sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
LinneДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:57 | Сообщение # 401
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 10
Статус: Offline



Какая история...Читаю и каждый раз полностью погружаюсь в этот сериал. История такая трогательная, а с другой стороны очень тяжелая. (Сам жанр очень глубокий, и не каждый сможет понять это так, как надо) Скрины очень сильно передают всю атмосферу происходящего. Превосходно!
(Как любитель всяких хорроров я под большим впечатлением!)
---
Последняя глава заставила немного понервничать :3 Очень волновалась за Ирэн, но все обошлось, я даже рада что девочка вернется к родителям. Прекрасный сим-сериал! Жду продолжения!
 
ХИДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:46 | Сообщение # 402
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

ах, какая глава) какие скрины!) аж жутковато стало)

я много даже интересного узнала) для общего развития))
Цитата Fortuna ()
Эту особенность работы мозга в состоянии сна девочка осознала давно и подобным способом иногда проверяла, иллюзия перед ней или реальность.


да и согласна насчет большой перемены) эх..если бы не она, была бы раньше дома на два часа раньше раньше х) если это забить на пару)

Ирэн, еще раз доказала, что умная не по годам))
ждем продолжения))
 
FortunaДата: Понедельник, 18.11.2013, 09:56 | Сообщение # 403
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Linne, ХИ, большое спасибо за отзывы)) Я безумно рада, что в этой главе мне удалось немного пощекотать вам нервишки biggrin
Цитата ХИ ()
Цитата Fortuna ()
Эту особенность работы мозга в состоянии сна девочка осознала давно и подобным способом иногда проверяла, иллюзия перед ней или реальность.

ХИ, я даже однажды наткнулась на научное обоснование этого явления. Точно уже не воспроизведу, но суть примерно в следующем: два раза прочитать одну и ту же надпись во сне невозможно, т.к. она в принципе не способна отложиться в зрительной памяти спящего - мозг не позволяет, т.к. какие-то другие его участки во сне работают, которые, собственно, и не позволяют зрительно зафиксировать надпись (она обязательно поменяется при повторной попытке прочтения). Вот. Тоже для общего развития))
Цитата ХИ ()
Ирэн, еще раз доказала, что умная не по годам))

да уж, положение обязывает))
Цитата Linne ()
История такая трогательная, а с другой стороны очень тяжелая. (Сам жанр очень глубокий, и не каждый сможет понять это так, как надо)

Очень рада, что мне удалось эту идею донести, и не растерять по дороге))) Во втором сезоне я действительно утяжелила историю и переживала, что такие изменения тяжело пойдут у читателей. Ну что ж, очень приятно, что есть ценители)) Большое спасибо))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FortunaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:45 | Сообщение # 404
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дорогие мои читатели! Я очень сильно извиняюсь, но продолжение пока задерживается. У меня случился эпик фэйл: отсняла все скриншоты, и только во время съёмки последнего по сопровождающему контексту вдруг поняла, что забыла переодеть персонажа в другую одежду wacko Я балбес В общем, смешно, если бы не было так грустно - всё надо переснимать wacko Радует хоть то, что не надо ракурсы придумывать - всё ж меньше времени потребуется.
Ну что ж, пускай пока, кто не успел прочесть последнюю главу, прочитает её...
Я ещё раз дико извиняюсь...


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
YourAugustДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:46 | Сообщение # 405
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последняя глава произвела впечатление и заставила побояться за девочку. Буду ждать продолжения)

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
SolnushkoДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:25 | Сообщение # 406
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Очень понравилась глава, особенно последний скрин-такая довольная,гордая собой)
Я очень рада за девчушку, наконец-то она будет жить со своими родителями в Америке.

Как всегда все потрясающе, жду следующею главу))
 
FortunaДата: Вторник, 03.12.2013, 09:49 | Сообщение # 407
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

YourAugust, Solnushko, да я смотрю, торопиться с продолжением пока не стоит - вон сколько народу главу двухнедельной давности ещё не прочитало biggrin Ладно, шучу, конечно я уже занимаюсь продолжением. Только вы пока не расслабляйтесь, дорогие читатели, я ещё дам повод как следует поволноваться за Ирэн cool

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
SolnushkoДата: Вторник, 03.12.2013, 17:29 | Сообщение # 408
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Fortuna,
Цитата Fortuna ()
, да я смотрю, торопиться с продолжением пока не стоит - вон сколько народу главу двухнедельной давности ещё не прочитало

Да я давно уже прочитала главу, но не как не решалась написать комментарий, то ли лень было, то ли не знала что писать biggrin
Цитата Fortuna ()
Ладно, шучу, конечно я уже занимаюсь продолжением. Только вы пока не расслабляйтесь, дорогие читатели, я ещё дам повод как следует поволноваться за Ирэн

ждем-с))
 
SimochkaSimsДата: Вторник, 03.12.2013, 20:38 | Сообщение # 409
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 4
Статус: Offline



Слежу за развитием сюжета, очень захватывает. Автор-молодец!!! Отличный сериал. С нетерпением жду продолжения. Ничего страшного, что задержка. biggrin
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:42 | Сообщение # 410
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Отличное продолжение. История все больше затягивает. Жаль только, что давно Виктора не вижу, пересечется ли он с Ирэн? И что сулит такая встреча?
Очень нравится твой слог - размеренный, местами даже убаюкивающий, отлично передает атмосферу. Очень приятно читать happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
FortunaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:10 | Сообщение # 411
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimochkaSims, Neka-mew, благодарю за отзывы)) Очень рада, что ждёте))
Цитата Neka-mew ()
Жаль только, что давно Виктора не вижу, пересечется ли он с Ирэн?

Ирэн пока оставим в покое - она уже и так настрадалась. А Виктора увидим уже в следующей серии - теперь за ним понаблюдаем.
Скриншоты уже почти совсем готовы, так что завтра уже можно будет выкладывать продолжение - долго ждать не придётся happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FortunaДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:27 | Сообщение # 412
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 12. Охота продолжается

Уже давно Виктор не испытывал подобных чувств – последний раз это было в далёком Средневековье, в пору беспрестанной охоты на вампира. Его не покидало ощущение, что где-то поблизости прячется незримый наблюдатель – он живёт здесь, в этом городе, и наверняка знает страшную тайну бледнокожего альбиноса в тёмных очках.
Единственное место, где Виктор проводил бо́льшую часть времени, было уничтожено его собственными руками: кабаре «Готик» требовало серьёзного ремонта после пожара. Теперь идти было совершенно некуда: никакого жилья у вампира не было – он давно зарёкся обустраиваться где-либо, ведь если, допустим, он будет тайно разоблачён, то его убежище, в конце концов, обязательно найдут и устроят облаву. Тем не менее, Виктор вовсе не производил впечатление бездомного бродяги: он выглядел успешным человеком, вёл насыщенную жизнь, был постоянно у всех на виду, появляясь в различных местах города. Но теперь вампир знал, что, куда бы он ни пришёл, поблизости может оказаться некто, способный раскрыть его страшный секрет.
Безмолвно, в полном отчаянии Виктор неподвижно стоял возле чёрного входа в кабаре, устало прислонившись к стене.


– Огонь есть? – окликнул его низкий женский голос с хрипотцой.
Вампир ожидал увидеть какую-нибудь уродливую старуху, однако когда он перевёл взгляд на источник звука, его глазам предстала хоть и не слишком симпатичная, но весьма юная девушка с сигаретой в руке.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
SolnushkoДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:05 | Сообщение # 413
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



ого...вот это поворот..я так понимаю Виктор теперь будет плохих людишек наказывать?
А что у него с рукой на скрине где он ее к стене прижал? без обид=)
Мне понравилась глава, жду продолжение! Кстать зря он снял очки...вдруг отпустит ее, а она полиции расскажет...ну или сойдет с умаXD


Сообщение отредактировал Solnushko - Понедельник, 09.12.2013, 17:07
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:15 | Сообщение # 414
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline



Ура-ура, наконец-то новая серия, наконец-то мой любимый Виктор! Скриншоты, как всегда, великолепны. Сюжет просто отменный и обрывается опять на самом интересном месте. Ох, умеешь же ты, Fortuna, интриги плести! Я конкретно подсела на твой сериал, каждый раз жду новой серии, а как прочитаю, то хочется еще и еще и побольше...
 
FortunaДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:43 | Сообщение # 415
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ласточка, Solnushko, очень и очень рада. Спасибо вам огромное))
Цитата Solnushko ()
А что у него с рукой на скрине где он ее к стене прижал?

Solnushko, это третий с конца скрин, что ли? Вот я так и знала, что ерунда получилась wacko Короче, это он схватил девчонку за ворот футболки (ну как обычно люди в порыве гнева хватают противника за отвороты пиджака или вот за эту часть одежды, которая, скажем так, противоположна выражению "за шиворот"; только "за шиворот" - это со спины, а вот этот жест - не знаю, как называется, - с лицевой части). Это у него типа ткань футболки закрывает кулак - не похоже, да? Эх, надо было как-нибудь захват за горло обыграть...
Цитата Solnushko ()
я так понимаю Виктор теперь будет плохих людишек наказывать?

так он всегда их наказывал happy Каждая его предыдущая жертва в этом сезоне была в определённой степени негодяем: распутная Алиса из кабаре, больная СПИДом, малолетний бабник, который, как говорится, "поматросит и бросит". Возможно они не настолько ужасные люди, чтобы аж смерти заслуживать, но Виктор и за меньшие грехи карает, а уж отъявленных негодяев - и подавно.
Цитата Solnushko ()
Кстать зря он снял очки...

ну иначе не было бы соответствующих последствий и, соответственно, интересной истории)) а ведь, к слову сказать, он их действительно снял зря wink


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Понедельник, 09.12.2013, 17:44
 
SolnushkoДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:41 | Сообщение # 416
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Fortuna, а я то думала пальцы распухли biggrin
Все-таки ты прекрасно пишешь, мне очень нравиться, жду проду)) smile
 
SimochkaSimsДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:14 | Сообщение # 417
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 4
Статус: Offline



Наконец то!!! Дождалась! Мне кажется девчонку он всё-таки не убьёт, может помешает что-то или кто-то... Скрины офигенные( и ничего что мазюка на 8 скрине). Очень заинтересовало продолжение. Верны ли мои догадки? Ну что же, будем ждать проду!
 
FortunaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:48 | Сообщение # 418
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimochkaSims, большое спасибо за терпеливое ожидание))
Цитата SimochkaSims ()
Мне кажется девчонку он всё-таки не убьёт, может помешает что-то или кто-то... Верны ли мои догадки?

Ну... Пожалуй, не буду сильно плести лишних интриг и скажу, что Виктору сложно помешать совершить убийство очередной жертвы. Ему может помешать только его собственная совесть, которой у него давно уже нет. А на самом интересном месте я остановилась, чтобы предупредить и подготовить читателей к очередным жестокостям. Более того, это убийство будет ещё более страшным, чем убийство Алисы в первых сериях. Казалось бы куда уж жёстче, но тем не менее...
Так что должна заранее предупредить, что если наш уважаемый модератор Neka-mew не разрешит ограничиться спойлером и большим жирным предупреждением "18+!!!", то вполне возможно, пару абзацев с сопутствующими скринами придётся опубликовать в разделе 18+. Хотя я очень постаралась обойтись без слишком подробных описаний наиболее кровавой сцены, да и на сопутствующих скринах я, разумеется, изображу всё очень аккуратно...

Впрочем, одно другому не мешает:
Цитата Fortuna ()
Цитата Solnushko ()
Кстать зря он снял очки...

ну иначе не было бы соответствующих последствий и, соответственно, интересной истории)) а ведь, к слову сказать, он их действительно снял зря

Вот и ломайте теперь голову, что это я имела в виду biggrin


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
fantasy-worldДата: Вторник, 10.12.2013, 20:12 | Сообщение # 419
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



Дорогая фортуна, серия как всегда великолепна. Жду продолжения. Но возникает вопрос: появится ли в этой истории новый персонаж первого плана ? Хотелось бы что то оригинальное.
 
FortunaДата: Среда, 11.12.2013, 16:49 | Сообщение # 420
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата fantasy-world ()
Но возникает вопрос: появится ли в этой истории новый персонаж первого плана ?

fantasy-world, так ведь второй главный герой - это Ирэн happy И у них с Виктором тут заочное противостояние: даже не зная друг друга, они терзают себя мыслями о возможной встрече. Собственно, эту сюжетную линию я и протаскиваю во втором сезоне, который приобрёл жанр этакого психологического триллера.
Возможно, я немного затягиваю с развязкой и кульминационными событиями, без которых любая история будет совсем уж нудной, но они обязательно будут;) А вот какими будут эти события... Ограничимся пока загадками из предыдущих комментариев;)) Со следующей серии уже начнём


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz