sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Снимая маску... - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Снимая маску... (Найти, вспомнить, понять...)
♕Снимая маску...
Neka-mewДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:08 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



А может завтра падут маски,
Завтра маски вспомнят свой цвет.
Завтра люди поделятся на тех,
Кто падает вниз и кто летит вверх.
Кто спасет мой мир,
Разделенный пополам и падающий в пустоту?
В сотнях лиц вокруг я вижу лишь непонимание того,
О чем я говорю...
© Пилот


Полное название сериала:"Снимая маску..."
Автор: Neka-mew
Жанр:мистика, драма
Возрастное ограничение:14+
Выражаю благодарность: авторам доп контента, который я использую для игры, группе "Пилот" за удивительные песни, благодаря которым появилось это произведение, замечательному автору Питеру Леренджису и его книге "Наблюдатели", где я впервые познакомилась с самой идеей этих существ (о самих Наблюдателях в книге не говорится).
От автора: Драматическая история с элементами романтики и мистики. Местами простая, но надеюсь, затронет вас. Все карты раскроются лишь в конце, но обо всем вполне можно догадаться. Я не преследую цели держать интригу и хранить тайны. Моя цель лишь "рассказать" в прямом понимании этого слова. Читайте, вникайте, думайте. Снимите и с себя свою маску...

Аннотация: Его существование всегда было полно бесконечных поисков. В каждом лице, в каждой фразе, в каждом действии он искал ответ лишь на один вопрос... Маска, скрывающая его лицо, не сможет ответить. Туманный коридор - и больше ничего. Лишь чей-то голос зовет, но свет еще так далеко. Их встреча не была случайной, как и вся цепочка событий. Сможет ли он найти потерянное? Сможет ли вспомнить, от чего отказался, выбрав путь Наблюдателя? Стать человеком снова - его испытание, и как бы не было трудно на этом пути, он должен все понять. Снимая маску...


 
Neka-mewДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:51 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



А вы верите во что-то необычное…Совершенно невероятное и захватывающее, в чудо или, скажем, волшебство? Вижу удивление на ваших лицах. Эти строки не стоят большого внимания. Я не буду заставлять вас поверить, я покажу вам наш мир немного с другой стороны…Хм…С чего бы начать...Вы когда-нибудь представляли, что вы - это не вы? А хотели бы хоть раз посмотреть на себя со стороны? Уверена, что подобное возникало у вас в голове. А что, если за вами все время кто-то следит? Нет? Никогда не возникало такой мысли, что кто-то наблюдает? Иногда я чувствую, чувствую рядом что-то…И это не паранойя, это всего-навсего ощущение. Незримое существо, кто бы ты ни было, ты же и сейчас находишься рядом со мной? Я знаю, ты здесь для какой-то цели...

Я покажу вам его, место, где все началось и продолжается по сей день, удивительное место, лишенное красок. Истории наших жизней надежно хранятся в его архивах, аккуратно выстроенных в длинные и высокие ряды.





Продолжить чтение>>>
 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 13.11.2012, 19:24 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, Нека, как же интересно, а главное захватывающее! Мне понравилось. Заставляет задуматься о мире и бытие в целом, погрузиться "в себя" и перерыть воспоминания... Здорово! Очень здорово! Продолжай, буду к тебе заглядывать biggrin




 
colibreДата: Вторник, 13.11.2012, 19:35 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Солнце моё, неужели тебя перенесли. Я в черновике все пороги отбила. smile Очень понравилось. Идея, подача, скрины. Умница, продолжай творить. С премьерой тебя.


 
Neka-mewДата: Вторник, 13.11.2012, 19:46 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre, Эймин_Джорс, спасибо вам большое, уже думаю, как поставить сцены для первой главы - на парах рисую зарисовочки)))
colibre, я тоже все ждала, когда перенесут. Волнительно все-таки, ведь сериал куда интимнее передает мысли чувства, чем, скажем, та же мастерская.
Надеюсь, что не разочарую вас smile
Пролог может показаться обманчивым - все станет на свои места уже во второй главе, пропадет эта обволакивающая белизна. Но об этом позже happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KatyushaДата: Вторник, 13.11.2012, 20:41 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Нееекушка.. Я ж то думаю, когда сериал перенесут ко всем остальным? Так хотелось откомментить.. Жуть!)
Я открытием тебя, пролог безумно понравился. Такие слова, мм, сказка просто. Мне кажется, что сериал схож с твои же артом "они наблюдают", нет? Ну нет так нет biggrin
В общем, удачи тебе, лапуль. Всех-всех-всех благ тебе и вдохновеньица happy


 
Neka-mewДата: Вторник, 13.11.2012, 20:59 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katyusha, да, скорее арт продолжает тему сериала, потому что писать я начала довольно давно)))
Спасибо за поздравление, буду рада видеть тебя гостем happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Вторник, 13.11.2012, 22:29
 
ichulyДата: Вторник, 13.11.2012, 21:08 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень понравился Пролог. Скрины качественные. Идея замечательная.
Буду читать )


Новые работы в Ichuly's World!
 
Neka-mewДата: Вторник, 13.11.2012, 22:31 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ichuly, спасибо, что зашла! Мне очень притятно happy
Скажу на будущее, главных героев будет несколько. smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Вторник, 13.11.2012, 22:34
 
olesmit91Дата: Среда, 14.11.2012, 07:19 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, очень заинтересовал пролог истории! Написано так красиво, нравится мистический жанр рассказа)) Молодец, что начала писать и снимать, я думаю, что получится просто отличная история!



 
Devochk@Дата: Среда, 14.11.2012, 09:12 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Neka-mew, здравствуй)
Очень интересная идея, захватывающая такая, прям уже сейчас хочется продолжение (да я потерплю biggrin ).
Музыка отлично подходит для пролога, да. Все так загадочно, а от масок я в восторге. И скрины хорошо обработаны, сижу любуюсь.
Почему-то мне кажется, что под маской паренька скрывается милое личико happy


Сообщение отредактировал Devochk@ - Среда, 14.11.2012, 09:13
 
Neka-mewДата: Среда, 14.11.2012, 11:17 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Devochk@, да, милое)))Спасибо, что забежала)))
olesmit91, я так рада, что и ты ко мне зашла


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CathyДата: Среда, 14.11.2012, 12:24 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, сериал заинтересовал уже с первых строчек. Музыка такая интригующая, наполнена мистикой. Текст, скрины, музыка составляют одно целое и уже невозможно представить одно без другого.Тема всего необычного, потустороннего очень интересная и притягательная. Буду ждать продолжения с нетерпением.

 
GoldDreamДата: Среда, 14.11.2012, 13:29 | Сообщение # 14
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, поздравлю с открытием!))) Я прям оочень долго ждала, когда ты выложишь своё творение, и вот наконец-таки дождалась^^)))) И знаешь, я просто в восторге *.* Всегда фанатею от таких произведений, где ты можешь насладиться "другим" миром, проникнуть и познать частичку чего-то неизведанного)) Что касается самого пролога, то он меня поразил *_* Музыка, текст, скрины всё так гармонично)))
Твои герои снимают маску, а я же пред тобой снимаю шляпу)))
Вдохновения и творческих благ!)))

 
ann__Дата: Среда, 14.11.2012, 13:31 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне нравится идея, текст читала, не отрываясь smile
Quote (Neka-mew)
А может завтра падут маски,
Завтра маски вспомнят свой цвет.
Завтра люди поделятся на тех,
Кто падает вниз и кто летит вверх.

актуальные слова.
Жаль конечно, что пополнится сериал первой главой аж в декабре, но что тут поделаешь... Я обязательно прочту продолжение happy


 
AnastasiaДата: Среда, 14.11.2012, 15:28 | Сообщение # 16
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень рада, что ты открыла свой сериал! Ведь ты любитель почитать, покритиковать и расхвалить happy
Думаю, что сериал будет очень интересный и достойный!
Пролог многообещающий, так и хочется узнать. что же будет происходить в дальнейшем happy
Время летит очень быстро, поэтому до декабря осталось не так уж и много, с радостью почитаю продолжение!)



 
NilyДата: Среда, 14.11.2012, 19:41 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



Пролог заинтересовал. Текст понравился – хорошо написано, интересно. При прочтении над кое-чем немного задумалась, кое-что вспомнила. Правда, жаль, что так мало. Как я уже говорила, начало понравилось, поэтому хочется продолжения. Оформление, по моему мнению, красивое и стильное. Отличные скрины! Жанр определенно нравиться. С нетерпением жду первую главу.
 
Neka-mewДата: Среда, 14.11.2012, 22:03 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо всем большое за визит!
Cathy, не совсем потустороннее, но скоро будет ясно.
GoldDream, спасибо, что зашла. Для меня вдвойне приятно видеть в гостях авторов других сериалов, чьим талантом я восхищаюсь)))
ann__, да, слова действительно актуальны, у Ильи Черта все песни с таким подтекстом.
Кщк раз выражаю вам благодарность. Постараюсь не задерживаться с выходом серии happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LoveSimsДата: Четверг, 15.11.2012, 15:12 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Neka-mew, как интересно! Я то совсем не заглядываю, что же со мной??? sad
Я буду ждать новых серий, пролог ну ооочень интригующий, прямо не терпится узнать продолжение! Оох, декабрь... Но я подожду, судя по словам, серия должна выйти хорошей, большой, интересной и очень красиво поданной! Neka-mew, народ ждет^^


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
Вика0431Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:36 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



Neka , очень интересный сериал , с нетерпением буду ждать новых серий )
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Снимая маску... (Найти, вспомнить, понять...)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz