sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
Cloud9Дата: Понедельник, 15.07.2013, 01:49 | Сообщение # 381
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (MoonFairy)
А почему голосование за симов сезона так рано началось, вроде должно было с первого августа, если я не ошибаюсь? P.S. Темы для обсуждения конкурса нет, поэтому пишу здесь

Потому что плакатик с симами сезона буду оформлять я, а я уезжаю в отпуск с 17-го августа, плюс еще надо успеть подготовиться к этому самому отпуску, плюс закончить остальную работу по журналу)) Все-таки лето - время отпусков (а у кого-то наоборот дополнительных работ), поэтому команде редакции тяжеловато состыковать график) Это мы так страхуемся.
 
AnywayДата: Вторник, 16.07.2013, 23:37 | Сообщение # 382
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Меня нельзя отнести к постоянным читателям, да и отписываюсь я тут впервые, но хочется своим отзывом подбодрить редакцию журнала. Tegira, Cloud9, Colibre, Neka-mew, Julsy, Yulyasha, Laurel, ann__, mellonen, Cathy, а также bczwarno и Helen, благодарю вас всех за старания. Я вряд ли могу в полной мере оценить вашу работу, потому что сама ничего подобного не делала, но плоды ваших трудов действительно удивительны)
С каждым выпуском «Newline» растет в профессиональном плане, и это невозможно не заметить. Каждая страничка журнала удивляет качеством фотографий и профессионально написанным, высокоинформативным текстом. Было очень приятно читать пятый выпуск. И хотя мне с моими вкусами очень трудно угодить, я нашла кое-что и для себя.
Особенно хочу отметить интересное и содержательное интервью с Neka-mew и небольшой, но эффектный фотосет с Хэйли, реалистичная обработка которого пришлась мне по душе)
Нельзя не сказать пару слов об обложке: она сразу притягивает к себе внимание. Задумка довольно интересна и выполнена искусно.
Ну и напоследок похвалю новые конкурсы: они наверняка привлекут новых читателей и развлекут старых)

Желаю всей команде журнала развития, успехов и... всего наилучшего!
 
K@trishkaДата: Среда, 17.07.2013, 17:53 | Сообщение # 383
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вообще мне казалось, что июньский номер я прокомментировала, а тут глянула и оказалось что нет. Сразу стало так пакостно на душе, прочитала то я его сразу, после выхода. Поэтому сейчас перечитав еще раз, я решила таки исправить свою оплошность.
В первую очередь хочу сказать большое спасибо всем нашим девочкам, кто трудится в журнале. А это, Tegira, Cloud9, сolibre, Neka-mew, Julsy, Yulyasha, Laurel, ann__, новые члены, mellonen, Cathy, и конечно же bczwarno и Helen.
Во вторых, мне безумно понравилась обложка журнала. Очень люблю Неку, ее сериал, и красавчика Питера конечно тоже.


 
scaryДата: Суббота, 20.07.2013, 20:27 | Сообщение # 384
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 68
Статус: Offline



Классный журнал, очень интересный! Сейчас вот читаю в электронной версии)). Интересно расписаны загадочные места в городках, для себя открыла много неизвестных)). Не зря сделали журнал, молодцы)).
 
AlinakarДата: Четверг, 01.08.2013, 09:01 | Сообщение # 385
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Награды: 238
Статус: Offline


Награда за общительность.

Охх журнал прекрасен)) Читаю взахлеб, а оформление вообще айс!

Добавлено (01.08.2013, 09:01)
---------------------------------------------
Журналы чудесны. Читаю взахлеб. Думаю, что и не я одна. Надеюсь,сто следующий выпуск будет еще интересней!



Рецепты для микроволновки
Мой дневник <З
 
К$$андраДата: Суббота, 17.08.2013, 13:09 | Сообщение # 386
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Доброго времени суток! Я вот решилась немного разглагольствовать biggrin по поводу правил "участия" в симах сезона...
Цитата (Cloud9)
дата их публикации должна лежать в промежутке от начала нового сезона (1-е число первого месяца времени года) до 1-го числа последнего месяца сезона. Работы, не попадающие в этот временной интервал, не рассматриваются

должна сказать немного обидно, что один месяц из сезона (последний) пропадает так сказать, я понимаю, что это дается время на подготовку к журналу. Но может как раз так и этот самый пропавший месяц является самым удачным для нас, авторов (приложено больше сил, умения, старания и других не менее важных качеств). Бывало хотелось бы видеть нескольких интересных запоминающихся симов в этом списке, но зачастую они не "попадают" в срок (( . Может можно с "остатком" от сезона что-то сделать? biggrin


покинула сайт неохотно

Сообщение отредактировал К$$андра - Суббота, 31.08.2013, 23:20
 
MoonFairyДата: Среда, 04.09.2013, 10:02 | Сообщение # 387
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

А у меня такой вопрос: следующий выпуск журнала будет когда Клодушка из отпуска вернется? А то так то первое число уже прошло, а все жду... smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Среда, 04.09.2013, 12:45 | Сообщение # 388
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, Да, когда вернется из отпуска, потому что она занимается сбором статей в один файл.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KanoYaДата: Среда, 04.09.2013, 17:29 | Сообщение # 389
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, эх, жалко! Будем ждать, не терпится увидеть ваш неимоверный труд))

 
YulyashaДата: Пятница, 06.09.2013, 11:03 | Сообщение # 390
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KanoYa, нам и самим уже не терпится biggrin Уже скоро-скоро

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
РегишкаДата: Пятница, 06.09.2013, 15:32 | Сообщение # 391
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эх быстрей бы,уверена там будет очень много интересного =)))

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Лера01Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:39 | Сообщение # 392
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 21
Статус: Offline



Ух ты! Ни чего себе - просто класс..Новый выпуск - ох,у меня нет слов))) Очень классно - ребят вы большие молодцы,спасибо вам за проделанную работу,за терпение,за ваш труд и золотые руки.)
 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:40 | Сообщение # 393
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уиииии и про меня было упоминание! happy Безумно приятно smile Номер просто шикарный) Читала с большим интересом! Молодцы!!! happy happy happy


 
Cloud9Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:05 | Сообщение # 394
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Фух, вот и очередной номер позади biggrin
Сразу приношу свои извинения за опоздание - мы изо всех сил старались выпуститься до 1-го сентября, но, признаться честно, в этот раз все было непросто: лето - время каникул, экзаменов, отпусков, подработок.. и другие мелочи мешали, поэтому, надеюсь, нам простят эту задержку =)
Первым делом хочу сказать большое СПАСИБО гостям этого номера - Каноше и Йокко :) Они не только обеспечили нам два интереснейших интервью, но еще и смастерили, - Каноша - чудесный сет аксессуаров, состоящий из жемчужной диадемы и сережек, а Йокко - офигенский просто арт, красующийся на обложке 6-го номера biggrin Не забывайте, дорогие читатели, сделать нашим гостям приятное и подарить им плюсик или наградку, если вам понравились обложка или эксклюзив - для всех авторов это очень большой стимул smile
Также хочу от всей души снова поблагодарить команду редакции happy Каждый как следует постарался и сделал все, что мог, я так думаю =)
Колибрик, наш неутомимый оформитель, как мне кажется, вообще выросла на голову, если сравнивать с её самыми первыми верстками smile Статьи в её обработке сейчас выглядят просто замечательно и очень интересно, особенно меня на этот раз порадовало оформление Агентства недвижимости и рубрика Гость номера.
Кэти, наш журналист, отлично постаралась над историей Русалочки и вопросами для Каноши - сложная и трудоемкая работа.
Лаурелька, как всегда, на ура продемонстрировала свои качества лучшего юмориста и выдумщика сайта =)) Кстати, верстка у нее тоже прекрасно выходит happy
Большое спасибо нашей Юляшке - за качественную верстку двух сложных статей и шикарные образы для Салона красоты - мимо такого Салона невозможно пройти равнодушно))) А еще персональное спасибо за энтузиазм и моральную поддержку biggrin
За Салон (часть скриншотов плюс обработка), а еще за прекрасные рекламные плакаты, стоит, естественно, сказать Спасибо Джулсику :) Особенную благодарность я испытываю, когда думаю о том, что Юля, в общем-то и так была занята, но успевала в короткие сроки сделать супер-мега красоту))
Безусловно, спасибо нашему новому члену команды - Тарьчику =)) За очень качественную для новичка работу, а также за дружелюбный настрой и трудолюбие biggrin
Спасибо Мэл, Некушке, Энн - за их вклад в этот номер: помощь со скриншотами, проверку статей и поиск информации и многое другое)
Для Энн это был последний совместный с нами труд над журналом - с этого номера она уходит из редколлегии из-за недостатка свободного времени. Так что еще раз поблагодарю Аню, с тобой приятно было работать smile
И, конечно, спасибо читателям - за то, что вы с нами =)
Надеюсь, новым номером мы смогли вас немного порадовать smile
 
NikiNeridoДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:06 | Сообщение # 395
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

наконец-то!! Он вышел! как же долго я его ждала) просто не могу описать)) очень понравилось интервью с KanoYa. Никогда не буду что он Степа)))) так было интересно читать про него)) Спасибо ему за советы новичкам и остальное)) в восторге)))

 
РегишкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:08 | Сообщение # 396
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Ну наконец-то он пришел к нам,приехала с города и тут на тебе,огромный подарок =))
Спасибо вам наши дорогие,вот сейчас прочту все и напишу все свое мнение =)))
Буду потихоньку писать,о чем прочту =))


Обзор The sims 3 Вперед в будущее - красивое оформление,и текст очень грамотно и хорошо написан happy
Так же очень понравилось фото нашей Джулси "Изящная красота природы" очень красиво,сразу захотелось скачать! biggrin
Немного о русалках в The sims 3 - интересно и не обычно услышать волшебную историю,о существах о которых почти все знаешь surprised
Пицца "Маргарита" - очень понравилось описание,аж самой захотелось ее покушать ОМНОМНОМ biggrin
Гороскоп - как только увидела моделек,поняла,что это дело рук Лаурельки biggrin ,интересное получилось с существами,было приятно узнать,что мое существо Фея-пикси О.о
Ну и конечно всем известный "журнало-канал" Бибисимс х)) - как всегда повеселило,одна из любимых статеек в журнале =)),Очень понравилась про Близнецов Амбробенов хД
Sims-shop - получилось прям как в реальном каталоге,очень нравится,умнички!
Позы лучшая десятка - ваау,а о некоторых позах я и не догадывалась,спасибо за наводку happy
Агенство не движимости - очень интересная статейка,порой трудно бывает найти хороший дом,а тут аж целый каталог))
Топ 10 симы сезона - вот это фото *Q* завораживает,минут пять сижу не отрывая глаза,ОБЛАЧКО МОЛОЛДЕЦ!
По секрету всему свету: In Focus - вот это скрины *О*,я знаю,что повторяюсь,но у меня просто шок,я не могу говорить,я могу лишь восхищаться *О*
Гость номера - Ох,как же мне близко,то что Каношик говорил о ботаниках,сама по этому принципу иду,люблю математику и намерена идти на физико-математический)))
Читая твое интервью,частично узнаю себя,а я и не знала,что Каношик настолько творческий человек =))
А почему фото без головы? ХД,мне было бы интересно поглядеть на Степу))


Сообщение отредактировал Регишка - Воскресенье, 15.09.2013, 16:29
 
CalanielДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:20 | Сообщение # 397
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и свершилось ! Я так ждала этот номер,пусть бывала тут редко,но заходя бежала в темку с надеждой на чудо)))
Хочу от души всех поблагодарить за ваш труд,терпение ,за ваше желание порадовать нас)) У вас это отлично вышло))
*убежала все читать смотреть и радоваться уже по второму кругу*
 
KanoYaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:29 | Сообщение # 398
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо всей редакции журнала за такой крутой выпуск))) пока ещё только полистал, но решил сразу написать отзыв,эмоции зашкаливают гыгы)) выпуск вышел очень красивым и аккуратным,темы все интересные *О* очень понравился Салон, т.к. тема мне такая очень близка))) спасибо за то,что взяли интервью и эксклюзив, это было большой честью для меня)было приятно работать с такой командой))
усе,пошел читать)


 
К$$андраДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:42 | Сообщение # 399
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ура! Новый выпуск! biggrin
Настолько всё гармонично и захватывающе biggrin рассматривала и читала с открытым ртом ХD
Ох, эта юморная рубрика Би Би Симс... biggrin очень веселенько и забавно)) Топ-10 Симы сезона. Ну тут я в шооке surprised какие тут все фэнтезюшно-красивые! обалденное фото, шикаррно! Ведьмочка Алтуши очень элегантно выглядит в фотосессии рубрики "In Focus", замечательно happy Интервью с KanoYa и Yokko - очень объёмно. Интересно было многого узнать об этих двух творческих людях Спасибо Cathy и Cloud9 за интервью, KanoYa и Yokko за советы )) Школа Newline "Устанавливаем окна на крыше": хах, вот мне недавно снилось, как я строю домик в Симс 3 и у меня ну никак не получалось сделать окна на крыше, ахахах, я прям обомлела немного от того, что увидела этот урок biggrin спасибо, надеюсь теперь там, во сне хотя бы, я дострою этот дом! ХD Как всегда я обожаю пересматривать рубрику "Теория стиля" - очень нравятся как скриншоты и оформление, так и подобранные наряды, прически, позы, симы и мн.др. happy )) очень красиво "Салон красоты" - хоть я вроде как равнодушна к фэнтези и, наверное, в этом не понимаю, но ЭТО я не смогла пройти... как красиво-то biggrin ВАУ! Модели и мэйк - ну просто нет слов... обалденно Эксклюзив Newline - Сет аксессуаров от KanoYa - оёёй, какая красота! Жемчуг и ракушки happy очень мило )) нужно обязательно все рассмотреть в игре biggrin А KanoYa, конечно же, большое спасибо ))
Вообще, большущее всем спасибо, кто создал этот интереснейший номер: за интересные статьи, оформление, арты и подарки )) Столько труда сюда вложено, все большие молодцы! kiss


покинула сайт неохотно
 
AlinakarДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:09 | Сообщение # 400
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Награды: 238
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень-очень понравился новый выпуск! Так захватывает! Много интересных рубрик.. Особенно понравилась история про русалку. Очень красиво написано и скрины замечательные happy
Также поздравляю Tarya и Cathy с новой должностью!
Спасибо всем, кто участвовал в написании этого шедевра :D! А особенно спасибо KanoYa за эксклюзивчик smile Жду новых выпусков!



Рецепты для микроволновки
Мой дневник <З
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz