sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 38 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
NatashecДата: Четверг, 13.06.2013, 19:26 | Сообщение # 741
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

вай кака прелесть! happy хорошие позы, особенно порадовал 3 паренек biggrin и очень нравится 4 поза)) а подача работ у тебя, как всегда, на высоте! Умничка
 
Cloud9Дата: Четверг, 13.06.2013, 19:45 | Сообщение # 742
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, однако быстро они появились, я чего-то думала, что еще не скоро нам их ждать))
Молодчинка, позы отличные, а та, что на заглавном скрине - прямо очень отличная =) По-моему, одна из лучших твоих поз вообще (в смысле по пластике). Оформление, конечно, очень привлекательное, хорошо ты постаралась smile Правда я предпочитаю все же, чтобы меньше было от артов - скажем так, лучше хотя бы скрин-арт, а не сим-арт biggrin Но в последнее время это веяние, как мне кажется, многих захватило, да я и сама позы оформляю не без фотошопа, поэтому мне лучше молчать в тряпочку)))
Симы мальчики тоже класснючие, мне из них два понравились - рыжий на заглавном скрине, и темненький, с татуировкой и галстуком-бабочкой на голый торс)
А в позах, кстати, самое лучшее то, что они не страдают слащавостью. А то, млин, скачаешь иной раз позы и думаешь - вот как сделать, чтобы сим на скринах не был похож ни на крутого мачо, ни на гея, ни на буратино)))

Цитата (Neka-mew)
а ищу их вручную в списке костей - так удобнее - но на этом сложность заканчивается.

Бывает же =))) Мне наоборот стократ удобнее найти так, на ощупь - потому что ... ну не знаю, это же человеческое тело, и для того, чтобы понять, куда что пододвинуть, нужно просто пошевелить аналогичной частью собственного тела))) а по названиям, да еще и мышкой клацать... беее.... запаришься) Но это, думаю, индивидуально
 
Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 20:39 | Сообщение # 743
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Cloud9)
Бывает же =))) Мне наоборот стократ удобнее найти так, на ощупь - потому что ... ну не знаю, это же человеческое тело, и для того, чтобы понять, куда что пододвинуть, нужно просто пошевелить аналогичной частью собственного тела))) а по названиям, да еще и мышкой клацать... беее.... запаришься) Но это, думаю, индивидуально

Когда я начала создавать позы, у меня блендер закрывался, если я нажимала на кости манекена, поэтому привычка выработалась сама собой))) Ну и все-таки не все кости можно найти на ощупь, например, та же челюсть - там две косточки есть, которые рядом стоят, сложно попасть, и верхнее/нижнее веко также близко расположены, хотя ярко выраженной мимики здесь я не делала ввиду того, что на картинках ее почти не было. Спасибо, Клодик, за визит! А 4 поза мне самой нравится, пластичная она получилась только "благодаря" креслу - не хотел локоть на него становится так, чтобы рука доставала до подбородка, поэтому пришлось сутулить сима и опускать его.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Nice_ElenaДата: Четверг, 13.06.2013, 22:05 | Сообщение # 744
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Статус: Offline



Позки словно под заказ! Особенно на креслах)) Некуша, спасибо огромное! happy happy
 
Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 22:10 | Сообщение # 745
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Nice_Elena)
Позки словно под заказ! Особенно на креслах)) Некуша, спасибо огромное!

Они и делались по заказу))) Спасибо за визит smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Nina_01Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:34 | Сообщение # 746
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 105
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Некушка спасибочки тебе за позки^^Молодчинка позы отличные, ты проф в создании поз^^
Оформление на высоте с птичьего полета)xDD biggrin
Мимика чудесная!)Черты хорошо видны и очень похожи на исходники!)
5 и 6 позки мне особенно пришлись по душе(как никак Николас и Йен biggrin )
В общем огроменное спасибо что творишь!)
Умничка, у тебе талант и золотые ручки!)



Новая шапочка и путеводитель!!!!
 
SveTTkkaДата: Пятница, 14.06.2013, 03:48 | Сообщение # 747
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



Две позы, два парня и два скрина сразили на повал! Это первый в черной куртке и второй, такой умненький в очках. Поза паренька в белой рубашке тоже очень понравилась и как он одет, но просто не люблю блондинов. Позы жизненные, но в то же время артистичные. Красиво! Нека, какая же вы молодец. Так нравятся ваши работы. Ловлю себя на мысли, что жду следующих новинок вашей мастерской.

Добавлено (14.06.2013, 03:48)
---------------------------------------------
Вот, забыла еще поблагодарить за отдельное пояснение к позам. Все мелочи и детали, какое кресло использовалось, что может помешать и помочь для создания собственного скрина. Здорово!

 
rust9mkaДата: Пятница, 14.06.2013, 06:02 | Сообщение # 748
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Нека, твои позы восхитительны happy Мне больше всего три последние сидячие понравились up
А про клёвое оформление и сладеньких мальчиков я вообще молчу tongue
Теперь буду знать где есть качественные мужские позы smile Спасибо тебе


 
MoonFairyДата: Пятница, 14.06.2013, 09:14 | Сообщение # 749
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Хорошие позы а, главное, качественные smile
И на оригиналы похожи cool Вообще симы как будто "ожили" happy
Так же оформление очень нравится))
Умничка!) Спасибо за чудесную работку smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Kris07Дата: Пятница, 14.06.2013, 10:49 | Сообщение # 750
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, от всей души поздравляю с получением диплома и, конечно, огромное спасибо за новый сет поз!
Модели естественны и непринужденны, и действительно обладают какой-то магической притягательностью.
Мне нравится и то, что мимика лиц у них подходящая для каждой отдельно взятой позы, с другими лицами их даже и представить невозможно!
И вообще все изгибы тела (руки, ноги, пальчики) такие натуральные, что симы-модели как живые, того и гляди - заговорят! smile
Мне особенно приглянулись первая , вторая и четвертая позы, спасибо огромное-преогромное за работу!



Моя мастерская
 
AnywayДата: Пятница, 14.06.2013, 11:33 | Сообщение # 751
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
Neka-mewДата: Пятница, 14.06.2013, 11:58 | Сообщение # 752
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anyway, невыразительный Джош Холлоуэй подкачал))) Он на фото всегда улыбается, а сделать такую же улыбку для симс невозможно))) Также как точную копию любого актера сделать. Не знаю, может, с другим пареньком иначе бы она смотрелась, но выбор пал именно на рыженького)))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ХИДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:50 | Сообщение # 753
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Потрясающе! побольше бы такого качественного и мужского))
да и картинки-исходники подобранные, которые вдохновляют *0* ъ
спасибо happy
 
CathyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:02 | Сообщение # 754
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Поздравляю с получением диплома!!!
Вау, какие позы, просто шикарные. А мужчины которые в эти позы поставлены еще лучше biggrin
Как мало хороших поз для парней, поэтому твои это просто находка.
Такие качественные и интересные. Обязательно скачаю, мне пригодятся. Спасибо большое!
Парень в кресле с позой под номером 4, покорил с первого взгляда smile


 
oardinnДата: Вторник, 18.06.2013, 22:42 | Сообщение # 755
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Neka-mew, сет мужских поз большая редкость, а такой вообще впервые вижу! Оформление, сами позы - все очень красиво и в самой игре смотрится очень естественно.
Спасибо!!!
Конечно же я их скачала smile




Сообщение отредактировал oardinn - Вторник, 18.06.2013, 22:47
 
Neka-mewДата: Вторник, 18.06.2013, 23:13 | Сообщение # 756
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ХИ, Cathy, oardinn, Спасибо вам за визит, мои мальчики рады, что понравились вам! smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
(_Margarita_)Дата: Среда, 19.06.2013, 10:42 | Сообщение # 757
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 14
Статус: Offline



Neka-mew, Здравствуйте Уважаемая Анастасия)
Коротко о главном: я напишу небольшой комментарий о Ваших работах)
1)PoseSet#1-стильные позы получились) А симочка прирождённая модель! smile
2)KAVAII Poses#1-обожаю аниме,а эти позы действительно кавайные happy 2 и 3 позы больше всех понравились)
3) Hospital Poses-очень грустные и в тоже время романтичные позы,которые нужны для сериала) Жизненно переданы эмоции девушки,которая вынуждена постоянно находиться на инвалидном кресле.
4)Sitting Poses-такие игривые и уличные позы) Меня тянет нажать кнопку "Download" biggrin
5) Poses "Summer Day"-солнечные,настолько яркие позы,что я заострила на них внимание)
6)Poseset "Masquarade"-сразу вспомнилась эпоха Средневековья:бал-маскарады,длинные пышные платья,официальные костюмы кавалеров) Спасибо огромное за позы!
7) Poseset #2-позы для немного застенчивых девушек)
8) Poseset "Happy Halloween"-маленькие попрошайки конфет очень мило смотрятся на скринах) Заберу себе smile
9)Poseset "Sword Fight"-последняя поза понравилась мне сразу) Таких поз я ещё не встречала на сайте,а значит то,что это диковинка)
10) In the bathroom-боязнь пауков та ещё фобия biggrin Лицо симки очень хорошо передало тот ужас и страх,который у неё возник)
11) Poses "The Darkest Stars"-последняя поза очень красивая) Из симок мне больше всех приглянулась блондиночка)
12) Poseset "Men's Magic"- очень реалистичные симы-это первое.Позы восхитительны. Я обещаю их скачать happy
13) Сим Питер Риз-симпатичный получился) Это тот парень из сериала "Снимая Маску" smile
14) Fairy House- дом для фей-это маленькое очарование)) Очень радует обстановка в доме и расположение комнат)
15)Walls "Petshop of Horrors (ver.1)" -меня всегда тянуло к загадочным картинам,а эти мне очень даже приглянулись) Огромное спасибо! wink
16)Necklace "Loving hearts"/Ожерелье "Любящие сердца" -моя любимая работа из серии "Аксессуары" Сердца очень красиво смотрятся на симках)
17) Earrings "Funny Swowman"-очень счастливый снеговичёк получился) Совсем не отличишь от оригинала! cool
18) Kawaii sheeps- кавайные овечки happy Таких милах обязательно надо качать :3
19)Серьги "Nana" и "Ren"-серьги отличные) Именно такие я и искала! wink
20)Gift№1. Happy New Year poses -только из-за этих поз может выйти очень удачная фото-сессия)
21) Gift№2. Earrings "Bells" -колокольчики- обалденные серёжки) Думаю,моей симочке они понравятся! smile
Спасибо за интересные и красочные работы! А также хотела Вам сказать,что мне безумно нравится шапка темы)
 
Neka-mewДата: Среда, 19.06.2013, 13:50 | Сообщение # 758
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

(_Margarita_), Спасибо вам за столь подробный комментарий! Всегда приятно, если оценивают работу в таком большом масштабе, такой комментарий написать - тоже великий труд!
Если говорить о работках, все же Питер с тех времен притерпел значительные изменения, я сделала его более реальным и приближенным к образу Питера из моего рассказа, так что его черты лица вы все равно на самом деле не увидели, хоть и зовут этого паренька точно так же)))
Спасибо вам за визит!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
julsyДата: Четверг, 20.06.2013, 17:44 | Сообщение # 759
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, позы конечно шикарные! Оформление такое вкусное, что аж слюнки капают) Сколько красивых мужиков, в замечательных позах на один кв. см biggrin
Конечно парень в кресле меня зачаровал, мало того, что он милаш, так еще и вообще замечательно офрмлен)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
JenevaДата: Пятница, 21.06.2013, 11:59 | Сообщение # 760
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Очень понравился Fairy House. От него так и веет чем-то непостижимо загадочным. Все продуманно до мельчайших деталей, так и хочется в нем поселиться.
Чувствуется и дух леса и дух волшебства. Какое милое подвесное зеркало. smile Дерево-качели, прихожая, кабинет, дворик. Ой, просто нет слов, чтобы описать всю эту красоту!!! Просто великолепно.


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz