sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
MAYUДата: Четверг, 09.07.2015, 15:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Фантазия лезет из ушей, а значит пора открывать творческую! biggrin
Надеюсь, вам придутся по душе мои художества, а если нет, буду рада прочесть критику~

Добро пожаловать!




 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 18.07.2015, 15:02 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, последняя работа - явно заслуженное первое место)) очень рада, что вы на пару с Виром его разделили) даже не знаю, что сказать, мне кажется, что все безупречно хд душераздирающе-красивая картинка!
 
Ms_PrideДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:54 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

frozen
потряяяясающе *-*
мне на самом деле эта работа ну очень понравилась.
по началу, когда я еще не прочла "вступление к ней" (или что это), у меня в голове засела ассоциация с айсбергом.
невероятно холодный арт и даже алые самолетики никак не разбавляют этот мрачный холод. очень красиво *-*
сочетание цветов, гладь воды и этот опустошенный, прозрачный взгляд
*--*


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник
 
MAYUДата: Пятница, 31.07.2015, 11:48 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сегодня я принесла старенький арт, который вы могли наблюдать на обложке крейзи поз. На мой взгляд, это одна из моих лучших работ.
Не знаю насколько это правда, но гордиться ею я буду всегда :3









Не позволю.. Я им не игрушка и не намерен больше терпеть выходки этих полоумных. День ото дня они проводят на мне свои жестокие опыты, заставляя кричать и выть каждую ночь от умопомрачительной боли. Им весело, их забавляет то, что я не могу умереть. А как бы я хотел.. Твари! Очередным их весельем было запустить меня в палату полную придурков. Они хотели узнать, как поведет себя разъяренный зверь в окружении ему подобных. Ха! Они лишь неумелые охотники, заменившие хищнику цепи на веревки. Они совершили ошибку, а значит пришло время мести.


 
MAYUДата: Пятница, 31.07.2015, 12:09 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С этим артом я участвовала в весенней арт битве, в которой нужно было показать сцену из жизни заданного мифологического существа в комическом свете. Мне досталась Моровая язва (необычайно рослая женщина, в белых одеждах и с распущенными волосами. Горе путника, которого она повстречает на своем пути, оседлает верхом и заставит носить по всей Руси, не обходя ни единого селения. Своею костлявою рукой она веет на все четыре стороны кровавым или огненным платком). Само по себе изображение этой женщины показалось мне весьма ироничным, но, как говорится, умная мысля приходит опосля. Когда я сдала работу, подумала, что лучше было бы изобразить ее верхом на парне в ковбойской шляпе, как на Родео.
Так же, здесь я впервые рисовала одежду. Вышло неплохо, правда? :)







 
Юля-Дата: Суббота, 01.08.2015, 15:40 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 16
Статус: Offline



Жаль, что к тебе никто не забегает sad sad

Frozen

Красивая работа, прям аж чувствуется, как парню холодно, только я заметила один косяк, во мне проснулась та злая сторона, где я замечаю даже мелкие косячки. Так вот, самый ближний самолетик не очень аккуратно вырезан, то есть как, там у него внизу видна белая полоса. Но это мааалюсенький косячок вообще не значительный, поэтому, просто забудем о нем smile

Fury

Правда, очень красивый арт, но меня вот удивляет, почему в творческой с такой милой и позитивной шапкой нет ни одной позитивной работы cry

Plague

Интересный арт, одежда у тебя и правда получилась неплохо, а про ковбойскую шляпу как родео, ихих, и правда, смешно бы было biggrin А еще мне интересно, где ты взяла эту позу? Сама сделала? И как эту рослую женщину сделала?
 
MAYUДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:25 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Юля-, уиии хоть кто-то пришел!

Цитата Юля- ()
самый ближний самолетик не очень аккуратно вырезан, то есть как, там у него внизу видна белая полоса

biggrin это остался рефлекс с исходника. я не стала его убирать, сославшись на то, что так выглядит объемнее)
Цитата Юля- ()
меня вот удивляет, почему в творческой с такой милой и позитивной шапкой нет ни одной позитивной работы

вот тут я задумалась и побежала просматривать папку с работами. действительно, жизнерадостных артов у меня нет blink наверно я больше люблю показать трагедию, так как она больше заставляет испытать душевных треволнений, чем счастье. хеппи энд, зачастую, банален и быстро притирается, но я запомню твое пожелание и обязательно разбавлю свою тучную атмосферу лучами солнца smile
Цитата Юля- ()
где ты взяла эту позу? Сама сделала?
да, для большинства артов я сама делаю позы)) уж так получается, что для того, что творится у меня в голове, найти подходящее не всегда получается biggrin
Цитата Юля- ()
как эту рослую женщину сделала?

очень просто, с помощью OMSP для увеличения предметов)
 
SweetBloodДата: Среда, 05.08.2015, 21:28 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Plague

О, помню этот арт! Да, одежду ты тогда нарисовала действительно круто! Для меня рисование одежды с нуля это нечто...недосягаемое. biggrin Рисовала ее только один раз, и то лишь немного совсем дорисовала.
Мне всегда было так жалко этого парня)



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
MiannaДата: Среда, 05.08.2015, 22:45 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Специфические работы, оригинальные и запоминающиеся smile

Где-то я видела эту работу, по-моему, в позах. Эмоции вырвавшегося на свободу хищника переданы замечательно, но нельзя не заметить, что парень красавец, несмотря на звериный оскал. Обстановка комнаты безупречно ужасающая, даже эти ноги в кадре, без них не было бы такой цельной картинки.

Такая интересная легенда про моровую язву как живое существо, а показано-то как верно и аллегорично. Правда в работе больше трагического, чем комического, на мой взгляд - несчастный одинокий паренек, сгибающийся под тяжестью болезни. Белые одежды моровой язвы нарисованы реалистично, на саван похоже. Жаль только картинку не получилось увеличить и получше рассмотреть sad


 
MAYUДата: Суббота, 08.08.2015, 22:43 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хоть это моя старенькая работа, но я не могла не выложить ее. Уж очень сильно мне нравится, прежде всего, смысл, вложенный в нее.
Русал лежит на скалах и истекает кровью после сильного шторма. Он не жалеет о скорой смерти, потому что она была платой за маленькую потерявшуюся рыбку, чью душу он спасал во время стихийного бедствия. Кроха покидает ладонь русала вместе с его последним вдохом.






 
Юля-Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:16 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 16
Статус: Offline



Маюша, я снова заглянула к тебе smile
Работа красивая, но твои прошлые арты мне нравятся больше happy Так как ты сказала, что работа эта старая, я тебя хвалю)) smile
 
Ms_PrideДата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:28 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

невероятно)
меня так тронула история, которую таит этот арт. идею такую я нигде даже в приближенном сходстве не встречала. исполнение красивое, загадочная картина вышла.
прониклась невероятной симпатией к русалу.
отдать свою жизнь ради того,чтобы вырвать из рук смерти другую жизнь, маленькую, хрупкую.
а еще, по взгляду, кажется, будто вместе с рыбкой он отпускают свою жизнь. он с такой заботой и легкой надеждой смотрит на нее. охх
и да, несмотря на всю мрачность арта, на темные, завораживающие оттенки, я не могу не видеть в нем свет:)
спасибо вам, восхитительный арт) я прям прониклась


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Воскресенье, 09.08.2015, 00:31
 
autishaДата: Понедельник, 10.08.2015, 08:56 | Сообщение # 32
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Я прям, прям прослезилась, когда читала про русалa, это правда со смыслом
 
NataShka99Дата: Вторник, 11.08.2015, 11:16 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 110
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательный арт! Несмотря на свою мрачность, мне понравился. happy Он, действительно, несёт глубокий смысл, заставляет задуматься. Меня очень тронула история!
 
-_birdie_-Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:58 | Сообщение # 34
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Offline



Добрый вечер smile Я сразу обратила внимание на твою творческую, и вот, в течении для решила зайти к тебе и прокомментировать работки smile
Начнем по порядку)

Green
Какой симпатичный зеленовласый парень, такие глаза красивые, он якобы эльф? smile smile Обработка красива, лицо и губы мне очень понравились как обработаны, но мне в глаза бросилась корона, я бы не делала на твоем месте её такой яркой) Мне понравился не банальный так сказать цвет глаз, потому что я знаю парочку людей, которые если делают сима с зелеными волосами, считают, что должно быть зеленым все-все на свете biggrin

Frozen
А мне наоборот нравится, что этот самолетик такой резкий, он же все таки вблизи.
его потресканная кожа мне ну очень понравилась, красивая обработка, его взгляд, который уже безразличен, ему не интересно, что с ним будет, потому что видимо понимает, что уже ничего не изменить. работа со смысловой нагрузкой, люблю такое всякое happy А Кай вообще красавчик, такой ледяной и холодный, и реснички у него снежные smile

Fury
Ой, я очень люблю арты с такой тематикой. Снова Кай, который мне полюбился) Но я как только увидела арт, подумала, что круче было бы, если бы эта медсестра загрызла Кая, типа сайлент хилл х))
А вот эти пятна крови на халатике и на руках делала сама? Если да, то я потрясена, супер smile

Plague
Гы, сразу подумала о том, как парню тяжело, и пожалела его biggrin Он прям аж тянет её, а не несет, я представляю, как парнишке тяжело её нести на плечах... Красиво очень, молодец)

Last Breath
Какой трогательный арт, и снова же со смысловой нагрузкой, прекрасно! Растрогала меня работа, красотень. Это снова Кай? biggrin biggrin biggrin


Вернулась :)
 
SimsArtДата: Среда, 12.08.2015, 01:07 | Сообщение # 35
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата
Last Breath

Ах, какая трогательная работа sadwalk
Но выполнена она на высоком уровне. Особенно мне нравится переход от человеческого тела к кроваво-красному хвосту, а так же маленькая-маленькая золотая рыбка.
 
WeLiveInExileSimsДата: Суббота, 15.08.2015, 22:12 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



Ну вот я и добралась до тебя:3
Цитата
Frozen

Я очень рада, что эта работа получила первое место)Вы с Виром постарались на славу, с чем вас поздравляю) Очень понравилась идея сделать самолетики красными. В одно время они выделяются, но и не отвлекают внимания от Кая (надеюсь, что объяснила :D)
Цитата
Last Breath

Очень трогательная работа и одна из самых любимых. Согласна с комментарием выше. Она выполнена на высшем уровне! Мне безумно нравится сама идея работы)

Катюш, как только появится подписка, то меня сразу же записывай)
 
MAYUДата: Пятница, 21.08.2015, 13:21 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Я все таки добралась до своей арт-темки х__х У меня сейчас напряженный реал, поэтому совсем не получается что либо выкладывать здесь и в мастерской((( К счастью, скоро стану посвободней и вернусь в привычный темп. Закончив лирическое отступление, перейду к работе. Этот арт я делала на 4й этап многоэтапника, темой которого была реклама спортивного инвентаря в зомби образе. как вы можете догадаться, мне выпал дартс. Я безумно довольна артом! Вот только заняла 2 место не хватило 1 балла т__т, но это не страшно, ведь я прошла в финал :3 К вопросу о том, где работа со 2го и 3го этапа. Мне не нравится как они получились, поэтому выкладывать не буду, ну а с полуфинала принесу позже.

п.с. Арт спрятала под спойлер по эстетическим причинам.








 
SimsArtДата: Суббота, 22.08.2015, 21:36 | Сообщение # 38
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MAYU, ахах, боже, какая забавная и жутковатая работа happy
Глазик в руках зомбака является такой приятной мелочью, которую невозможно не отметить. Дротики в мозгу, конечно, тоже очень в тему biggrin
Да и сам персонаж довольно симпатичный.
 
ВayaДата: Среда, 26.08.2015, 12:00 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU, ох тыж ну и фантазия у тебя biggrin
Первое что радует,это большой размер работы *о*
Второе,это необычность и эти зарапины текстура кожи,глаз,дротики и мозгиии,очень хорошо прорисовано,пейзаж сзади такой брр.. прям депресняк начинается biggrin Молодец!


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
MiannaДата: Пятница, 28.08.2015, 19:45 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Не люблю зомби-тематику, но какая же эта работа классная. После разговоров с некоторыми людьми я чувствую себя именно так biggrin
Арт жуткий, яркий, вызывающий) Безумно хорошая идея, безупречно хорошее исполнение.


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz