sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Доктор моего тела (окончено) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Доктор моего тела (окончено) (симс сериал)
Доктор моего тела (окончено)
iceManuДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.


Доктор моего тела

Возрастное ограничение +14

Жанр: мелодрама, мистика.
Автор iceManu.

Дорогие читатели! Для Вас подготовила следующий сериал, под названием "Доктор моего тела".Предыдущий мой сериал получился неудачным. А этот совершенно иного стиля. Надеюсь, Вам понравится!
Авторам дополнительных материалов симс3 хочу сказать огромное спасибо! Свои работы вы увидите на скриншотах сериала. Это позы, бижутерия, аксессуары, косметика и многое другое! Выражаю Вам свою благодарность!







Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 30.09.2013, 13:58
 
Neka-mewДата: Четверг, 30.05.2013, 16:41 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

iceManu, Я имела ввиду не симов, а действительно образы героев. Быть может, они вбирают что-то из тебя, как бы являясь твоей частичкой?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Четверг, 30.05.2013, 20:59 | Сообщение # 62
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Ааа... Вот оно как! Тогда нет. Я полностью все придумываю. Они ни на кого не похожи. Каждому симу-герою я придумываю историю, характер, внешность, ну и т.д.

 
ЛюбащакаДата: Суббота, 01.06.2013, 11:31 | Сообщение # 63
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline



Хороший сериал, приятно читала его, и то на одном вздохе. Молодец! Так держать:3

Пришло Время Абсолютного Волшебства !
 
Настя-1443Дата: Суббота, 01.06.2013, 12:17 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 7
Статус: Offline



iceManu, у вас очень замечательные сериалы! Я с удовольствием жду продолжения! Скажу откровенно: Из всех сериалов, которые я читала-ваш произвел на меня очень большое впечатление! Не терпится следующей главы! Удачи вам! smile
 
iceManuДата: Суббота, 01.06.2013, 16:35 | Сообщение # 65
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Любащака, Спасибо большое! smile
Настя-1443, Оооо... Спасибище!)))) Так приятно читать такое. Прям улыбка расползлась на лице. А следующая глава будет завтра. Заходи))


 
iceManuДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:09 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 4


Дональд увидел страшную картину, когда Поллин высказывала ему все, что накопилось. Это зрелище не для слабонервных: Аманду прижал кровопийца к стене и, крепко держав ее мертвой хваткой, впился в шею девушки. Он был очень голоден и жадно пил ее густую сладкую кровь. Вампир хотел выпить все, до последней капли.





Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 10.06.2013, 15:15
 
VasilisaДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:11 | Сообщение # 67
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, Спасибо за новую главу!!! Быстро работаешь happy мне нравится!!!
Довольно объёмненько! Почему-то казалось, что читаю пол часа, ан нет всего минут 10 happy
Вот так поворот событий!!! Бедная девчушка, неужели всё-таки вампиром будет?
Открыла для себя новый способ стать вампиром happy От простого укуса было бы как-то банально, а тут переливание крови надо! Хм, интересно выживет, нет? iceManu заинтриговала меня!!! Жду продолжения!!!


Cosi e la vita



Сообщение отредактировал Vasiлиса - Понедельник, 03.06.2013, 16:12
 
NilyДата: Среда, 05.06.2013, 19:06 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



Ура! Новая глава! Объем определенно радует, но написано интересно и потому читается очень быстро. А потом опять хочется проды. Я, конечно, пробовала растянуть удовольствие, но из этого ничего не вышло, так как было слишком интересно, а что же произойдет дальше. Конец снова заинтриговал. Не могу определиться хочу ли я чтобы Аманда выжила или нет. С одной стороны жаль, если умрет – персонаж она интересный, яркий и непредсказуемый. А с другой – ее смерть сделает, на мой взгляд, сюжет более интересным. Кроме того, трудно предсказать, как в таком случае поведет себя Полин, как будут развиваться их отношения с Дональдом и что вообще из всего этого получится. Одним словом глава вышла интересной и я с нетерпением жду продолжения.
 
Neka-mewДата: Четверг, 06.06.2013, 10:24 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Интересная глава получилась! Объемная и наполненная смыслом. Много узнала о Дональде. Как же ему тяжело получается жить в таком обличье. Он страдает куда дольше, чем любой, чье сердце разбили безответные и глубокие чувства. Поллин же, оказывается, довольно сильно привязалась к сводной сестре, раз готова пойти на все ради ее "спасения". Не думаю, что, если сестра выживет, она будет рада своей новой сущности. И в данном случае поступок Поллин не могу назвать хорошим. Все-таки лучше бы было оставить как есть, не губить чужую душу ради собственного успокоения. Ну это мое мнение.
Замечу, что очень много повторов и деепричастные обороты почти нигде не обособлены, внимательно следи за этим.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Четверг, 06.06.2013, 17:20 | Сообщение # 70
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vasiлиса, Ее не просто укусили, а выпили всю кровь. Аманда должна наверняка умереть, но есть способ это предотвратить. Что и попытались сделать Поллин с Дональдом.
Nily, А мне все кажется, что текста мало.) Жалко мне Аманду что-то... Посмотрим, что на меня найдет, и как дальше будет все развиваться!
Neka-mew, Я пока сама не определилась с Амандой - выживет или нет.
Цитата
не губить чужую душу ради собственного успокоения

Почему же ради собственно? Поллин очень переживает за сводную сестру. Ей очень жаль, что такое несчастье произошло. И как никак Аманда молодая девушка, в рассвете сил, и тут такая нелепая смерть. Поллин старается помочь ей всеми возможными способами. Даже Дональда умудрилась уговорить, который ни разу ничего подобного не совершал.
Как всегда повторов я не замечаю, а деепричастные обороты вроде везде с запятой. Это все моя невнимательность. Если будет время, то может покажешь где именно ошибки у меня? Все таки текст должен быть грамотный. Не хочу ошибки чтобы оставались.)))
 
Neka-mewДата: Четверг, 06.06.2013, 19:29 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (iceManu)
Почему же ради собственно? Поллин очень переживает за сводную сестру. Ей очень жаль, что такое несчастье произошло. И как никак Аманда молодая девушка, в рассвете сил, и тут такая нелепая смерть. Поллин старается помочь ей всеми возможными способами. Даже Дональда умудрилась уговорить, который ни разу ничего подобного не совершал.

Стараться-то старается, но она не думает о том, как было бы лучше для сестры. Ведь она не до конца понимает, на ЧТО ее обрекает. Ей движет отчаянье, это видно из ее настойчивости.
Цитата (iceManu)
Если будет время, то может покажешь где именно ошибки у меня? Все таки текст должен быть грамотный. Не хочу ошибки чтобы оставались.)))

Хорошо, найду время. smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Пятница, 07.06.2013, 09:43 | Сообщение # 72
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Она думала, конечно же. Поллин поставила себя на место Аманды. Молодая девушка явно не хотела умирать... Поллин рискнула на такой вот необдуманный шаг. Да, она не до конца понимает, на что именно обречет сестру, а вернее, она вообще не понимает. Что из этого выйдет, увидишь в следующей главе! smile

 
РусланаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:50 | Сообщение # 73
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 8
Статус: Offline



О, Боже мой! Какая история! smile Я вообще люблю вампирскую тему biggrin . Ты отлично пишешь, текст читается легко и непринуждённо, как бы "на одном дыхании"! Очень, очень буду ждать продолжения! wink

Слова, это всего лишь слова... всё происходит на языке, которого нет.
 
colibreДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:35 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu,
интересный поворот событий. happy Что же будет с Амандой, когда она узнает кем стала? Интересно будет почитать, как она будет учиться жить жизнью вампира. В защиту Поллин могу сказать одно. Девушка приняла не обдуманное решение, да и времени подумать не было, это её душевный порыв, импульс не знаю, какими словами назвать эмоции Поллин на всё происходящее. Она просто хотела всё исправить. Почему-то мне кажется Аманда не скажет спасибо Поллин wink за это.



 
iceManuДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:05 | Сообщение # 75
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

вовка, Очень рада новому читателю! )))
colibre, Спасибо за комментарий! На счет Поллин ты права - она действительно хотела все исправить. А вот Аманда может и не выживет даже.... Пока я не решила еще))


 
KalipcoДата: Вторник, 11.06.2013, 14:08 | Сообщение # 76
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



Очень крутые повороты субьды у Поллин, не позавидуешь девушке.Лично мне кажется, что она больше боится не за Аманду, а за свою "шкуру".
Очень новых поворотов субьды в жизни Поллин...Удачи :D
 
iceManuДата: Вторник, 11.06.2013, 15:40 | Сообщение # 77
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kalipco, Да, ей бы никто не позавидовал! А волнуется она именно за Аманду. При чем тут ее собственная шкура? Ей ничего не грозит... Спасибо за отзыв! Заходи еще! smile

 
СильвиДата: Четверг, 13.06.2013, 19:03 | Сообщение # 78
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 14
Статус: Offline



Мне понравились быстрые повороты событий в жизни Поллин, хорошие скрины, яркие персонажи(Аманда) , хорошоподобраные слова для текста и др. Жалко конечно Дональда- вампира, обретённого на вечные скитания...Но думаю всё будет хорошо.
Разочеровалась наверное героиня в "фурии". Дебора оказалась очень хорошей и доброй.
В общем интересный,занимательный рассказ,читается легко и быстро.
(Почему Дебора?)
 
iceManuДата: Четверг, 13.06.2013, 20:07 | Сообщение # 79
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сильви, Спасибо за приятный отзыв! Дональд не скитается, а наоборот. Он нашел себе применение в его новой жизни, если можно так ее назвать. Он работает доктором и помогает людям.
Цитата
(Почему Дебора?)

Немного не поняла вопрос... Имя у нее такое. Почему бы и нет?)))

Дорогие мои читатели! Решила немного поэксперементировать с Поллин! Хочу поделиться с вами скринчиками!

Какой бы была Поллин в современном мире




Сообщение отредактировал iceManu - Четверг, 13.06.2013, 20:21
 
iceManuДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:13 | Сообщение # 80
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 5


Дональд надеялся, что все будет хорошо, ведь он перелил в Аманду всю свою кровь. В девушке не осталось ни капли свой крови. Прошли сутки с момента переливания. Часы показывали ровно шесть утра. Должно было вот-вот что-то произойти, но никак не происходило. Доктор не находил себе места: " Ну же, Аманда, просыпайся... Не напрасно ведь все это было сделано." Кровать скрипнула. Аманда тяжело вдохнула. Со свистом воздух ворвался в ее легкие, будто ей этот вдох дался очень тяжело. Она перевернулась на бок и начала потихоньку вставать.



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Доктор моего тела (окончено) (симс сериал)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz