sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆
SSssonДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мою творческую мастерскую smile Рада видеть всех, кто заглянул сюда и не прошел мимо)
Представляю вам мои работы, начиная с 2014 года и очень надеюсь, что вам понравится мое дальнейшее творчество!
Как вы сможете заметить, я принимаю участие во многих конкурсах с интересной тематикой; в качестве моделей, но я бы сказала, актеров, использую частично героев своего сериала, о котором вы можете прочесть ниже... Но более всего на арты меня вдохновляет чтение и кино, так что если вы любите хорошие книги и фильмы - мы подружимся smile
.







Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 25.03.2018, 11:46
 
SSssonДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:40 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Потом мы учились играть в бейсбол и чуть ли не первый раз пытались создавать позы...)
"Rest and Fun"





Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 31.01.2016, 15:27
 
SSssonДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:49 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну и финальное задание - праздник в последний день отпуска. Я очень долго думала, что бы такое придумать, интересное, креативное, и подходящее к американским традициям ( ведь согласитесь, Ивана Купала в Северной Каролине не празднуют). И перерыв Википедию ,я попала на...Национальный день хот-дога! Вот тут уж можно было оторваться на полную вкусную, покрытую кетчупом и горчицей, катушку :D
"Folk Festival"




Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 31.01.2016, 10:49
 
SSssonДата: Понедельник, 01.02.2016, 12:53 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И вашему вниманию последняя работа 2015 года... Я ее выкладывала не так давно в общую арт-тему. Работа подразумевает под собой новогоднюю открыточку, как раз сделана в канун праздника)
"Merry Christmas and Happy New Year!"

 
SSssonДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:21 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И вот мы наконец-то плавно перешли к 2016 году) И открывает его одна из любимых, на данный момент, моих работ)
Эту работу я создавала достаточно долгое время, обрабатывала много мелких деталей; а на ее создание меня сподвигла...серия книг) опять) я, наверное, никогда не прекращу читать и вдохновляться прекрасными произведениями) Сейчас это - "Колесо Времени" Роберта Джордана.
"Та`верен"


 
SSssonДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:30 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Продолжая тему иллюстраций к этим книгам, я покажу вам следующую работу, хотя это будет немного несогласовано с датой - две работы, которые я сделала в промежутке между этими я покажу вам чуть позже.
А сейчас перед вами - портрет Ранда ал`Тора, одного из главных героев книг. Мне мало того, что захотелось его изобразить, так еще и поучится чуть больше рисовать) Впрочем, вы сами все увидите и можете сравнить с исходником, он, благо, у меня сохранился)
"Возрожденный дракон"


 
SSssonДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:52 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И последняя, пока что happy , работа в тему "Колеса Времени" - тоже портрет. В этот раз на дуэль в Элегансе) Образ молодого человека создан по частям - мне давно хотелось создать работу на Хэллоуин, но руки так и не дошли, а теперь я собрала в этой картинке все сразу - мистическую атмосферу, грим, шляпу и фирменную ухмылку одного из главных героев книги, а сим, что лучше всего подошел на роль - это вообще Зак из моего сериала)) Ну да хватит бла-бла, представляю вам Мэтрима Коутона!



 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:13 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SSsson,
Цитата SSsson ()
"Та`верен"

dwarf
Вах! Вот это арт! Шикарная работа! Даже и сказать нечего...
Вот это мой жанр, вот это я понимаю biggrin ! Аж дух захватывает.. словно слышу гром боевого рога, топот копыт и звон стали.. Потрясающая картина. Умничка!
Ну я конечно извиняюсь за баян, но у меня всё это вызывает одну стойкую ассоциацию:


Цитата SSsson ()
"Возрожденный дракон"

Также очень красивый арт! В последнее время я не равнодушна ко всей этой батально-пламенной тематике.
Единственное, что смущает это переднее плечо, как-то непонятно он его вывернул, словно рука растёт ниже чем надо..
И стоило бы показать крепление плаща, а то не сразу поняла, что это плащ.
Но это всё мелочи, арт всё равно хорош, а ты большая молодец!

Цитата SSsson ()
Мэтрима Коутона!

Так увлеклась предыдущими двумя, что вовсе не заметила эту работу, хотя она того стоит B)
Почему-то сразу возникла ассоциация с Bloodburn, может играла или хотя бы слышала?) Уж больно твой персонаж сманивает на охотника за нежитью ;)

И да..я тебя когда-то грозилась, что рано или поздно таки прочитаю Колесо времени.. чувствую это время близится..)
Карандашные иллюстрации вызывают не абы какой интерес, такие атмосферные happy . Ты очень хорошо работаешь с цветом.

Спасибо за чудесные эмоции.) Знаешь, я вот нагляделась и вдохновилась даже, а то у меня в последнее время застой..
Удачи и побольше новых идея для прекрасных произведений! grog





Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Воскресенье, 07.02.2016, 11:29
 
SSssonДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:30 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, cпасибо большое) мне очень приятны твои отзывы и я, кстати, тоже запала сейчас на все такое средневековое, с мечами, щитами, лошадьми и прочим, наверно, это все книг влияние)
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Ну я конечно извиняюсь за баян, но у меня всё это вызывает одну стойкую ассоциацию

мм) музычка как раз в тему happy
Цитата 0lonely0wolf0 ()
динственное, что смущает это переднее плечо, как-то непонятно он его вывернул, словно рука растёт ниже чем надо.. :huh:
И стоило бы показать крепление плаща, а то не сразу поняла, что это плащ.

Эт, еще, натренируюусь. Рука там, в принципе, как надо, я же с позы создавала, только, наверное, со складкой на плече намутила, вот оно так и кажется. А с плащем, я так и не придумала, куда его крепить biggrin решила, что пусть будет типа спрятан под воротом или волосами biggrin biggrin
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Карандашные иллюстрации вызывают не абы какой интерес, уж больно они атмосферные!)
Вой-вой))) спасиибо))

Цитата 0lonely0wolf0 ()
Почему-то сразу возникла ассоциация с Bloodburn, может играла или хотя бы слышала?)

неа) нужно загуглить wink
Цитата 0lonely0wolf0 ()
И да..я тебя когда-то грозилась, что рано или поздно таки прочитаю Колесо времени.. чувствую это время близится..)

Читай, даже не раздумывая) тебе они точно понравятся!)) А я, кстати, в ближайшее время постараюсь отписаться у тебя в сериале, я уже прочла главу happy
Очень рада, что тебе понравились мои арты, еще и вдохновения подарили) Спасибо за визит)


 
SSssonДата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:23 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сегодня 14 февраля, а это значит, что настал День Всех Влюбленных! Будь у меня чуть больше времени, я бы обязательно намутила романтическую работку, но так как его немного, просто выложу вам арт, созданный чуть раньше, но на эту тематику^^ Романтический эпизод с кино heart
"Человек-паук"


 
Тик-такДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:21 | Сообщение # 50
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 25
Статус: Offline



Ух ты! Какой красивый романтичный арт! cupid
Очень нравится цветовая гамма happy
Вот только ноготок у девушки на указательном пальце странноват wink
Такое ощущение, что он немного сполз
 
SternbergerДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:13 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
"Человек-паук"

О майн гот Да это же Мистер Сыщик и... обоже, Пэйдж? Ну, не могу я их воспринимать, как просто моделей) Теперь буду ждать романтики в главе tongue biggrin
Арт весьма красив и объемен, очень нравится дождь и блики. А после того, как я заглянула в исходник, и вовсе изумилась)



 
SSssonДата: Вторник, 16.02.2016, 14:56 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тик-так, привет и спасибо большое, мне очень приятно!)
Цитата Тик-так ()
Вот только ноготок у девушки на указательном пальце странноват

Возможно, я с исходника обрабатывала и не заметила.
Sternberger, здравствуй) спасибо за визит)
Цитата Sternberger ()
Да это же Мистер Сыщик и... обоже, Пэйдж? Ну, не могу я их воспринимать, как просто моделей)

Ну, что поделать, привыкай happy они у меня очень многогранны:D

Цитата Sternberger ()
Теперь буду ждать романтики в главе

Хм-хм, а глава почти готова, вот прочтешь и воспринимай как хочешь))


 
LilithДата: Вторник, 16.02.2016, 22:23 | Сообщение # 53
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


Волосы вышли здорово! Ты умничка smile Красивый и приятный арт)


 
Стюша_LoveДата: Среда, 17.02.2016, 03:13 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Безумно нравятся последние работы, очень виден скачек вперед)))
Особенно, учитывая, что я, можно сказать. лично наблюдала за этим ростом)

Тащусь от работы "Человек-паук" изумительные рефлексы и офигено прорисованные капли дождя.
А рука вообще как настоящая))


Код

 
Elly_OleДата: Среда, 17.02.2016, 15:43 | Сообщение # 55
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



Человек паук так хорошо получился!!!!!!и волосы хорошо нарисовала, молодчинка!!!!!!!

мой сериал!!!
 
SSssonДата: Суббота, 20.02.2016, 17:04 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith, Стюша_Love, Elly_Ole, спасибо большое за отзывы))

Цитата Стюша_Love ()
Безумно нравятся последние работы, очень виден скачек вперед)))

спасибо большущее)))
Цитата Стюша_Love ()
Тащусь от работы "Человек-паук" изумительные рефлексы и офигено прорисованные капли дождя.
А рука вообще как настоящая))

спасибо) я старалась над этой работой, особенно рисовать) все обрисовывать: руки, ногтики и все такое))


 
LilithДата: Суббота, 20.02.2016, 18:54 | Сообщение # 57
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



 
SSssonДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:25 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith,


 
SSssonДата: Суббота, 27.02.2016, 10:17 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пришло время пополнить галерею, а именно - добавить работы с многоэтапника Enchanted forest, в котором я сейчас принимаю участие)
Идея довольно интересная и своеобразная - мир маленьких фей!) Это очень необычно! Тематика, если говорить точно, волшебный лес - летние феи против зимних, извечная борьба и так далее)) Я перешла на сторону тьмы и холода, так как было очень интересно создать работы такого плана, еще никогда подобного не делала))) Ну, смотрите))
World Of Fairies


Описание + пару слов о персонаже (фейри, не путать с героем сериала)))


Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 04.03.2016, 10:46
 
SSssonДата: Суббота, 27.02.2016, 10:32 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И сразу выкладываю работу на второй этап) Тема его оказалась довольно сложной surprised Судя со сценария, феям нужно было собственноручно создать новый кристалл, так как предыдущий сломался и нарушил баланс между летним и зимним лесом. И часть кристалла нужно было отыскать под водой. Я как увидела задание, то сразу уронила челюсть. Довольно сложно что-нибудь такое придумать и соблюсти все правила. А изобразить под водой персонажа непросто, но я сразу поняла, что хочу отправить героев именно под воду, не на поверхности, не на берегу... Просто я очень хотела изобразить волосы, да и вообще подобную картинку в целом, еще никогда такого создать не пробовала))
Вообщем, я придумала идею, но с исполнением стало сложнее...Изначально я предполагала поместить на картинку рыбу-фонаря, но так и не нашла подходящий исходник, хотя весь интернет перерыла... то, что мне удавалось отыскать было либо невозможно аккуратно вырезать, либо просто выглядело страшно (согласитесь, рыба-удильщик вообще довольно стремная) Короче, я отказалась от рыбы и об этом нисколько не жалею)) Мне хватило того, как я по частям создавала фон, склеивала из разных клипартов, а еще переделывала проблемы с качеством, так как затупила изначально... короче, долго я мучилась над этой работой. Самое интересное, она не такая уж и сложная, когда я решила все мелкие проблемы дело пошло довольно быстро и что в итоге получилось - можете наблюдать)))
Water Adventures



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz