.01.2016, 23:33 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Mianna ()
Скорее просто попытка посмеяться над собой и над глупыми ситуациями, в которые попадаю)
пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой! так что, самоирония не такая уж плохая штука)))
Цитата Mianna ()
Что еще остается делать, когда не знаешь, как исправить качество.
если не вдаваться в контекст этой фразы, то я бы ответила - работать, работать и ещё раз работать!
Цитата Mianna ()
Я пыталась показать обратную сторону светской жизни с помощью этого галстука-змеи и собако-медведя))
ах вон оно что! на самом деле это прекрасная идея! а ещё я не разглядела там голову змеи))) но собака меня смущает, она напоминает мемчик с ничоси))) ахахах наверное из за того что там рядом ещё вспышка. неуданое положение.. я думаю подчеркнуть агрессивность настроений можно было бы ещё и контрастом. глубокие контрастные тени смотрятся агрессивно, можно было бы взять так же тёмные тона (например больше ввести бордового, коричневого, в сочетании с золотым это смотрится достаточно шикарно но при этом несколько отталкивающе)
Цитата Mianna ()
Позорная работа
любая, даже самая неудачная работа - это в первую очередб ещё одна ступенечка на пути к мастерству. ошибки допускают все! ты учишься, и это нормально)) к тому же не все могут по первой просьбе раз! и выдал шикарную идею))) когда я получаю задания на бпч, больше недели хожу, придумываю идею, проблему, персонажей, сюжет, в какие ситуации нужно поставить героев чтобы раскрыть выбранную идею, какой можно подвети смысл? ведь это важные аспекты работы. это очень мучительный процесс, иногда приходится писать буквально от балды в последний день, писать что есть, потому что отсрочек не дают, толковой идеи не сформировалось, мысль раскрыть не удаётся, пишешь просто абы что, чтобы хоть что то было! иногда при этом удаётся выиграть! при чём лично у меня вот такие работы побеждают чаще, чем обдуманные и продуманные до деталей)) возможно потому что нашим форумчанам нужно чтобы смысл был на поверхности, прост и понятен (как в миниатюре августовского бпч, я там писала про трусость и чем это оборачивается), а если я начну всё продумывать до деталей, смысл настолько завуалирован, что большинство его даже не видит! так, я это к чему? хорошая идея не приходит сразу! хорошая идея - результат многочасовых ночных мозговых штурмов! она десять раз сменится, изменится, доработается, прежде чем приобретёт окончательный вид. но порой спонтанные, неожиданные идеи даже лучше, потому что зачастую они возникают из наших эмоций и переживаний. мы как бы оставляем там отпечаток себя, такая работа живее самой продуманной! ведь и работа со спящей красавицей, будь она выполнена чуть внимательнее, была бы неплохой агитационной рекламой против наркомании например))) почему бы и не на примере сказок? это ведь неплохая мысль))
Цитата Mianna ()
взяла первую-бредовую, основанную на том, что к простой иголке принцесса бы так не потянулась
вот видишь, это ведь не бессмысленная работа!
Цитата Mianna ()
кто требует от всех голосующих логичности
тут нужно понимать что на сайте очень много школьников средних классов. и среди голосующих тоже. они не всегда могут объективно оценить работу, ведь это в первую очередь анализ, подробный разбор, которому учат в школах. а зная по себе, 14-16 лет - это то время, когда школа максимально ненавистна, не хочется её никак касаться. и думать не хочется! biggrin поэтому они голосуют просто личной симпатией, не вдаваясь что а вот у этого автора идея лучше, интереснее, она раскрыта, а тут просто красиво обработанная картинка! я не говорю что все такие, у нас есть очень интересные и вдумчивые личности) просто этот маленький факт нужно учитывать, делая идею доступнее, не пряча её куда то там..
Цитата Mianna ()
сама чувствую, что знаний сильно не хватает.
если хочешь, могу подкинуть в лс пару-тройку групп по рисованию) ну и если вопросы какие будут, задавай) я буду рада помочь)))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
MiannaДата: Среда, 20.01.2016, 23:26 | Сообщение # 73
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline





Думала дождаться окончания модельного и уже тогда выложить в тему все работы, но не выдержала и выкладываю сейчас) Может, кому-нибудь будет интересно посмотреть на исходники.

Городская жизнь


Реклама зимней одежды



 
LucyДата: Среда, 20.01.2016, 23:39 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Mianna ()
интереснее делать работу, которая цепляет тебя, а не предполагаемых юных комментаторов
в принципе логично) хотя лично я, когда делаю что то осмысленное, с какой то идеей, делаю ставку на то, чтобы зритель/читатель увидел это, задумался. И вообще думать полезно! А то мозги совсем закостенеют!
Цитата Mianna ()
Городская жизнь
красивая девушка, бильярд... прекрасная и роскошная жизнь. Как модно говорить - лакшери biggrin (чувствую себя старой бабкой которая хрчет быть "в теме", но говорит вечно не в тему). Работа вроде и простенькая, но мне нравится! Просто и изыскано!
Цитата Mianna ()
Реклама зимней одежды
смотря что ты тут рекламируешь. Если ожерелье из зимней коллекции, то ещё ладно. Если шубу, то тут я поспорю. Вообще шубу лучше рекламировать в полный рост. Она так и шикарнее смотрится, и её лучше видно! Очень нравится текстура воротника, такая мягкая, что хочется погладить happy



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Среда, 03.02.2016, 07:26 | Сообщение # 75
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mianna, Эстель такая светская красотка happy
Цитата Mianna ()
Городская жизнь

Работа чудесная, но я бы немного размыла края топа модели, там прямо лесенка пиксельная smile
Цитата Mianna ()
Реклама зимней одежды

А этот портрет мне вообще очень-очень-очень нравится! tongue Богатая барышня из Нью-Йорка.

 
MiannaДата: Суббота, 13.02.2016, 20:23 | Сообщение # 76
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline





Внезапно в середине месяца спохватилась, что надо бы выложить работу с арт-битвы. И небольшой комментарий. Да, музыка настолько про спецагентов и опасные миссии, что даже никогда не смотрев фильм "Миссия невыполнима", я как-то сразу поняла, что саундтрек от туда. Но тема месяца была мафия, поэтому, как ни странно, нет на арте ни одного спецагента. Зато про них можно посмотреть отличный фильм smile






Сообщение отредактировал Mianna - Суббота, 13.02.2016, 21:15
 
SternbergerДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:52 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой интересный калейдоскоп) Хорошее решение и приятные картинки, все прекрасно друг с другом сочетаются и создают нужную атмосферу cool

 
SSssonДата: Вторник, 23.02.2016, 12:57 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, калейдоскоп шикарный! Я не успела проголосовать в арт-битве, но эта работа мне очень понравилась! Запала в душу! Оформление великолепное, такое необычное happy
Кстати, поздравляю с заслуженной победой!!)))


 
SimsArtДата: Вторник, 23.02.2016, 13:04 | Сообщение # 79
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mianna, так-с, я не видела, что ты выложила сюда работу с Арт-Битвы. Мне она очень понравилась, во-первых, из-за необычного формата - калейдоскоп картинок. Это ведь нужно было сделать шесть замечательных постановок, красиво их обработать и соединить в одно целое! cool
Во-вторых, красавчик-мафиози biggrin tongue Ну как можно не полюбить такого утонченного бандита в шляпе? Да еще и с револьвером

Поздравляю с очередной победой!
 
LucyДата: Суббота, 27.02.2016, 22:09 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с повышением ранга твоей творческой! С первой звёздочкой!
★☆☆☆☆
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Island of my Dreams ~by Mianna~ *TS3* ★☆☆☆☆ (Screen-Art, Sim-Art)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz