sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 41 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
SmittiДата: Среда, 31.07.2013, 20:14 | Сообщение # 801
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 7
Статус: Offline



Какая прелесть, пусть и клетка но она офигенная и идея просто супер! yahoo happy

Добавлено (31.07.2013, 20:14)
---------------------------------------------
Дом для феи просто шедевр, все такое нежное, цветущее... невероятно красиво! спасибо автору!

 
KatyushaДата: Четверг, 01.08.2013, 20:23 | Сообщение # 802
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, очень хочется увидеть позы=) Мне кажется они будут хорошими))

 
Neka-mewДата: Четверг, 01.08.2013, 23:37 | Сообщение # 803
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие друзья! 2 августа моей мастерской исполняется ровно год! Можно сказать, это и год моей наибольшей активности на сайте. За это время я многому смогла научиться. Сформировался у меня собственный вкус на симов и подачу работ. На достигнутом не собираюсь останавливаться, пока хочу сделать небольшой перерыв в создании поз (т.к. их стало делать не очень интересно, как раньше). Хочу продолжить совершенствоваться в создании аксессуаров, возможно, открою для себя новые горизонты (но пока не буду загадывать, для аксессуаров достаточно много идей). И мне безумно приятно, что всего за год моя мастерская поднялась с 0 до 5 звезд! Хотя я на 5 звезд по своим меркам еще не дотягиваю (хотя иной раз над оформлением работ корплю по 3-4 дня). Мне бы все-таки хотелось поближе познакомиться с 3Dmax, т.к. 3D-моделирование очень пригодится мне в будущей работе (если, конечно, меня возьмут на конструктора).
Мои постоянные модельки претерпели не один ряд изменений, но на данный момент они выглядят намного человечнее и реалистичней, чем это было раньше. Изменились не только их лица, но и поведение и даже манера одеваться. За год произошли и небольшие изменения в кадровом составе. Именитые модели (которых я приглашаю для единичных фотосессий) на съемку нового сета поз не явились, однако завалили меня кучей писем с поздравлениями. А вот мои "детишки" сегодня все в сборе (за исключением Джо, из-за подготовки к свадьбе с Дэниэлом, моим блондинчиком, она вынуждена была покинуть группу). Поэтому на съемке он был немного грустный. Извините, за много букв, но потерпите меня еще немного. За год изменились образы героев, даже наш Дэниэл, которого вечно в фотосетах обежали все, кому не лень, после съемок в "Men's magic" изменил мнение о себе, он даже выглядеть стал несколько серьезнее. Кавайные девочки Юми и Клео остепенились и стали более женственными. Для нового сета поз Юми покрасилась в блондинку, а Клео стала милой шатенкой. Мэри отрезала свои длинные волосы и набила себе такую же татуировку во все тело, как у Джерри (увы, их так сложно теперь застать не вдвоем). Ну, а новым членом, заменившим Джо, стала Лия Макото - начинающая японская актриса и фотомодель (и, кстати, моя любимая симка на сегодняшний день).
И обращение лично ко всем вам. Спасибо за то, что поддерживали меня все это время, за много интересных идей для моих поделок и, конечно, за то, что используете мой доп. контент. Отдельная благодарность тем замечательным людям, которые делают уроки о созданию доп. контента, а также всей админке нашего замечательного сайта за теплую и уютную атмосферу, которую вы тут создаете! А я хочу поздравить себя с годом моей креаторской жизни на сайте sims-new.my1.ru!






По заказу Angel_In_Me


*все кликабельно, смотреть в оригинале обязательно!*






Выражаю благодарность:
- KanoYa за платьице с кружевом;
- Yulyasha и MrAntonieddu за босоножки с шипами.


Вес архива 160.79 КВ (в архиве позы и плейлист)

Доступно только для пользователей
 
Clio_FantastyДата: Пятница, 02.08.2013, 00:01 | Сообщение # 804
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Поздравляю с годиком! Желаю творческого роста и дальнейшего успеха в креаторстве замечательных вещей для Sims 3! happy
Ваши работы всегда замечательные!
Очаровательные и интригующие позы, волшебной красоты симы!
Как хорошо, что на любимом sims-new.my1.ru есть такие умельцы как Вы!
Замечательные позы , которые вновь покорили моё сердце!
Вы одна из самых моих любимых творцов в мире sims-new.my1.ru !


Сообщение отредактировал Clio_Fantasty - Пятница, 02.08.2013, 00:03
 
bczwarnoДата: Пятница, 02.08.2013, 00:33 | Сообщение # 805
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Online


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Некуш))) Со всей души поздравляю с юбилеем мастерской happy Это уже год!
Красивая мастерская и достойна всех пяти звездок happy Желаю дальших успехов)))


Позы "Just Women" замечательные. Качество на высоте happy Выглядят очень натурально. Понравились все без исключения happy Но самые любимые на второй картинке (без ФШ)
Большое спасибо за старания))) ПОЗДРАВЛЯЮ
 
КериДата: Пятница, 02.08.2013, 01:06 | Сообщение # 806
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



Поздравляю с юбилеем мастерской! Желаю творческого роста и новых свежих ярких идей!


Позы "Just Women" просто замечательные, а оформление на высшем уровне happy и модели очень красивые happy
 
MoonFairyДата: Пятница, 02.08.2013, 02:42 | Сообщение # 807
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Какие чудесные и полезные позы!
Для публикации одежды и симов мне все время не хватает качественных модельных поз)) Вот твоя работа будет мне очень кстати happy
Понравились все позы без исключения)) ты уже стала настоящим мастером в этом деле smile
Оформление так же на высоте! Скриншоты напоминают даже больше полноценные арты. Представляю сколько возни было с ними surprised
Замечательная работа, замечательное исполнение, замечательная подача! Ты просто молодец!
P.S.Теперь жду новых аксессуаров happy
P.S.S. Ты так интересно рассказываешь про своих моделей, словно это живые люди smile
И да, поздравляю с годом мастерской!!!


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
kanfetkaДата: Пятница, 02.08.2013, 04:27 | Сообщение # 808
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это позы!!!!!!Шик да блеск!А оформление...... Я ещё заметила ты делаешь чудесных симочек!!Мне блондиночка понравилась! happy happy
И с годом мастерской!!
 
K@trishkaДата: Пятница, 02.08.2013, 06:50 | Сообщение # 809
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Некуууш=) Поздравляю тебя с годовщиной!

За этот год, ты сделала много прекрасных работ и твоя мастерская стала пятизвездочной=))

Я твой преданный поклонник, потому что обожаю твои работы. Качество и подача всегда восхищает.
Теперь про позы. Они восхитительны! Подача просто нечто, такое ощущение, что твои модели вот вот и сойдут с картинки) Они реально настоящие, потому что ты вселила в них душу=)
Особо понравилась 8 и 9 позы под спойлером, да и все остальные просто класс!
Молодчина, спасибо большое за качественные работы и еще раз поздравляю!
 
rust9mkaДата: Пятница, 02.08.2013, 07:02 | Сообщение # 810
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С годиком! Вроде это и не так много, но сколькими качественными, яркими и запоминающимися работами ты нас одарила!
Neka-mew, будь всегда с нами и покоряй новые высоты творчества! Пусть у тебя все получается так как ты захочешь!
Спасибо тебе за все! И эти чудесные позы в очередной раз показывают нам какая ты мастерица!



 
TaryaДата: Пятница, 02.08.2013, 07:17 | Сообщение # 811
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Некуш, дорогая моя, поздравляю тебя с твоим важным для всех праздником))
Ты делаешь замечательные и очень нужные вещи. А главное, очень качественные. Огромное спасибо за позы. Они меня всегда выручают (думаю, ты уже это поняла))

Цитата (Neka-mew)
Извините, за много букв, но потерпите меня еще немного.

а вот это ты зря)) было очень интересно читать много букв)) Я, например, узнала для себя много интересного о тебе, чего раньше не знала) Например то, что ты к своим моделькам так тепло относишься. Это замечательно happy Удачи тебе в освоении новых горизонтов, кучу интересных идей и неумирающего желания творить :D


Сообщение отредактировал Tarya - Пятница, 02.08.2013, 07:26
 
altusha98Дата: Пятница, 02.08.2013, 07:35 | Сообщение # 812
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew,

Прошел всего один год со дня появления твоей мастерской на нашем сайте, а ты уже добилась много: получила 5 звезд, освоила много-нового в деле креаторства да и вообще успела полюбится многим своей трудолюбивостью и простотой в общении. Спасибо тебе за такое большое количество красивых, ярких и качественных работ! Ты лучшая! ^^


Новые позы меня впечатлили. Как всегда превосходная работа! Особенно понравилось оформление, оно просто шикарное =)


 
GoldDreamДата: Пятница, 02.08.2013, 07:53 | Сообщение # 813
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Некуша, спешу поздравить тебя с годиком мастерской на сайте happy
Ты у нас большая пребольшая умничка^.^
Спасибо тебе за все те поделочки, которые ты создаёшь^^)) Спасибо за всю ту радость, которую несешь нам и нашим симам^^)))))
Желаю тебе не останавливаться на достигнутом и развиваться в этом плане))))
Ещё раз поздравляю^.^



Что же касается сами поз... Они очень классные *-* Люблю твою подачу работ^^)))) А особенно понравилось то, что сьёмка происходила на фоне моего любимого Бриджпорта *о* Он невероятно круто вписался в работу^^))) И модели.. шикарные *__* Про обработку я молчу happy ибо это поистине великолепно *.* До сих пор не могу оторваться от скринчиков :DDDDD
Спасибо за работку и за доставленное удовольствие от просмотра скринов^^))))
 
Angel_In_MeДата: Пятница, 02.08.2013, 08:41 | Сообщение # 814
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 134
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я в шоке Работа проделана потресающе Я в восторге Спасибо тебе огромное
 
РегишкаДата: Пятница, 02.08.2013, 09:47 | Сообщение # 815
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Цитата (Neka-mew)
2 августа моей мастерской исполняется ровно год!

Ой,сегодня же 2 августа,спешу поздравить тебя с неким юбилеем!
Тройное ура нашей Некушке!За этот год ты добилась пятизвездочной мастерской!Ты принесла нам огромное количество своих работ,прекрасных работ!Ты доказала,что ты очень творчески и креативный человек!
Ну и конечно про позы - как по мне так это одни из лучших поз в мире симс,они без изломов и косяков,прекрасная обработка!Тут даже не к чему придраться! happy
Конечно же качаю и благодарю тебя за столь прекрасную работу smile
Я так же не смогла обойти словом моделей,они такие красивые,ну а про описание я вообще молчу,сидела читала с открытым ртом,ты рассказываешь про них как-будто они твои дети,это так мило
P.S.Я бы хотела поблагодарить тебя,за тот замечательный конкурс с пасхальными яйцами,когда я искала яйца,я открыла для себя мир прекрасного,нашла столько всего нового и мне стало интересно на форуме,ты заново открыла для меня симс-нью,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!
Дай я тебя расцелую!Наша умничка))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Neka-mewДата: Пятница, 02.08.2013, 10:16 | Сообщение # 816
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо всем большое за много теплых слов! Умеете поддержать, когда на улице тучки, и даже надежды на солнышко нет - стало сразу теплее.
Кстати, это ж точно мистика какая-то, все в моей жизни связано с числом 13 (билет в автобусе, место в списке, число людей в группе, день знакомства с парнем, год выпуска из университета и много мелочей практически каждый день). Возможно, просто совпадения, но с таким постоянством они повторяться просто не могут! Это мой 13 официальный сет поз - еще одно очко в пользу 13 числа, ассоциирующегося у меня только с хорошими воспоминаниями.
Clio_Fantasty, спасибо за высокую оценку! Надеюсь оправдать ваше доверию в новом "году" мастерской.
bczwarno, спасибо за комментарий. Ты, наверно, как раз и есть то солнце, которое одаривает светом всех креаторов нашего сайта независимо от того, что за поделка сделана. Очень ценное качество для человека, я благодарна тебе!
Кери, модельки не меняются уже вторую фосессию, просто не светились они особо, они будут рады узнать, что они красивые)))
MoonFairy, мунчик, спасибо, что заглянула. Не дотерпела ночью до твоего комментария, спать пошла. Ага, теперь будут аксессуары, хочу наконец-то научиться действиетльно металлические текстуры, т.к. в основном будут комплекты подвесок и серег из металла. Почему о модельках так говорю - ну они же части меня, реально как дети. С ними началась мастерская, куда же я их брошу. Да и создавать каждый раз новые лица утомительно, а тут сразу столько готовых образов.
kanfetka, спасибо за поздравление!
K@trishka, спасибо за большой комментарий, полный тепла и добра, дай поцелую!
rust9mka, мишка чудесный, большой подарок у него. Спасибо!
Tarya, благодарю за визит!
Цитата (Tarya)
а вот это ты зря)) было очень интересно читать много букв)) Я, например, узнала для себя много интересного о тебе, чего раньше не знала) Например то, что ты к своим моделькам так тепло относишься.

Я скрывала это, очень тщательно, а то, честно, это на шизу похоже crazy Но это не конец, скоро в арты буду их вливать, еще больше о них узнаете)))
altusha98, спасибо за оценку и моральную поддержку (иногда слова "Ты лучшая " пишу у себя на лбу, дабы не думать о себе очень плохо, но не спасает все равно).
GoldDream, Голди, спасибо за визит! (А я, какаха, не захожу на огонек, как-то не комментируется, но купальничек суперский!)
Angel_In_Me, ооо, спасибо за столько эмоций в одном сообщении! biggrin
Регишка,
Цитата (Регишка)
Я бы хотела поблагодарить тебя,за тот замечательный конкурс с пасхальными яйцами,когда я искала яйца,я открыла для себя мир прекрасного,нашла столько всего нового и мне стало интересно на форуме,ты заново открыла для меня симс-нью,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!

Вот не думала, что даже такое бывает, что ж, я очень рада, что тебе стало у нас интересно, и ты теперь активно участвуешь в жизни сайта. Давно уже был конкурс, кажется, случайно не ты ли мне в ЛС тогда много-много сообщений написала относительно работы конкурса? biggrin
Про позы - сильно не нахваливайте, не все идеально, уж как ни крути, ни верти, а полностью без изломов сделать не получается)))


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
РегишкаДата: Пятница, 02.08.2013, 10:32 | Сообщение # 817
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Вот не думала, что даже такое бывает,

Бывает бывает smile
Цитата (Neka-mew)
Давно уже был конкурс, кажется, случайно не ты ли мне в ЛС тогда много-много сообщений написала относительно работы конкурса?

Да давно,еще на Пасху))
Нее,я не пишу много сообщений,я в обсуждениях писала)
Цитата (Neka-mew)
Про позы - сильно не нахваливайте, не все идеально, уж как ни крути, ни верти, а полностью без изломов сделать не получается)))

Идеально нет,но ты стараешься сделать их без изломов)),и очень больших изломов я не увидела)


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
LonelinessДата: Пятница, 02.08.2013, 10:55 | Сообщение # 818
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Статус: Offline



Цитата (Neka-mew)
2 августа моей мастерской исполняется ровно год!



Ого, целый год) Так сложилось, что я не особо часто оставляю комментарии в вашей мастерской, но я искренне за вас рада))
За целый год вы проделали большую работу. Сделали много прекрасных работ, и добилась 5 звёздочек.
Желаю процветания и вдохновения.) К сожалению это все что я пока могу написать в связи с некоторыми обстоятельствами, но я очень-очень рада за вас!!




Сообщение отредактировал Loneliness - Пятница, 02.08.2013, 10:58
 
MoonFairyДата: Пятница, 02.08.2013, 11:02 | Сообщение # 819
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew,
Цитата (Neka-mew)
все в моей жизни связано с числом 13

Надо же, какая магия чисел)) Особенно 13, все его с несчастьями отождествляют, а у тебя вон как все удачно smile
Цитата (Neka-mew)
Не дотерпела ночью до твоего комментария

Да ничего, часовые пояса, такие вот дела, да biggrin Кстати, чуть-чуть совсем не дотерпела)) Я когда зашла ты еще Онлайн была smile
Цитата (Neka-mew)
Да и создавать каждый раз новые лица утомительно

Да у меня по сути дела тоже одна основная моделька. И с ней у меня так же связаны различные истории. Но все равно ты все это пишешь, как то иначе, действительно, как про детей happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KanoYaДата: Пятница, 02.08.2013, 11:03 | Сообщение # 820
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Некуш, поздравляю тебя с 1 годиком! Удачи тебе в дальнейшем креаторстве,новых умений и отличных поделок! *-*


Позки вышли просто прекрасными)))я очень люблю модельные позы, и не пользуюсь тематическими (разве что фэнтези, а почему пользуюсь только модельными - думаю, понятно, почему), посему с радостью гляжу на твою поделку))) если говорить про сами позы, мне больше всего приглянулись 1,3,4,6))))) оформление просто сказка, очень красивый фон,очень красивое освещение,приятные цвета - все просто чудесно))видно,что оч хорошо постаралась)) умничка,жду аксессуаров)))

p.s. отдельное спасибо за использование платья)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz