sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 40«1234563940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

iceManuДата: Суббота, 24.05.2014, 16:35 | Сообщение # 76
Профи-ветеран
Награды: 254

Награда за общительность.

Оооо... Ну просто обалденные серии! Превращение Стефана на высшем уровне! Круто! Мне все так нравится в твоем сериальчике))) А Блер.... Мммм... Она восхитительна! Богиня, сексапильная красотка! Конфетка!)))) В этих главах я ее узнала совсем с другой стороны - осторожная, умная, все продумала... И правда, жаль что вышло не так, как она планировала.
Прими мои ответики!
* Каким вы видите Стефана Мэера?
Я вижу его таким, каким ты его нам и представляешь! Неким секс-символом, обожаемым толпою фанатов (которые почему-то перестали ему докучать и пропали без следа. Может это связано с тем, что он теперь не может писать и не выступает??) Стефан вообще с моей точки зрения падонок! Но он мне нравится)))
* Что он скрывает под маской наркомана-пофигиста?
Думаю он скрывает отчаяние, может быть даже некое разочарование, скорбь и боль от ухода Молли из жизни. Винит себя скорее всего, но тщательно маскируется.
* В чем же все-таки винил себя Стефан Мэер?
В смерти Молли? Что его не было рядом в те трудные для нее минуты, что он вот так вот просто забил на нее и не появлялся.
* Как по-вашему он воспринял свое «обращение»?
Думаю ему это чертовски понравилось, наравне с тем, что он в эту же минуту чувствовал так же и злость за содеянное Блэр.
* Так ли непробиваема и хладнокровна Блэр на самом деле?
На самом деле нет - это же весьма очевидно из твоих обалденных описаний)))) Она тоже умеет любить, ох как умеет! У нее тоже есть сердце, которое может бояться, разбиться, тосковать, переживать....
* Как вы думаете, что испытал Стефан после первого убийства? Осознанно ли оно произошло?
Оно прошло совсем не осознанно и поэтому он пришел в ярость. Но убивать продолжит - я думаю что ему это очень понравится! Он и правда будет дьяволом!

CathyДата: Суббота, 24.05.2014, 17:53 | Сообщение # 77
VIP
Награды: 949

Sternberger, Как всегда потрясающе написано, грамотно, подробно и по Бриджпортски. Скрины супер, все в темных тонах, и это еще лучше передает настроение сериала. Интересное продолжение. Даже где то неожиданное. Я, наверное, не соглашусь с iceManu по поводу Блэр, что она осторожная и все продумала. Мне показалось, что Блэр наоборот была слишком неосторожна. Чувства ее захлестнули с такой силой, что она уже себя не контролировала и обратила человека, у которого как говориться ни один скелет в шкафу. Что твориться в душе у Стефана неизвестно, и чем еще выльется это обращение тоже загадка. Просто у Блэр, наверное, вспыхнули те чувства, которые она когда то испытывала, будучи еще человеком и с таким усилием пыталась их забыть и, конечно же, в итоге научилась себя контролировать. А тут просто не выдержала, и они вырвались наружу. Стефан же, который пропил, прокурил, прогулял и проколол свою жизнь, вообще уже не имеет никаких чувств. Ему глубоко все равно до смерти Молли, просто он дошел до такой ступени, когда падаешь все ниже и ниже, жизнь не имеет смысла. Чувства вины за смерть девушки? Не знаю, возможно. Просто этот случай еще раз доказал ему насколько он никчемный, что даже не смог позаботиться о единственном человеке, который посвятил ему свою жизнь. Наверное, чувство вины все же есть и это еще больше опустило его на дно. А тут появилась Блэр, она дала ему новые ощущения и эмоции, каких так не хватало. Мне даже кажется, он не понял толком, что точно произошло. Инстинктивно убил девушку и наконец-то получил Блэр, которую так желал, и с которой испытал то, что давно уже не испытывал. Но, что будет, когда он насладиться такой жизнью? Не поплатится ли за это Блэр? Он загнал себя в тупик из-зи смерти Молли, а виновата в этом Блэр. Сможет ли он ей это простить? Вот он этот интересный вопрос.))) Теперь я сомневаюсь, что сможет. И причина не Молли, а его душевные мучения после этого. В общем, Стефан получился у меня каким-то монстром, жаждущим крови и страсти, думаю, дальше он будет еще более жесток. Теперь жизнь Блэр будет каждый день как на вулкане. Спасибо за увлекательное продолжение.
На вопросы отвечать не стала, потому что все написала в коменте biggrin .

Сообщение отредактировал Cathy - Суббота, 24.05.2014, 18:10

SternbergerДата: Суббота, 24.05.2014, 20:46 | Сообщение # 78
VIP

Спасибо за комментарии и увлекательные ответы на вопросы! Почти все хоть и с разной точностью, но близки к истине, точнее вы чувствуете что-то близкое и это здорово. Здорово, что характеры героев не прямолинейные и не просчитываются легко, именно этого я и хотела - чтобы герои были многогранны и противоречивы. В каждом из них есть что-то хорошее, и плохое, у каждого свои мотивы и оправдания.
И конечно, не могу не отметить ваши комментарии относительно скриншотов, - я очень рада, что иллюстрации дополняют картину и хорошо передают настроение сериала, я очень старалась сделать их максимально близкими к истории, и я рада, что мне удалось)

Sandra-Warlok, спасибо за интересные ответы! Очень занимательно узнавать, как вы воспринимаете моих героев)

BDeanella, спасибо за отзыв! И Стефан, и Блэр в будущем раскроются сильнее, и они будут не единственными героями)
Цитата BDeanella ()
Я правда не поняла, получается Блэр напоила Стефана своей кровью и он стал вампиром?

Банально, но именно через получение крови Стефан стал вампиром. Никаких заклинаний и прочего) Главное было - лишить его собственной крови перед обращением, и удачно заменить ее вампирской, "магической" кровью.

iceManu, спасибо за приятный комментарий и подробные ответы на вопросы, мне всегда интересно их читать)
Цитата iceManu ()
И правда, жаль что вышло не так, как она планировала.

Это кстати одна из грубейших ее ошибок. Она должна была подготовить его к этому и продолжать опекать первое время после. Советами, разговорами. Он должен был осознанно получить и свою новую силу, и жажду, и всю новую жизнь. А не так, когда он открывает глаза и ничего не понимая следует новым инстинктам. Инстинкты и разум не должны бороться или уступать друг другу, и этому она его не научила.
Цитата iceManu ()
Неким секс-символом, обожаемым толпою фанатов (которые почему-то перестали ему докучать и пропали без следа. Может это связано с тем, что он теперь не может писать и не выступает??)

Я в начале писала о том, что он прятался в VIP-зале, и что это то место, где можно укрыться от всего мира. А это значит не только от друзей и группы, но и в первую очередь от репортеров и толпы фанатов. Совершенно очевидно, что в его состоянии совсем не до пресс-конференций.
Цитата iceManu ()
В смерти Молли?

Думаю, не так сильно он винил себя в смерти Молли, сколько за жизнь, которой она жила (это выдержка прямо из текста). И еще более его бесило то, что ни смотря на все это - он ничего не чувствует.
Цитата iceManu ()
Он и правда будет дьяволом!

Таких слов на ветер не кидают))))

Cathy, очень люблю твои комментарии! Они так всегда глубоки и рассудительны, мне очень приятно)))
Цитата Cathy ()
Скрины супер, все в темных тонах, и это еще лучше передает настроение сериала.

Хорошее замечание) Психологически так))
Цитата Cathy ()
Блэр наоборот была слишком неосторожна. Чувства ее захлестнули с такой силой, что она уже себя не контролировала и обратила человека, у которого как говориться ни один скелет в шкафу.

Полностью согласна! Она более двух веков скиталась по миру в осторожности и стабильности. Но как только в ее жизни появился Стефан - это полностью снесло ей крышу. Нельзя давать настолько опасный дар тому, кого не знаешь, и даже предположить не можешь во что это выльется. Она поддалась эгоизму и соблазну, скажем прямо - она создала себе игрушку. Но будет ли он доволен этой ролью?
Цитата Cathy ()
Наверное, чувство вины все же есть и это еще больше опустило его на дно.

Молли - не единственная, за чью судьбу он может испытывать вину. Это небольшой спойлер))

BDeanellaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:27 | Сообщение # 79
Любитель
Награды: 9

Sternberger, "Банально, но именно через получение крови Стефан стал вампиром. Никаких заклинаний и прочего) Главное было - лишить его собственной крови перед обращением, и удачно заменить ее вампирской, "магической" кровью". Спасибо, что пояснили, просто я думала может его еще нужно для этого убить, что бы завершить ретуал и после этого он станет вампиром, а тут оказалось все намного проще.

Ju-JuliaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:04 | Сообщение # 80
Профи-ветеран
Награды: 161

О, кровушка... много кровушки... но серия очень классная, спасибо за обе части)
По моему мнению, Блэр так на кошку похожа... Острые зубки и хитрые глазки :3

SternbergerДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:04 | Сообщение # 81
VIP

Цитата BDeanella ()
просто я думала может его еще нужно для этого убить, что бы завершить ретуал

Нужно довести до смерти. Тут либо ты умрешь, так как организм лишился крови, либо восстановишься за счет новой крови. Главное, все сделать быстро))
Цитата Sternberger ()
Следующие несколько минут он балансировал на грани жизни и смерти, но Блэр вскрыла себе вену и приложила к его губам.

Ju-Julia, похожа да) И строптивая, и нежная, и хищная, и опасная. То еще сочетание качеств)

Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 25.05.2014, 15:20

KnopkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:17 | Сообщение # 82
Местный
Награды: 23

Извините,за изначальную туманность фразы:-) Да,я хочу подписаться на ваш сериал:-)

SeaДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:44 | Сообщение # 83
Эксперт-старожил
Награды: 971

Потрясающие главы!!! Я не читала, я просто тонула в них))) Я даже не знаю, что можно еще сказать, до сих пор нахожусь под глубоким впечатлением от прочитанного))) Мась, ты настоящий автор!!!

С нетерпением буду ждать новых серий))) happy

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Глава - 11

Ju-JuliaДата: Вторник, 27.05.2014, 16:16 | Сообщение # 84
Профи-ветеран

И снова я и моя анимационная работа!
Жду продолжения с нетерпением! Удачи!!!

Сообщение отредактировал Ju-Julia - Вторник, 27.05.2014, 17:33

ElenaDoleriniДата: Вторник, 27.05.2014, 16:40 | Сообщение # 85
VIP
Награды: 342

Ju-Julia, Cтефан не так пишется))))

Ju-JuliaДата: Вторник, 27.05.2014, 17:31 | Сообщение # 86
Профи-ветеран

ElenaDolerini, Упс, сейчас исправим х))

SternbergerДата: Вторник, 27.05.2014, 19:58 | Сообщение # 87
VIP

Цитата Knopka ()
Да,я хочу подписаться на ваш сериал:-)

В подписку добавила smile

sea7654506, спасибо! Мне очень приятно получать положительные комментарии от таких же авторов сериалов)

Ju-Julia, опять радуешь меня своими анимациями! Падающие капли крови на улыбающееся изображение Стефана - даже как-то жутко и весьма в точку. Спасибо за творчество!

Для справочки: Блэр - Blair, Стефан Мэер - на английском языке пишется, как Stephen Meyer, либо на немецком (как я писала ранее герой назван в честь Штефана Музоиля) - Stefan или Stephan. Потому что Stephen с немецкого переводится, как Стивен. На афише в первой главе имя Стефана Мэера было написано на английском, так как подразумевается, что действие сериала происходит на американской земле.

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 27.05.2014, 20:09

Ju-JuliaДата: Вторник, 27.05.2014, 20:14 | Сообщение # 88
Профи-ветеран

Sternberger, спасибо большое! А я ведь все правильно написала - Stephen x))

SternbergerДата: Вторник, 27.05.2014, 21:58 | Сообщение # 89
VIP

Ju-Julia, мне стало интересно и я полазила на эту тему в инете. Stephen все же будет Стивен с английского. Это я изначально неправильно написала на билборбе в скриншоте, не предала значения английскому написанию. Так что все косяки мои))

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 27.05.2014, 22:47

Ju-JuliaДата: Вторник, 27.05.2014, 22:10 | Сообщение # 90
Профи-ветеран

Sternberger, все! Теперь я тоже разобралась наконец) Отныне буду просто писать на русском, но только жаль в фш не прокатит х)) Ну ладно, придумаю что-нибудь! Башка вроде есть и даже на месте стоит...

SternbergerДата: Вторник, 27.05.2014, 22:48 | Сообщение # 91
VIP

Ju-Julia, да это мелочи на самом деле) Ты все равно молодец))

Ju-JuliaДата: Вторник, 27.05.2014, 23:18 | Сообщение # 92
Профи-ветеран

Sternberger, ой, да ладно уж! Я сериалы такие превосходные не создаю ; )

ElenaDoleriniДата: Среда, 28.05.2014, 10:41 | Сообщение # 93
VIP
Награды: 342

Sternberger, Я вижу, что Стефан буквально разрывается на части.
В ней борются два стремления: спастись из удушающего мрака его грешной души или нырнуть в него еще глубже.
Ооооо, как это заманчиво! больше не помнить всю боль, все страдания, стыд, усталость и одиночество..и разумеется вину. когда ты растворяешься в этом искусственном недолговечном счастье...проваливаешься в небытие...паришь в счастливом светлом неведении, отгородившись от всего остального мира...
эйфория! непритворный восторг!
все эти маленькие сладкие радости могут дать наркотики и секс, но совсем ненадолго, увы(
Всегда приходиться возвращаться в реальность, где ты, казалось бы, самый ничтожный и жалкий человек на земле.
И в этот момент ты ставишь щит. Перестаешь чувствовать.
А зачем? Ведь это так непросто ощущать всеми клеточками тела свою безграничную, безразмерную пустоту...Лучше остаться одному и сыграть еще одну партейку в покер вместе со своими демонами. Молча и безразлично, устало потирая висок.
Но тут появляется Блэр. Кокс Стефану уже не помогает. Ему нужна отдушина. Отдушина в лице Блэр. Новый способ забыться превосходит все прошлые варианты, она становится еще более сильным наркотиком для него. Она ему просто необходима. И рождается монстр.
Чудовище, которое беззвучно кричит, рыдает, умоляет ее о помощи, которое хочет спастись из этого замкнутого круга.
Но одновременно затягивает Блэр еще глубже во мрак. Два дитя ночи живут в болезненном симбиозе, Стефан проявляет садизм, паразитируя на Блэр, выжимая из нее все необходимые для него соки, а Блэр имеет некие мазохисткие склонности, раз позволяет ему так тонко ее использовать, пусть и ради любви.
Такие люди всегда друг друга находят, они две половинки целого.
Исправь меня, если я не права в чем-то)))но ты же знаешь, что меня очень часто заносит непонятно куда, отвлекаюсь на непонятно что. Но это все-таки мое субъективное видение)
ну это пожалуй все.
только хочу выразить восхищение замечательной подборкой поз! я весь каталог перерыла, а такого не заметила!
Все очень к месту, стильно и выразительно!
Ну и обработка скриншотов, конечно, как всегда на высоте)

SternbergerДата: Среда, 28.05.2014, 14:58 | Сообщение # 94
VIP

ElenaDolerini, спасибо, дорогая, за чудесный комментарий! Мне очень нравится твой ход мысли, ты на самом деле чувствуешь эту грань, игру, этот надрыв героев, их зависимость от своих грехов и друг друга.
Стефан действительно раздираемый своими демонами, своими ошибками и внутренней пустотой. Именно поэтому он пытается утопить время в алкоголе и затмить чувства наркотиками. Он недоволен собой. Это человек, который казалось бы достиг многого - он талантлив, он востребован и популярен, о нем мечтают почти все девушки города и за его пределами. Казалось, чего еще желать человеку? Он устал от груза прошлого, устал от фальши настоящего, и он совершенно не видит будущего.
Блэр же одна из тех девушек, что захотела эту "игрушку". И она ее получила. Вот только не пробудила и она к жизни еще более темную душу? Сможет ли она управлять им, контролировать? Или же сама станет заложницей темного принца? Они необратимо завязаны друг на друге, они обручены кровью, желанием, любовью, но это слишком взрывоопасный коктейль.

Ju-JuliaДата: Четверг, 29.05.2014, 17:19 | Сообщение # 95
Профи-ветеран

Я решила перечитать все сначала. И вспомнила про Джесси. Честно, уж очень хочется узнать о нем побольше, кроме того, что он противоположность Стефана. Жду того самого выпуска, когда он появится в этой запутанной истории :3 По-любому он понравиться Блэр или она ему понравиться, в общем посмотрим)

elena_silencioДата: Четверг, 29.05.2014, 23:03 | Сообщение # 96
Профи-ветеран
Награды: 275

Меня буквально затянуло этим сериалом! Очень интересно читается. Блэр потрясающая роковая красотка, довольно эгоистичная натура, которая захотела и добилась желаемого, только вот во что это все обернется теперь для нее? Стефан сексуальный красавец, любимец публики, который потерял себя в жизни, и исчерпал себя. он даже ничего не почувствовал, когда погибла его девушка. Довольно яркие герои, во всяком случае, так вижу их я.
Спасибо за столь увлекательный сериал!

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

SternbergerДата: Четверг, 29.05.2014, 23:27 | Сообщение # 97
VIP

Ju-Julia, Джесси - мой козырь в рукаве)) Когда он появится - вы ооооочень сильно удивитесь)
Но появится он в настоящем. Не забываем, что описываемые на данный момент события в сериале происходили 15 лет назад.

elena_silencio, спасибо за отзыв! Постараюсь не разочаровать продолжением))

Ju-JuliaДата: Пятница, 30.05.2014, 15:28 | Сообщение # 98
Профи-ветеран

Sternberger, все, я поняла! Но я то думала, что вся история, которая была в будущем, закончится на начале настоящего. Значит все же по-другому!
А с Джесси ты меня еще больше заинтриговала х)) Я что -то подумала сразу, что возможно он сын Стефана и Блэр... хотя не знаю! Узнаю потом

SternbergerДата: Пятница, 30.05.2014, 15:49 | Сообщение # 99
VIP

Ju-Julia, по моей мифологии вампиры не могут иметь детей, так что увы)
История делится ровно на две части - прошлое и настоящее. Вторая начинается с появления Джесси.

Ju-JuliaДата: Пятница, 30.05.2014, 15:53 | Сообщение # 100
Профи-ветеран

Sternberger, жалко( Тогда я вся в раздумьях!
Жду продолжения :3

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 4 из 40«1234563940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru