sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
IriSSkaДата: Среда, 11.12.2013, 19:09 | Сообщение # 421
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Fortuna, Очень понравился твой сериал!!! Прочитала два сезона не отрываясь!!! Это нечто!!! Скрины отлично проработаны!!! Атмосфера ужаса и тайны держится на протяжении всей сюжетной линии!!! Жду продолжение!!! Очень хочется узнать, чем же закончится эта история! smile
 
FortunaДата: Среда, 11.12.2013, 23:16 | Сообщение # 422
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

IriSSka, очень рада новому читателю. Благодарю за отзыв))
Цитата IriSSka ()
Очень хочется узнать, чем же закончится эта история!

к слову, пора бы мне уже признаться, что история закончится довольно скоро: этот сезон длиннее предыдущего всего на одну главу (всего их будет 15, и осталось-то всего три). Так что чем закончится история, слишком долго ждать не придётся, если технических проблем не возникнет или я опять не лопухнусь со скринами, как в прошлый раз)))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Sea_Дата: Четверг, 12.12.2013, 05:12 | Сообщение # 423
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Извини, дорогая, что долго не отписывалась у тебя(( У меня недавно была паника, и все из-за своей дурной старой башки((( Я все никак зайти на сайт не могла, так как все данные свои потеряла((( Но теперь я снова здесь и хочу сказать, что ужасно довольна тем, что увидела и прочитала тут))) Чтобы ты не делала и как бы ты его не очерняла, все равно ты не заставишь меня возненавидеть этого замечательного вампира))) Он чудо!!! Он все больше мне нравится ахахаха))) 12 глава убийственно хороша!!!))) Я вся в предвкушении казни, дорогая, сижу и ерзаю в своем кресле в ожидании чудо-проды)))

Цитата Fortuna ()
Solnushko, это третий с конца скрин, что ли? Вот я так и знала, что ерунда получилась wacko Короче, это он схватил девчонку за ворот футболки (ну как обычно люди в порыве гнева хватают противника за отвороты пиджака или вот за эту часть одежды, которая, скажем так, противоположна выражению "за шиворот"; только "за шиворот" - это со спины, а вот этот жест - не знаю, как называется, - с лицевой части). Это у него типа ткань футболки закрывает кулак - не похоже, да? Эх, надо было как-нибудь захват за горло обыграть...

Я тоже не совсем поняла этот жест, но потом всмотрелась в скрин получше и допетрила, чо это он там делает)))
Кстати, этот жест называется "Взять за грудки" :

Я бы на твоем месте полностью закрыла кулак тканью, а лучше по-другому слепила бы руку, не к нему пальцами повернула бы, а против, то есть к ней, схватив за ткань ее блузки или что там у нее)))

В общем жду продку, талантище ты наша)))




Сериал | Мастерская TS3
 
FortunaДата: Четверг, 12.12.2013, 20:55 | Сообщение # 424
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, да я и сама Виктора люблю, несмотря ни на что)) Огромное спасибо - постараюсь не разочаровать продолжением)) А продолжение, чего уж таить, будет кровавое;))
Цитата sea7654506 ()
Кстати, этот жест называется "Взять за грудки" :

ааа, так эту фразу я слышала, но почему-то была уверена, что это совсем уж разговорное, не литературное выражение. Во дурацкое название! Так это, стало быть, оно и есть...
А какого-нибудь синонима поэлегантней нет?
Цитата sea7654506 ()
Я бы на твоем месте полностью закрыла кулак тканью, а лучше по-другому слепила бы руку, не к нему пальцами повернула бы, а против, то есть к ней, схватив за ткань ее блузки или что там у нее)))

Так я для этого скрина позу специально не лепила - готовую взяла (но тоже своего изготовления - из первого сезона). Столько уже поз у меня в позплеере, что всячески стараюсь лишний раз ничего не лепить - итак список уж очень долго прогружается.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Sea_Дата: Четверг, 12.12.2013, 21:40 | Сообщение # 425
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Fortuna ()
да я и сама Виктора люблю, несмотря ни на что)) Огромное спасибо - постараюсь не разочаровать продолжением)) А продолжение, чего уж таить, будет кровавое;))

Ахахахаха))) Нас объединяет любовь к Виктору biggrin Не за что, душа моя))) Не думаю, что такое может случиться, так как я полностью уверена на 1000%, что тебе не удастся меня разочаровать tongue ))) Как я люблю это дело... Крови мне, крови ахахахаха)))

Цитата Fortuna ()
А какого-нибудь синонима поэлегантней нет?

Ну... можно и так: С полным отвращением, глядя в глаза жертве, он схватил ее спереди за тоненькую блузку, которая плотно обтягивало ее юное тело и приподнял вверх так, что она повисла (заболталась) в воздухе с немыслимым выражением на лице))) В общем, как-то так)))

P.S. От последнего скрина с участвием нашего обожаемого Виктора я вообще пищу!!! Какой он милашка там, а гласки-то какие светящиеся, не, у меня точно крышу сносит от его взгляда ахахахаха))) Просто секаси бомба!!! happy Не знаю, как остальным, но для меня он именно таким кажется))) Наверное я извращенка, да....

Цитата Fortuna ()
Так я для этого скрина позу специально не лепила - готовую взяла (но тоже своего изготовления - из первого сезона). Столько уже поз у меня в поз плеере, что всячески стараюсь лишний раз ничего не лепить - итак список уж очень долго погружается.

Ахахаха))) Как мне это знакомо ахахаха))) Та же песня творится в моем блендере поз ахахахаха))) Полный бардак, без слез не взглянешь ахахаха)))

P.S. Кстати, я твоими позками из первого твоего сезона тоже балуюсь для своего вампирного сериала в предпоследних главах, спасибо тебе за них, очень вкусненькие они у тебя, и пару шматья из мужского гардеробчика тоже уволокла, вместе с мебелью из старья ахахахаха))) Классные вещи ахахаха)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.12.2013, 21:53
 
FortunaДата: Среда, 18.12.2013, 11:22 | Сообщение # 426
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата sea7654506 ()
Ну... можно и так: С полным отвращением, глядя в глаза жертве, он схватил ее спереди за тоненькую блузку, которая плотно обтягивало ее юное тело и приподнял вверх так, что она повисла (заболталась) в воздухе с немыслимым выражением на лице))) В общем, как-то так)))

эмм, ладно, моя текущая версия сойдёт, пожалуй))

Хотела бы обратиться к читателям по поводу продолжения: опять, пожалуй, мне придётся его задержать. Тут помимо новогодних хлопот ещё и день рождения, да ещё и с поисками новой работы заморочки в виде постоянных собеседований, и мне в данный период времени, по правде говоря, немного не до сериала. Новая серия будет, скорее всего, уже после нового года, хотя я конечно же постараюсь сделать и выложить её пораньше...
Приношу свои извинения, вы уж не ругайте меня сильно


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
sadafaДата: Пятница, 20.12.2013, 19:56 | Сообщение # 427
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Мы ругать не будем, но очень ждем продолжения tongue
 
AleraДата: Вторник, 24.12.2013, 20:45 | Сообщение # 428
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline



Просто потрясающий сериал!!!Что первую часть в свое время на одном дыхании прочитала,что вторую...Только вторая в большей степени держит в напряжении.Виктор, вместе с Маргаритой потерял последние капли человечности и превратился в жестокого убийцу,уничтожающего любого,кто грешен.Этим он и привлекает и ужасает одновременно.Его поступки представляют его как исчадие ада,но помня его благородство из первой части,и понимая в некоторой степени отвращение к тому миру,в котором он вертится,тяжело представить его как отрицательного героя.И Еще,ни у кого больше я не видела настолько реалистичного оформления,оно просто безупречно!Я очень жду продолжения!
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Пятница, 03.01.2014, 19:32 | Сообщение # 429
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



ааа я просто в восторге от этого сериала biggrin biggrin smile smile

Добавлено (03.01.2014, 19:32)
---------------------------------------------
ну знаете можно понять и Виктора и Маргариту, в этой ситуации ни кто не прав и не виноват)каждый из персонажей хорош)одной захотелось могущества, а другой можно сказать съехал с катушек из-за любви(((печальная история((


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
Valery00Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:37 | Сообщение # 430
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Статус: Offline



Обожаю такие истории. Читала с большим интересом!
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Вторник, 07.01.2014, 11:57 | Сообщение # 431
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



ой,сериал очень интригует..Поскорей-бы уже продолжение ))очень жду))

My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
FortunaДата: Пятница, 10.01.2014, 11:09 | Сообщение # 432
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем огромное спасибо, что заглядываете и читаете)) Праздники прошли, я наконец-то сменила работу, так что потихоньку возвращаюсь в ряды симоводов)) Прошу прощение за задержку, т.к. за выполнением тестовых заданий для трудоустройства совсем не до сериала было. Но наконец-то я получила работу, на которую целилась (поздравьте меня happy ), и надеюсь скоро порадовать читателей продолжением: все скрины для следующей серии уже отсняты, обрабатываю потихоньку. Если никакие житейские проблемы не помешают, то к следующим выходным, я надеюсь, сооружу продолжение happy

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ЛасточкаДата: Пятница, 10.01.2014, 16:02 | Сообщение # 433
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline



Fortuna, ждем-ждем с нетерпением!!!
Надеюсь новая работа оправдает твои самые светлые ожидания, поздравляю тебя, желаю огромных успехов!!!
 
blackNightingaleДата: Суббота, 11.01.2014, 18:32 | Сообщение # 434
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



А мне Виктор во втором сезоне больше понравился. Такой элегантный, зловещий, кровожадный... Настоящий вампир. Автор молодец.

Обидеть поэта может каждый, но не каждый поэт может дать сдачи.
 
FortunaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:31 | Сообщение # 435
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 13. На круги своя...
18+ !!!

– Что?! – испуганно прошептала несчастная жертва. – Как это?.. Что это?..
– А теперь вторая плохая новость: сейчас ты отправишься вслед за своим женихом!
После этих слов Эмили вдруг ощутила резкий удар в живот, а затем жгучую боль, терзающую изнутри.





By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
RaMiRaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:04 | Сообщение # 436
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет,черт! Только не Ирэн Т_Т блииин, жалко так того не родившегося ребенка, хотя, с другой стороны, у него не было бы жиизни с такой "маманей". Прода просто потрясающая, жаль,что остановилась на самом интригующем моменте)))) удачи и ведрища вдохновения тебе со следующей главой happy
 
FortunaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:04 | Сообщение # 437
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

RaMiRa, о даааа, именно на этом суперинтригующем моменте - всегда так делаю cool Огромное спасибо за отзыв - надеюсь не разочаровать со следующей главой happy

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
blackNightingaleДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:28 | Сообщение # 438
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Ой, что-то будет... Жду продолжения. Надеюсь, Виктор не умрет...

Добавлено (19.01.2014, 21:28)
---------------------------------------------
И Ирен тоже.


Обидеть поэта может каждый, но не каждый поэт может дать сдачи.
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:57 | Сообщение # 439
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline



Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер...
А Виктор, похоже, не на шутку разбушевался, видимо решил уничтожить вселенское зло. biggrin
Надеюсь Ирен преодолеет свой ночной кошмар и вернет ему веру в людей.
Какая драма, конфликт мировоззрений...
Fortuna, дорогая, пусть тебя лавиной накроет вдохновение, ждем ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!
 
SolnushkoДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:41 | Сообщение # 440
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



ааа...они встретились...это плохо...или это хорошо?
Проду мне срочно! У меня истерика сейчас начнется!!!!
Молодец)Порадовала вкусняшкой)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz