sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 37 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
oardinnДата: Суббота, 01.06.2013, 12:26 | Сообщение # 721
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Neka-mew, мастерская просто великолепна! Все так интересно оформлено, стильно и со вкусом, что чувствуешь себя словно в дорогом бутике.
Скачала Poseset_by_neka_mew_modelposes, Poseset#2 by Neka-mew и Poseset_Masquerade_by_Neka-mew - позы очень понравились. Спасибо.


 
ИденДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:07 | Сообщение # 722
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



Ммм,Некушка,всё радуешь и радуешь работками happy
А Сим,О боже,какой мужчина,просто красавчик,переустановлю систему,скачаю обязательно
Спасибо за работки и успехов тебе в дальнейших твоих творениях!))))
 
ЛюбащакаДата: Вторник, 04.06.2013, 11:33 | Сообщение # 723
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline



Классная мастерская happy
Очень хорошие позы, линзы... почти все линзы скачала.. довольна обновами в игре:3
В игре смотрятся все твое прекрасно, молодец, ЖДУ НОВЫХ РОБОТ!


Пришло Время Абсолютного Волшебства !
 
Naste_KortesДата: Вторник, 04.06.2013, 14:00 | Сообщение # 724
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



Классная мастерская, столько всего нужного для себя нашла, спасибо огромнейшее!:)
 
Neka-mewДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:57 | Сообщение # 725
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо всем большое за комментарии!
Очень давно я ничего не приносила и скорее хочу исправить свою оплошность! Поэтому потихоньку выполняю накопившиеся еще со времен зимы заказы. И сегодня представляю вам картинки исходники для нового сета поз, который я делаю в честь сдачи моего диплома в прошлую среду. Здесь показаны лишь кусочки и не все позы полностью, так что ждите, уже совсем скоро!

 
AngelinaGalyaevaДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:31 | Сообщение # 726
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Чудесные позы,очень пригодились)
 
Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 15:08 | Сообщение # 727
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


*все кликабельно*







Замечания:
1. В позе 4 будет дефект, если вы возьмете мускулистого парня - будет утопать рука в ноге. Дефект этот сколько ни пыталась, устранить не смогла. Для этой позы больше подойдут нормальные и худенькие мужчины. Также замечу, что поза делалась именно под это кресло, оно из базовой игры. Может быть несостыковка с другими креслами, ведь там не такие высокие подлокотники.
2. Для 6 позы меш подгонялся специально под стул из набора от luna , так что будьте внимательны, с другими стульями может быть несостыковка.
3. Если заметили еще какие-то косяки при работе поз в вашей игре - обращайтесь, поправлю.


 
mellonenДата: Четверг, 13.06.2013, 15:20 | Сообщение # 728
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой Некуша, до чего же красиииииво оформлено cry когда уже я то так научусь biggrin
Позы отличные! Мальчик на кресле ( в полном варианте) просто покорил happy
Спасибо большое, мужские позы моё всё biggrin


 
Sofi9999Дата: Четверг, 13.06.2013, 15:34 | Сообщение # 729
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Мммм... Какой интересный Workshop. Буду сюда почаще заглядывать...
 
AnywayДата: Четверг, 13.06.2013, 15:41 | Сообщение # 730
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Neka-mew)
Окунитесь в магию, созданную моими мужчинами и наслаждайтесь! Надеюсь, вам понравится!

Нек, спасибо огромное за такой качественный и нужный сет поз! Для парней я редко нахожу подходящие позы, потому что... не нравятся и все х) Но твои приглянулись: особенно, вторая, третья и четвертая, хотя во второй позе мне не очень нравится расположение рук и мимика.
Модели, конечно, не менее шикарны! В них чувствуется характер и мужественность) оформление порадовало: все так мастерски выполнено, что каждая деталь органично вписывается в общую картину, ничего не перетягивает внимание с поз на себя.
Цитата (Neka-mew)
Прежде всего хочу сообщить вам очень важную новость - я защитила диплом

Мои поздравления)) Так держать!
 
HelenДата: Четверг, 13.06.2013, 15:42 | Сообщение # 731
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Neka-mew, очень красивая подача работы и сами позы happy Мужских поз всегда дефицит, а таких качественных вообще единицы, ты большая умничка - ОЧЕНЬ КРАСИВО ВЫШЛО!
Симики тоже очень классные.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 15:50 | Сообщение # 732
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

mellonen,
Цитата (mellonen)
Ой Некуша, до чего же красиииииво оформлено когда уже я то так научусь

Там нет ничего сложного: колорирование, контрастность и прорисовка некоторых деталей + ColorEfexPro и TopazLabs biggrin
Цитата (mellonen)
Спасибо большое, мужские позы моё всё

Будет еще, наверно, но следующие на очереди женские позы.

Sofi9999,
Цитата (Sofi9999)
Мммм... Какой интересный Workshop. Буду сюда почаще заглядывать...

Спасибо, буду вас ждать!

Anyway,
Цитата (Anyway)
Но твои приглянулись: особенно, вторая, третья и четвертая, хотя во второй позе мне не очень нравится расположение рук и мимика.

Я понятия не имела, как она там заканчивается, но делала по исходнику. Что ж, Джонни Депп в этой позе выглядит внушительней, да и брови тоже определили мимику - у Джерри большой изгиб бровей вверх, поэтому мимика исказилась.

Цитата (Anyway)
Модели, конечно, не менее шикарны! В них чувствуется характер и мужественность

Спасибо, а то я думала, вообще никакие получились. У меня есть понятие о мужественности, но оно плохо сочетается с Симс, уж как слепила. Идее как таковой не было, но когда закончила, увидела, что получились разные образы.

Цитата (Anyway)
Мои поздравления)) Так держать!

Спасибо, повеселила картинка biggrin

Helen,
Цитата (Helen)
Neka-mew, очень красивая подача работы и сами позы Мужских поз всегда дефицит, а таких качественных вообще единицы, ты большая умничка - ОЧЕНЬ КРАСИВО ВЫШЛО!
Симики тоже очень классные.

Рада видеть тебя в гостях, тебя очень давно не было! Спасибо за визит! И за теплые слова!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Огонь-ЖизньДата: Четверг, 13.06.2013, 16:15 | Сообщение # 733
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 6
Статус: Offline



восхитительная работа. спасибо большое. как раз то что я искала. smile
 
AnastasiaДата: Четверг, 13.06.2013, 16:23 | Сообщение # 734
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Некуша, умница, что все-таки сделала давно забытые позы. Человек слова happy
Очень хорошие позы. Соглашусь с выше отписавшимися, качественных мужских поз мало, а твои позы просто чудо! Качественные, хорошие, а оформление то какое! Не налюбуешься!)



 
Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 16:25 | Сообщение # 735
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Огонь-Жизнь, _Anastasia_, Спасибо за визит! smile
Цитата (_Anastasia_)
Некуша, умница, что все-таки сделала давно забытые позы. Человек слова

Ну раз сказала, значит надо сделать,я редко отказываю людям, если дала слово.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Эймин_ДжорсДата: Четверг, 13.06.2013, 16:33 | Сообщение # 736
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ёшкин кот! Почему в жизни таких хрен встретишь? biggrin Некуш, шикарные позы! wink Утащила tongue happy


 
РегишкаДата: Четверг, 13.06.2013, 17:18 | Сообщение # 737
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Сет поз восхитителен,я даже не ожидала,что будет на столько качественно!
Я забираю их себе,моя прелесть,ТЫ проделала столько работы,сначала делала позы,потом все это скринила в игре,потом еще и обработка!Это же надо столько работать! wacko
Но позы вышли на славу! biggrin Прям не налюбуюсь))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Лелик0509Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:14 | Сообщение # 738
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 18
Статус: Offline



Вах, какие позы... "А ты еще не попал под их чары?" biggrin Спросил автор в своей подписи. Я попал))) Еще как попал!!! Мало того, что сами позы сногсшибательные, так и презентация выше всяких похвал! Спасибо огромное - утащила с свои бездонные закрома и чуется мне, что буду использовать по полной программе!
 
K@trishkaДата: Четверг, 13.06.2013, 18:36 | Сообщение # 739
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Так что теперь с вами дипломированный специалист!

Поздравляю Некуш=***
Бооооже, какие они красивые)))) Я про мужчинок)) Просто аххх))) Такие прям реальные, аж жутко, щас еще сойдут с картинок))
А позы прелесть... ну ты у нас мастерица делать потрясающие позы)) А мужские позы, вообще дефицит)) Теперь буду к тебе забегать за ними, как вернусь в игру))))
Ах, ах, ах, просто нечто)))
Особо понравилась поза в кресле... такая настоящая... и парень просто лапуся)))) Да и все они... такая детальная проработка рук, лица... ммм..
Слов нет)) Молодечик наша)) Прост умница=***
 
Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 18:41 | Сообщение # 740
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эймин_Джорс,
Цитата (Эймин_Джорс)
Ёшкин кот! Почему в жизни таких хрен встретишь? Некуш, шикарные позы! Утащила

Ну почему же, надо просто места знать)))
Цитата (Регишка)
Я забираю их себе,моя прелесть,ТЫ проделала столько работы,сначала делала позы,потом все это скринила в игре,потом еще и обработка!Это же надо столько работать!

Не очень много, - на позы ушло 5 дней, на оформление - 3. Это не так много, потому что делалось с перерывами. Когда я только открыла мастерскую, я могла делать по 3-4 позы в день, сейчас обленилась.
Цитата (Лелик0509)
"А ты еще не попал под их чары?" Спросил автор в своей подписи. Я попал)))

Спасибо за визит, рада, что мой призыв заставил обратить внимание на тему!
Цитата (K@trishka)
Особо понравилась поза в кресле... такая настоящая... и парень просто лапуся)))) Да и все они... такая детальная проработка рук, лица... ммм..

Не, это преувеличение, работаю также, как и все другие, единственное, что работаю именно по костям. Я не тыкаю на кости на манекене, а ищу их вручную в списке костей - так удобнее - но на этом сложность заканчивается. Спасибо за визит!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz