sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Черная вдова Fashion Room CAS Челлендж Аппетитная викторина
Приветствую Вас Гость Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆
AttilaДата: Пятница, 24.03.2017, 16:41 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 462
Статус: Offline

Награда за общительность.

Сообщение отредактировал Attila - Вторник, 25.09.2018, 22:03

монстрДата: Понедельник, 20.08.2018, 11:46 | Сообщение # 176
Профи-ветеран
Награды: 300

Конечно, котик вне конкуренции) Портреты девушек очень красивы. Атмосфера на многих работах схожа, но назвать их одинаковыми нельзя. Каждая выделяется по-своему.

Особенно понравился второй портрет. Очень похоже на обложку глянцевого журнала.

Из больших:

Вторая работа. Привлекли яркие губы) Но работа красива и сама по себе. Очень нежная. Больше ассоциируется с весной.

Последняя. Девушки - близняшки или мне кажется =О Цветовая гамма приятная.

P.S. я бы порадовала вас скачиванием, но тройка будет против)

Сериал|Мастерская|Творческая

KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 18:11 | Сообщение # 177
Профи
Награды: 310

Здравствуй, давненько я у тебя не была. Хотя не так, была, но давно не отписывалась насколько я по прежнему восхищена твоими работами!
Gestait - прекрасное завершение истории с прекрасным артом. Я поражена нарядами героев, вновь твоя тщательная прорисовка, которая приводит в восторг. Ты выполнила такие сложная наряды так безупречно, всё никак не могу привыкнуть к тому что они у тебя всегда прекрасны. Столько деталей...Это ж с ума сойти можно! Как обычно очень нравиться прическа Сибил, прическу отлично дополняют цветочки и фата. Прям загляденье, но это ведь только начало biggrin потому что платье убивает на повал своей оригинальностью и красотой. Очень красивый верх платья, этот воротник, узор на груди, и, ооо даа, наплечники в виде черепов с перьями. Кто бы додумался сделать такую прелесть кроме тебя?)
Но не менее шикарен наряд и твоего маньяка. Пальто просто сказка, очень нравится цвет и выбранная текстура, ну и конечно же идеально наложены тени и блики, что делают это пальто реальным. Да и штаны с жилетом тоже невероятные. Сколько же ты маялась создавая эти изумительные наряды?
Чарльз конечно знатно постарел, интересно было на него такого посмотреть. И это лицо выражающее страдания...Наконец он получил по заслугам. Выражение лица Сибил удивило своим хладнокровием и спокойствием. Мне аж страшно... С таким лицом вырывать сердце... Да ещё и с таким красивым личиком. Это конечно в водит в шок.
В общем, арт безупречный! Я наслаждалась рассматривая его. Даже жаль, что история с Сибил закончилась.

Hidden dreams и MAYU - прекрасные и нежные арты. Как всегда в отличном качестве и с детальной проработкой. оставляют прекрасные ощущения, после их просмотра.

BREEZE - в основном я не очень люблю пейзажи, но эти меня всё же чем то привлекли и могу сказать понравились. Может потому что это море? И такой насыщенный цвет. Люблю когда вода темная)

Kristi - еще одно чудо из чудес. Верю, что ты с этим артом промаилась, но она того стоило! Получилось очень впечатляюще красиво love Хотя цвета более тёмные и страстные (с этим у меня ассоциируется все оттенки красного), но при этом работа создает ощущение именно нежности и уютности. Приятные черты лица и красивые вьющиеся ниспадающие волосы. Ещё эта птичка на руке, лёгкое касание пальцев, это завораживает. Кокошник конечно шикарен, не представляю как ты его рисовала biggrin столько деталек... И каждую нужно прорисовать, жесть! Но ты молодец, отлично справилась с задачей. Портрет нашей Кристи вышел на славу

Paper -если бы ты не сказала я бы и не подумала что это старые работы! Идея действительно классная и качество хорошее, так что не надо тут самокритики. очень красивые девушки с красивыми прическами. Самое удивительное, что все с косичками и все с разными, чудеса. Выглядит круто)

Purrfect Earth Day - миленький котик, глазки у него чудесные, так и хочется в них смотреть не отводя взгляд. Но, а так, для меня арт слишком детский. Поэтому оцениваю я его лишь с той точки ,что проделана огромная работа, которая выполнена очень качественно. Это восхищает.

Eye to eye - отличное название к столь притягательному арту. Он чем то отличается от твоих прошлых артов, как будто это что-то новенькое для тебя (не считая того, что он нарисован с нуля). У тебя действительно талант. Без него даже упорство бы не так сильно помогло. Ты словно чувствуешь "реальность" (не знаю как объяснить), твои арты отличаются от других, они не повторимые и абсолютно живые, во всех смыслах этого слова. Как и в артах других авторов в твоих так же есть душа, но и не только, в них что-то большее,чем просто душа. В общем, я просто не могу описать словами, как меня поражает твоё творчество. Я бы хотела уметь чувствовать и рисовать как ты)
Но вернемся к арту biggrin девушка получилось очень милой и красивой. Придает ей четкости и то, что нет других цветов, всё выполнено в черно-белом, это помогает увидеть отчётливо все детали и оценить проделанную работу. Самое прекрасное в этой девушки, это её глаза! И это самый лучший акцент,ведь глаза зеркала души, будь то фотография живого человека или арт. Эти глаза смотрят прямо в душу,таят какую то радость и печаль, хранят тайну и чего-то ждут...
Арт отлично дополняют тени от листьев (я правильно поняла?). Они как бы усложняют всю композицию. И это в моем случае комплимент. Арт становится весомее и значимей.

Ещё раз спасибо за твой труд. Буду ждать обещанных новых работ

Сообщение отредактировал Kykla - Вторник, 04.09.2018, 18:15

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru