sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 42 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
MimotoДата: Пятница, 02.08.2013, 11:05 | Сообщение # 821
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, позы обалденные!)))Скачаю обязательно!)))Оформление великолепное!)))Хотелось бы эту модельку скачать в платьице Каноши))...Классные позы, так четко все сделано!)))Модельки разнообразные happy Молодечик!)))

 
Vladko_OДата: Пятница, 02.08.2013, 11:11 | Сообщение # 822
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Некуша,поздравляю тебя с годиком креаторства^^
Ты и правда отличный креатор и сам по себе человечек:)))Всегда приятно прийти посмотреть на твои новые поделки,ведь они и правда уникальны и шикарны:)))
Мне кажется,что за этот год ты и правда выросла и усовершенствовала свои работы на все 5 звед:)))
Хоть ты так не считаешь,но мне кажется,со мной согласились бы все^^
Сами позы отличные:))Ни изломов,ни косяков и правда идеально...
Мне кажется заказик ты выполнила на все 100^^я говорю именно за позы:))
Ну а за оформление ,наверное, говорить можно долгоXDDОно шикарное и отлично подходит под этот позипак:))
Отличный вид на Бриджпорт..а как свет то падает*О*О*О*
Вообщем еще раз поздравляю:ЗЗЗ



 
Neka-mewДата: Пятница, 02.08.2013, 11:15 | Сообщение # 823
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Loneliness, спасибо за комментарий. Ничего, что нечасто заходите, мне приятно, даже если вы зайдете сюда всего один раз smile
MoonFairy,
Цитата (MoonFairy)
Кстати, чуть-чуть совсем не дотерпела)) Я когда зашла ты еще Онлайн была
С этой целью и сидела, увидела тебя онлайн)))
KanoYa, платьице очень хорошо село на Клео, его хорошо именно с ботиночками сочетать, а не с туфлями, т.к. оно такое тяжеловатое по весу, мне думается, поэтому вниз тоже надо что-то потяжелее. Остановила выбор на этой расцветке, чтобы была хоть небольшая связь с оригинальными позами. Но платье обалденное, спасибо, Канош. Жаль, что тематика тебе не очень нравится, следующий сет будет тематический, но доберусь до него не скоро, наверно (точнее позы готовы, еще с января лежат, лень оформлять).
Мимото, спасибо за визит, Мимотик!
Цитата (Мимото)
Хотелось бы эту модельку скачать в платьице Каноши

Не знаю даже, вряд ли мои модельки когда-нибудь пойдут на скачку. Но мне больше нравятся Лия и Юми, не думала, что Юми так пойдет быть блондинкой, она же всегда рыжулькой была. biggrin
Vladko_O, я уже отметила годовщину мастерской (только не подумайте, что я пьянь, просто подняла себе настроение мороженкой biggrin ), но от шампанского не откажусь, спасибо biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Пятница, 02.08.2013, 12:00 | Сообщение # 824
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
только не подумайте, что я пьянь

ой, да ладно brows
Тарька выделила одну важную фразу из всех хДД
Цитата (Neka-mew)
Я скрывала это, очень тщательно, а то, честно, это на шизу похоже

И ничего не похоже) это даже мило. у Мэлл тоже симы как дети) и Мы знаем их по именам) Я к своим иначе отношусь, потому что их практически штампую. у меня их оочень много. но любимцы есть. вот к ним-то я и привыкаю, их использую в артах и в сериале. Может, скоро и мастерскую открою. хДд
Цитата (Neka-mew)
Но это не конец, скоро в арты буду их вливать, еще больше о них узнаете)))

ждем-с biggrin
Цитата (Neka-mew)
это ж точно мистика какая-то, все в моей жизни связано с числом 13

а я люблю это число. хотя в моей жизни чаще встречается другое - 7. biggrin
 
ann__Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:08 | Сообщение # 825
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нэкушка, дорогая моя! Я тебя искренне поздравляю с годом креаторской деятельности! Ура!


Когда ты только начинала свой путь на сайте, когда ты выпустила сет поз "I want to be normal!" я прониклась к тебе симпатией, и уже тогда было ясно, что ты станешь одним из самых ярких креаторов симс-нью!
Ты - самая настоящая перфекционистка, которая старается выполнить свою работу на все 100% качественно и красиво.


Ура Нэке!


 
Neka-mewДата: Пятница, 02.08.2013, 12:14 | Сообщение # 826
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ann__, А я помню, как ты тогда раскритиковала мои первые позы Poseset#1. Но я тогда только начинала узнавать людей и думала, что ты просто строгий критик))) Но это оказалось не так. Однако, та критика подтолкнула меня не допускать ошибок и делать лучше biggrin За это большое тебе спасибо!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AlgAДата: Пятница, 02.08.2013, 12:29 | Сообщение # 827
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Божественно оформлено))) (вот такая я противнючая, смотрю в первую очередь на оформление biggrin
сами позы сделаны очень качественно и аккуратно) И так подходит название!)))) Обязательно утаскиваю в игру))
Поздравляю с годом!!))) Ну и с Днем ВДВ заодно biggrin


 
iceManuДата: Пятница, 02.08.2013, 12:40 | Сообщение # 828
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Настюша, я тебя тоже поздравляю! Действительно, за год от 0 до 5 звезд - это прорыв прям! Но ты такая умничка, ты этого заслуживаешь!
Мне очень нравятся твои позки)) Некоторые из них я использую в своих скринах. Последние позы вообще шикарные! И модели все такие красавицы. Оформление поз у тебя всегда на высшем уровне. Молодец! Так держать! От последней твоей работки я прям ахнула - ну надо же, как надо постараться и так красиво все преподать. С этим может сравниться только работа Men's magic. Да и та теперь отдыхает по сравнению с этой! Умничка! Побольше тебе творческих идей и успехов во всех твоих начинаниях!


 
ann__Дата: Пятница, 02.08.2013, 13:23 | Сообщение # 829
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, я тоже это помню, и мне неудобно и одновременно смешно от этой ситуации biggrin
Это было всего год назад, но я уже совершенно по-другому смотрю на вещи, включая критику других людей. Сейчас я понимаю, что моя критика была неуместна, так как я иду в другом направлении)))) В любом случае критика слабого человека побеждает, а сильному даёт толчок. smile


 
Neka-mewДата: Пятница, 02.08.2013, 13:30 | Сообщение # 830
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ann__, да я никогда не обижалась, сама же виновата, что косячно получилось, но тут еще специфика поз была такая, сейчас, наверно, лучше бы все равно не получилось)
Цитата (ann__)
В любом случае критика слабого человека побеждает, а сильному даёт толчок.

Мудрые слова smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KanoYaДата: Пятница, 02.08.2013, 15:17 | Сообщение # 831
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
его хорошо именно с ботиночками сочетать, а не с туфлями, т.к. оно такое тяжеловатое по весу, мне думается, поэтому вниз тоже надо что-то потяжелее.

полностью согласен))сам надевал с платьем этим ботиночки и кружевные носочки))
ещё раз спасибо за позки) тематические все равно жду)))


 
К$$андраДата: Пятница, 02.08.2013, 16:02 | Сообщение # 832
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Насть, теска! Поздравляю с первой годовщиной тебя!

Буду очень немногословна biggrin Одно знаю точно - ТЫ большая молодец, с каждым разом совершенствуешься и не останавливаешься - это большой плюс! Работы и оформление выше всяких похвал, качественно и интересно happy
Желаю творческих успехов А также увидеть что-нибудь новенькое твоего исполнения, я уверена, у тебя всё получится


покинула сайт неохотно
 
KatyushaДата: Пятница, 02.08.2013, 17:30 | Сообщение # 833
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

От души поздравляю тебя с юбилеем мастерской=) Я думаю, это очень приятно, когда твоё усердствие, твоё время не проходит зря, а награждается=) Ты умничка!!
У тебя всегда были красивые, качественные, яркие работы! Такие же, как и сам автор=) Я как и все, твой поклонник, мы всегда поймём и поддержим, так что ни чего не бойся!
Я с неимоверным желанием желаю тебе только всего самого лучшего, очень большого прогресса, для того, чтобы ты считала свою мастерскую, достойную 5-ти звёзд, вдохновения и конечно же крепкого здоровья! Я никогда не перестану тобой восхищаться, надеюсь наши комментарии заставят тебя улыбнуться))

Очень красивые модели, изящные очертания их лиц, восхитительное оформление, качественные позы и ещё много чего хранится в твоих работах. И я думаю, изменению подвергнутся не только модели в будущем, но и оформление хотя сейчас мне всё безууумно нравится!! Ещё раз принимай поздравления и... всего самого лучшего, Neka_mew=)




 
AloniДата: Суббота, 03.08.2013, 09:35 | Сообщение # 834
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 33
Статус: Offline



Очень красивые и аккуратные позы! Оформление замечательное happy
Молодец, продолжай в том же духе


 
HelenДата: Суббота, 03.08.2013, 12:28 | Сообщение # 835
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вот и обещанная Хеля пожаловала)
Poseset "Just women" - очень красивые женственные и по настоящему живые позы. Девушки все такие хорошенькие happy залюбовалась ими. Жаль конечно, что ты не всю одежку указала, я как-раз таки и узнала Каношино платье и новое от Анубис. Очень хочется узнать чей костюмчик, тот который изображен на скринах с белым фоном под спойлером БЕЗ ФШ?
Цитата (Neka-mew)
Дорогие друзья! 2 августа моей мастерской исполняется ровно год!
Это ж надо так прям на Илью biggrin Мои тебе поздравляшки! Пусть твоя мастерская продолжает наполняться замечательными поделками, а твои идеи не иссякнут никогда!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
VicaAДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:30 | Сообщение # 836
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 15
Статус: Offline



Neka-mew, от всей души поздравляю тебя с днём рождения твоей мастерской! Желаю тебе много-много новых идей, новых поклонников, дальнейших успехов в креаторстве, вдохновения и море радости, веселья и приятных моментов в жизни! Посмотрела несколько других твоих работ, не понимаю, почему ты считаешь, что недостойна пяти звёзд? Это все десять, хотя нет, ДВАДЦАТЬ ЗВЁЗД!!! Ты очень талантлива! Пожалуйста, не считай себя недостойной столь высокой оценки!

Новые позы очень изящные и женственные. Каждая твоя модель обладает определённым характером, у каждой свой собственный стиль. Ты прекрасно подбираешь для них образы! И все эти образы настолько уникальны и неповторимы! Качество скринов на высоте! Симы действительно выглядят реалистичнее!

Ещё раз поздравляю с юбилеем и желаю дальнейшего процветания тебе и твоей мастерской!



Моя мастерская
 
LaurelДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:58 | Сообщение # 837
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Neka-mew, Нека-тян! happy Поздравляю тебя с круглой датой!
Год-т это уже серьезный возраст! хотя, надо сказать, что выросла ты куда больше, чем на год biggrin И в твоей мастерской много замечательных работ, которые пришлись по душе многим из нас... Да что там - многим) пол-страны твоими допами пользуется biggrin
Говорю - пол-страны, потому что остальные пол в Симс не играют biggrin
Вобщем, Нек - в твоем лице мы приобрели еще один бриллиантик в нашей копилке сокровищ!
Спасибо тебе за твои работы и душу, которую ты в них вкладываешь!


 
veikiДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:16 | Сообщение # 838
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 14
Статус: Offline



некочка. ты превзошла саму себя! супер, так держать! Позы красивые, естественные( сама бывало так в ванне сижу ). Молодец!

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:08 | Сообщение # 839
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

К$$андра, спасибо, будет что-то новенькое, обещаю, только установлю заново 3Dmax и вспомню, как там работать)))
Katyusha, спасибо большое! Особенно за пожелание здоровья, дожди это ужасно сказываются на настроении и самочувствии.
Aloni, благодарю!
Helen,
Цитата (Helen)
Очень хочется узнать чей костюмчик, тот который изображен на скринах с белым фоном под спойлером БЕЗ ФШ

Не могу сказать, точно не помню, новость эта в каталоге файлов была где-то в начале зимы, но не знаю, что за автор. (Если очень надо, поищу у себя в файлах и скину, по поиску вряд ли найду с моим интернетом).
VicaA, спасибо за комментарий! Да не, образы я тщательно не подбираю никогда, здесь идея была - две женственные девушки и две "хулиганки" (в принципе и по позам такое деление ощущается, они из двух разных фотосессий соединены в одну). Ну раз вам кажется, что мне удалось создать их образы очень продумано, то я рада, я об этом почти не задумывалась.
Laurel,
Цитата (Laurel)
ПыСы: не обращай внимания на точки вместо запятых - у меня ногти длинные

Тяжело было столько букв печатать длинными ногтями поди. Спасибо большое, Лаурелька!
veiki, спасибо! Вообще мои позы в ванной...не думала, что всего 2 позы (сделанные меньше чем за час) будут столь популярны у многих)))

Спасибо всем вам большое, я вас всех люблю!
Я говорила, что следующей работой будут аксессуары. Скорей всего сделаю набор серьги + колье в стиле...стимпанка. Нашла тут такую красоту, сама я аксессуары не ношу, уши у меня не проколоты, но если б были, с удовольствием напялила бы на себя. Так что может быть к концу месяца будет поделочка (сначала нужно сделать серию сериала).


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Kris07Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:48 | Сообщение # 840
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, немного припозднилась я, но, надеюсь, поздравления ещё принимаются?
От всей души поздравляю тебя с первым годиком мастерской! Пусть все - все твои идеи воплотятся в жизнь, на всё пусть хватит твоего терпения и мощностей компьютера smile
Цитата (Neka-mew)
пока хочу сделать небольшой перерыв в создании поз

Хочется надеяться, что это будет только совсем небольшой перерыв, так как твои позы всегда радуют не только качеством выполнения, но и интересной подачей!
Цитата (Neka-mew)
Извините, за много букв, но потерпите меня еще немного

Некуш, ты всегда так красиво пишешь свои "много букв", их так приятно читать, что извиняться за них совсем не надо happy
Теперь я немножко про позы "Just women" поговорю.
Когда вижу сет поз и твоё имя стоит рядом - всегда, не раздумывая ни на минуту, забираю их в свои закрома, так как уверена, что с ними мои симы будут выглядеть естественно, непринужденно, руки-ноги останутся неповрежденными, без заломов и вывихов, и на лицах будет осмысленное выражение, соответствующее каждому отдельно взятому случаю. После "Men's magic" , я в глубине души надеялась и мечтала, что вот хорошо было бы, если б что-то подобное и с женщинами ты сотворила. И так приятно зайти в твою мастерскую и увидеть именно женский сет поз, где каждая девушка наделена своей неповторимой индивидуальностью - добрые, задумчивые, самоуверенные, раскованные - смотрю, пересматриваю и мысленно примеряю к своим симчикам.
Огромное-огромное спасибо тебе за твой труд!



Моя мастерская
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz