sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
Monster_without_nameДата: Вторник, 08.01.2013, 22:20 | Сообщение # 141
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, я верила, что они выживут!*о* А монахиням так и надо, ибо нечего пытаться убить главных героев с: Шикарный сериал, конечно. Хочется его перечитывать и перечитывать!
Эй! Кто-нибудь! Подарите мне штуку, как у Людей в Черном! Ту, что стирает память! Хочу перечитать с теми же ощущениями, что и в первый раз!


Мастерская
 
FortunaДата: Вторник, 08.01.2013, 22:39 | Сообщение # 142
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Огромное всем спасибо, что прочитали мой сериал happy
Очень приятно было читать ваши отзывы, и очень приятно, что судьба героев вам небезразлична, и вы ждёте продолжения.
И оно будет happy Чтобы избежать недоразумений с размером серий и количеством описаний, я ещё давно решила, что сначала напишу ВЕСЬ текст, и только потом начну потихоньку публиковать. И вот до конца второго сезона мне осталось две главы дописать happy Так что весной, я думаю, можно будет уже второй сезон выкладывать biggrin


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Monster_without_nameДата: Вторник, 08.01.2013, 22:46 | Сообщение # 143
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Fortuna)
Так что весной, я думаю, можно будет уже второй сезон выкладывать

Я буду ждать! С: Только нужно будет пробудить меня из спячки=DD Вдруг, не замечу:с


Мастерская
 
KlaviaДата: Среда, 09.01.2013, 05:52 | Сообщение # 144
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 60
Статус: Offline



Ух,наконец концовку дождалась =) Решила отписаться в конце =))) Что сказать...Шикосик О_О Прямо как кино смотришь.Сюжет настоящего кино
 
LoveSimsДата: Среда, 09.01.2013, 09:23 | Сообщение # 145
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Fortuna, сериал шикаарный! Ждем продолжения все вместе, потому что это восхитительно! Ну... может, в феврале все таки? smile :) До весны доолго время течет, к сожалению sad

Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...

Сообщение отредактировал LoveSims - Среда, 09.01.2013, 09:23
 
FortunaДата: Среда, 09.01.2013, 21:37 | Сообщение # 146
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Klavia, приветствую нового читателя)) (ну или по крайней мере незнакомого biggrin ) Очень рада приятному отзыву))
Monster_without_name, разбужу biggrin На худой конец, моя подпись разбудит))
LoveSims, увы, в феврале никак: устраиваюсь на работу и защищаю диплом - надо будет "влиться" wacko на другом форуме вообще уже заждались - там-то я дааавно 1-ю часть опубликовала happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
иравершининаДата: Среда, 09.01.2013, 21:58 | Сообщение # 147
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



Цитата
Так что весной, я думаю, можно будет уже второй сезон выкладывать
буду с нетерпением ждать, а пока можно думать, что будет дальше happy
 
FortunaДата: Среда, 09.01.2013, 22:15 | Сообщение # 148
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (иравершинина)
а пока можно думать, что будет дальше

можно-можно happy там сюжет прямо с пролога непредсказуемый wink

Люди! Я тут такую песенку разыскала, что аж heart ! И текст (кто английский понимает) даже в некотором роде очень отдалённо пересказывает содержание сериала shock
Добавила в шапочку - послушайте happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Monster_without_nameДата: Среда, 09.01.2013, 22:58 | Сообщение # 149
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Fortuna)
Я тут такую песенку разыскала

Как она называется, кстати?О_О


Мастерская
 
FortunaДата: Среда, 09.01.2013, 23:15 | Сообщение # 150
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster_without_name, тоже в шапочку добавила

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Gen-chenzДата: Четверг, 10.01.2013, 03:40 | Сообщение # 151
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fortuna! Оу! Чувства просто переполняют меня! Я очень рада, что продолжение всё-таки будет, но огорчена, что такой хороший сериал так быстро закончился.
Надеюсь, что продолжение не заставит себя долго ждать?
Теперь о самом завершении. Скрины действительно шикарные - каждый целое произведение искусства! Ползущеё, окутывающее всё вокруг пламя произвело должное впечатление.
Да...Разъярённая толпа - страшная сила...Люди хотели бороться со злом, но самого зла, находящегося внутри каждого, они и не заметили!.
Да чего уж там! Буду ханжой и скажу на прямую - столько еды за раз погибло. Виктору бы на долгие годы хватило от души полакомиться!
Ну, раз наша вечная парочка всё-таки спаслась весьма удачно, смею предположить, что впереди нас ещё ожидает много интриг и любви от прекрасного автора!





Теперь посещают сайт дети
 
ĐariaДата: Четверг, 10.01.2013, 15:04 | Сообщение # 152
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline



Супер!Молодец!Жаль что так быстро закончился!Больше нечего сказать....нет слов..
 
FortunaДата: Четверг, 10.01.2013, 17:17 | Сообщение # 153
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Gen-chenz, Đaria, благодарю за приятные отзывы love Теперь жду вас здесь примерно весной wink
Gen-chenz, *о* Какой приятный, одухотворённый комментарий! Аж душа радуется happy Да уж, финал апокалиптический вышел - все умерли (ну почти). Ну для трагизма всё-таки надо, а то всё хэппи-энды да хэппи-энды...
Цитата (Gen-chenz)
Буду ханжой и скажу на прямую - столько еды за раз погибло. Виктору бы на долгие годы хватило от души полакомиться!

а вот тут я свалилась под стол Хорошо сказано. И прям в точку biggrin


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Kris07Дата: Пятница, 11.01.2013, 12:24 | Сообщение # 154
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fortuna, мне наверное в каком-то смысле повезло - так как я прочитала сериал сразу целиком, не мучаясь ожиданием следующей главы - а то голова моя раскололась бы от домыслов и предположений. Сказать, что было интересно, значит ничего не сказать. Это было захватывающе, я испытала кучу самых разных эмоций - и гнев, и бессилие, и радость. Великолепные скрины, текст читается на одном дыхании, действие столь стремительно развивается, что не успеваешь перевести дух. Самым волнительным для меня был момент, когда Виктор сомневался убить ли ему маленькую Агнесс или ограничиться одной гувернанткой, ну не могла я принять, что такой положительный персонаж, хоть и вампир, лишит жизни безвинного ребенка, хорошо, что девочка осталась жить, хотя охоту засиживаться допоздна в гостях у нее, я думаю, надолго отбило. Очень порадовала концовка, теперь буду ждать продолжения, ведь оно наверняка будет?


Моя мастерская
 
LanaLennДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:34 | Сообщение # 155
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



Fortuna, мне очень понравился ваш сериал!
Захватывающий сюжет, оригинальность идеи, непредсказуемость событий и просто нереально красивые скрины! Я даже боюсь себе представить сколько времени вы на эти скрины потратили!
Читала на одном дыхании!
Рада, что получилось прочесть ваш сериал сразу, иначе моему любопытству не было бы границ!
Вампир получился просто идеальный, красивый, кровожадный аристократ. Не смотря на всю его жестокость, к нему проникаешься симпатией, а сцена с девочкой добавляет ему благородности.
В общем, получила огромное удовольствие от прочтения!
Непременно продолжайте писать! Буду ждать продолжения!
 
FortunaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:19 | Сообщение # 156
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

LanaLenn, Kris07, очень рада новым читателям)) Продолжение обязательно будет - текст его уже почти дописан, осталась только пара серий happy
Ещё я очень рада, что мой вампир произвёл должное впечатление: вроде и кровожадный убийца, но при этом положительный персонаж. Вот только в следующем сезоне, полагаю, отношение читателей к нему изменится, ибо Виктор переквалифицируется в довольно-таки отрицательного персонажа (по крайней мере, я целюсь на возникновение двойственного, неоднозначного к нему отношения) wink


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
AmourkaДата: Четверг, 17.01.2013, 15:43 | Сообщение # 157
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прочитала на одном дыхании!
Безумно интересная история! Не похожая на остальные абсолютно ничем!
Оформление потрясающее, скриншоты опупенные! Как начну думать, сколько это надо было делать...пф...))
5 баллов сериалу! Чумовой!
Но спалить весь город...ахахах )))



Аватарки от меня, жми ^^
 
kote_chishirДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:07 | Сообщение # 158
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 4
Статус: Offline



Fortuna, уух..прочитал Вашу историю. *__* До мурашек пробрало! Безуумно интересно!
Любовался каждым скрином больше двадцати минут!!
Несколько раз перечитывал текст happy До сих пор в восторге.
Очень захватывающий и интереснейший сериал! + мой любимый жанр! *ОО*
Много же всего пережили Маргарита и Виктор, и я вместе с ними. *__*
Волновался так за них, пока читал biggrin
 
ЕленачкаДата: Вторник, 22.01.2013, 14:36 | Сообщение # 159
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



А когда выйдет???? cry cry cry cry
 
FortunaДата: Вторник, 22.01.2013, 19:26 | Сообщение # 160
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Еленачка, kote_chishir, Amourka, приветствую новых читателей biggrin
Amourka, благодарю за отзыв)) Правда сожжением города в конце я предполагала вызвать чувство полного отчаяния, а не наоборот happy Ну да ладно, у каждого своё восприятие - я рада, что мой сериал понравился))
kote_chishir, очень рада, что оправдала все надежды и соответствовала интересам. Благодарю за приятнейший отзыв happy
Еленачка, за внимание я, конечно, благодарю, только вот немного обидно, что своим первым на форуме сообщением новый читатель пишет не отзыв к сериалу, не впечатление от прочитанного, а требование продолжения . Не хочу обидеть, но у меня складывается впечатление о каком-то потребительском отношении к тому, что я насочиняла dry Кстати, я уже неоднократно сообщала, что продолжение выйдет весной.

P.S. Я уже дописываю последнюю серию второй части, плюс мне нужно время на изготовление недостающего пользовательского контента для скринов, но если уж народ совсем не терпит, могу на выходных оформить в шапке анонс для нового сезона happy Только вот надо ли, т.к. дата выхода очень расплывчата? wink


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz