sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дрожь - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дрожь (Мистика, детектив, мелодрама)
Дрожь
ALOVeДата: Среда, 30.07.2014, 13:46 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Полное название сериала: Дрожь/Chill
Автор: Alove
Жанр: мистика, детектив, мелодрама
Возрастное ограничение: 14+


Описание: Одним прекрасным весенним днем, а вернее ночью, в Митлоу начал орудовать маньяк. Потакая своему психически неуравновешенному "второму я", он превратил себя в кукловода, а всех своих жертв в марионеток, подвешенных на струны гитары.





Сообщение отредактировал ALOVe - Понедельник, 15.09.2014, 12:59
 
elena_silencioДата: Вторник, 09.09.2014, 13:18 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень понравился сериал! Люблю темы с маньяками убийцами) А еще если маньяк окажется среди их знакомых, так это вообще будет супер)
Юни не вызывает особой симпатии, так что если ее убьют, я не сильно расстроюсь) Буду ждать продолжения!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
ALOVeДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:53 | Сообщение # 42
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





«Итак, рассмотрим детали последнего убийства досконально», - Мирта разложила все документы, результаты экспертиз и фотографии на свой рабочий стол.




Продолжение в следующем сообщении..


Сообщение отредактировал ALOVe - Понедельник, 15.09.2014, 12:54
 
ALOVeДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:53 | Сообщение # 43
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





 
SternbergerДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:20 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ахахах Мирта просто огонь девочка biggrin В принципе то понятно, почему она подозревает Алису, Мирта амбициозный подросток, она цепляется за все, что хоть немного ей кажется вероятным. Лично мне кажется, если Алиса и замешана в убийствах, то косвенным или магическим образом. В конце концов она тоже всего лишь подросток, а чтобы убивать нужна как минимум физическая сила. Или магическая)
Ну и тот факт, что убийства начались еще до того, как Алиса появилась в городе.
Еще я допускаю возможность, что маньяк как-то связан с Алисой, или мечтает о ней тайно, или приходит к ней во сне, или еще какое-нибудь бредовое предположение))
Но в целом скажу, что личность маньяка для меня остается загадкой)


 
ИришкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:36 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с выходом третьей главы))) Она получилась очень интересная. А эти струны.. Брр! Ну у тебя и зверская фантазия brows Читается очень легко, молодец. Скрины тоже очень красивые. Но блин то что было в конце меня убило! почему ты не закончила тоо? Мне же интересно!!!
И добавь в подписку!


Моя мастерская
 
TriumphДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:53 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

ALOVe, Как много букав, но я с удовольствием прочитал)
Мне очень нравится внешность Мирты, я прям не могу. Она такая няшка с: Что касается на счет убийц и то, что она подозревает Алису это бред, по моему :DD Абсолютно любой человек мог оказаться там в это же время что и Алиса, просто Мирта ничего не видела...ну хотя с одной стороны, думаю она как то связана с этими убийствами. Я по прежнему думаю, что это их отец... ну не знаю... Бредовая мысля, но все же: У них в семье нет никого черноволосого там видать либо мать, либо отец рыжие или блондины...а он хотел брюнеточек себе. И изливает свое негодование на молодых девушек с темными волосами... а про запястье от струн у Алисы...видать ночью хотел и ее убить...тип "а че она не брюнетка? :с Килл ее!1" но это же как бы его дочь, и он пошел опять жертву искать. А струны...струны не знаю к чему это...мб он был фанатом гитары..хз А увидев Мирту он потом сделает ее жертвой, (дальше идет ппс) Алиса ее спасет во имя любви...и вовсе эта любовь будет не дружеская муахахаха
Скрины ваще норм :з Мне вот интересно, прическа Мирты это ты нарисовала или такая есть? Если есть - кинь по братски biggrin
Молодчинка, давай еще серию, интересно посмотреть на реакцию Алисы, после последних слов Мирты)


~~~
No such thing...
 
ALOVeДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:15 | Сообщение # 47
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
В принципе то понятно, почему она подозревает Алису, Мирта амбициозный подросток, она цепляется за все, что хоть немного ей кажется вероятным.

Отлично, не всем это кажется полным бредом biggrin
Цитата Sternberger ()
Но в целом скажу, что личность маньяка для меня остается загадкой)

Это очень хорошо)) Весь комментарий как-то приободрил меня
______________________________________________
Иришка,
Цитата Иришка ()
Но блин то что было в конце меня убило! почему ты не закончила тоо? Мне же интересно!!!

Интрига brows
Цитата Иришка ()
И добавь в подписку!

Хорошо)
______________________________________________
Triumph,
Цитата Triumph ()
Что касается на счет убийц и то, что она подозревает Алису это бред, по моему :DD

Бредовый сюжет рулит хд
Цитата Triumph ()
У них в семье нет никого черноволосого там видать либо мать, либо отец рыжие или блондины...а он хотел брюнеточек себе. И изливает свое негодование на молодых девушек с темными волосами... а про запястье от струн у Алисы...видать ночью хотел и ее убить...тип "а че она не брюнетка? :с Килл ее!1"

Х"DDD Круто, честно, очень крутой поворот событий хдд Но это тоже немного бред...)
Цитата Triumph ()
Алиса ее спасет во имя любви...и вовсе эта любовь будет не дружеская муахахаха

Ну, а вот это уже вполне реально
только стоит у меня 14+...
Цитата Triumph ()
Мне вот интересно, прическа Мирты это ты нарисовала или такая есть? Если есть - кинь по братски

Есть такая, поищу - скину хдд


 
Тень_в_плащеДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:13 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Становиться всё интереснее и интереснее! Действительно, вопрос о закономерностях создает некую интригу. На счет цели не знаю - маньяки народ странный, им цель порою и не нужна: захотел - убил. Ну или что-то привиделось.
Как мне кажется, убийца - мужчина. причем скорее всего он увлекается музыкой. Я не думаю, что Алиса упомянута в тексте случайно, скорее всего убийства как-то связаны с ней(но не на прямую), ну или же это своеобразный прием отвлечения внимания. Алиса мечтательная девушка,которая вечно витает в облаках и уж точно не похожа на маньяка.
Поведение Мирты кажется даже немного забавным, потому как она амбициозный подросток и ей хочется думать о своей значимости, но с её упорством и наглостью она вполне ненароком может зацепить ниточку и распутать таинственный клубок кровожадных убийств.
Меня поражает бездеятельность охранных органов. Уже после второй жертвы они должны были заметить закономерность в том, что жертву вешают на дерево в одном и том же парке и предпринять какие-то меры. Например, выставить патруль(как вариант, но не очень дальновидно) либо же поставить скрытые камеры. Если даже школьница может предугадать, что следующая жертва будет скоро здесь, неужели взрослые специалисты не додумались предпринять что-либо?)
Странно, что до сих пор никто не заметил этого убийцу, ведь привезти тело в парк и повесить его на дерево отнюдь дело не легкое. Интересно, зачем маньяк делает это именно в одном и парке. Может, он хочет что-то сказать или доказать общественности.
В общем, вопросов и интриги достаточно, серия хорошая, скрины классные, спасибо автору за серию, ждем-с продолжение)


 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:09 | Сообщение # 49
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ооо, эмоции через край :0
Круто!
Я выскажу свое мнение по поводу этого всего произошедшего. Наверно, главным событием главы стали непонятные "процессы", связанные с Алисой! Не думаю, что Алиса причастна к убийствам и не убивала никого уж точно. Конечно, в голову ко мне пришли две небольшие версии произошедшего!
Сначала я думала, что какой-то злой дух или что-то типа того по ночам пробиралось в тело бедняжки Алисы и начинало делать свои кровавые делишки, используя ее тело как материальное вещество и свои способности, магию. Но я вспомнила, что убийства начались раньше приезда Алисы, поэтому можно подумать, что это вовсе не так. Скорее всего именно Алиса следующая жертва этого маньяка; а еще я не смогла не обратить внимание на тот момент, когда Мирта пересчитывала деревья, под шестым оказалось Алиса. Возможно маньячина что-то попутает х') и повесит труп на седьмое или восьмое или... в общем, Алиса скоро может повиснуть на шестом.. дереве.
Пока не могу предугадать развитие этой истории в будущем и буду ждать продолжения
Удачи с:



 
LucyДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:11 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ооо боже всё интереснее и интереснее. Молодец (а с другой стороны большая казявка ты) что не закончила главу. Обрубила на самом интересном месте. Теперь я не усну. Воть. Сначала я думала что про струны и марионеток в описании сериала это метафора, какого же было моё удивление, узнав что он реально подвешивал их на струны. Истинный маньяк, чьи намерения неизвестны и непонятны. Что то мне подсказывает что системы как таковой нет, а вот желание быть пойманным есть! Как у любого убийцы. Хотелось бы в будущем встретить от него весточки, посмотреть как он будет играть с главными героями. Я бы так и сделал!
Этот момент со следами струн всё никак не укладывается в моей голове... я не могу даже придумать кого либо ещё логического объяснения, кроме как Алиса - убийца. Но в тоже время это физически невозможно! Как хрупкая девушка может затащить тело на дерево??? Да никак!!! Вопросов много - ответов нет...
Но меня напрягло описание отца Алисы и Нойджи. Опять я подозреваю его... пичаль, маньяк любит брюнеточек((( а блондиночки чем не угодили??? Хочу Юни на струнах!! Да да да
у тебя подписка есть О.О добавь меня, а то потеряшкин опять теряться начнёт ;



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ALOVeДата: Вторник, 16.09.2014, 17:57 | Сообщение # 51
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тень_в_плаще, Ju-Julia, Lucy, так интересно читать ваши комментарии) В каждом из них есть правильное предположение (уточнять я не буду biggrin )
Цитата Тень_в_плаще ()
Меня поражает бездеятельность охранных органов. Уже после второй жертвы они должны были заметить закономерность в том, что жертву вешают на дерево в одном и том же парке и предпринять какие-то меры. Например, выставить патруль(как вариант, но не очень дальновидно) либо же поставить скрытые камеры. Если даже школьница может предугадать, что следующая жертва будет скоро здесь, неужели взрослые специалисты не додумались предпринять что-либо?)

Какая сообразительность у меня, такая и у них Х) Я подумала об этом только тогда, когда написала 4 главы.. переделывать сюжет не хочется ХDD
Цитата Тень_в_плаще ()
Странно, что до сих пор никто не заметил этого убийцу, ведь привезти тело в парк и повесить его на дерево отнюдь дело не легкое.

Город не людный, особенно ночью.. А когда все стали бояться маньяка, так вообще перестали на улицу выходить :DD
________________________________
Цитата Ju-Julia ()
я не смогла не обратить внимание на тот момент, когда Мирта пересчитывала деревья, под шестым оказалось Алиса. Возможно маньячина что-то попутает х') и повесит труп на седьмое или восьмое или... в общем, Алиса скоро может повиснуть на шестом.. дереве

Он же уже повесил х)
Цитата Ju-Julia ()
Заумно как-то получилось... на меня это не похоже х))

Ахах, бывает хддд
________________________________
Цитата Lucy ()
Молодец (а с другой стороны большая казявка ты) что не закончила главу.

Я коварен :33
Цитата Lucy ()
. Истинный маньяк, чьи намерения неизвестны и непонятны.

Даже мне .-.
Цитата Lucy ()
у тебя подписка есть О.О добавь меня, а то потеряшкин опять теряться начнёт ;

Хорошо))


 
ksyu11011aДата: Среда, 17.09.2014, 20:25 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

С выходом главы уже поздравляла, но поздравлю еще раз..
Поздравляю хд
Не думаю, что Алиса маньяк, и прям была уверена, пока не появился след от струны на руке..
может она помогает? струны подает, например
Честно, мне Алиса больше чем Мирта нравится, что-то в Мирте отталкивает меня..


Сообщение отредактировал ksyu11011a - Среда, 17.09.2014, 20:26
 
elena_silencioДата: Четверг, 18.09.2014, 21:09 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Становится все интереснее и интереснее... Пока теряюсь в догадках, особое внимание привлекла Алиса, мне кажется она как-то связана с убийствами - может гипноз, раздвоение личности? А может она следующая жертва? Столько вопросов в голове)
Логика Мирты мне понятна, она, как настоящий детектив, подозревает всех!
Закончилось на самом интересном! Буду с нетерпением ждать продолжения!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Четверг, 18.09.2014, 21:26
 
Monster9476Дата: Пятница, 03.10.2014, 21:37 | Сообщение # 54
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

ALOVe с открытием сериала!
Мне понравился твой сериал. Ты хорошо пишешь и делаешь скрины. smile
Умничка! Желаю всего наилучшего! Жду проду!


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
Anutochka2000Дата: Понедельник, 06.10.2014, 20:17 | Сообщение # 55
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline



Вы молодец, Автор-доно! Жду не дождусь продолжения:)
P.S. Я одна заметила в телике фразу "какой-то текст"? За это отдельная благодарность))


Целую, Царь!
 
Irene5650Дата: Вторник, 04.11.2014, 07:14 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Привет!) я с маленьким скромным комментарием. Как-то нет у меня настроя писать большие комментарии в последнее время(на это нужно особое вдохновение) cool
Догадки пока оставлю при себе, так как я уже и маму успела заподозрить x)
Мне нравится, жду продолжение =) Очень красивые скриншоты делаешь. Обработка приятная. happy
Цитата ALOVe ()
- О нееет, что ты дееелаешь?! – зашептал Нойджи Мирте в ухо, - Она же и тебя убьет! Ты посмотри на ее жестокие глаза и пожирающий взгляд!
- Замолчи ты! – Мирта пихнула его в плечо.
- Она же прямо жаааждет крооови! – продолжал Нойджи. Алиса тихо сидела, не понимая в чем дело, и мило улыбалась.

Очень прикольный момент! biggrin
Цитата ALOVe ()
- Однажды ночью она спускалась со второго этажа на первый… Но, по-моему, ей просто в туалет надо было, – Нойджи опять слегка захихикал.

Бу! biggrin я валяюсь
Цитата ALOVe ()
- Ведь ты их всех убила

Думаю она удивиться, посмеётся, максимум назовёт идиоткой. Или скажет, мол вы с Нойджи договорились разыграть меня. Не зря же он смеялся до этого.
Цитата Anutochka2000 ()
Я одна заметила в телике фразу "какой-то текст"?

Теперь и я обратила внимание =) забавно.



Обновление в арт теме 6.11.2014
 
ALOVeДата: Вторник, 04.11.2014, 09:39 | Сообщение # 57
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ksyu11011a, elena_silencio, Monster9476, Anutochka2000, Irene5650, спасибо, что читаете мой сериал *__* Ваши комментарии аж сподвигли меня писать дальше biggrin Просто не получается пока, и времени нет)
Но я постараюсь сделать в скором времени проду..


 
NeirinaCrashДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:08 | Сообщение # 58
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Очень интересный сериал! Прочитала на одном дыхании и с нетерпением жду продолжения *___* Интриговать вы умеете, я подозреваю уже всех персонажей biggrin Даже не удивлюсь, если маньяком окажется Мирта или вообще мама Алисы. Нет, ну а что? biggrin Очень волнует, что будет дальше и какая основная цель маньяка, ведь 6 струн, 6 жертв...
Хочется отметить чудесные скрины и приятную манеру написания. Глаз радуется)
Удачи со следующей главой^^
 
HarleyQuinnДата: Среда, 12.11.2014, 01:18 | Сообщение # 59
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень нравится! Сериал потрясающий, небанальный сюжет, соглашусь с предыдущим комментарием, читается действительно на одном дыхании. Мне кажется, что маньяком в итоге окажется тот, кого никто совсем не подозревал happy Хотя, дальше будет видно... С нетерпением жду продолжения)
 
Anasty_FoxДата: Четверг, 20.11.2014, 12:53 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, ALOVe. Сериал очень интересный! Люблю интриги, хоть они порой и выводят меня из себя, так как хочется быстрее узнать правду. Но я буду предано читать вашу историю, ибо она очень заинтересовала меня.
В сериале есть всё: отличный скриншоты, хороший слог, интересные персонажи и захватывающие сюжет.
Я бы сказала, что мне нравится Алиса, но всё же есть в ней что-то странное. Но то, что она убийца, я исключаю. Да, возможно, она как-то связана с этим. Например, убийца видел её в парке и представил её каким-то "божеством", и теперь совершает жертвоприношения (о Боже, моя фантазия, прекрати). Ну или что-нибудь в подобном духе. И если учесть, что в жанрах написано "мистика", это может всё, что угодно.
Мирта тоже весьма странная. Да, она храбрая, любознательная, но всё же есть что-то такое, что заставляет насторожиться. Я пока что не поняла, что это, но в дальнейшем всё проясниться.
Нравится Нойджи, очень милый и симпатичный, хороший брат. А вот Юни ужасно раздражает, я бы сказала, что она похожа на героиню какого-нибудь аниме.
Не могу сказать ничего определённого про персонажей, так как пока что подозреваю всех в этих убийствах. Надеюсь, в скором времени картина станет для меня более ясной.
Так же у меня были мысли о том, что это "неуравновешенное второе Я" до конца не подвластно убийце, то есть он либо не может справиться с ним, либо просто ничего не помнит после свершённого. В общем так.
Чувствую, что теперь я не смогу спокойно спать.
Ещё раз скажу, что сериал очень понравился. С нетерпением жду продолжения ^.^


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Четверг, 20.11.2014, 12:56
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дрожь (Мистика, детектив, мелодрама)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz