sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 39 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
BlackRabbitДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:48 | Сообщение # 761
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Меня не ждали, но вот я. Кроль собственной персоной.
Давно я не была у тебя в гостях и за это время многое поменялась.
Пополнила мастерскую множеством качественного контента и поз. Получила пятую звездочку. Выиграла конкурс в нескольких номинациях. Получила медальку, как золотые лапки сайта.
Не побоюсь этого словосочетания, ты стала автором мирового масштаба.
Я безмерно рада за тебе. И приношу извинения, что не смогла быть всегда рядом.
Надеюсь в скором времени я буду снова способна тебе дарить новые идейки xD
Так как за мое отсутствие накопилось множество работ я отпишусь по самой последней. =3= Кроль ленивый.. как всегда.
Poseset "Men's magic"
Можно я умру от счастья?
Как многие отписавшиеся подметили, очень редко встретишь поистине качественные, да и мужские позы. Не так часто креаторы нас подобным балуют. Позки вышли всяческих похвал и название тому доказательство ;3
Больше всего мне понравилось с четвертой позы по шестою.

Желаю тебе продолжать в таком же духе... Нет... Расти и дальше к высотам и новым знаниям. И так же радовать нас контентом.
Больше вдохновения и терпения, Некушка~



 
Neka-mewДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:20 | Сообщение # 762
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

julsy, Смотрю, 4 мальчик нравится всем biggrin Но я уже говорила - он у меня еще появится, идеально впишется в мою идею happy
Jeneva, благодарю! Мне самой внутреннее убранство очень нравится. Сейчас вот что-то переклинило - хочу сделать сказочный лес из нового набора от luna, уже все необходимое запихала в игру)))
BlackRabbit, О, друг мой сердешный, как неожиданно и как приятно тебя увидеть, ты просто не представляешь! Очень рада! Спасибо за комментарий. Тебе, наверно, как никому другому, видно, что я немного подросла за это время, но все благодаря тебе, спасибо! happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
BlackRabbitДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:43 | Сообщение # 763
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, не ни много, а очень даже прилично))
Я горжусь и одновременно завидую XDD
Но щито поделать...
Прости грешного Кролю, но я очень рада за твои успехи ^^
Постараюсь к тебе по чаще в гости заходить и наконец-то зайти в арты и сериал :3

П.С. мне тоже нравится мальчик в четвертой позе XDD
Блин.. не часто я вхожу в большинство..)


 
Neka-mewДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:56 | Сообщение # 764
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

BlackRabbit, Буду ждать! Но больше буду ждать тебя, как креатора. Я соскучилась по корейским няшкам smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ann__Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:00 | Сообщение # 765
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нэк, оторваться от оформления не могла, честное слово))) Вообще я не люблю, когда на позах много фш, как-будто автор хотел скрыть от нас все видимые и не видимые косяки. Но Посмотрела всё без обработки, и начала рассматривать уже сами позы. 4-я поза больше всех понравилась (не зря ты её на обложку поставила)) И парень такой симпотишный
Сейчас всё и вся для девушек, да для девушек, а Нэка нам такую конфету сделала! Спасибо)))




Сообщение отредактировал ann__ - Понедельник, 24.06.2013, 17:02
 
Vladko_OДата: Вторник, 25.06.2013, 11:20 | Сообщение # 766
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Позы офигенные*О*О*О
Именно такого и не хватает!!
Оформление шикарное!!
Вот что значит-человек понимает в ФШ**О**
Ты большая умница...мои мальчики будут рады новым позикам:)))


 
Neka-mewДата: Вторник, 25.06.2013, 12:57 | Сообщение # 767
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Vladko_O)
Вот что значит-человек понимает в ФШ**О**

Как я уже говорила - знаю я немного, можно круче, но смысла не вижу, будет перебор))) Спасибо за визитик!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
shpinegoryandexruДата: Вторник, 25.06.2013, 13:57 | Сообщение # 768
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Neka-mew)
будет перебор

Незнаю, не знаю... Я бы на этот перебор поглазел бы!
 
AbanedoДата: Вторник, 25.06.2013, 22:51 | Сообщение # 769
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 7
Статус: Offline



Молодчина!
Все хорошо так проделано! Правда мне скин не понравился. Чуток стандартный получился, но ты молодец! Большая молодец! Все очень хорошо у тебя получилось:33
 
Olyase1Дата: Среда, 26.06.2013, 22:13 | Сообщение # 770
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 5
Статус: Offline



круто, умка)))

И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра - играй красиво!
 
Neka-mewДата: Среда, 26.06.2013, 22:30 | Сообщение # 771
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (shpinegoryandexru)
Незнаю, не знаю... Я бы на этот перебор поглазел бы!

shpinegoryandexru, Будет как-нибудь, но не в мастерской, а в арте)))
Olyase1, Abanedo, Спасибо вам за визит, прислушаюсь к критике, буду пробовать сделать лучше!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KawaiSemДата: Четверг, 27.06.2013, 02:15 | Сообщение # 772
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 9
Статус: Offline



просмотрела всё, наконец-то узнала кто автор поз, которые так часто вижу. многое скачала и за это спасибо:з оочень понравился домик для феи, красивый, не смотря на то, что тёмный, за счёт всех листочков он кажется светлее^^ а ещё мне понравилось описание к каждому скрину или вообще к работе, в частности примечания к позам. а ещё мне понравился Даниэл,надеюсь правильно написала:D
 
Neka-mewДата: Четверг, 27.06.2013, 09:34 | Сообщение # 773
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KawaiSem, Спасибо за визит! Рада видеть вас в гостях! happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
SnezhanaДата: Среда, 10.07.2013, 13:02 | Сообщение # 774
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 28
Статус: Offline



Здравствуйте, Neka-mew!
Poseset#1- красивая девушка,замечательная поза)) Позы под номером 7 и 4 больше всего мне понравились!))
Kawaii poses#1-правда получились позы,соответствующие названию)) Кавай happy Позы все очень симпатичные,но позы под №3 и №5 очень классные))
Hospital poses "I want to be normal!" -моя лучшая подруга потеряла ноги...Как я всё это болезненно перенесла!Спасибо Вам за позы,таких качетсвенных очень мало))
Sitting poses-обожаю уличный стиль и всё,что с ним связано)) Та поза,где парень целует девушку в щёчку,очень милая)
Poses "Summer day"-лето,солнце,жара biggrin Летние прикольные позки) Посмотришь на них и сразу хочешь на море))
Walls "Petshop of Horrors " -манга Matsuri Akino "Petshop of Horrors",моя любимая книжонка happy Спасибо за обои))
Сим Питер Риз(Piter Reez)-как я понимаю,это усовершенствованный Питер из сериала "Снимая маску" Воспользовавшись случаем,я поздравляю Вас с победой!))
Paintings of Salvador Dali-Великий художник,качественные картинки) Смотрю и ни на радуюсь!))
Poseset "Masquerade"-Эпоха Средневековья) Рыцари,балы и прекрасные дамы.Ах,было время!Спасибо за чудесные позы! happy
Fairy house-дом,милый дом) Феи и у меня имеются) Этот домик такой светлый) Забираю себе :3
Walls "Graph D"-кульные обои)
Poseset#2-модельные позы) На фото-сессиях они будут незаменимы!))
"Earrings "Miracle"-вот так чудо из чудес!) Симпатичные серьги)
"Earrings "Galactic"-люблю астрономию и космос) Рассматривая звёзды на небе,мы понимаем,что где-то далеко есть ещё один ни кем не посещённый мир) Красивые серьги!)
Poseset "Happy Halloween"-Хэллоуин прекрасный праздник для всей семьи) Жаль,в России его,к сожалению,нет.Спасибо за позки))
Earrings "Loving hearts" -сердечки покорили моё сердце) Трогательная элегантная работа!
Necklace "Loving hearts"/Ожерелье "Любящие сердца" -ожерелье такое же манящее как и серьги)
Poseset "Sword fight"-увлеклась этой работой) Засмотрелась,можно даже сказать biggrin Позы шикарны *_*
Golden cage-сказочный объект) В такой клетке,я,не знаю почему,но представляю фею,которая была поймана злой ведьмой,но фея сможет выпутаться из этой ситуации)
Недефолтный скинтон Female perfect skin ver.1.0 -недефолт-это то,что нужно) Дефолты не скачиваю,они так неудобны) Спасибо за "фарфоровый" цвет кожи)
Recolorable Lenses -пленяющие линзы) В игре смотрятся потрясно!
Gift№1. Happy New Year poses-жаль,что я так поздно зарегистрировалась на сайте) Лучше бы зимой,когда Вы только создали такую прелесть *_* Замечательно!
Gift№2. Earrings "Bells" -колокольчики выглядят весьма качественно и мило) Спасибо за серёжки)
In the bathroom -позики в ванной шик *_* Нека,я готова Вас расцеловать,если позволите biggrin Спасибо за такую лепоту!
"Earrings "Funny Snowman" -смешное название серёжек biggrin Так часто меня друзья называют "Снеговик",когда я забуду что-то важное smile
Серьги "Nana" и "Ren"-няшные серьги и сим с симочкой)) Настоящий эксклюзивный подарочек!))
"Earrings "Kawaii sheeps" -ой,какие потрясные овечечки)) Милые и прикольные серьги) Утащу себе smile
The Darkest Stars -позы просто бомба!Красивучие персонажи,блондиночка очень привлекательная)) Жаль,что её нет в Вашей мастерской))
Poseset "Men's magic" -всё,не соблюдая написанного в моей подписи,влюбилась *_* Мальчик,на главном скринштоне такой лапочка))
Спасибо за работы,за труд! Мастерская 5 звёзд-это для Вас мало!Вы заслуживаете большего! wink





На шорох тростника ты вышел через лес - я тихая река, движение и блеск...
Но ты не знаешь, что таится в глубине... Я... Тихая река, - я на своей волне...
Прозрачна и чиста. Тебе не нужно знать, что есть в реке места где лучше не нырять.
Там водоросли, ил и чёрная вода, ты можешь, всё забыв, уснуть там навсегда.
 
Neka-mewДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:17 | Сообщение # 775
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо всем за комментарии! happy
Пока еще не доделала позы, да и столько дел много в принципе, я их потихоньку делаю. А чтобы мастерская не пустовала, я принесла вам Кенди - мою блондиночку, которая представляла позы The Darkest Stars и участвовала в моих артах. Кстати, если кто еще не знает, вот и одна из подруг Кенди - творение Муночки Кесси.
Я ее немного изменила, в частности заменила скинтон и линзы. В симах я особо не сильна, я долго мучала эту симку, прежде чем она родилась на свет. По сути эта девушка отражает меня в готичном мире (в ней собрано много того, чего во мне никогда не было), мире Темных звезд. В нашей команде на глобальном конкурсе Кенди была единственным светлым пятном, образцом притягательной женственности и вожделения. Да-да, такой вот глубокий образ для конкурса был придуман. Воплотить такое было непросто. Полностью легенду читайте под спойлером)))
Здесь я старалась сделать фотошопа по минимуму, сохранив все игровые неровности симочки, немного только поиграла с цветокоррекцией (но в тайне хотела много чего забабахать, но низзззя). Наряд не имеет большого значения здесь, поэтому показала крупно личико (первоначально оно было еще крупнее, но этот вариант мне понравился больше). Честно говоря, не думала, что поиск допов займет у меня почти весь день. У меня очень медленный интернет и половину картинок не грузит, поэтому долго искала нужную прическу и линзы, но все-таки нашла! Извиняюсь заранее, если где-то с допами напутала, у меня уже терпения не хватает ждать по 10 минут, чтобы посмотреть, что за картинка на допе))) Хорошо еще картинки нормально на хостинг загрузились)))


*Увеличение по клику*







Все настройки в моей игре при съемках на максимуме. Для создания скриншотов были использованы:
- Мод для повышения качества графики от #aWT
- Мод более реалистичной кожи от Buhudain.


За позы спасибо Tenshi, Мимото и Cloud9
Необходимы аддоны Сумерки, Все возрасты, Питомцы, Шоу-бизнес, Сверхъестественное, Сезоны, Университет. Версия игры 1.50
Вес архива 7,5 МВ

Доступно только для пользователей
 
ИденДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:27 | Сообщение # 776
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



Боже какая красивая...
Я скачаю ей - буду для комиксов главной героиней ставить)
Милая такая - оторваться от ней не могу.
Особенно тону в её "Живых" глазах.
Умничка Нека - + лови:3
 
CherryДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:43 | Сообщение # 777
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прелесть!Прелесть!Глазки..Губки..Люблю бледненьких:с

 
РегишкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:48 | Сообщение # 778
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Некушка какое прелестное создание ты нам принесла *О*
Она такая неповторимая,красивая и очеень очень интересная happy
Я давно на нее посматривала,думала выложит Нека или нет?Все же выложил и огромное спасибо тебе:))
Буду фотать с удовольствием :DD
Цитата (Neka-mew)
Обязательно скачайте скринтон

Скринтон? biggrin


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Cloud9Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:58 | Сообщение # 779
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Некушка, когда смотрела на твои арты и на позы, почему-то мне и мысли в голову не приходило, что именно эта симочка - твоя =) Наверное, она отличается от остальных твоих сим-работ, другой энергетикой, что ли... Видно, что ты очень хорошо постаралась, у нее и впрямь родился собственный образ =) Правда, когда я прочитала описание, кое-что не совпало) Мне она почему-то кажется не столько девушкой, создающей впечатление охотницы на мужчин с тонкой стрункой в душе, сколько немного циничной и резковатой внешне и мягкой внутри =)
Очень нравится и её лицо и то, как ты её разукрасила =) Очень интересное сочетание макияжа, цвета волос, глаз... И оформления, конечно) Скринчики качественные, без изъяна, позы интересно подобраны... умничка) Меня особенно порадовало оформление черт характера - как досье) Прикольно))
Жаль, что ты выложила не на день раньше - в симах сезона поучаствовала бы
 
Neka-mewДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:08 | Сообщение # 780
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Пасибки всем за визит!

Иден,
Цитата (Иден)
Я скачаю ей - буду для комиксов главной героиней ставить)

Ну хоть где-то она может быть еще снимется, заключаем контракт и отправляем на съемки)))

Катюффка,
Цитата (Катюффка)
Прелесть!Прелесть!Глазки..Губки..Люблю бледненьких:с

Я тоже, сама бледная)))

Регишка,
Цитата (Регишка)
Скринтон?

Обшибочка)))
Цитата (Регишка)
Я давно на нее посматривала,думала выложит Нека или нет?Все же выложил и огромное спасибо тебе:))

Да видела тут несколько комментариев, что хотели бы ее на скачку, вот и выложила)))

Cloud9,
Цитата (Cloud9)
Правда, когда я прочитала описание, кое-что не совпало) Мне она почему-то кажется не столько девушкой, создающей впечатление охотницы на мужчин с тонкой стрункой в душе, сколько немного циничной и резковатой внешне и мягкой внутри =)

У меня несколько поверхностное и даже шаблонное представление о "великих соблазнительницах", поскольку по жизни таких людей не встречала, это тоже, видимо, сыграло роль. Но по сути и то, что ты описала, ей подходит.

Цитата (Cloud9)
Жаль, что ты выложила не на день раньше - в симах сезона поучаствовала бы

Скринить начала еще вчера, но психанула, когда начала допы искать. Ну да ладно, не для конкурса красотка smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz