sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Katinka's Sims Studio ★★★★★ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Katinka's Sims Studio ★★★★★ (Симы, питомцы)
♕ Katinka's Sims Studio ★★★★★
KatinkaДата: Пятница, 16.05.2014, 20:27 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мою мастерскую!
Здесь я буду выкладывать своих персонажей.
Рассматривайте, качайте и комментируйте мои творения.
Критика и похвалы приветствуются.
Приятного просмотра!





Сообщение отредактировал Katinka - Суббота, 02.04.2016, 16:37
 
LucyДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:04 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
хотела выложить её в День Рождения сей мастерской (16 мая)
ничасе!! Это ж моя днюха!
Цитата Katinka ()
Эллисон
Дождался.. какая же она.. ну прям солнышко!! Рыжее, горячая, от души расцелованая солнцем!! Нереальная няшка! Ох а как ей идут очки!
Цитата Katinka ()
А вообще меня реально привлекает TS2
а меня иногда привлекает секонд лайф, но я жмотяра, а иногда смотрю и думаю зачем мне это надо! Все авики такие одинаковые. В симс хоть разнообразие есть.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KatinkaДата: Вторник, 12.05.2015, 22:51 | Сообщение # 202
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anasty_Fox,
Цитата Anasty_Fox ()
Оххх. Ну она очаровательна! Такая свежая, милая. Такие живые глазки! Да и вся она живая, естественная и безумно милая.

Спасибо
Цитата Anasty_Fox ()
Каждый наряд подобран безупречно.

Ну безупречно - это сильно сказанно shy На луках я в этот раз отдохнула, можно сказать)
Цитата Anasty_Fox ()
Подняла настроение, погода за окном не радует, но посмотрев на Эллисон в душе сразу наступило лето)

А у меня уже почти две недели солнышко светит, тепло, вот я и вдохновилась на создание такой "солнечной" симки) Но не расстраивайся И к тебе лето придёт, обещаю wink

Lucy,
Цитата Lucy ()
ничасе!! Это ж моя днюха!

Эх, зря я поторопилась, надо было потомить тебя ожиданием до ДР) Ну ладно, будем считать, что Эллисон - мой подарочек тебе, выданный авансом, так сказать biggrin
Цитата Lucy ()
Дождался.. какая же она.. ну прям солнышко!! Рыжее, горячая, от души расцелованая солнцем!! Нереальная няшка! Ох а как ей идут очки!

Благодарю happy
Цитата Lucy ()
а меня иногда привлекает секонд лайф, но я жмотяра, а иногда смотрю и думаю зачем мне это надо! Все авики такие одинаковые. В симс хоть разнообразие есть.

По-моему графика в СЛ очень похожа как раз-таки на симс2, но я пока не играла ни в то, ни в другое) А насчёт жмотства, это мне тоже знакомо biggrin Я в симс2 хочу начать играть только потому, что бесплатно получила лицензию со всеми дополнениями, когда в ориджине была какая-то акция - таки не пропадать же добру))


TumblrBlogspotPatreon

 
AramissaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:31 | Сообщение # 203
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Katinka, мне очень понравилась ваша мастерская! Все ваши работы пропитаны старанием и любовью. А милые котята заставляют невольно улыбаться. Что касается персонажей: мне понравилась Кэролайн (у ней очень красивый нос) и конечно же Мария! smile Жду ваших новых работ, хотя и просто поглядеть, так как Симс 3 у меня отказывается работать biggrin Вы большая молодец!

Моя мастерская
 
Lilith0823Дата: Среда, 10.06.2015, 16:01 | Сообщение # 204
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эллисон - ого, какая огненная девчонка)) ну такая ярко рыжая, воооу happy спасибо за такую няшку! такое ощущение, что этот рыжик даже перезагорал на солнышке ;)) или у меня цветопередача монитора хромает, мне ее кожа кажется красненькой) красивая, очки ей идут невероятно happy кстати, чб обработка очень понравилась. и от последнего лука я в восторге, где она в шортиках и с венком, такой милый рыжий хиппи получился biggrin классно up и спасибо за подробный список доп контента
 
CarielДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:44 | Сообщение # 205
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Offline



Симка очень красива! Талантливая работа)
 
AsuyuДата: Четверг, 18.06.2015, 23:28 | Сообщение # 206
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау! Боже мой! Она просто ... просто прекрасна! Очень нравится нос и губы тоже, а глаза! Какие глубокие глаза! Очень нравится, что она смуглая и веснушчатая. Все симы из твоей мастерской такие необычные, это просто чудесно! Такой восторг из-за симов я редко испытываю. Спасибо огромнейшее за эту чудесную работу и прошу не заканчивать творить! happy

 
АойДата: Понедельник, 06.07.2015, 03:16 | Сообщение # 207
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Не сочтите за грубость, просто, как только увидел - сразу вспомнил маму Стифлера, хе. (Американский Пирожок)
А так,симк хорошая. Скачаю с:: cool
 
KatinkaДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:35 | Сообщение # 208
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

АРА, Lilith0823, Cariel, Asuyu, Аой, всем огромное спасибо за комментарии) Пока читала восторженные комменты по поводу моих реалистичных персонажей, стало даже немного неловко, ибо на фоне предыдущих моя новая работа - это просто разрыв шаблона, сумасшествие, хулиганство, эпатаж - называйте, как хотите biggrin Но у симок-куколок тоже, вроде как, есть свои поклонники) Короче, любителям нереалистичных симов посвящается:

Фрейя











Формат: Sims3pack + Sim

Доступно только для пользователей

З.Ы. А знаете, что самое стрёмное? - После этой работы я уже не могу нормально воспринимать реалистичных симов, ни своих, ни чужих, они мне кажутся какими-то грубоватыми и несуразными dry Умоляю, кто-нибудь, вправьте мне мозги обратно, скажите, что Фрейя - отстой и реалистичные симы намного лучше, иначе на одного симодела-реалиста станет меньше, я серьёзно.​


TumblrBlogspotPatreon

 
KarinaRundaДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:47 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

По мне она милаха, полностью в моем вкусе!!!
Ну раз уж
Цитата Katinka ()
А знаете, что самое стрёмное? - После этой работы я уже не могу нормально воспринимать реалистичных симов, ни своих, ни чужих, они мне кажутся какими-то грубоватыми и несуразными Умоляю, кто-нибудь, вправьте мне мозги обратно, скажите, что Фрейя - отстой и реалистичные симы намного лучше, иначе на одного симодела-реалиста станет меньше, я серьёзно.​
Ай-яй-яй!!!
bash biggrin biggrin


Карина
 
_Grase_Дата: Понедельник, 13.07.2015, 20:50 | Сообщение # 210
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 9
Статус: Offline



Восхитительная работа happy
У меня просто нету слов выразить свое восхищение)Автор очень постарался.
 
LucyДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:01 | Сообщение # 211
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
А знаете, что самое стрёмное? - После этой работы я уже не могу нормально воспринимать реалистичных симов, ни своих, ни чужих, они мне кажутся какими-то грубоватыми и несуразными Умоляю, кто-нибудь, вправьте мне мозги обратно, скажите, что Фрейя - отстой и реалистичные симы намного лучше, иначе на одного симодела-реалиста станет меньше, я серьёзно.​
нууу я думаю симс клуб и не почувствует разницы, там реалистов кажется и так слишком много! а здесь да, будет ощутимо)))
мне она очень нравится, в её образе есть нечто.. сюрреалистическое! во! она похожа на милую малышку, фарфоровую куклу, но это исключительно в хорошем смысле! всё на месте, всё так здорово сочетается в её внешности! и даже большие глаза кажутся самим собой разумеющимся! и отдельно хвалю за риск, он того стоил, персонаж вышел отличным, ну как новое дыхание!
зы. далеко не уходи, я заканчиваю оформлять хлою))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Понедельник, 13.07.2015, 21:03
 
KatinkaДата: Вторник, 14.07.2015, 00:21 | Сообщение # 212
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda,
Цитата KarinaRunda ()
По мне она милаха, полностью в моем вкусе!!!

Спасибки) Рада, что тебе нравится happy

_Grase_,
Цитата _Grase_ ()
Восхитительная работа happy
У меня просто нету слов выразить свое восхищение)

Благодарю

Lucy,
Цитата Lucy ()
нууу я думаю симс клуб и не почувствует разницы, там реалистов кажется и так слишком много!

Эмм... А с чего ты, собстна, взяла, что на симс клуб реалистов дофига? Я вот так вот сходу кроме себя и Dilan ни одного реалиста не припоминаю)
Цитата Lucy ()
а здесь да, будет ощутимо)))

Да не парься) Меня уже отпустило)) Конечно, после нескольких дней работы над такой симкой на реалистичных персонажей смотреть непривычно, но я уже начинаю заново привыкать) К тому же благодаря этой работе я стала больше ценить нереалистичных симов, конечно, их делать легче, но они тоже могут быть красивыми и интересными smile
Цитата Lucy ()
мне она очень нравится, в её образе есть нечто.. сюрреалистическое! во! она похожа на милую малышку, фарфоровую куклу, но это исключительно в хорошем смысле! всё на месте, всё так здорово сочетается в её внешности! и даже большие глаза кажутся самим собой разумеющимся! и отдельно хвалю за риск, он того стоил, персонаж вышел отличным, ну как новое дыхание!

Спасибо) Рада, что ты всё-таки оценила И таки да, с глазами я не прогадала) Может быть, на том скрине, который я тебе скидывала, они выглядят несуразно, но там образ был ещё не проработанный, целостности не было, поэтому и казалось, что что-то не так)
Цитата Lucy ()
зы. далеко не уходи, я заканчиваю оформлять хлою))

Уже видела на тамблере, только все свои восторги приберегу до того дня, когда ты выложишь её на симс клуб, ибо там комменты строчить удобнее)


TumblrBlogspotPatreon

 
TaryaДата: Вторник, 14.07.2015, 03:19 | Сообщение # 213
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Фрейя

такая милая) действительно, не похожа на твоих девочек. вот совсем)
мне нравится) она такая очаровательная happy и пусть кукольная, но все равно, она как живая.
Цитата Katinka ()
Умоляю, кто-нибудь, вправьте мне мозги обратно, скажите, что Фрейя - отстой и реалистичные симы намного лучше, иначе на одного симодела-реалиста станет меньше, я серьёзно.​

ахах)) нее, я такого точно не скажу biggrin не потому что люблю кукольные лицы. вовсе нет, мне нравятся разные типы внешности, зависит от того, как было сделано. просто Фрейя твоя невероятно очаровательна happy
 
SweetBloodДата: Вторник, 14.07.2015, 11:54 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая симпатичная симочка!! Прямо куколка... а ведь такой она и является!)
Мне очень нравятся глаза Фрейи (кстати, имя просто волшебное... будто это не просто кукла, а фея biggrin ). Такие большие, выразительные. Фрейя меняется кардинально от смены прически: то она хрупкая и скромная, то дерзкая и спортивная.
Красота, в общем. happy



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
GoldDreamДата: Вторник, 14.07.2015, 12:01 | Сообщение # 215
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Katinka, непривычно видеть от тебя такую симочку) Опыт "смены поля действия" вышел удачным и симка получилась с наимилейшей мордочкой)
Очень нравятся глаза - такие большие и завораживающие *-*
Единственное, что смутило, так это изменяющаяся длина волос biggrin
 
TaryaДата: Вторник, 14.07.2015, 15:44 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katinka, не забывай обновлять путеводитель в своей мастерской
 
AmericanaДата: Вторник, 14.07.2015, 16:44 | Сообщение # 217
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Katinka ()
Фрейя

Какая куколка *__* Мне вот губки её очень нравятся.
Чудодевочка)) Иногда полезно психануть и сделать кого-нибудь нового и непривычного)
 
KatinkaДата: Вторник, 14.07.2015, 19:11 | Сообщение # 218
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya,
Цитата Tarya ()
такая милая) действительно, не похожа на твоих девочек. вот совсем)
мне нравится) она такая очаровательная happy и пусть кукольная, но все равно, она как живая.

Приятно слышать happy Если честно, я очень переживала, что эта работа будет как бы на уровень ниже предыдущих, но, кажется, всё обошлось довольно неплохо biggrin
Цитата Tarya ()
е потому что люблю кукольные лицы. вовсе нет, мне нравятся разные типы внешности, зависит от того, как было сделано.

Согласна) Реалистичная или нет - это не так важно, главное - качество))
Цитата Tarya ()
Katinka, не забывай обновлять путеводитель в своей мастерской

Уже обновила)

SweetBlood,
Цитата SweetBlood ()
Какая симпатичная симочка!! Прямо куколка... а ведь такой она и является!)

Благодарю) Да, я как раз-таки вдохновилась образами всяких фарфоровых кукол))
Цитата SweetBlood ()
кстати, имя просто волшебное... будто это не просто кукла, а фея

Мне тоже это имя безумно нравится - необычное и красивое, специально берегла его для какой-нибудь особенной симки))

GoldDream,
Цитата GoldDream ()
Katinka, непривычно видеть от тебя такую симочку) Опыт "смены поля действия" вышел удачным и симка получилась с наимилейшей мордочкой)

Благодарю) Я очень долго не решалась на такой эксперимент, но, надо сказать, в итоге мне даже самой понравилось))
Цитата GoldDream ()
Единственное, что смутило, так это изменяющаяся длина волос

Хихих biggrin Симс, такой симс - здесь можно под один образ сделать длинные пышные локоны, а под другой обрить хоть налысо, и в этом, мне кажется, есть свои плюсы))

Americana,
Цитата Americana ()
Какая куколка *__* Мне вот губки её очень нравятся.
Чудодевочка))

Спасибо happy
Цитата Americana ()
Иногда полезно психануть и сделать кого-нибудь нового и непривычного)

Насчёт психануть - это прямо в точку biggrin Я перед эти долго ковырялась с другой симкой, но у меня ничего не выходило - вот и психанула, и сделала сие глазастое чудо))


TumblrBlogspotPatreon

 
naskim202Дата: Пятница, 24.07.2015, 11:49 | Сообщение # 219
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Очень необычная симка-куколка *-* интересная работа, неординарные костюмы. Одно слово - очень.
Кстати, и правда, имя ассоциируется с феей)
 
NataShka99Дата: Понедельник, 27.07.2015, 18:44 | Сообщение # 220
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 110
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень милая симочка, этакая форфоровая куколка). И глазки её так завораживают. Вообще работа достаточно необычная, но мне понравилась. happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Katinka's Sims Studio ★★★★★ (Симы, питомцы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz