sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Одинокие сердца - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Одинокие сердца (история любви во всех ее проявлениях)
Одинокие сердца
colibreДата: Среда, 02.07.2014, 15:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВНИМАНИЕ! Данный текст охраняется авторским правом.
Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично),
или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается.




Полное название сериала:"Одинокие сердца"
Автор: Colibre
Жанр:мелодрама, драма
Возрастное ограничение:14+



Аннотация: Жизнь Ариэль сильно изменилась после смерти отца Джона Баркера, знаменитого мотогонщика. Будучи жизнерадостной и общительной, девушка замкнулась в себе, переживая трагедию. Два года спустя мама Ариэль приняла решение, что всем будет лучше, если они переедут в Ньюпорт-Бич, Калифорния.





 
DiannaДата: Среда, 09.07.2014, 10:48 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 4
Статус: Offline



Да очень интересный пролог smile Меня заинтриговало! Жду 1 серии, и последующих пр одолжений.
Цитата colibre ()
Два года я жила без цели, без танцев и … без папы.

Главное не сойти с ума или не заболеть, что происходит очень часто, когда подростки теряют родителей.
Переживаю за героиню sad
 
colibreДата: Суббота, 12.07.2014, 22:27 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506,
Цитата sea7654506 ()
Вроде отошла... И так, ух ты, новый сериал surprised , а я так надеялась на продолжение старого sad ...
дорогая моя, я обязательно вас всех порадую продолжением happy
Цитата sea7654506 ()
С нетерпением буду ждать главу))) Удачи тебе, дорогая)))

Lady_Voron, Dianna, спасибо, буду очень вас ждать happy


 
colibreДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:40 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



...Я не могла понять, с чего они решили, что в Ньюпорт-Бич я стану прежней, снова начну танцевать и радоваться жизни. Для чего? И видит Бог, я пыталась заполнить пустоту внутри меня, найдя замену танцам.
У нас с отцом был маленький секрет от мамы и брата, наше общее увлечение мотоциклами. Папа очень гордился тем, что я разделяю его интересы. Он научил меня управлять техникой, тренировал на мототреке. Говорил, что если однажды я разочаруюсь в танцах, то он сделает из меня великую мотогонщицу. После смерти отца его мотоцикл я забрала себе. Когда мама узнала, что я заменила танцы уличными мотогонками, она устроила мне скандал, орала так, что казалось стекла повылетают из окон. Джереми, который всегда поддерживал меня, на этот раз принял сторону матери. И я в сотый раз пожалела, что мне шестнадцать, а не восемнадцать. С точки зрения закона я не достаточно взрослая, чтобы принимать самостоятельные решения. Вот было бы мне восемнадцать, никто не смог бы мне запретить участвовать в гонках или принудить меня к переезду...


 
AlfinДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:52 | Сообщение # 24
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уииии*_*Неужели продолжение biggrin Жаль только, что так мало)С нетерпением ждемс что же будет дальше smile

 
Irene5650Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:00 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Что мне сразу понравилось, так это чёткость речи. И к тому же - очень уместная. Первый абзац вообще балансирует между безразличием и желанием достучаться. Ни тебе размытых метафор, всё четко: … Твои желания не имеют значения, если у вселенной другие виды на тебя.
Единственное, я бы предложила заменить "виды" на "планы" банальнее, но понятнее. Виды либо животных, либо из окна. Можно ещё поменять на "видение"(но в таком случае и структуру предложения придётся поменять), если приближаться к "виды".
В течение всего пролога чувствуется сильный налёт безразличия, или даже - насмешкой над своими чувствами. (что типа депрессии, прям чувствуется усмешка в адрес страдания) Нет особых эмоций, как будто произошедшее уже давно улеглось в мыслях, воспоминаниях, душе. Это всё ведёт к:
Цитата colibre ()
Без поддержки отца я чувствовала себя в этом мире лишь сторонним наблюдателем, но меня всё устраивало. Два года я жила без цели, без танцев и … без папы.

Идеально вышло) всё в гармонии с отношением героини и с её настроением.
Кадры очень хорошие! up
Тизер понравился. Буду ждать первую главу. smile

В читатели меня, в читатели. biggrin



Обновление в арт теме 6.11.2014


Сообщение отредактировал Irene5650 - Понедельник, 14.07.2014, 13:00
 
ElizaBMДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:05 | Сообщение # 26
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Какой классный тизер! Я прямо вся в нетерпении!!! Побыстрее бы уже первая серия, потому что ты меня еще больше заинтересовала и заинтриговала)

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
ichulyДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:58 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вооооу! Запретное увлечение мотоциклами! Я такое люблю, здоровская идея. Я уже с нетерпением жду выхода серий и предвкушаю встречу с парнем, который будет ее спасать во всяких тяжелых ситуациях и вытаскивать ее из пучин депрессии

Новые работы в Ichuly's World!
 
KalipcoДата: Четверг, 17.07.2014, 19:20 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



С ОТКРЫТИЕМ!!!
О существовании твоего сериала знала уже давно, но всё как-то не решалась зайти, и вот свершилось чудо biggrin Честно, увидев новый сериал от colibre,я была приятно удивлена smile Сразу стало ясно, что это шедевр.Текст с обалденным иллюстрирование и музыка, лично для меня это очень важно,я из тех числа людей, которые не могут читать в тишине, мелодия настолько прекрасна, но как резко она оборвалась, жаль...
Сюжет интересный, но после прочтения тризера, я поняла, что буду очень ждать продолжения, возможно,потому что Ариель моего возраста и я тоже чертовски обожаю мотоциклы happy
Очень буду ждать первой серии, ни пуха тебе ни пера, и ,конечно же, вдохновения!
 
SternbergerДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:41 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Думаю, Ариэль та еще бунтарка по природе своей)) И ни переезд, ни несовершеннолетие не уберегут ее от мотоспорта. А там наверняка она познакомиться со множеством интересных и обезбашенных людей.
Спасибо за тизер! Думаю новая глава о многом нам расскажет)


 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:46 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень понравилось начало сериала, текст замечательно написан и легко читается. Скрины невероятно красивые, я даже сижу и любуюсь happy .
Жду продолжения, не терпится узнать, что же произойдёт.
Удачи! biggrin



Дневник • 05.08.2015
 
КаринашаДата: Среда, 23.07.2014, 19:43 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 23
Статус: Offline



Сериал - просто шедевр!!! Текст очень интересно и красиво написан. Скрины невероятно красивые!!! Классно!!!!

 
Tora_)Дата: Среда, 30.07.2014, 01:36 | Сообщение # 32
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, хоть поздно, наверное... Но с открытием сериала! smile
Хороший сериал, заинтересовал... Правда, мне 13 и читать его нельзя biggrin *Не выгоняйте * biggrin
Нравится то, что текст легко читается... smile Нравится оформление и задумка..)) Очень понравилось начало) Я с нетерпением жду продолжения!
Можно в подписку? smile


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Cloud9Дата: Понедельник, 04.08.2014, 11:58 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Колибрик, я поздновато, но - с открытием!
Я, как и все, жду возвращения "На границе миров", но рада видеть новый сериал ) Прочитала пролог уже давно, но не написала сразу комментарий, и как-то забылось-завертелось) А сейчас решила сделать рейд по разделу, пока есть время на это дело smile

Грустное начало, а судьба Ариэль действительно заинтересовывает.
Про скрины тебе уже много хорошего сказали *присоединяюсь*, но я вот что заметила - несмотря на то, что мелодрама далеко не мой любимый жанр, у тебя он получается таким легким и ненавязчивым) Простая, но стройная и грамотная речь, плюс простые и понятные всем эмоции. Очень приятно читается) Надеюсь, с этим сериалом все будет в порядке))
 
elena_silencioДата: Вторник, 26.08.2014, 23:07 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Скрины шикарные, даже завораживают! Читается интересно, только жаль, что так мало( У Ариэль очень красивая внешность! На тизере она смотрится круто!
Хочется продолжения)))


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
colibreДата: Четверг, 11.09.2014, 22:34 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прошу прощения за долгое молчание cry , спасибо всем за
такие теплые и замечательные отзывы Встречаем 1-ую главу!




Калифорния встретила нас удушающей жарой, палящим солнцем и безоблачным небом. Я опустила стекло, и раскалённый ветер тут же опалил моё лицо своим горячим дыханием, дерзко растрепал волосы, и вскружил мне голову солёным ароматом прибоя. Картина, которая открылась моему взгляду, вызвала улыбку и отодвинула на задний план горестные мысли. Никогда не видела океан таким чарующим. В лучах полуденного солнца он сверкал, как расплавленное серебро.

- Давай сделай это, - подал голос с заднего сиденья Джереми, видимо, требуя реванша после утренней перебранки, которая закончилась в мою пользу.

- Сделай что?

- Высуни свою моську из окна, - продолжил брат. - И можешь потявкать на проезжающие машины.

- Серьёзно? Это всё? – фыркнула я. - Не совсем остроумно, но уже кое-что.

Вид за окном машины для меня потерял солнечные краски, преобразившись в очередную унылую размазню. Игнорируя Джера, я съёжилась на переднем сиденье машины и, надев наушники, попыталась погрузиться в мир музыки, в мир, где только я и звуки.






Наконец-то, я стартовала ))) сама себе не верю. Будет очень интересно услышать ваши первые впечатления о главной героине, а её брате, маме, обо всём.
 
SofyakaДата: Четверг, 11.09.2014, 23:51 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, как же я ждала продолжения,и вот оно,наконец! biggrin Очень интересный поворот сюжета,ну и конечно же,потрясающие скрины и текст))
Ариэль так сильно изменилась!Ее прям не узнать с таким нестандартным цветом волос)Раньше была такой милой,жизнерадостной девочкой,а теперь стала мрачной и скрытной sad Ну,надеюсь,у Ариэль все еще наладится ^^
Спасибо за первую главу!




 
SternbergerДата: Пятница, 12.09.2014, 00:18 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с выходом первой главы! Очень приятный и легкий текст, читается с удовольствием. Аиэль и Джереми - типичные брат и сестра, постоянно цапаются, подкалывают друг друга, но тем не менее я считаю они любят друг друга и всегда поддержат в трудную минуту. Их мама очень сильная женщина и довольно отчаянная. Ее поступок сбежать с одноклассником, думаю, ей дался нелегко, как и решение вернуться Ньюпорт-Бич, попытаться наладить отношения с родителями и привести "в чувства" дочь. Ариэль трудный подросток. И не только потому что увлекается мотоспортом, но в первую очередь потому что слишком близко в сердцу принимает все, пропускает через себя, впадая в депрессию и тоску. Внешние проявления ее отчужденности лишь бледная тень той большой ямы, что у нее внутри. Я очень надеюсь, что она найдет в себе силы воспротивиться легкому падению вниз и начнет карабкаться верх, найдет смысл жизни (даже если это и мотоциклы), полюбит что-то, полюбит кого-то, найдет друзей и заполнит это бесконечную пустоту в себе новыми добрыми моментами.
Спасибо за главу и успехов автору! Вдохновения и времени на реализацию всех идей и задумок :))


 
elena_silencioДата: Пятница, 12.09.2014, 23:19 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень понравилось читать диалог между Ариэль и ее братом. Так естественно и забавно!
Сама главная героиня видится мне пока взбалмошной и эгоистичной, хотя это естественно, с учетом подросткового возраста.
Мама производит приятное впечатление, она старается сохранить гармонию в семье и примириться с близкими родственниками.
Насчет бабушки, трудно что-либо сказать, но почему-то на ум приходит образ богатой выскочки, может быть я и ошибаюсь)
Отдельно хочется отметить скрины, они потрясающие!
Буду ждать новую главу!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
colibreДата: Среда, 17.09.2014, 18:16 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, Sternberger, elena_silencio, спасибо большое за внимание к сериалу и за такие теплые и замечательные отзывы

Цитата Sofyaka ()
Ее прям не узнать с таким нестандартным цветом волос)Раньше была такой милой,жизнерадостной девочкой,а теперь стала мрачной и скрытной sad Ну,надеюсь,у Ариэль все еще наладится ^^

очень часто, когда в жизни у нас что-то меняется, независимо в плохую или хорошую сторону, мы сами меняемся внешне (прическа, макияж, одежда ...) неосознанно или намеренно показывая этим, как нам хорошо или плохо. Ариэль изменилась, но только внешне. За грубостью, наплевательским отношением и мрачностью она прячется, потому что боится показать себя такой какой она есть на самом деле, переживает, что если будет радоваться жизни предаст память об отце.

Цитата Sternberger ()
Аиэль и Джереми - типичные брат и сестра, постоянно цапаются, подкалывают друг друга, но тем не менее я считаю они любят друг друга и всегда поддержат в трудную минуту.
у них типичные братские отношения ))) Изначально в сценарии брата у Ариэль не было, но когда я начала писать, то поняла что для баланса между взрослым миром и подростковым нужен старший брат.

Цитата Sternberger ()
Ее поступок сбежать с одноклассником, думаю, ей дался нелегко, как и решение вернуться Ньюпорт-Бич, попытаться наладить отношения с родителями и привести "в чувства" дочь.
К этой теме я буду возвращаться не раз. Да, и мама сбежала не с одноклассником

Цитата Sternberger ()
Ариэль трудный подросток. И не только потому что увлекается мотоспортом, но в первую очередь потому что слишком близко в сердцу принимает все, пропускает через себя, впадая в депрессию и тоску.
Это точно подмечено ))

Цитата elena_silencio ()
Сама главная героиня видится мне пока взбалмошной и эгоистичной, хотя это естественно, с учетом подросткового возраста.
Взбалмошность - есть, и это не подростковое, а скорее воспитание. Ариэль очень сильно баловал отец. Попроси любимая дочка луну на завтрак, и папочка достал бы её, не задумываясь wink Эгоизм - это уже подростковое. Сейчас героиня настолько эгоистична, что даже ни разу не задумалась о том, каково матери и брату без отца.


 
KalipcoДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:14 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



hands hands hands
Ариэль... сложный характер, но мне он чертовски нравится, эта девочка просто мой идеал в сфере ее увлечений, танцы и мотоциклы, что может быть еще лучше happy
Ей очень повезло с отцом,но как она переживает его утрату,наверное, это был ее лучик солнца среди темного неба.
Я не могу налюбоваться этим скрином на мотоцикле,это просто что-то.
Хочу побыстрее узнать о приключения Ариэль, я уверена, что их будет много cool ,удачи smile
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Одинокие сердца (история любви во всех ее проявлениях)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz